Политика, новости, комментарии - 15 - Страница 69
  1. #1361
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    их в нату взяли только лишь бы нам напакостить, нах не впёрлись им эти эстонцы с латышами
    они часть НАТО. и точка. "не вперлись"- ну и не взяли бы в НАТО. но ведь взяли. теперь они члены клуба "неприкасаемых". Они европейцы. Поезд уехал.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  2. #1362
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    они часть НАТО. и точка. "не вперлись"- ну и не взяли бы в НАТО. но ведь взяли. теперь они члены клуба "неприкасаемых". Они европейцы. Поезд уехал.
    Почему мне кажется, что я вчера не с тобой спорил? У тебя там не на двоих, случайно, с кем нить, аккаунт?

  3. #1363
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кстати

    "Если государство-член НАТО подвергается нападению на принадлежащей ему территории к северу от Тропика Рака (23'26 N), да. В противном случае нет.

    Вот почему Великобритания не могла сослаться на статью V и заставить весь НАТО объединиться против Аргентины в 1982 году, когда она напала на Фолклендские острова. Договор направлен против СССР / России и, следовательно, применим только в Северном полушарии."

    статья 5 Устава НАТО. Там говорится, что все члены блока обязаны оказать помощь, включая военную, члену организации, который подвергся вооруженной агрессии третьей стороны. Но если член НАТО сам нападет, то ему помощь оказывать не обязаны. Если же член НАТО в результате нападения на чужую страну потерпит поражение, и войска этой страны вторгнутся на территорию члена блока, то Совет НАТО должен будет решить, что предпринимать дальше. При этом сначала НАТО, согласно уставу, должно приложить все силы для мирного разрешения конфликта. Если не получится - будут действовать по обстоятельствам. Но в указанном вами случае однозначной обязанности включиться в военные действия у НАТО нет."

    так что не всё однозначно
    и тем более любой договор создан для того, чтобы его не выполнять

  4. #1364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вань, США не будет рисковать своей страной и гибелью всего населения ДАЖЕ ради члена НАТО. Придумают кучу отмазок лишь бы не влезать. Либо устроют госпереворот или грохнут Байдена как с Кеннеди было во время Карибского кризиса. Ну не хотят миллионеры и миллиардеры кто финансирует власть, вместо яхт, вилл, личных самолетов и островов на ближайшие 300 лет переезжать в бункеры на тушенку из-за зайоппов их правительств. Проще грохнуть. Пока жареным не запахло, они делают что хотят. А надо им дать понять, что Россию загнали в угол, терять больше абсолютно нечего, мы готовы на все, и заберем с собой как можно больше пиндосов и наглосаксов. Пусть даже пикнуть боятся в адрес РФ. Этого будет вполне достаточно. Правил нет ничего нет, я считаю что можно смело на НАТО залуп@ться без особо серьезного риска. А иначе можно все просрать.
    У вашей верхушки нет яхт и прочего добра, что-ли?
    У Миллера дворцы видел? Версаль в сторонке курит.
    Не для того Миллер эти дворцы себе и родственникам строил, что бы потом в бункере остаток жизни провести.
    BMW - "Freude am Fahren"

  5. #1365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Дойдет но ядерного удара- нажмут на кнопку не задумываясь. Тебя ничему не научила Хиросима с Нагасаки? Америкосы с низшими нациями никогда не церемонились. И украинцы и русские для них - НЕ ЕВРОПЕЙЦЫ.
    Ты не понял. Им прилетит 6500 боеголовок, по 200-500 кТ каждая. Они готовы так рисковать? Ну раз готовы значит пусть нажимают. Сами виноваты. Но 100% уверен не дадут им нажать всякие Соросы и прочие Рокфеллеры, грохнут кого следует.
    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Кого можно бомбить а кого нельзя и кто является неприкасаемым, а кто нет.
    Вот нужно их убедить считать что нас трогать низя.
    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    мы говорим о немедленном ударе по стране , которая нападет на члена НАТО (либо на страну из списка "неприкасаемых")
    Не будет немедленного удара потому что будет ядерная ответка.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не для того Миллер эти дворцы себе и родственникам строил, что бы потом в бункере остаток жизни провести.
    У вас же как говорят, Россия изолирована, экономика в труху, банковская система в труху, все яхты и дворцы арестованы, половина страны живет в нищете, денег нет пенсии не платят, кругом разруха. Чего нам терять то??? А кто это все устроил? Правильно, пинда и ЕС. Что с ними надо сделать? Правильно, наказать. Терять все равно нечего. А им терять очень много всего...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #1366
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не будет немедленного удара потому что будет ядерная ответка.
    Смотри за руками:
    -на Азовстали находятся люди, пачками убивавшие мирняк. Главы. Командиры.
    Вместо решительного штурма - пять "последних возможностей сдаться".
    Бред о потерях оставьте девочкам в фитнесс-клубе. Иначе какая та лажа получается. Уе-ть Цирконом на гиперзвуке по наземному складу - збс, а по Азвостали - рассаднику бандитизма - никак.
    -на земле РФ разрываются первые снаряды ВВСУ. Что происходит? "Мивьемемьпацентрупринятияришений"...И так - несколько раз подряд.
    -изловлено как минимум четыре ДРГ, планировавшие теракт на территории России, вдали от границ.
    ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЕ ПРОИЗОЙТИ ДЛЯ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О НАНЕСЕНИИ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ ПО ЦЕНТРАМ????
    А на кону - всего лишь навсего какие то гешефты с газом, нефтью, какая то торговля.
    Теперь представь...Не имея яиц на ведение войны и на признание собственных ошибок, с чего бы вдруг принялось решение о нанесении удара ЯО????
    Упрощаю.
    Там, где боятся бздануть погромче, ожидать удара наотмашь точно не стоит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    денег нет
    Подтверждаю.
    Вторая, после майской, выплата пришла намного меньше ожидаемой.

  7. #1367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вместо решительного штурма - пять "последних возможностей сдаться".
    Штурмовать защищенные бункеры? Так себе идея, потерь море было бы. Тут же просто взяли измором когда закончилась жрачка. Куда спешить то?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Уе-ть Цирконом на гиперзвуке по наземному складу - збс, а по Азвостали - рассаднику бандитизма - никак.
    Не пробило бы, там на ядерный взрыв бункер рассчитан.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ЧТО ДОЛЖНО ЕЩЕ ПРОИЗОЙТИ ДЛЯ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О НАНЕСЕНИИ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ ПО ЦЕНТРАМ????
    Хз чего они там яйки мнут, тоже не понимаю.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    с чего бы вдруг принялось решение о нанесении удара ЯО????
    Я говорю как в идеале должно было бы быть если б была непоколебимая воля к победе. А у нас да, ссутся чего то. Кстати, вроде проскакивала инфа что Путин отдал команду снять осаду с Азовстали. Но по факту никто осаду не снял.

    --- Добавлено чуть позже ---

    https://avia.pro/news/dva-batalona-p...-ot-zaporozhya пишут что поляков раскатали, до 70% потерь у двух батальонов.
    по ряду данных, уничтожено до 70% от первоначального состава двух подразделений.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #1368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение


    У вас же как говорят, Россия изолирована, экономика в труху, банковская система в труху, все яхты и дворцы арестованы, половина страны живет в нищете, денег нет пенсии не платят, кругом разруха. Чего нам терять то??? А кто это все устроил? Правильно, пинда и ЕС. Что с ними надо сделать? Правильно, наказать. Терять все равно нечего. А им терять очень много всего...
    Во-первых, у нас так не говорят.
    Во-вторых, надо чтобы Миллер с Сечиным так сказали, тогда можно о чем-то задуматься.
    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #1369
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Почему мне кажется, что я вчера не с тобой спорил? У тебя там не на двоих, случайно, с кем нить, аккаунт?
    нет. я тут. мое мнение никак не поменялось за сутки относительно ситуации в мире. в нем нет противоречий. просто тема разговора сегодня другая))
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  10. #1370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,547
    Спасибо:
    Получено: 7,001
    Отправлено: 8,740

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У вас же как говорят, Россия изолирована, экономика в труху, банковская система в труху, все яхты и дворцы арестованы, половина страны живет в нищете, денег нет пенсии не платят, кругом разруха. Чего нам терять то??? А кто это все устроил? Правильно, пинда и ЕС. Что с ними надо сделать? Правильно, наказать. Терять все равно нечего. А им терять очень много всего...
    Кто тебе такие сказки рассказал?? Бабушка у подъезда рассказала?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #1371
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    При этом сначала НАТО, согласно уставу, должно приложить все силы для мирного разрешения конфликта. Если не получится - будут действовать по обстоятельствам. Но в указанном вами случае однозначной обязанности включиться в военные действия у НАТО нет."
    я немного шире разъяснял вопрос. не только ответка прилетит за страны нато. но и за вполне себе нейтральные страны из клуба неприкасаемых. тут не столько устав рулить будет а принципы разделения на своих и чужих.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Им прилетит 6500 боеголовок, по 200-500 кТ каждая. Они готовы так рисковать? Ну раз готовы значит пусть нажимают. Сами виноваты. Но 100% уверен не дадут им нажать всякие Соросы и прочие Рокфеллеры, грохнут кого следует.
    да при чем тут глобальная ответка? Ну к примеру напади на Швейцарию- ты что думаешь -они в ответ санкции экономические против страны-агрессора введут? Нет конечно. Будет полномасштабный конфликт.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот нужно их убедить считать что нас трогать низя.
    а зачем? у них свои принципы у нас свои. Пока мы не нарушаем табу - они нас не трогают, но душат санкциями.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не будет немедленного удара потому что будет ядерная ответка.
    Дружище, у тебя иллюзия 90-х- "ядерное оружие- это оружие сдерживания". А вот и нет. Никого оно в современном мире не сдерживает и не пугает ни капли. Хватает уже обычных вооружений чтоб давать сдачи. Войны идут достаточно локальные. И если я говорю, что "прилетит ответка"- это значит, что будет дан военный отпор, а не санкции. А уж чем они дадут отпор- это к астрологам- я тут не советчик.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  12. #1372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,081
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,388
    Отправлено: 3,535

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    евро ньюс : Поставки на эту бывшую прусскую территорию, которую Россия присоединила после Второй мировой войны, всё ещё могут осуществляться по морю, да и по суше, но тольео если они не входят в список товаров, на которые распространяются санкции, введённые после вторжения российских войск в Украину.

    ну хотят же вернуть, не говорили бы так, если не хотели


    https://ru.euronews.com/2022/06/21/russia-lithuania-row
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  13. #1373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Блин, мне реально сложно поверить в величие страны, в которой не работает Закон о защите прав потребителей и бОльшая часть кормежки которой - привозная. А та, которая -"своё производство", даже к ввозу в ЕС запрещена - "Коркунов" не даст соврать
    1. Закон о ЗПП работает. Живой пример есть.
    2. БОльшая часть кормежки привозная - бананы, апельсины - привозные. Яблоки. помидоры и огурцы - ТОЛЬКО в несезон. А так - в сезон - кушай отечественные.
    3. Что касается к ввозу в ЕС - так ребята на ноге вертели конкурентов. У них своего шоколада и конфет полно. Нафига им еще чужое разрешать. По такой же схеме молдован на бутылку посадили. Разрешили ввозить реально СЧИТАННЫЕ количества бутылок известных марок типа каберне, совиньон. И сколько то там тонн реально аутентичных молдавских типа "виорики" и пурскарских вин. А так-то молдоване раз в 30 больше могли бы в ЕС тулить, чем разрешили.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #1374
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,226
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,815

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serdg712 Посмотреть сообщение
    Я не верующий, но когда там по библии конец света?
    Да уже раза три должен был быть
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  15. #1375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    У Штатов есть четкое понимание ху из ху в этом мире. Кого можно бомбить а кого нельзя и кто является неприкасаемым, а кто нет. Неужели дружище тебе это не понятно?
    Неа.
    У них четко работает доктрина - бомбить с самолета папуасов. С мало мальскими серьезными странами они не полезут. Сильно дорого будет. Вот уж при равных условиях - они первыми точно не нажмут кнопку. А вот слабых забросать ядером - как два пальца. Никарауга бахнуть. Или там там польшу. Там где баланс сил на пару порядков выше у США, чем у жертвы. А если жертва слабее лишь вполовину - США не полезет, ибо получит "экономически необоснованный ущерб"
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #1376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Во-первых, у нас так не говорят.
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Кто тебе такие сказки рассказал??
    Ну как же. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1710397

    Обама утверждает, что Россия изолирована, а ее экономика пребывает в плачевном состоянии
    С 2015 года так говорят.
    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Пока мы не нарушаем табу - они нас не трогают, но душат санкциями.
    Эммм перекрыть доступ транзита в Калининград это казус белли вообще то.
    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Никого оно в современном мире не сдерживает и не пугает ни капли.
    Значит нужно применить чтоб пугало
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #1377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,081
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,388
    Отправлено: 3,535

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serdg712 Посмотреть сообщение
    Я не верующий, но когда там по библии конец света?
    свидетели Иеговы говорят, что скоро. Чуть подождать.......
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  18. #1378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На канале СТВ (БТ) строкой сообщили, что боевики на "Азот" вывесили белые флаги.
    Интересно, пока скабеевы и на ОРТ не говорили об этом.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #1379
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Марс
    Возраст
    42
    Сообщений
    14,899
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 2,053
    Отправлено: 1,189

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    свидетели Иеговы говорят, что скоро. Чуть подождать.......
    Конец света только после светлого будущего, так что можно не ждать)))

  20. #1380
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Эммм перекрыть доступ транзита в Калининград это казус белли вообще то
    Еду и медикаменты и топливо можно. А вот товары второй необходимости - под вопросом. Но вообще можно в ответ объявить бесполетную зону над литвой и бесплавательную зону возле балтики. Для всехостальных.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 69 из 1000 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •