Политика, новости, комментарии - 15 - Страница 516
  1. #10301
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Mikke,
    Обязанности организаций
    это из какой статьи)))) в моей версии в консультанте этого нету Федеральный конституционный закон от 30.01.2002 N 1-ФКЗ
    (ред. от 01.07.2017)
    "О военном положении"
    было 4 пассата...525

  2. #10302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Гы-гы.... Наивные......
    Что гы-гы? ООО закрывается и досвидос - на улицу в военное время вылетают 5-10-50 сотрудников. Что ты с них возьмешь при закрытии? И кто будет содержать уволенных?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #10303
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хз фейк ли нет, Ходаковский:

    "На днях наши увидели танк противника и собрались его уничтожить, но его нетипичное поведение приостановило решение: танк поднял ствол вверх и начал вращать башней, как бы сигнализируя о сдаче. Наши парни подобрались к машине вплотную и увидели, что люки на танке заварены - экипаж просто замуровали, как в консервной банке, и отправили умирать...."

    каменты:
    А внутри заградотрядовец тычет в затылок мехводу джавелином

    В Новотроицком был уничтожен гранатометчик ВСУ, который был прикован цепью к столбу.
    Как-то напоминает методики нацистской Германии, когда штрафников приковывали на позициях.

    было 4 пассата...525

  4. #10304
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,651
    Спасибо:
    Получено: 5,252
    Отправлено: 5,271

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Что гы-гы? ООО закрывается и досвидос - на улицу в военное время вылетают 5-10-50 сотрудников. Что ты с них возьмешь при закрытии? И кто будет содержать уволенных?
    Так я к этому и веду.
    Что все денежки Майк отдаст.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  5. #10305
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Майк не в коммерческой структуре работает
    было 4 пассата...525

  6. #10306
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,651
    Спасибо:
    Получено: 5,252
    Отправлено: 5,271

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Майк не в коммерческой структуре работает
    Тебя стороной это тоже не обойдёт. Ты думаешь в Донецке в правительстве прям все добровольцы?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #10307
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у коллеги мужу-гаишнику, недавно вернувшемуся с полугодовой коммандировки в Чечню (внимание! охраняли там православный храм гаишники! от кого? это жи мирный народ, слющай да!), "предлагают" ехать уже на границу с Украиной сейчас

    --- Добавлено чуть позже ---

    всепропальщичества пост, позволю себе опубликовать, в принципе никакого криминала не вижу, вроде всё по делу
    есть над чем подумать

      Скрытый текст:
    "24 февраля 2022 года российские войска пересекли границу Украины и силами Западного, Центрального и Южного военных округов начали наступление по трём направлениям: северному (Сумская, Черниговская, Киевская области), восточному (Харьковская, Донецкая и Луганская области) и южному (Запорожская, Херсонская области). Почти не встречая сопротивления они дошли до Киева, заняли большую часть Запорожья, освободили Херсон и, наконец, завязали мариупольским мешком удавку над фашистским батальоном «Азов». Казалось, что победа неизбежна, но вдруг спустя 26 лет в памяти обывателя вновь всплыли призраки Хасавюрта — теперь под именем «жестов доброй воли». Российские войска вышли из-под Киева, Сум и Чернигова, а перед взглядом «патриотичного» обывателя открылись уже совершенно иные факты, противоречащие подаваемой картине «уничтоженной украинской армии» и «уже входящих в Киев российских войск»: благодаря интернету он увидел сгоревшие колонны бензовозов и грузовиков, расстреливаемые в упор из ПТУР и ПТРК колонны танков, падающие на землю «Аллигаторы». Самым показательным стал разгром российских частей под некогда про-российским Харьковом, — здесь перед массовым зрителем предстали сгоревшие машины «Росгвардии», забитые пластмассовыми касками и колонна бронеавтомобилей «Тигр», захваченных и уничтоженных в ходе боёв за 134 школу, начали появляться видео с пленными (всё это появлялось прямо по ходу действия, но игнорировалось как вражеская пропаганда).

    Масштаб военной катастрофы был неясен, но ощущение абсолютной непродуманности плана российского командования сковывало даже рассуждения «военных экспертов»: десант на вертолётах в Гостомеле вместо наступления по окружению наиболее мощной стотысячной донецкой группировки ВСУ, рассеивающийся удар малыми силами на нескольких направлениях вместо концентрированного удара на 2-3 главных, тотальное игнорирование инфраструктуры, казарм и штабов вражеской армии и бомбежка населенных пунктов — всё это склонило экспертов к тому, что «СВО» являет собой некий запылившийся в загашнике документ из июля-августа 2014 года, но до смешного скорый провал «Стамбульских соглашений» настраивал многих на приближающуюся смену тактики и стратегии Российской армии, и она произошла...

    Начавшаяся в апреле-мае битва, которую в СМИ окрестили «новой Курской дугой» предвещала РФ окончательный разгром ВСУ на Донбассе, а за ней и победу — пусть и, возможно, без свержения Киевского режима. В итоге «котёл» Угледар-Изюм (зачеркнуто в начале мая), Изюм-Горловка (зачеркнуто в конце мая), Северодонецк-Лисичанск окончился лишь тактической победой при стратегической неудаче, так как, — не считая пары сотен человек в районе н.п. Золотое , — в окружение никто не попал, а ВСУ полностью сохранило свою боеспособность. Занятые же РФ территории стоили огромного числа жертв как среди бойцов, так и среди мирных жителей, о причинах чего мы поговорим несколько ниже. Вновь, победа была неизбежна и ничего не случилось. Более того, РФ получила показательный удар 1-4 июня, когда уже взятый Северодонецк был полностью «реоккупирован» с немалыми для РФ потерями .

    И вот, в июле-августе после взятия Северодонецка-Лисичанска российская армия прекращает игры в «котлы» и начинает просто биться лбом об укрепленные позиции ВСУ на Донбассе, что наиболее красочно демонстрирует эпопея с «взятием посёлка Пески», который впервые «освободили» силы ДНР ещё в начале августа . Затем его «освободили» уже Минобороны РФ в 10 числах августа , после чего о взятии данного н. п. в 20-х числах августа сообщил глава Чеченской Республики и рупор СВО Рамзан Ахматович Кадыров . В последний раз о его освобождении Шойгу отчитался 3 сентября . Что же случилось? Буквально за полгода мы увидели деградацию российской армии от операций, характерных для мобильной войны 20-21 века, до позиционной артиллерийской войны начала 20 века (что собственно и является причиной столь серьёзных разрушений в занятых н. п. и потерь среди гражданского населения ). Если же говорить о комплектации частей, уже притчей во языцех стали донецкие «мобики», принудительно набранные на улицах ДНР и ЛНР, вооруженные буквально винтовками Мосина . Не менее известны волонтёрские наборы на ночные прицелы, «Мавики» (гражданские дроны) и коллиматоры для российских солдат , проводимые, например, таким важным государственным работником пропаганды, как Сладков .

    Ответ на эти вопросы может дать нам два момента: статистика и подзабытые уже «скандалы в МО»: гибель мобильной войны ясна и понятна, когда мы обращаемся к подтвержденным визуально потерям техники — на сегодня подтверждена потеря 5540 единиц техники, из которых танков 1041 , то есть, больше 1/3, от находившихся на вооружении (а не на складах) армии РФ на 2022 год . Чем играть в мобильность, если уже каждый третий танк в армии, либо сгорел, либо захвачен противником, либо требует капитального ремонта? Не просто так с консервации после войны 08.08.08 вернулись уже морально устаревшие Т-62М , которыми сегодня вооружаются части осетинского добровольческого батальона , а также неизвестные подразделения на Южном направлении .

    Вопрос же комплектации подразделений российской армии наиболее показательно раскрывается через средства связи, которые в первые дни войны насквозь прослушивали даже простые радиолюбители. Ещё год назад Минобороны сотрясал страшный скандал, связанный с тогдашним замначальника Минобороны и рациями , и вот прошёл год, а в Украину российские части входили всё с теми же проблемами и со всё теми же гражданскими рациями . Не меньше всю смехотворную самоубийственность ВПК проявили БПЛА «Орлан» (по 10 млн. рублей штука) , которые использовались и используются для лазерной корректировки снарядов «Краснополь» (по 10 млн. рублей штука) , причём иногда выбирались цели просто абсолютно неподходящие: например, небольшие скопления пехоты . Этими чудо-средствами, судя по всему, в своё время перед начальством оправдывали отсутствие столь качественно увеличивающих эффективность артподразделений разведывательных БПЛА. Не будем останавливаться здесь на авиабомбах ФАБ-500, «загубивших» массовое производство ракет воздух-земля и губящих российских лётчиков, которым приходится залетать в зону доступа ручных ЗРК.

    Конец августа охарактеризовался для РФ окончательной потерей инициативы на фронте Российско-Украинской войны. Прямо сейчас ВСУ ведут успешное (особенно в сравнении с российским на Донбассе) наступление на двух направлениях: херсонском, где уничтожение мостов позволило им отрезать российскую группировку от снабжения с «большой земли», и харьковском, где произошли события, названые «патриотической» общественностью новым «великим отступлением 1915 года» . РФ буквально за 3 дня перешла из положения «сонной мухи» (см. «Паники в Балаклее нет» [), в положение «ужаленного осой»: «переброски войск» , «героический СОБР» , «вертолёты Ми-26, поднимающиеся каждую минуту на спасение Изюмской группировки» , а в конце концов позорное отступление, больше напоминающее бегство, завуалированное в «перегруппировку для наращивания усилий на Донецком направлении» .

    Огромную роль во всех поражениях РФ сегодня играют США и ЕС, которые снабжают украинскую армию наиболее подходящим оружием, по одному нивелирующим наиболее существенные преимущества ВС РФ на момент поставки: так незадолго до начала боевых действий и в самом их начале украинской армии предоставили огромное число противотанковых средств — в том числе и сверхэффективных против советской техники «Джавелинов» — и «завалили» стрелковым оружием , позволившим Украине спокойно начать относительно массированное комплектование частей — в том числе и частей ополчения (территориальной обороны). Затем в период наступления на Северодонецк-Лисичанск украинскую армию обеспечили дальнобойными орудиями «Цезарь» и М777, что позволило ВСУ увеличить свою контрбатарейную эффективность — особенно против тяжелых орудий типа «Малка» и «Пион». В итоге ВСУ и вовсе получили РСЗО M142 HIMARS, чья эффективная дальность стрельбы, совмещенная с высокой точностью, позволила им уничтожать склады, инфраструктуру, штабы и казармы российских частей, подготавливая обстановку для контрнаступления . Поставки же ракет AGM-88 избавили ВСУ от угрозы сбития тактических ракет и авиации российским ПВО (не будем останавливаться на поставках тех же самолётов, которые позволили ВСУ покрыть даже «официальные» российские потери ). Всё то, что мы написали, не является некой тайной, скрытой за семью печатями, хотя, слушая отчеты Минобороны, может показаться иначе.

    Далее хотелось бы отметить то, что многие упускают из виду, утопая и по сию пору в ура-патриотических мечтах о «втором дыхании» и «скорой победе»:

    1) Никакого отказа Западного империализма от избиения российского руками украинского фашизма не будет. Уже одобрена программа ленд-лиза со стороны США , а военная помощь растёт каждый день , да и отказ от подобного и сдача Украины для него означали бы не только потерю огромного количества денег, которые можно заработать на «программе по переводу Украины на НАТОвские стандарты» , но и потерю политической силы потому, что зависимый от Западного российский империализм, посмевший «поиграть в независимость», должен быть наказан для предотвращения выступлений других — например, польского.

    2) Никакой «зимней смерти» Украину не ждёт — в том числе и потому, что РФ продолжает экспортировать газ через неё , а вот тяжелая гуманитарная катастрофа на территориях, занятых РФ, этой зимой неизбежна, поскольку нерасторопность российских органов не позволила обеспечить эти районы иногда даже услугами ЖКХ. Что уж говорить о восстановлении предприятий .

    3) Подкрепления из глубины России, воплощённые в так называемом «третьем армейском корпусе», не смогут существенно повлиять на ситуацию, так как состоят в основе своей из «добровольческих подразделений» легкой пехоты, лишенных доступа к военному опыту этой спецоперации . Как пишут российские СМИ, до половины состава этих подразделений это мужчины от 40 и старше с «военным опытом Афганистана и Чечни» , который в условиях как мобильной войны февраля, так и артиллерийской войны июля является исключительно бесполезным. Максимальная же численность этого корпуса даже по самым оптимистично-маргинальным представлениям не превысит 50 тысяч человек, что в условиях противостояния с примерно 350-400 тысячами у ВСУ станет лишь пшиком, позволяющим просто удерживать уже занятые территории. Под вопросом остаётся также боевой дух подобного рода добровольцев: к сожалению, опыт войн конца 20-го и начала 21-го века демонстрирует скорее то, что эти войска будут бесполезны в наступлении и относительно сносны в обороне (данные по снабжению данного корпуса противоречивы, но на фоне Т-90 и БМП-3 обсуждаемых в СМИ , обращает на себя внимание и вызывает беспокойство применение устаревших советских радиостанций 60-х годов производства ).

    4) Момент мобилизации для РФ упущен. Прямо сейчас в наступлении ВСУ мы видим практическое воплощение тех возникших ещё в марте фантомных страхов по поводу «миллиона ВСУшников». Маловероятно, что у РФ на Украине будут лишние полгода (какие были у ВСУ), которые только и могут позволить сформировать действительно боеспособные части, а не «ополчение», пригодное исключительно для «живых волн» в преддверии наступлений кадровых частей.

    5) «Патриотам» придется подготовится к усиленному поиску «предателей» в среде наших руководителей. Однако в действительности вопрос отнюдь не в чьём-то предательстве, а в организации самого российского империализма, основанного на захвате находившихся когда-то в госсобственности предприятий, опирающегося притом преимущественно на сырьевой экспорт. Конечно же такая система производит наверху «отрицательный отбор», ибо лучший министр тут не тот, кого буржуа может в любой момент заменить, а тот, кто сам является финансовым «мешком».

    6) Победа в СВО будет объявлена в любом случае — даже если республики Донбасса прекратят существование тем или иным образом. Опыт «Хасавюрта» и «Минска» здесь показателен, ну а сама формулировка целей операции предоставляет РФ ещё больший простор.

    7) Попытка «уйти в договорняк» будет продолжаться даже в случае начала запоздавшей мобилизации.

    8) В случае начала мобилизации отсидеться не получится, и нашим социал-«патриотам» придется уже окончательно выкинуть свои красные флажки, а марксистам подготовится к возможному широкому недовольству населения, резко окунаемого в «холодную воду» осознания ситуации."

    отсюда (там со ссылками на первоисточники)
    было 4 пассата...525

  8. #10308
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    45
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    всепропальщичества пост
    почитаешь или посмотришь вотэвотвсе и .... короче, я за масштабную бомбежку всех и всего со всех сторон, чтобы даже тараканы не выжили нигде. воевать за куйпомичего я точно не пойду

  9. #10309
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,421
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,468
    Отправлено: 4,292

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Организации будут не вправе отказываться от заключения контрактов в целях обеспечения обороны страны. (Придет заказ и будут делать. ХЗ на какие шиши)
    правильно ли я понимаю, что ИПшники будут обязаны передавать свое имущество? или это только организаций касается?


    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Гы-гы.... Наивные......
    точно, недавно смотрел интервью с теткой, зам набиулиной вроде(то что от центробанка она - точно было написано), она денежные средства назвала имуществом

  10. #10310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пенсионные растворятся-зато в ЕС пенсам - пинда.
    Откуда дровишки? Даже если и так - покупай недвижку. Пенсия растворится, тачки разобьются и заржавеют, а хаты никуда не денутся и только доход будет приносить на пенсии. И по факту тебе пофиг будет на пенсию.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #10311
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,651
    Спасибо:
    Получено: 5,252
    Отправлено: 5,271

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что ИПшники будут обязаны передавать свое имущество? или это только организаций касается?
    ХЗ. Статус ИПшников наше государство меняет каждый раз как ему удобно.
    То, вроде, имеет право отказаться от ведения бух учета. Физик же. Но в тоже время как налоговая пришлет запрос, так же быстро и оштрафует за не ведение оного. Типа ИП же.
    Так что надо знать как именно в этом случае наши любимые правители выдадут.
    Но что-то мне подсказывает, что никого не выпустят из лап.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  12. #10312
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    она денежные средства назвала имуществом
    и правильно сделала)
    Гражданский кодекс России, перечисляя в ст. 128 объекты гражданских прав, относит наличные денежные средства к вещам, а безналичные средства к иному имуществу

    однако в законе о военном положении речь больше (не исключительно) про необходимое армии имущество - джипы, склады, грузовики и прочее
    что можно отжать и потом компенсацию выплатить
    а если отжать бабло, то смысл его компенсировать?
    было 4 пассата...525

  13. #10313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    То, вроде, имеет право отказаться от ведения бух учета. Физик же.
    Не имеет. Но бухучет упрощенный - книга доходов и расходов + сдача декларации.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #10314
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что никого не выпустят из лап.
    баян про мясо см. выше от Магнума)
    было 4 пассата...525

  15. #10315
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    52
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение

    всепропальщичества пост,
    ...
    Хех! Херня это все!
    Тут кое кто сразу посоветует не делать выводы не владея реальной информацией и вообще посоветует подождать денёк, а лучше неделю... Или две.
    Там глядишь- само рассосётся. И как минимум отступление перейдёт в наступление.
    Умри молодым, но как можно позже.

  16. #10316
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,651
    Спасибо:
    Получено: 5,252
    Отправлено: 5,271

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    сдача декларации.
    Сдача декларации - это налоговый учет. Не бухгалтерский.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  17. #10317
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Сдача декларации - это налоговый учет. Не бухгалтерский.
    Налоговая может потребовать а) книгу доходов и расходов. б) декларацию. Ну или если заявляешь расход на ОСНО или доходы минус расходы - соответствующие чеки и доки.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #10318
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение

    у тебя дома холодно?! не должно быть и газ стоит 22р за литр и пока вроде не меняется ничего
    twitch.tv — Россиянин запустил стрим где сжигает газ. На платформе Twitch появился необычный стрим, где 24/7 горит газовая конфорка. В описании сказано: «русский тратит газ 24/7 и платит за это всего 1,44€ в месяц».
    было 4 пассата...525

  19. #10319
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,651
    Спасибо:
    Получено: 5,252
    Отправлено: 5,271

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а если отжать бабло, то смысл его компенсировать?
    Так же потом и компенсировать. В долг.
    Только вот некому уже будет отдавать.
    Все закроются.
    В этом и фишка.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Налоговая может потребовать а) книгу доходов и расходов. б) декларацию. Ну или если заявляешь расход на ОСНО или доходы минус расходы - соответствующие чеки и доки.
    О господи.......
    Всё, даже разговаривать не буду дальше.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  20. #10320
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    52
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не надо быть военным экспертом, чтобы понимать, что войны стоя на месте не выигрываются. Об чем говорилось даже тут ещё в мае месяце. Но главный наш стратег отвечал, что надо чутка подождать и все сразу станет понятно. Ведь мы не знаем что в действительности происходит на фронтах. Ну да. Мы не знаем... И по моему даже генштаб не знает и министр обороны не в курсе. Но каким-то образом уже хохлы подошли к нашим границам и ясно замаячила вероятность переноса военных действий на территорию России.
    Очень надеюсь, что мы и правда не владеем информацией и если подождать неделю- другую, то наши войска само собой возьмут Киев...
    Умри молодым, но как можно позже.

Страница 516 из 1000 ПерваяПервая ... 16416466506514515516517518526566616 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •