0

Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Иди статистику по троебортному почитай. На сайте Аэрофлота посмотри, как люди влетают с разными паспортами.И вообще, есть же тут граждане Украины или родственники там.
Расскажите Кидонту, может ли въехать гражданин без оснований. Может вам поверит
А то у Кидонта гуголь отключили и он не может вбить в поиск:
Может ли гражданин Украины въехать в Россию.
Я ему гуглил , но ослеп человек, не может кликнуть на них
Если ты на основании документа позапрошлого года сидишь дома, это не значит что другие граждане сидят там же.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
При том, что этот абзац про СНГ, был в марте 2020, блэт!!! А тогда, тем же белорусам, нельзя было попасть в РФ по авиа!!!
То есть этот пункт не про поездки в РФ, как ты доказываешь, а про прибытие в РФ с целью транзита, о чем для тупых разъясняет ссылка с сайта прокуратуры
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Что ты несёшь??? Какой позапрошлый год??? Ты вообще потерялся???
Разные паспорта(российский и молдавский, украинский и так далее, одновременно) - это основание!!!! Российский для въезда в РФ, российский+иностранный для выезда из РФ(предвижу шутейку) И там, где есть погран контроль с фиксацией, было основанием однократного ВЫЕЗДА из РФ, до недавнего времени. Мы же обсуждаем гражданку Украины, у которой оснований НЕТ. Только не надо приплетать украинцев, постоянно проживающих на территории Л-ДНР,, по ним отдельная история, которая есть в распоряжении!! И была с самого начала закрытия границ
37. Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, при наличии в паспорте гражданина Украины либо документе, удостоверяющем личность, предусмотренном Указом Президента Российской Федерации от 18 февраля 2017 г. № 74 «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», отметки о регистрации по месту жительства на территории соответствующего района Донецкой или Луганской областей Украины.
Остальные - ОСНОВАНИЯ.
И какого хрена ты приводишь троебортное??? По суше всём только с основаниями! Ты вообще плаваешь в теме. Даже не можешь начало абзаца нормально прочитать, что уж говорить о полном его понимании. Исключение - жд для белорусов.
И конечно всякие Л-ДНР, Абхазии, ю Осетии .
Было исключение для обладателей фан ай ди, во время евро, но это краткосрочно действовало
З. Ы. А я спокойно себе ездил туда-сюда, так что не неси ахинею. С июня за весь 2020 6 раз въезжал в Россию.
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
Отставить разговорчики в строю!Вообщем, любимый внук решил, что Черногория является более романтичным вариантом и к тому же ни к чему не обязывающим. А деньги это зло! Особенно когда их нет!
![]()
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020