0

Да, пойду
Нет, не пойду
Пока не знаю
Далёк от этого, мне всё равно и прочее
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
нет не устал!
если уж начали играть в выборы - так давайте уже или крестик снимите, или не помню что-то там по тексту
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Так это вы начали играть в выборы!А они нет - они сами себя как выбирали, так и выбирают, пока вы, наивные, бегаете, как в жопу ужаленные, и суете свои писульки в урны. А потом полгода на форумах трете, как вас набманули. Никогда не было, и вот опять...
![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
При этом, по сути, только перфоманс более красочный. В результате выигрывает нужный, на тот момент, кандидат. Для людей "в теме" интриги там тоже ноль.
В Сингапуре чувак правил больше 50-ти лет. Тем не менее где мы и где Сингапур. Кстати, не понимаю, почему Вит всегда говорил о Сингапуре и о сменяемости власти одновременно. Президент там просто говорящая голова.
Кто-нибудь знает президента Германии?
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
так давайте сделаем как в германии
чтобы 1 человек не решал - каким корешам отсыпать, а каких посадить
где строить дворец - в Геленджике или в Крыму
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
фпиретЯ не вижу ни единого рычага, за который я мог бы дернуть и моя жизнь изменилась бы в лучшую сторону. В моем случае меня бы вполне утроила бы смена работы с ростом дохода. Но даже это я пока сделать не готов.
А кто там из телевизора доширак будет раздавать, мне вообще пох. Я их не слушаю. Ни этого, ни того, кто после него будет.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
для начала запускаем США на наши военные базы
получаем бабло по плану Маршала
профит!
одно маленько но: спятивший дед в бункере
что с ним делать?
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Падре, рано или поздно Путин умрет. Что делать то будете?Сами откуда то придут, да?
Я про это выше написал - готовых заменить масса, но возможных заменить -нет. А вторую Украину в моей стране устраивать, ребята, не надо. Я только жить начал более менее и таких смелых экспериментов не желаю. Ту всем есть что терять. Неужели вы готовы, чтобы на вас опять учились управлять государством? Чтобы не писать вот эту ересь, про "несколько десятков достойных кандидатов" сначала подумайте над двумя пунктами:
1. У нас в стане НЕТ практики воспитания управленцев уровня министр, президент, мы не Британия.
2. Вы жаждете сменяемости власти, то есть вы хотите, чтобы этот новый президент "проучился" управлять страной (где вы живете и живут ваши родные) 5 лет и...потом ушел в нахер, уступив место другой жопе, которая так же будет на вас учится?
Вы точно хотите хорошо жить?
BMW - "Freude am Fahren"
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
внатуре![]()
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Риски того, что будет хуже, чем сейчас менять Путина, не сильно ниже.
Достойные альтернативы есть, только они не дураки, заявлять о своих реальных политических амбициях через оппозицию к власти.
Россия это БССР на минималках. Пока на минималках
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Как что, его пеплом свои головы посыпать!рано или поздно Путин умрет. Что делать то будете?
А так, этого фараона придётся мумифицировать вместе с его разжиревшей свитой.
И напрасно вы рассчитывается на демократические институты, только суровое битие определяет сознание, в том числе и для правящей верхушки. Хороший мордобой в нашей стране заслужили все.![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
всё, переезжаем в ПТЗск)))
Сборщик мха с зарплатой до 170 000 руб. на руки нужен крупной компании экспорта мха в Европу. Работодатель предлагает сезонную работу до ноября и ждет от работников ответственного отношения к работе.
--- Добавлено чуть позже ---
"Голоса на Васильевском острове считали лица, не имеющие к избирательному процессу никакого отношения. Прежние методы управления выборами меркнут перед новой мистификацией":
подробности:
https://www.fontanka.ru/2021/09/24/70155434/
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Не переживай, он смену назначит. А не кто то "из народа" навыбирает. Именно так это у нас работает. Горбачева переизбирали, расстреливая БД и Останкинскую телебашню, наблюдатели в военной форме на БТР и танках внимательно смотрели, чтобы не было вбросов левых бюллетеней, в виде сожженных троллейбусов и баррикад. Вторые такие "выборы" мне лично нахер не упали.
А после этого, президент назначался предыдущим - меня такой вариант устраивает гораздо больше, чем вариант с "честными выборами". описанный мной выше.
Оно понятно, что со стороны смотреть на демократическое переизбрание было бы интереснее, но танками давить будут нас, а не вас. Других выборов в России не бывает.
Спасибо, не надо.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
#13990
"Будущее, в котором цивилизованный мир погрузится в хаос, а шансом на возрождение России станет «народная империя, основанная на принципе «самодержавия», в «Парламентской газете» описал советник министра обороны Сергея Шойгу Андрей Ильницкий".
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Нет, Серёжа, это уже было позже — после восторженно поддержанной народом победы демократии, провозгласившей о распаде СССР. Миша тогда уже вовсю пиццу рекламировал, чтобы тусоваться красиво.
--- Добавлено чуть позже ---
А царский сын смеётся, шакалий дух в себе храня:
Одни клыки и жадность, и кровь одна.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.