Продам R-17 Mercedes Segin на лете Triangle tr-968
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    49
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию R-17 Mercedes Segin на лете Triangle tr-968

    Продам в Москве ( можно отправить ) колеса в сборе.
    Диски оригинальная ковка Мерседес в 17 диаметре.
    Шины лето triangle tr-968 в размерах 205/50/17.
    Всего 5 баллонов.
    4 покупались новыми к дискам, в 18 году. Но буквально через пару тысяч километров я словил выбоину на довольно приличной скорости. Как итоге не сильная и едва заметная, но все таки грыжа. Этот баллон я заменил на б.у такой же, а "битый" положил на даче. Его отдам как запаску.
    По итогу четыре баллона 18 года и один 11 вроде бы.
    Колеса в руль не били, ехали прямо.
    При осмотре можем поехать на шиномонтаж, оплачиваете диагностику и пусть смотрят как хотят.
    В комплекте к колесам идут специальные длинные болты, которые под эти диски по каталогу Мерседес идут, также комплект болтов секреток и пластиковые кольца центровочные, под фолькс ступицу ( штатно 66мм, кольца под 57.1 )
    Состояние дисков - лкп отсутствует полностью, потому что я их полировал. Свой блеск за сезон они подрастеряли, поэтому новый владелец должен будет это повторить, либо покрасить. Тут уж как ему будет угодно. И ещё из нюансов - на одном из дисков, по кромке с его внутренней стороны есть участок со сколом металла, сантиметра 2-3 в длину по ободу. Я когда диски покупал, он уже был и покупал я их без шин. Потому волновался что диск будет травить, но в итоге все оказалось нормально, как и заверял продавец.
    Осмотр Москва, район Тушино.
    Цена 24.000р
    На торг я бы не рассчитывал, потому как одни только диски эти всегда а цене. Мои личные труды в деньги конечно же не перевести, да и не всем нужна эта полировка, да и ее бы обновить, поэтому это не считаю конечно же. Но просто сами диски + резина + болты. По сути комплект купил и поставил. Ничего нигде отдельно искать не потребуется. Поэтому и цена считаю адекватная. Однако находятся товарищи, которые предлагают 20, да ещё и подумают))) Вот таких товарищей сразу прошу мне не звонить и не писать, одолжений делать мне не нужно)
    Фотографии не знаю как приложить с телефона, поэтому надеюсь не нарушу правила, дав ссылку на свое объявление на Авито.
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/r-17_mercedes_benz_segin_rezina_triangle_tr-968_2050184866?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
    Телефон для связи там же.

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    49
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Можно раздельно.
    Диски 17, резина 10.

Похожие темы

  1. Прошу совета Mercedes W202 1,8 или B5 1,8?
    от ШУРИК 99 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 15:40
  2. Навигационный диск для Mercedes E-class
    от DENdyRec в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 16:33
  3. OFF Нужена разборка типа ViktorM только для Mercedes
    от chergio в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 09:56
  4. Разходометр воздуха для ТDI от Mercedes
    от tranzoo в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 10:28
  5. R-17
    от Гуров в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •