Умер Диего Марадона
  1. #1
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    53
    Сообщений
    37,570
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    Печаль Умер Диего Марадона

    Умер аргентинский футболист Диего Марадона.
    Ему было 60 лет.

    Легендарная рука Бога.
    Отличный футболист!
    И неординарная личность.

    Название: 121411.jpeg
Просмотров: 129

Размер: 125.4 Кб

  2. #2
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,422
    Спасибо:
    Получено: 600
    Отправлено: 7,526

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Ему было 60 лет.
    ..судьба.
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  3. #3
    Phaeton Аватар для странник51
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,493
    Спасибо:
    Получено: 918
    Отправлено: 383

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хороший парень был для своего времени.
    Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН

  4. #4
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,690
    Спасибо:
    Получено: 484
    Отправлено: 515

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    очень жаль.. царствие небесное..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  5. #5
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,554
    Спасибо:
    Получено: 5,393
    Отправлено: 5,422

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ого...
    Обычно не пишу в таких темах.
    Но тут реально удивлена.....


    Соболезную родственникам.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  6. #6
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    53
    Сообщений
    37,570
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 3,359

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    52
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодой совсем

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,900
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,238
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Аргентине траур:
    Вот такой молодой запомнился

    В Буэнос-Айресе в возрасте 60 лет скончался легендарный футболист Диего Марадона. Он умер в результате остановки сердца, заявили представители его семьи и коллеги.

    "Наверняка когда-нибудь мы вместе попинаем мяч на небесах", - прокомментировал смерть Марадоны другой легендарный футболист, бразилец Пеле.

    Как сообщает издание Ole, футболисту стало плохо дома, где он восстанавливался после операции на головном мозге.

    Марадона был доставлен в больницу для прохождения медицинского обследования в конце октября и был выписан 12 ноября.

    В среду аргентинские СМИ сообщили, что футболист находится в критическом состоянии.

    В ближайшие три дня в Аргентине объявлен траур.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #9
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 356
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Но тут реально удивлена
    Аналогично. Первая реакция на новость - "а..уеть!". Сам от себя не ожидал. Да, скандальный человек, но благодаря своему таланту как-то умудрялся разруливать и реабилитироваться.

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, после него у аргентинцев звёзд такого масштаба пока не было...
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    61
    Сообщений
    14,000
    Спасибо:
    Получено: 569
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодой совсем
    Физически износился, профессиональный спорт всегда требует высокую дань.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  12. #12
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    31,554
    Спасибо:
    Получено: 5,393
    Отправлено: 5,422

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Аналогично. Первая реакция на новость - "а..уеть!". Сам от себя не ожидал. .
    Ну да, типа того.
    Ещё вот так
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    ..судьба.
    Наркота не помогает долго жить.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #14
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 356
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я помню, его в 88 или 89 году за наркоту дисквалифицировали, типа "навсегда". Подрыв престижа спорта и т.д.
    Но потом, видимо, поняли, что надо кому-то играть. Вернули всё.

  15. #15
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    53
    Сообщений
    37,570
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Да, после него у аргентинцев звёзд такого масштаба пока не было...
    floyd, А Месси как же?

  16. #16
    Phaeton Аватар для razrus
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Казахстан, город Яблок... был
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,512
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 449
    Отправлено: 1,001

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Наркота не помогает долго жить.
    Тоже об этом подумал.
    Skoda Superb 2002, AWT, 1.8T, МКПП EZG (продан)
    Skoda Superb 2013, CCZA, 2.0, PQA (TMBAH93T0ED300094)
    https://passatworld.ru/showthread.php/239686-Katalogi-proizvoditelej-i-poleznye-ssylki

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    20,555
    Спасибо:
    Получено: 5,426
    Отправлено: 241

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    floyd, А Месси как же?
    А что Месси?
    Батистута покруче был, мне кажется.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

Похожие темы

  1. регулятор подсветки умер
    от tranzoo в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 15:29
  2. КАКОЙ ИЗ ДАТЧИКОВ УМЕР?
    от *** в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 23:01
  3. 2,5TDI Умер
    от Twins в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:00
  4. Вентилятор охлаждения умер как-то втихушку
    от Корефан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 22:54
  5. Умер ли датчик? (+)
    от Constant в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 19:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •