Всем привет!
Совсем не так давно, я поменял насос в баке, но походу китайский поплывок встал криво и не показывал уровень. Решил отложить это исправление на потом, так как не было время разбираться. И этот потом привел к "катастрофе", поехал на заправку и решил залить до полного, и пистолет не отключился и саляра побежала из под машины, что то там порвало или что, в общем выбежало литра 2-3 и сейчас просто капает. К сожалению ямы нет и на сто все занято, сказали ждать хрен знает сколько, а саляро то бежит, под машиной увидел какой то тройник (могу ошибаться) и какой то синий шланг. Пластиковая защита под задней седушкой (справо по движению) не дает нормально рассмотреть, в общем на земле не совсем удобно лазить там. Вопрос, подскажите, что там могло лопнуть или может прокладка, чтобы до СТО это все купить заранее. И вопрос, как можно слить саляру, там полный бак ((

Буду благодарен любой помощи!
Дырку в баке делать не буду, чтобы слить ))

--- Добавлено чуть позже ---

Пошел пока снимать сиденье, может я так насос криво поставил

--- Добавлено чуть позже ---

Прошу прощения за лишнею тему, как говориться глаза у страха велики, поэтому сразу написал. Проблема оказалась в водителе (мне))) при установке насоса слетела прокладка. Все работает и уровень теперь показывает! Что характерно, в салоне запаха вообще не было