0

Произошедшее с Навальным на пользу
Произошедшее с Навальным во вред
Жалко малого.
Отравился сам чем то
Травил кремль
Отравила любовница
Отравили западные хозяева
Отравили соратники по ФБК
Томские олигархи мстят
Никто не травил, проблемы со здоровьем
Кто-то отравил. От "проблем со здоровьем" 3 недели в коме не лежат. И не лечат атропином
У него кумир - Алибасов. Решил повторить за ним.
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
у тебя от этого денег больше становится, самочувствие улучшается, давление/пульс выравнивается? чем ты от урапатриота отличаешься? и один и второй херней страдают, пытаются друг друга переубедить. предварительно обозвав друг друг. объективно и конструктивно, ч0.
а давай тебе внесем сомнение: твой овальный кумир не работает, но где-то живет, на чем-то ездит, регулярно ходит в магазин, что-то ест, обучает детей за границей, ездит в отпуск Х раз в год и явно не на дачу. ты не задумывался на какие доходы? слабо его налоговую декларацию сопоставить с числом штампов в загранпаспорте? забыл, находясь под подпиской вылетает за пределы РФ. а, еще его жена что-то ТРЕБУЕТ от главы государства. ну-ну. борцы с режимом такие борцы.
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
Nekto V-Palto
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии
"Телевидение в США несравненно независимей и свободней, чем в РФ.
Во-первых, в США запрещены государственные СМИ, предназначенные для аудитории самих США. Поэтому влияние госпропаганды на СМИ может быть только опосредованным: через предоставление / утаивание информации, официальные комментарии и организацию "утечек", которые порой не инициатива отдельного госслужащего, а организованный руководством "вброс". Кроме того, путем "утечки" можно предоставить кому-то эксклюзив, а кому-то - шиш. (А на официальной пресс-конференции и т.п. это невозможно.) В период боевых действий основной источник оперативной информации - армия и / или другие госструктуры. И т.д. Иными словами, у государства есть возможности манипулировать СМИ, но нет никаких указаний администрации президента по поводу редакционной политики, например, как в РФ. И быть не может.
Во-вторых, сами частные владельцы СМИ не зависят от государства, или зависят слабо. Уже просто потому, что не кормятся, как правило, из бюджета, а получают прибыль от рекламы и / или подписчиков, покупателей, зрителей и т.п. В случае телерадиовещания государство может, в принципе, влиять путем предоставления/непредоставления частот (если речь не о кабеле) или создания каких-то трудностей неугодным и раздачей каких-нибудь субсидий и льгот "правильным" СМИ. Такая практика достигла своего апогея при Рузвельте (том самом хваленом леваке, который своей "Новой политикой" усугубил и продлил предвоенную экономическую депрессию и не вполне безуспешно пытался превратить США в диктатуру - свою и подмятой им демпартии). Но даже Рузвельту не удалось уничтожить влиятельные независимые СМИ, настроенные против него (ТВ, кажется, тогда было не актуально, но были радио и печатные СМИ). Ну а сейчас рузвельтовские методы укрощения СМИ привели бы к грандиозному скандалу и вероятному импичменту. Не следует забывать и о независимых судах, ограничивающие возможность произвола государства.
Наконец, у разных владельцев СМИ разные цели (нередко чисто коммерческие - прибыль и ничего более). А если даже политизированный владелец определяет редакционную политику своего СМИ, то у СМИ другого владельца будет иная редакционная политика, а у людей возможность реального выбора. Свобода СМИ - это не отсутствие ангажированных или лживых СМИ, а наличие разных СМИ. Среди которых будет достаточно честных, а ангажированные и лживые будут манипулировать и лгать по разному. Людям остается только выбрать по вкусу."...
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Знакомый из Симферополя, когда там ещё была Украина ездил на заработки в краснодарский край и говорил, мол, что за дичь у вас по тв кажуть? А я над ним великодержавно посмеивался. Но спустя лет 5-6 понял.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
а есть такой, чтобы "обсирал" и ослов и слонов? который рассказывал бы, к примеру, как хорошо в коммунистическом Китае? Или монархической Саудовской Аравии? ты мою мысль не понял, одни американские каналы хвалят байдена/ругают трампа, другие наоборот. а которые ВСЕ американское ругали бы есть? у которых все хорошее, доброе, вечное только за океаном (причем не важно правда это или нет)?"Телевидение в США не более или менее свободно, оно там разное и в равной степени представленное. И это во всех странах, которые мы привыкли называть демократическими. Например, телеканал CNN – традиционно поддерживает демократов, поэтому чаще всего там можно услышать о вмешательстве России в выборы и опускании политики Трампа. Антипод CNN на телевизионном поле является Fox News, который традиционно «топит» за республиканцев, Трампа и политику консервативной ориентации. Подобных телеканалов, которые по тем или иным причинам поддерживают свой взгляд на политику в США множество.
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
знаешь в чем беда для нашего народа? он инертен, ленив и абсолютно не живет гражданской жизнью -этим пользуются наши чиновники на любом уровне... нужно повышать политич.градус(сознание). А то как домохозяйки довольны жизнью: есть продукты в пятерочке и б/у иномарка во дворе...у тебя от этого денег больше становится, самочувствие улучшается, давление/пульс выравнивается? чем ты от урапатриота отличаешься? и один и второй херней страдают, пытаются друг друга переубедить. предварительно обозвав друг друг. объективно и конструктивно, ч0.
а давай тебе внесем сомнение: твой овальный кумир не работает, но где-то живет, на чем-то ездит, регулярно ходит в магазин, что-то ест, обучает детей за границей, ездит в отпуск Х раз в год и явно не на дачу. ты не задумывался на какие доходы? слабо его налоговую декларацию сопоставить с числом штампов в загранпаспорте? забыл, находясь под подпиской вылетает за пределы РФ. а, еще его жена что-то ТРЕБУЕТ от главы государства. ну-ну. борцы с режимом такие борцы.
--- Добавлено чуть позже ---
21 век... млин иномарка в каждом дворе -ХОРОШО живем))
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
справедливости ради - жить конечно стали лучше, чем в 90-е
но если сравнить с 80-ми - какой бы дефицит не был в стране, но безработных НЕ БЫЛО
нищих НЕ БЫЛО
олигархов ествественно не было тоже
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
ну выше прочти, коммерческие каналы с финансированием от рекламы -расскажут про всех и вся, если редактор политизирована есть такой, чтобы "обсирал" и ослов и слонов? который рассказывал бы, к примеру, как хорошо в коммунистическом Китае? Или монархической Саудовской Аравии? ты мою мысль не понял, одни американские каналы хвалят байдена/ругают трампа, другие наоборот. а которые ВСЕ американское ругали бы есть? у которых все хорошее, доброе, вечное только за океаном (причем не важно правда это или нет)?
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
честных каналов и журналистов быть не может, это нонсенс
в любом случае у любого журналиста есть директор, который ставит план осветить то или иное событие так-то так-то
и есть хозяин канала, у которого естесственно есть свое мнение
но как правило Валера или Варера сказал - главное чтобы был выбор, пусть и двух сортов говна
а наши отечественные каналы - все как один государственные, даже Доджь
и когда надо что-то будет скрыть - никакой Венедиктов вам не расскажет правды
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
знаю, дураков много.
то ли дело у соседей: энергичные, гражданская жизнь бьет (порой по голове). лениво только работать, орать на площадях или с факелами строем ходить гораздо веселее
если у домохозяйки все в порядке по дому и в семье, то вполне нормально, что она довольна жизнью. а если дом в грязи, дети запущены, но при этом акивная гражданская жизнь - она 2.718банутая
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
лучше конечно, но такой уровень давно был в 70-80х годах в развитых странах.
мне еще помниться как дикие накинулись в 90х на ауди видео технику (видаки, телеки, кассетники)..
сейчас бум на обязательное наличие иномарки подутих... но все равно где нибудь в регионах подержанный авто считается достатком и богатством))
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
нет, нигде нечестные 100%
просто раз уж играем в демократию и свободу слова - извольте обеспечить плюрализм мнений на ТВ
а вообще я за цензуру (не политическую ессно)
вчера врубил музыкальный канал
я конечно и сам слушаю это всё дерьмо по радио
но клипы...в каждом молодежь обсаженная курит траву, ездит на лимузинах, бухает конину, показывает факи всем
то есть детям показывают деградантов, которые хз за чей счет отрываются
мат на мате и тп
не ну если такое показывать, то часов после 11 вечера, ладно ок
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
аххахах![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,323 Отправлено: 858 |
--- Добавлено чуть позже ---
Уникальное фото! Лукашенко перехватывает разговор Берлина и Варшавы!
Vorsprung durch Technik
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 168 Отправлено: 198 |
дом 2 вне политики!)) такой канал путину не нужен)), но разве что молодежь притуплять сериалами
--- Добавлено чуть позже ---
это пример с украины хотите предложить? кстати как там у них по уровню жизни? -наверное немногим хуже чем в рф
--- Добавлено чуть позже ---
фигасе! у наших есть такое устройство?)
--- Добавлено чуть позже ---
пусть подслушают что там в шарите врачи шпрехают))
дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
B6_2,0TDI, мкпп 6