А чего Алешу Навального не обсуждаем? - Страница 296

Результаты опроса: Опрос не вопрос

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Произошедшее с Навальным на пользу

    9 15.00%
  • Произошедшее с Навальным во вред

    4 6.67%
  • Жалко малого.

    4 6.67%
  • Отравился сам чем то

    6 10.00%
  • Травил кремль

    10 16.67%
  • Отравила любовница

    1 1.67%
  • Отравили западные хозяева

    9 15.00%
  • Отравили соратники по ФБК

    1 1.67%
  • Томские олигархи мстят

    3 5.00%
  • Никто не травил, проблемы со здоровьем

    6 10.00%
  • Кто-то отравил. От "проблем со здоровьем" 3 недели в коме не лежат. И не лечат атропином

    6 10.00%
  • У него кумир - Алибасов. Решил повторить за ним.

    18 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
  1. #5901
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, с днюхой!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересный способ пополнения бюджета за счет навальнят и спонсорской помощи.

    Государственное обвинение просит оштрафовать Алексея Навального на 950 тысяч рублей по делу о клевете на ветерана, сообщает ТАСС.
    «Прошу суд признать Навального виновным и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 950 тыс. рублей», — обратилась к суду представитель обвинения Екатерина Фролова.
    Не секрет что регулярно множество навальнят переводят ему баблосы на "борьбу с режЫмом". Теперь 950 тыс р из этих переводов пойдут в бюджет. Платили Навальному а получил Путин, как же так?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #5902
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что этот модный ныне богемный флешмоб как раз из той оперы.
    а товарищ Михалков из другой, значится, богемы?
    Сдается мне, если бы Навальный пришел к власти , Михалков не долго бы думал:

  3. #5903
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    ну не будут люди верить ни в бога ни в церковь, когда сами служители утопают в грехе и не стесняются этого.
    Тут, да и не только тут Вы явно заблуждаетесь, и количество верующих, как и количество тех, кто не поддерживает идеи и призывы Навального в частности, прямое тому подтверждение. Так что в данном случае Вы выдаёте желаемое за действительное. Впрочем, абсолютно не имею желания Вас переубеждать в обратном. Хорошего дня.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  4. #5904
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Если человек врал, жил не по своим словам и не по совести - никто его не будет слушать, пусть он трижды правильные вещи говорит.
    Можно напомнить где и когда он врал и т.д.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  5. #5905
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    aolise, с днюхой!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересный способ пополнения бюджета за счет навальнят и спонсорской помощи.



    Не секрет что регулярно множество навальнят переводят ему баблосы на "борьбу с режЫмом". Теперь 950 тыс р из этих переводов пойдут в бюджет. Платили Навальному а получил Путин, как же так?
    Чот как-то 900 тыщ - почти по максималочке пошли. а ведь могли тыщ 300 навесить, потому что лимит "до 1 миллиона", как первоходу по делу о клевете.
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
    наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #5906
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi, спасибо, коллега. Если позволите, я и в следующий раз всегда буду рассчитывать на Ваше мнение, как неоспоримый эталон правоты. Да, и большинство (Вы, как всегда правы) не может ошибаться.

  7. #5907
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Чот как-то 900 тыщ - почти по максималочке пошли. а ведь могли тыщ 300 навесить, потому что лимит "до 1 миллиона", как первоходу по делу о клевете.
    Я ж выше написал почему. Бюджет надо пополнять, денег нет в стране, а тут такой обеспеченный протестун
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #5908
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: nav.jpg
Просмотров: 59

Размер: 62.6 Кб
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  9. #5909
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond178 Посмотреть сообщение
    Можно напомнить где и когда он врал и т.д.
    возьми хотя бы его фильмы (последние)



    "фильм "великого" Михалкова с бюджетом в $ 40 млн. стал не только самым дорогим, но и самым провальным в истории российского кино. В Каннах 2010 картина заняла место в пятерке худших фильмов кинофестиваля по версии портала indieWIRE. Мнение самих ветеранов войны, приглашенных на премьеру фильма, было однозначным: "Пытка", "Плевок нам в лицо", "Так снимать нельзя".
    19 мая 2010 года депутат Николай Рябов обратился с протокольным поручением в думский Комитет по культуре в связи с возможной растратой государственных средств, потраченных на проект "Утомленные солнцем-2: Предстояние". Однако сам Михалков заявил, что "слова народных избранников его не волнуют". 21 мая 2010 года Государственная Дума РФ отказалась направлять в Министерство культуры запрос о том, сколько бюджетных средств было затрачено на создание фильма..."

    или вот

    "Михалков – верующий в государство Российское человек. Это стоит принять во внимание, потому что такая вера слепа к социальной правде. Русские философы (например, Бердяев Николай), писатели и поэты-диссиденты предостерегали от этого соблазна, от фанатичной любви к Богу и государству. Но, видимо, мудрость духовной интеллигенции начала XX века не дошла до сознания режиссера: он без капли усталости продолжает нести высокохудожественную ложь, внушать ее народу как правду и высшее знание. Михалков прекрасно знает, что такая политическая мифология «прокатит» среди большинства населения России.

    Как известно, Министерство культуры выделяет его фонду немало денег, и это, пожалуй, самая большая государственная награда режиссеру. Он эту награду заслужил, и назад вернуть уж точно не захочет. Вседозволенность, о которой сказал Михалков, ведь затрагивает его личное пространство. Комфортная жизнь таких баринов, как он, соткана из метафизических представлений о стране, о судьбе России, подкормлена материальной поддержкой со стороны государства. В этот искусственный мир, надутый госпропагандой, вмешиваться нельзя, критиковать его опасно, подвергать его сомнению саморазрушительно. Свобода в этом мире цензурируется брезгливым напоминанием о вседозволенности, а иное виденье будущего страны задавливается подлыми сравнениями с Гейропой. И за все это бесстыдство в лице Михалкова продолжают платить граждане России."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Название: nav.jpg
Просмотров: 59

Размер: 62.6 Кб
    самое большое оскорбление ветеранам наносит Кремль, который до сих пор всех ветеранов не обеспечил своей жилплощадью
    их осталось то 50 000 человек в РФ
    было 4 пассата...525

  10. #5910
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    самое большое оскорбление ветеранам наносит Кремль, который до сих пор всех ветеранов не обеспечил своей жилплощадью


  11. #5911
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    rummi, спасибо, коллега. Если позволите, я и в следующий раз всегда буду рассчитывать на Ваше мнение, как неоспоримый эталон правоты. Да, и большинство (Вы, как всегда правы) не может ошибаться.
    Всегда к вашим услугам, коллега. А что касается ошибочности взглядов большинства, то мы, опять же, не обсуждаем в данном случае этот аспект, а, напомню, лишь только то, что несмотря на все попытки дискредитации христианской идеи изнутри, она вполне себе существует вопреки более двух тысяч лет, имея множество последователей, а это уже почтенный срок.

    Как и в случае с Михалковым, к которому сам я питаю достаточно сложные чувства и иначе как "барин" не величаю, но при этом в состоянии где-то отделить эти моменты от самих идей, которые он упоминает в своих программах, приводя те или иные аргументы, поскольку, как сказано Спасителем:

    "...всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят и не делают..."

    Если даже Гитлер порой цитирует Шиллера, то, на мой взгляд, сами идеи Шиллера это нисколько не девальвирует, если только промеж женского полу, который даже голосует чаще всего за того, с кем бы разделил ложе и порой не только супружеское.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  12. #5912
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    самое большое оскорбление ветеранам наносит Кремль, который до сих пор всех ветеранов не обеспечил своей жилплощадью
    их осталось то 50 000 человек в РФ
    Микки опять развязал с синим? Их уже раз 5 обеспечили, правда дети/внуки/правнуки (нужно подчеркнуть) отжали. Надо опять обеспечить?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #5913
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!
    было 4 пассата...525

  14. #5914
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    возьми хотя бы его фильмы (последние)
    при чем тут фильмы.....Я для себя понял одно. Те кто всем и вся не доволен, не хочет читать, слушать да и вообще воспринимать другу точу зрения. Правы только они и точка.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  15. #5915
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Теперь не народится
    дрянь
    с настоящим
    характерным лицом.
    Теперь
    пошло
    с измельчанием народца
    пошлое,
    маленькое,
    мелкое дрянцо.

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    самое большое оскорбление ветеранам наносит Кремль, который до сих пор всех ветеранов не обеспечил своей жилплощадью
    их осталось то 50 000 человек в РФ
    Коллега, это же не повод оскорблять девяностолетнего ветерана и вести себя вызывающе в суде, понося всех и вся подобно трамвайному хаму, но будучи при этом абсолютно уверенным в своей безнаказанности, рассчитывая на покровительство западной "крыши", которая, в случае применения процессуальных ограничений в связи с вызывающим поведением подсудимого, моментально раздует кадило.

    Но огромный плюс от этого в том, что Навальный сам себя подобным недостойным поведением, присущим в большей степени участнику какого-нибудь третьесортного реалити-шоу, полностью дискредитирует, демонстрируя истинное своё лицо, интеллектуальный и культурный уровень.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  16. #5916
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    самое большое оскорбление ветеранам наносит Кремль, который до сих пор всех ветеранов не обеспечил своей жилплощадью
    А что делать с теми, кого Кремль обеспечил жильем?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #5917
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Коллега, это же не повод оскорблять девяностолетнего ветерана
    почему не повод?
    например генерал Власов был отличным генералом РККА
    пока в плен не попал
    значит ли это, что его как генерала мы всю жизнь должны почитать?

    давай будем называть Артеменко не ветераном, а гражданином РФ
    его скорее всего подставили, не объяснив, как и моей бабушке, для чего вводят поправки в конституцию на самом деле
    не для защиты зверей
    и не для поддержки ветеранов
    а для обнуления
    может он конечно и реально за вечное правление Путина
    тогда китель мог бы и снять
    причем тут ВОВ и обнуление?
    или это сознательная игра на чувствах старшего поколения?
    думаю ответ ясен
    так что не надо тут прикрываться ветеран-не ветеран
    Навальный высказал суждение
    как назвать людей, поправших сначала коммунистические, а затем и демократические ценности и топящих за олигархическую конституцию?
    холуи и предатели
    Лановой тоже кстати запомоился в этом
    Садальский о нем недавно пост делал
    было 4 пассата...525

  18. #5918
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    спасибо парни за поздравления!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Чтобы ограничить перепродажу хлеба, алматинский хлебобулочный комбинат "Аксай" вводит ограничения на продажу хлеба на самом комбинате и в его фирменных магазинах: теперь хлеб производства ХБК "Аксай" отпускается не более пяти буханок в одни руки, пока ограничения не затронули продукцию других производителей хлеба в городе, - пояснили в управлении предпринимательства и инвестиций Алматы.
    В одни руки продают не более 5 булок.
    В фирменных магазинах, где хлеб продается по цене завода-изготовителя, установили ограничения на количество продаваемых в одни руки буханок, передает zakon.kz.
    В Управлении предпринимательства и инвестиций Алматы информацию подтвердили, добавив, что в одни руки продают не более 5 булок, но только в фирменных магазинах, где розничная цена на уровне отпускных цен завода,
    Некоторые перекупщики в утреннее время выкупали весь объем продукции для дальнейшей перепродажи по более завышенной цене. Однако производство формового хлеба (социального) ТОО "ХБК "Аксай" остается на прежнем уровне. Соответственно, объемы поставок продукции в магазины города не уменьшались, - заверили в управлении.
    Такая практика применяется для того, чтобы население могло приобретать социальные продукты по доступным ценам. В рамках ранее заключенного договора между акиматом и ТОО "ХБК "Аксай", отпускная цена завода на хлеб зафиксирована на уровне 75 тенге за булку.

    https://yandex.kz/turbo/zakon.kz/s/5...pku-hleba.html

    и вот так микки ты во всем косячишь(((( читай внимательно, пока до тебя не дойдет!!!!
    Camry 2016

  19. #5919
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    А что делать с теми, кого Кремль обеспечил жильем?
    а доступной медициной обеспечил?
    уход надлежащий (в случае, если ветеран живет один)?
    обеспечены ли условия для инвалидов ВОВ? - пандусы и тп
    тут можно бесконечно список продолжать
    было 4 пассата...525

  20. #5920
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а доступной медициной обеспечил?
    уход надлежащий (в случае, если ветеран живет один)?
    обеспечены ли условия для инвалидов ВОВ? - пандусы и тп
    Доступной или качественной медициной? То, что прошла оптимизации медицины, так это не только в России, а чуть ли не во всем мире (где она есть).
    Для одиноких стариков в городах работают социальные службы (лично знаю одну женщину, которая работает в такой службе, носит одиноким старикам продукты и лекарства)
    Пандусы сейчас везде делают, где возможно.Транспорт запускают с низкой площадкой.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 296 из 333 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А чего увольнение Уткина с Матч-ТВ не обсуждаем? Ржу...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 13:21
  2. для чего нужен КПК автомобилисту?
    от Serj в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:09
  3. Чего у меня не хватает сзади? AGZцы, ауууу....
    от FunkyMonk в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 00:30
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  5. А кто занет, чего моргает свет?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •