А чего Алешу Навального не обсуждаем? - Страница 188

Результаты опроса: Опрос не вопрос

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Произошедшее с Навальным на пользу

    9 15.00%
  • Произошедшее с Навальным во вред

    4 6.67%
  • Жалко малого.

    4 6.67%
  • Отравился сам чем то

    6 10.00%
  • Травил кремль

    10 16.67%
  • Отравила любовница

    1 1.67%
  • Отравили западные хозяева

    9 15.00%
  • Отравили соратники по ФБК

    1 1.67%
  • Томские олигархи мстят

    3 5.00%
  • Никто не травил, проблемы со здоровьем

    6 10.00%
  • Кто-то отравил. От "проблем со здоровьем" 3 недели в коме не лежат. И не лечат атропином

    6 10.00%
  • У него кумир - Алибасов. Решил повторить за ним.

    18 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
  1. #3741
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ага. Как съемки крещенских купаний и новогодних обращений
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #3742
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и как там? Нашлись ли среди наших форумчан герои-освободители, или так, попи...еть?

  3. #3743
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,857
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Ага. Как съемки крещенских купаний и новогодних обращений
    20 лет театра.... во мы народ?!... сейчас к власти/транзиту кланы рваться будут.. где еще такое безмолвное население найдешь..делай что хошь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Ну и как там? Нашлись ли среди наших форумчан герои-освободители, или так, попи...еть?
    щас прямо так список ФИО сюда выложили)) всё в личках..
    деловой вы, премию надеялись получить за слив?)
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  4. #3744
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ​«Не надо вовлекать детей в политику, говорите?»
    Название: IMG_20210122_214930_553.jpg
Просмотров: 71

Размер: 84.4 Кб
    1. Волноваться за безопасность своих детей, уговаривать их не идти, идти с ними вместе или вместо, находить компромиссы, говорить о других формах протеста, оценивать уровень риска, и так далее - совершенно естественно и нормально.

    1.1 Истерические тексты, распространяемые в родительских и школьных группах и чатиках продиктованы другими соображениями.

    1.2 Говорите сами со своими детьми. О возможных последствиях, которые, конечно, касаются и вас тоже. Но и слушайте. Школа тут ни при чем․

    2. Навальный не обращается к школьникам, стилистика его работы, скажем так, бодрая и современная, но, скорее, рассчитана на молодежь и людей постарше, -- никакого специального особого заигрывания или обращения к школьникам у него нет и не было.

    2.1 Тот факт, что школьникам импонирует Н., говорит не о том, что он их «совращает», а о том, что есть запрос на такой разговор в обществе, в том числе в школьном, и, что государство и школа, не умеют предложить никакую альтернативу от которой не разило бы за версту нафталином и/или ложью.

    2.1.1 Уж столько развращения и совращения малолетних, сколько совершила нынешняя власть, не совершил никто: годы безнаказанного произвола, всеохватывающей коррупции и воровства, крови, на фоне совершенно фантастической лжи и лицемерия, и самой примитивной пропаганды -- все это не проходит даром для общества. И то, что есть совсем молодые люди, которые не хотят этого терпеть, в отличие от старших, которые едят это все не первое десятилетие, - это хороший и здоровый знак.

    2.2. Государство, особенно в лице школы, использует детей даже младшего, не говоря уж о старших, возраста в сомнительных действах под портретами Путина, в соответствующих выступлениях, спектаклях, массовых мероприятиях, путингах, ежегодно поощряется отвратительное переодевания детей с детсадовского(!) возраста в военную форму ко Дню победы и так далее. Нередко эти вещи добровольно-принудительные. Промолчим о том, что в 18 лет вдруг можно аж идти в армию со всей риторикой «настоящих мужчин», и государство, не моргнув, сделает пушечным мясом, того, кто еще за несколько дней до считался дитем.

    Так что все разговоры о том, что они обеспокоены, что Навальный «втягивает детей в грязные игры», и вообще вся эта риторика и охи про детей со стороны властей и разной администрации - не более чем очередное лицемерие и трусость.

    3. Подростки - не дети. Они не взрослые, но и не дети. Подростки это подростки. Они разные. С 14 лет получают паспорт. С 14 лет есть частичная уголовная ответственность. Разговоры о том, что у подростков не может быть своего мнения - чушь.

    3.1 Мнение подростков подвержено разным влияниям? Да. Семьи, друзей, интернета. А мнение миллионов взрослых подвержено влиянию телевизора, например, ничуть не меньше.

    3.2. На всех митингах, связанных с Навальным, где мне довелось бывать -- было много молодежи, но, собственно несовершеннолетних там всегда было мало. Это далеко не костяк митингов. Так что криков о «школоте» было всегда во много раз больше, чем самой «школоты». Но эти крики очень удобный прием для пропаганды - прикрываться детьми - это классика.

    4. ГЛАВНОЕ: То, что простой гражданский митинг опасен и обсуждается, как страшная военная операция - не вина Навального, не вина школьников, - это на 100% вина властей, которые во время законных собраний готовы в своей адской злобе и низости вывыводить против нас и «наших детей» ОМОН с дубинками. Это и только это - преступление!

    Мирный выход на улицу в любом возрасте преступлением быть не может. Я бывала на митингах в «лихие 90-е», когда сама была подростком. Не могу представить, чтоб меня кто-то бы задерживал и дубасил, да и вообще, сама идея, что митинги нужно «разрешать», потом проходить через какие-то рамки, идти по коридорам с космонавтами по периметру, и прочие попрания 31-й статьи конституции - не могла бы даже придти в мою неокрепшую голову. И уж совсем бы диким мне показались бы слова, что у меня не может быть своего мнения и гражданских прав.

    5. До встречи в субботу.
    Анна Марголис (с сокращениями)
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  5. #3745
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,302
    Спасибо:
    Получено: 3,400
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тоже боролись с ворьем во власти


    Название: 45360b85-b97d-44ff-9939-77a098095f96.jpg
Просмотров: 67

Размер: 104.9 Кб
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #3746
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,857
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    ​«Не надо вовлекать детей в политику, говорите?»
    Название: IMG_20210122_214930_553.jpg
Просмотров: 71

Размер: 84.4 Кб
    1. Волноваться за безопасность своих детей, уговаривать их не идти, идти с ними вместе или вместо, находить компромиссы, говорить о других формах протеста, оценивать уровень риска, и так далее - совершенно естественно и нормально.

    1.1 Истерические тексты, распространяемые в родительских и школьных группах и чатиках продиктованы другими соображениями.

    1.2 Говорите сами со своими детьми. О возможных последствиях, которые, конечно, касаются и вас тоже. Но и слушайте. Школа тут ни при чем․

    2. Навальный не обращается к школьникам, стилистика его работы, скажем так, бодрая и современная, но, скорее, рассчитана на молодежь и людей постарше, -- никакого специального особого заигрывания или обращения к школьникам у него нет и не было.

    2.1 Тот факт, что школьникам импонирует Н., говорит не о том, что он их «совращает», а о том, что есть запрос на такой разговор в обществе, в том числе в школьном, и, что государство и школа, не умеют предложить никакую альтернативу от которой не разило бы за версту нафталином и/или ложью.

    2.1.1 Уж столько развращения и совращения малолетних, сколько совершила нынешняя власть, не совершил никто: годы безнаказанного произвола, всеохватывающей коррупции и воровства, крови, на фоне совершенно фантастической лжи и лицемерия, и самой примитивной пропаганды -- все это не проходит даром для общества. И то, что есть совсем молодые люди, которые не хотят этого терпеть, в отличие от старших, которые едят это все не первое десятилетие, - это хороший и здоровый знак.

    2.2. Государство, особенно в лице школы, использует детей даже младшего, не говоря уж о старших, возраста в сомнительных действах под портретами Путина, в соответствующих выступлениях, спектаклях, массовых мероприятиях, путингах, ежегодно поощряется отвратительное переодевания детей с детсадовского(!) возраста в военную форму ко Дню победы и так далее. Нередко эти вещи добровольно-принудительные. Промолчим о том, что в 18 лет вдруг можно аж идти в армию со всей риторикой «настоящих мужчин», и государство, не моргнув, сделает пушечным мясом, того, кто еще за несколько дней до считался дитем.

    Так что все разговоры о том, что они обеспокоены, что Навальный «втягивает детей в грязные игры», и вообще вся эта риторика и охи про детей со стороны властей и разной администрации - не более чем очередное лицемерие и трусость.

    3. Подростки - не дети. Они не взрослые, но и не дети. Подростки это подростки. Они разные. С 14 лет получают паспорт. С 14 лет есть частичная уголовная ответственность. Разговоры о том, что у подростков не может быть своего мнения - чушь.

    3.1 Мнение подростков подвержено разным влияниям? Да. Семьи, друзей, интернета. А мнение миллионов взрослых подвержено влиянию телевизора, например, ничуть не меньше.

    3.2. На всех митингах, связанных с Навальным, где мне довелось бывать -- было много молодежи, но, собственно несовершеннолетних там всегда было мало. Это далеко не костяк митингов. Так что криков о «школоте» было всегда во много раз больше, чем самой «школоты». Но эти крики очень удобный прием для пропаганды - прикрываться детьми - это классика.

    4. ГЛАВНОЕ: То, что простой гражданский митинг опасен и обсуждается, как страшная военная операция - не вина Навального, не вина школьников, - это на 100% вина властей, которые во время законных собраний готовы в своей адской злобе и низости вывыводить против нас и «наших детей» ОМОН с дубинками. Это и только это - преступление!

    Мирный выход на улицу в любом возрасте преступлением быть не может. Я бывала на митингах в «лихие 90-е», когда сама была подростком. Не могу представить, чтоб меня кто-то бы задерживал и дубасил, да и вообще, сама идея, что митинги нужно «разрешать», потом проходить через какие-то рамки, идти по коридорам с космонавтами по периметру, и прочие попрания 31-й статьи конституции - не могла бы даже придти в мою неокрепшую голову. И уж совсем бы диким мне показались бы слова, что у меня не может быть своего мнения и гражданских прав.

    5. До встречи в субботу.
    Анна Марголис (с сокращениями)

    вот такого ответа я ждал, а то одна учительница думает что детей вербует навальный.. сильно дали... распространю-ка
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  7. #3747
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Ну и как там? Нашлись ли среди наших форумчан герои-освободители, или так, попи...еть?
    чего за ненавистниками западных дерьмократов с подобными вопросами так не бегаешь?
    попа-боль на навального?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #3748
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  9. #3749
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,857
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Тоже боролись с ворьем во власти


    Название: 45360b85-b97d-44ff-9939-77a098095f96.jpg
Просмотров: 67

Размер: 104.9 Кб
    ну это надо было раскидывать еще белогвардейцам, а так за 24 года коммунистическая идеология была сформирована в умах граждан
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  10. #3750
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ой, я тут запамятовал, что у нас тут есть знаток румынских захоронений 80ых..
    Ну да, Киргуда тут и есть главный знаток бухарестских кладбищ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а вот когда объект введут...
    Никто его уже не введет. Это будет полный зашквар. Особенно, если там хоть раз появится Сам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #3751
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну да, Киргуда тут и есть главный знаток бухарестских кладбищ.
    да что ты...нет конечно
    я просто прочитал твоих коллег по знанию Румынии тех лет.
    но если ты говоришь, что то фэйк, то верю только тебе.

    з.ы. я вроде не коверкал твой ник
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #3752
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Л. Соболь назначили штраф 250 000 по пустому протоколу.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #3753
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Никто его уже не введет. Это будет полный зашквар. Особенно, если там хоть раз появится Сам.
    и если не введет будет зашквар, но поменьше.
    Хотя.. Тут вот есть армия отрицателей железобетонных фактов, им придумают душераздирающую историю почему Путин пользуется дворцом, они будут верить.. А то, что противники Путина будут тихо охеревать с этого, так это власти будет глубоко пофигу. Зашкваром больше, зашкваром меньше. Электорат схавает
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #3754
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пишут, что завтра техработы на линиях ростелекома запланированы. Будет отключен интернет. Хочется верить, что фейк. Но верится не очень.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #3755
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Пишут, что завтра техработы на линиях ростелекома запланированы.
    и асфальт оленевод будет класть в центре мск ..лето уже на носу
    траву сеять , деревья сажать , а кто посмеет по газонам ходить в обезьянник и штраф ох ..ый ,

    ссут кипятком ,..
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  16. #3756
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    но если ты говоришь, что то фэйк, то верю только тебе.
    Даже в 75 году, задолго до строительства великой румынской касы - чота не сильно народ из мрамора себе гробницы делал.
    И ты учти, что это могила некоего видного композитора, а не просто пастуха или дворника.




    Я тебя уверяю, что во время строительства того дворца будут плюс минус такие-же могилы, с небольшим куском мрамора, для представителей "профсоюза".
    А если уехать куда-то в села, то там вообще мраморные плиты будут только у каких-то цыганских баронов.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #3757
    Golf Аватар для ninad
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Россия. Брянская обл, г.Клинцы - Москва СЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 152

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Революционеры завтра в бой?
    А я на дачу забор варить, потеплело Вечером непременно почитаю, как все прошло
    VW Passat В5 2000 1.8T APU, АКПП
    VW Passat B5+ 2003 1,8T AWT, ручка.
    VW Transporter T5 2007 1.9TDI, ручка BMW f25 2.0d 2014.


  18. #3758
    Touareg Аватар для varera
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,857
    Спасибо:
    Получено: 168
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninad Посмотреть сообщение
    Революционеры завтра в бой?
    А я на дачу забор варить, потеплело Вечером непременно почитаю, как все прошло
    дык, это извини, но все штакетники на митинг прихватили... вернем канешно)
    дизельмашинваген: B5,5_1,9TDI, AVF, мкпп 6 и
    B6_2,0TDI, мкпп 6

  19. #3759
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,643
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,091
    Отправлено: 10,055

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ninad Посмотреть сообщение
    Революционеры завтра в бой?
    Ага. Диванный бой. Завтра пальцы в кровь сотрут репостя и ретвитя
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #3760
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ага. Диванный бой. Завтра пальцы в кровь сотрут репостя и ретвитя
    Засмотрят порнхаб до дыр! А потом будут говорить, что отвлеклись и пропустили начало акции!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 188 из 333 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А чего увольнение Уткина с Матч-ТВ не обсуждаем? Ржу...
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 13:21
  2. для чего нужен КПК автомобилисту?
    от Serj в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:09
  3. Чего у меня не хватает сзади? AGZцы, ауууу....
    от FunkyMonk в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 00:30
  4. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  5. А кто занет, чего моргает свет?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •