Беларусь - Страница 269
  1. #5361
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,449
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Почему за счёт налогов должны лечить алкашей и бичей, которые не платят ничего в казну, да ещё и сами себя медленно убивают?
    тебе тоже непонятно? сами им водку продаем с них же ндс берем, но лечить их не будем. давай тогда освободим их от ндс.
    и наркоманов тоже лечить не будем, пусть из-за наркоты рушатся семьи растут дети умственно отсталые да и пусть растет преступность- нафиг их лечить. Тебе не кажется что лечить намного дешевле чем устранять, то что они натворят в перспективе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Своими тратами они дают бюджету гораздо больше, чем условный учитель, который заплатил на это налог
    вот вот. алкаши берут микрозаймы под атомные проценты у частных контор - и все деньги заносят в магазин- а там с них государство имеет ндс. обычный условный учитель никогда такого дохода не принесет. Мало того водка и сигареты продаваемые государством это вообще золотая жила. так что алкаши свою бесплатную медицину окупают с лихвой, а еще учитывая что мало кто из них доживает до глубокой старости так вообще государству одни плюсы от них
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  2. #5362
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду,
    Киберпартизан не смотришь, слушаешь? Вроде как МВД базы посливали. Что думаешь?
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  3. #5363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    YUZEF, я тебе с Пашей задачу для выпускников начальных классов задам. Вы БТ не смотрите, и зря. Сегодня в полдень на БТ услышал окуенную новость. Сдерживался, и еще три выпуска "новостей" прослушал. Я не ослышался.
    Суть задачи. Вводные:
    1. Главком сообщил, что в стране 2.5 млн пенсионеров;
    2. Выплаты пенсионерам составляют 15 млрд рублей, что составляет 1/3 часть бюджета.
    Вопрос:
    Какая пенсия у белорусов???
    Задача для пятиклассников. Разделить вводные от главкома. Миллиардами в уме сложно оперировать, не всем дано, но калькулятор в помощь.
    Вы в восторге будете скакать, радоваться за бабушек и родителей, а российские пенсионеры обзавидуются до слез.
    Это в рассказах о предложениях правительства по очередной пенсионной реформе. Точнее о введении добровольной накопительной пенсии.
    Там тоже круто.
    Но это потом. Там пируэтов было больше, об этом потом, когда задачку решите.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #5364
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    YUZEF, я тебе с Пашей задачу для выпускников начальных классов задам. Вы БТ не смотрите, и зря. Сегодня в полдень на БТ услышал окуенную новость. Сдерживался, и еще три выпуска "новостей" прослушал. Я не ослышался.
    Суть задачи. Вводные:
    1. Главком сообщил, что в стране 2.5 млн пенсионеров;
    2. Выплаты пенсионерам составляют 15 млрд рублей, что составляет 1/3 часть бюджета.
    Вопрос:
    Какая пенсия у белорусов???
    Задача для пятиклассников. Разделить вводные от главкома. Миллиардами в уме сложно оперировать, не всем дано, но калькулятор в помощь.
    Вы в восторге будете скакать, радоваться за бабушек и родителей, а российские пенсионеры обзавидуются до слез.
    Это в рассказах о предложениях правительства по очередной пенсионной реформе. Точнее о введении добровольной накопительной пенсии.
    Там тоже круто.
    Но это потом. Там пируэтов было больше, об этом потом, когда задачку решите.

    ded_491,
    Какая то цифра уж больно заветная, по пятьсот.
    Чему только завидовать? Если учитывать сколько получают пенсию госслужащие и военные.
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  5. #5365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUZEF Посмотреть сообщение
    ded_491,
    Какая то цифра уж больно заветная, по пятьсот.
    Чему только завидовать? Если учитывать сколько получают пенсию госслужащие и военные.
    Что-то ты плохо считал. 15мрд руб на 2.5 млн пенсионеров. Как было сказано треть бюджета. Делим.
    15 000 000 000 / 2 500 000 = упростим, уберем шесть нулей = 15 000 / 2.5 = еще упростим = 15 тыс / 2.5 = 6 тыс на одного пенсионера.
    Что касается военной пенсии. Судя по моей ее подрезали. Лет 10 назад было $560, сейчас $400.
    Телевизор ты не смотришь, так я тебе новость от БТ подкину. Рассматривался бюджет на 22-й год. Доходы населения вырастут на 2.2%.
    Порадовался??? А вот инфляцию заложили на уровне 6%
    Мне понравилось, что сказали - бюджет сохранит социальную направленность. А ученые давно называют инфляцию налогом на бедных.
    Ну и новость от меня. Вчера поехал в райцентр за сахаром. В евроопте нет сахара. Сказали и на заводе его нет. А кассирша добавила - наверно подорожает. Чиновники плодят недовольных властью???
    Ах да, бензин прибавил очередную копейку. Каждую неделю по копейке. Надо же пополнять ряды недовольных.
    С 1-го октября подорожают услуги белтекома. Откажусь нахрен от этой долбаной Залы. У телевизора есть интернет, буду там смотреть новости, а БТ на кусок провода идет нормально.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #5366
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491,
    15млр. это годовой бюджет на пенсию.
    Увы, радоваться нечему

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хоть БТ не смотрю но новости знаю.
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  7. #5367
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUZEF Посмотреть сообщение
    15млр. это годовой бюджет на пенсию.
    Увы, радоваться нечему
    Да, тут я того... 6 тысяч это на год. Надо разделить на 12 месяцев. Получится 500 рублей средняя.
    Про введение накопительной пенсии слышал??? Мне особенно понравились рассуждения главкома. Типа работник решил подписаться на накопительную систему и стал отчислять 3% зарплаты, плюс 3% обязан наниматель добавить. Вопрос, а где наниматель возьмет эти 3%??? Из зарплаты всех остальных или урежет расходы на обновления станочного парка??? Я понимаю это так, что государство решило осуществить поэтапный переход на накопительную пенсию. Но за счет ..... мало того, что ты платишь налоги, в том числе на пенсии тем, кто всю жизнь платил, заплати еще. А где гарантии, что государство не обнулит твои накопления???Мы ведь это уже проходили и не раз.
    Вобщем у государству не хватает денег на содержание чиновников, а белорусы уже не могут. Вот государство изыскивает где взять деньги. И что интересное, обещания сократить чиновников что-то не очень получилось. Мало того, что появились новые министерства, институты знаний.... Погоны генеральские губернаторам, которые обкакались на поприще здрвохранения...
    Ты для сравнения посмотри сколько у нас депутатов ВС на душу населения, в Украине..... Я сравнил с Украиной. Ой, результат не порадовал. А зарплаты у них, да и пенсии потом... Посмотри закон о статусе военнослужащих и госслужащих. Тебя впечатлит. Когда впервые придумали это закон, достаточно было пробыть госслужащим 5 лет, чтобы получить соответствующую пенсию. Как сейчас не знаю. А военным минимум 20 лет и пенсию получишь не сразу, а по достижении предельного возраста.
    Ладно, пошел я печку топить. У меня уже +20*, а ночь будет холодная. Я хоть могу печку протопить, а жена сейчас в Минске, доложила, что раз шесть в ванне грелась. Вот такая дурная экономия от ЖКХ. Жена еще газом грелась. В детских садах отопление включили, а вечером дети идут домой, где холодрыга.
    Ладно, посмотрю БТ, порадуюсь успехам... Вот пинеич маску одел, радуюсь, что дебил наконец созрел, что у нас эпидемия. Слава богу каранника не показали. Эту жабу медики в плечи вытолкали, когда он в народ пошел. Ну, его наградили генеральскими погонами в должности губернатора.
    Мне интересно, какая скотина ответит за смерть каждого. Было такое заявление....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #5368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,379
    Отправлено: 3,489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    15 000 000 000 / 2 500 000 = упростим, уберем шесть нулей = 15 000 / 2.5 = еще упростим = 15 тыс / 2.5 = 6 тыс на одного пенсионера.
    у нас такя же арифметика, только самая большая пенсия это 8400 евро, а самая маленькая 89, но в среднем все хорошо
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  9. #5369
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Да, тут я того... 6 тысяч это на год. Надо разделить на 12 месяцев. Получится 500 рублей средняя.
    Про введение накопительной пенсии слышал??? Мне особенно понравились рассуждения главкома. Типа работник решил подписаться на накопительную систему и стал отчислять 3% зарплаты, плюс 3% обязан наниматель добавить. Вопрос, а где наниматель возьмет эти 3%??? Из зарплаты всех остальных или урежет расходы на обновления станочного парка??? Я понимаю это так, что государство решило осуществить поэтапный переход на накопительную пенсию. Но за счет ..... мало того, что ты платишь налоги, в том числе на пенсии тем, кто всю жизнь платил, заплати еще. А где гарантии, что государство не обнулит твои накопления???Мы ведь это уже проходили и не раз.
    Вобщем у государству не хватает денег на содержание чиновников, а белорусы уже не могут. Вот государство изыскивает где взять деньги. И что интересное, обещания сократить чиновников что-то не очень получилось. Мало того, что появились новые министерства, институты знаний.... Погоны генеральские губернаторам, которые обкакались на поприще здрвохранения...
    Ты для сравнения посмотри сколько у нас депутатов ВС на душу населения, в Украине..... Я сравнил с Украиной. Ой, результат не порадовал. А зарплаты у них, да и пенсии потом... Посмотри закон о статусе военнослужащих и госслужащих. Тебя впечатлит. Когда впервые придумали это закон, достаточно было пробыть госслужащим 5 лет, чтобы получить соответствующую пенсию. Как сейчас не знаю. А военным минимум 20 лет и пенсию получишь не сразу, а по достижении предельного возраста.
    Ладно, пошел я печку топить. У меня уже +20*, а ночь будет холодная. Я хоть могу печку протопить, а жена сейчас в Минске, доложила, что раз шесть в ванне грелась. Вот такая дурная экономия от ЖКХ. Жена еще газом грелась. В детских садах отопление включили, а вечером дети идут домой, где холодрыга.
    Ладно, посмотрю БТ, порадуюсь успехам... Вот пинеич маску одел, радуюсь, что дебил наконец созрел, что у нас эпидемия. Слава богу каранника не показали. Эту жабу медики в плечи вытолкали, когда он в народ пошел. Ну, его наградили генеральскими погонами в должности губернатора.
    Мне интересно, какая скотина ответит за смерть каждого. Было такое заявление....
    Слышал, слышал.
    Проще на депозите отлаживать себе на пенсию, по надёжней, чем гос-ву отдавать.
    А ещё слышал как ИП собираются нагнуть
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  10. #5370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUZEF Посмотреть сообщение
    Проще на депозите отлаживать себе на пенсию, по надёжней, чем гос-ву отдавать.
    Ну ты даешь. Тебя еще не облопошили на вкладах?? Или ты имеешь введу трехлитровый банк с даллярами в погребе???
    Меня еще в 90-х отучили хранить деньги в банках. Даже в валюте были проблемы ОЙ. А кредиты, это вообще отстой. Но не для всех. Банкиры тогда хорошо сколотили капитал. Видимо ты никогда не выплачивал кредит под 264%
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #5371
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь. Тебя еще не облопошили на вкладах?? Или ты имеешь введу трехлитровый банк с даллярами в погребе???
    Меня еще в 90-х отучили хранить деньги в банках. Даже в валюте были проблемы ОЙ. А кредиты, это вообще отстой. Но не для всех. Банкиры тогда хорошо сколотили капитал. Видимо ты никогда не выплачивал кредит под 264%
    На вкладках нет, года 3 лежал. Как раз тогда курс на одном месте был.
    На кредите хотели.
    Но это всё к тому что к гос-ву нет доверия. И деньги врятли кто понесёт "на пенсию"
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  12. #5372
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, БТ не обязательно смотреть. Есть канал в телеге https://t.me/pul_1/3645
    P. S. Мне может показалось, но что то у АГЛ с речью случилось.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Видимо устал, в Сочи полетел.
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

  13. #5373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUZEF Посмотреть сообщение
    ded_491, БТ не обязательно смотреть. Есть канал в телеге https://t.me/pul_1/3645
    P. S. Мне может показалось, но что то у АГЛ с речью случилось.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Видимо устал, в Сочи полетел.
    Что-то есть такое. Во время последних визитов заметил, что он с трудом поднимался по ступенька. Работает много.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #5374
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

  15. #5375
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пздц
    чувак сидит с ружьем, баба его снимает, стримят это в инет
    2 трупа
    РБ, наши дни:



    --- Добавлено чуть позже ---

    тёлка даже из-за угла выглядывала, ппц бессмертная

    --- Добавлено чуть позже ---

    почему молчит деда Вася?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Теща Зельцера рассказала, что после произошедшего ей позвонили из школы и попросили забрать внука. Также с ней связались силовики и сообщили, что ее дочь задержана и находится в СИЗО на Окрестина.
    «Я в шоке, не понимаю, что происходит. Дочь — обычный продавец. Андрей — очень хороший человек, прекрасный зять», — отметила женщина. Она добавила, что не знает, откуда зять взял оружие, но террористом, по ее словам, он точно не был.
    Мать застрелившего сотрудника КГБ также пребывает в шоковом состоянии. «Ничего не могу сказать о сегодняшних событиях. Мы не понимаем, что произошло и происходит», — заявила женщина. Известно, что она работает воспитательницей в детском саду, ее супруг имеет инвалидность.

  16. #5376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новости Северной Кореи

    Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин прокомментировал блокировку сайта белорусской редакции, пишет РБК.

    По его словам, у российских СМИ давно возникают сложности в Беларуси. «Излишне придирчиво» власти относятся и к «Комсомольской правде».

    «В Белоруссии уже больше года запрещают распространять, печатать „Комсомольскую правду“. Считают, что мы неправильно освещаем события в Белоруссии, уверены, что нельзя так писать о Белоруссии, как это делаем мы», — рассказал Сунгоркин.

    По его словам, газета обращалась к белорусским властям, в том числе к Лукашенко, но безрезультатно.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #5377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    тёлка даже из-за угла выглядывала, ппц бессмертная
    Мне показалось, что бессмертными себя считали сотрудники белорусского КГБ, действовавшие, на мой обывательский взгляд, крайне самоуверенно и непрофессионально.

    Кадры, как говорится, решают всё.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #5378
    Lupo Аватар для lodochnic
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Беларусь Мозырь
    Возраст
    49
    Сообщений
    231
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лет 10 назад такие красауцы, Вв Мозыре пришли урку домой брать. Четверых отправил в больничку с ножевыми. Лет пять назад в Гомеле, такая же канитель, двух продырявили в троллейбусе. И фигурант ушел пешком.
    1.9 TD(92г)- был;AHU-1.9TDI(97г),90лс.- был;AWM-1.8turbo(2001),170лс.- был. В5+ 2.0TDI(BHW),2004г,100kw,тип/троник.Был. Теперь Caddy Maxi 2.0 TDI (CLC) 81kw,110 л/с. 2012г.

  19. #5379
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,449
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 498

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    В Белоруссии уже больше года запрещают распространять, печатать „Комсомольскую правду“
    Там давно уже и нет правды и нет комсомольского ничего. сменили бы название хотябы. Вот зачем нужна сейчас желтая пресса с ТАКИМ названием. От одного названия тошнит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что бессмертными себя считали сотрудники белорусского КГБ, действовавшие, на мой обывательский взгляд, крайне самоуверенно и непрофессионально.
    все бы ничего, если бы они сами не озаглавили эту операцию как антитеррористическую. почему при таком громком названии не видно ни щитов, не шлемов ни бронижилетов. Где дымовые гранаты.

    з.ы. очень странное поведение женщины. сначала снимает происходящее на камеру. затем, после того как муж стреляет в сотрудников КГБ и завязывается перестрелка, непринужденно выглядывает в дверной проем поинтересоваться как там дела у нападающих. Просто чудо, что они не пустили ей пулю в лоб.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  20. #5380
    Phaeton
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Беларусь, Могилев
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,510
    Спасибо:
    Получено: 416
    Отправлено: 59

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Там давно уже и нет правды и нет комсомольского ничего. сменили бы название хотябы. Вот зачем нужна сейчас желтая пресса с ТАКИМ названием. От одного названия тошнит.

    --- Добавлено чуть позже ---



    все бы ничего, если бы они сами не озаглавили эту операцию как антитеррористическую. почему при таком громком названии не видно ни щитов, не шлемов ни бронижилетов. Где дымовые гранаты.

    з.ы. очень странное поведение женщины. сначала снимает происходящее на камеру. затем, после того как муж стреляет в сотрудников КГБ и завязывается перестрелка, непринужденно выглядывает в дверной проем поинтересоваться как там дела у нападающих. Просто чудо, что они не пустили ей пулю в лоб.
    Вопросов много возникло к видео. Даже шторы сначало закрыты, потом открыты.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и почему нет полного видео с квартиры? Там 2 камеры снимали.
    Стрельбу напарника"в спину" как объяснить?
    B5 2000, 2.5 TDI был AFB->BAU железо, AFB насос+гибридные форсунки , был tiptronic стала механика BMW e39 2,5 TDS+ чип, touring

Страница 269 из 305 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hyundai намекает, что пора покупать Solaris или ix35
    от Axl в разделе События, Новинки авторынка, Тест-Драйвы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 15:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 13:44
  3. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54
  4. что такое шина HSA?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:37
  5. а что с тонировкой?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •