Беларусь - Страница 69
  1. #1021
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Какая тебе разница, где проходит граница с НАТО,
    Однозначно.
    От границ той же Украины до Москвы примерно столько же, сколько будет от границ Белоруссии в случае чего. А "баз НАТО" на Украине всё так и нет. От границ Прибалтики, где уже есть базы НАТО, всего-то на 100 км меньше до Москвы, чем от границ Белоруссии.Так же думали что РФ сильно зависит от Укр там изза разных "Южмаш", "Мотор Сич", но нет итак прекрасно справляется.Сейчас слышал многие спецы переправляются в РФ оттуда, а производство в Китай.
    Ввиду этого логичный вывод что РФ нужны заводы как БелАЗ.А Ростех будет рад)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Христос также обличал фарисеев - это таже самая власть в те времена, за что и был распят.
    Как раз-таки промолчать в такой ситуации - это принять сторону зла.
    Зло должно обличаться и наказываться, а промолчать - это быть с ним заодно. Бывают ситуации в жизни когда надо определяться, нельзя оказаться где-то между.
    А как же нейтралитет о которой он учил?А те же первые христиане которые умирали из за этого, которые не становились ни на чью сторону?Как раз это и есть выбор каждого, и этот третий выбор, тоже может быть вернымуважаем
    Vorsprung durch Technik

  2. #1022
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Я здесь один что ли вменяемый с дедом ?
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #1023
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    этим днищем заведует жаба, считающая свой интеллект выше, чем у орангутана
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #1024
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Соственна что я и говорил. Министр обороны РБ сделал свой окончательный выбор. Бацька может спать спокойно. Революция закинчилась.

    Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин выступил перед руководителями военных структур республики. Он заявил военным, что для армии нет преступных приказов. «Преступный он, не преступный… мы люди военные», — сказал он на совещании, узнала «Наша нива». «Пока армия не перейдет на сторону протестующих, государство развалить невозможно. Вся надежда на нас с вами»
    p.s.
    Но начинается новый виток объединения с РФ. Пу просто так батьку в покое не оставит. АГЛ, канеш, будет бить себя пяткой в грудь и говорить, что это он всех победил. Но мы то - знаем.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    А "баз НАТО" на Украине всё так и нет.
    "Ихтамнет" потому что в крыму кто-то расположен. А на донбассе идет вялотекущая резня недовольных с обоих сторон. Укра утилизирует там наемников и упоротых. ЛДНР делает точно также.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #1025
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Вот что это за неадекватность ? Я здесь один что ли вменяемый с дедом ?
    Нет я с вами, хотя в сраче участвовать не подписывался.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  6. #1026
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань
    будет враждебное государство.
    Кому, млять, враждебное, Юра?????? Кому????
    Вся армия РБ, усиленная поляками и немцами дальше двухсот километров от границы не пройдет. Комары в псковской области съедят насмерть
    Какие враги, окстись, родной...
    Как заметно мышление человека не бывавшего в Германии))) Эти сытые немногочисленные бюргеры мечтают что бы лишь их никто не тронул... молчу уже о их малочисленности ( по крайней мере визуальной).
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #1027
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    для Деда и тех кто не понимает что там происходило. Что будет попадаться, буду выкладывать.
    Вот очередная история которая всплыла, для понимания - это не единичные случаи, есть куда более чудовищные случаи их сотни, если не тысячи. Это даже не из Окрестино, а так под руку попалась, чё не шмальнуть.

    Стоматолог в Бресте с балкона попросила силовиков не бить девушку — и получила пулю в живот
    Вечером 10 августа брестчанка Ольга Рыбакова стала свидетелем жесткого задержания людьми в черном молодого человека, на ее глазах ударили и девушку. За происходящим женщина наблюдала с балкона своей квартиры на четвертом этаже многоэтажки. В ответ на ее требование прекратить насилие в Ольгу выстрелили резиновой пулей. С тех пор она в больнице - и рассказала TUT.BY, что с ней произошло.
    дальше по ссылке.))
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #1028
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты готов проголосовать за кого угодно, которого не видел и не знал раньше, а обещает он тебе счастье, вступление в ЕС, нато, много денег.
    В той клоаке, в которую погрузил Лукаш республику проголосуешь хоть за Пиночета, лишь бы не этот идейный комсомолец.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Почему ты не пишешь об этом
    Может, потому, что все, включая Германа - по бую? И исключая тебя?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Напишите как правильно вопрос подать .....в ответ тишина.
    Так никто не понимает, что ты хочешь проанализировать голосовалкой. То, как ты это подал - лютейший пинзец. То, что ты хотел увидеть - ты не выразил. Каких советов ты хочешь?
    Ну, подrочи вприсядку, например. Подойдет такой совет?


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    У меня хватает ума посмотреть ящик, что пишут в тырнете по этому поводу. Раз, два раза в неделю посмотреть Евроньюз, РБК... и сравнить с тем, что показывает БТ.
    Ключевая точка построения мнения - ящик. Круто, чо...
    Дед, ты в курсе, что на дворе 21 век, уж третий десяток его пошел, и что кроме ящика есть другие информационные источники?
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Многие боялись перспективы украинского варианта.
    Вот на этом стоит остановиться на подольше.
    Чем плох Украинский вариант? Кровью все залили? А почему?
    А потому, что некто цеплялся за власть, некто очень хотел этой власти, а у третьего некта оказались ресурсы, чтобы раскрыть новый рынок вливаний денег с получением гешефта на обороте средств.
    Понимаешь, события на Украине стали возможными только благодаря тем, которые цеплялись за власть, не умея её распорядиться.
    Теперь давай вернемся в РБ.
    Скажи пожалуйста, а были бы митинги, если бы Лукаш спокойно отдал бы трон тому, кто действительно набрал больше голосов и пользуется бОльшей поддержкой народа?
    А если бы не было митингов, (допустим, что клика Лукаша их не спровоцировала после проигрыша), то было бы кровавое насилие ОМОНа?
    И тогда интересный ответ вырисовывается. Везде, где полилась кровь, причиной были бывшие выходцы из управленцев от СССРа - с минимумом понимания момента, с минимумом понимания процессов и максимумом желания царствовать до гробовой доски.
    Таким образом мы приходим к тому, что за любое теперь течение событий в РБ, несет вину единолично Лукаш и косвенно - Путин.
    При чем тут Путин? Без его поддержки, Лукаш дриснул бы из страны в 12 часов, после получения реальных результатов голосования.
    Как Юра сказал, он себе на конце чего то там написал.
    И это - факт.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    "Ихтамнет" потому что в крыму кто-то расположен.
    А как же тогда - Калининград? Расстояния-то - те же.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Укра утилизирует там наемников и упоротых. ЛДНР делает точно также.

  9. #1029
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    опять для Деда, а то он вчера смеялся над словами какой-то ведущей, что там теперь работают российские специалисты.
    От самого Л.

    Президент — о Белтелерадиокомпании: «Я попросил россиян: дайте нам 2–3 группы журналистов на всякий случай»

    — Я попросил россиян: дайте нам 2–3 группы журналистов на всякий случай. Это 6 или 9 человек с самого продвинутого телевидения. И наша молодежь пусть посмотрит, как работают, — сказал Президент. Он подчеркнул, что на текущий момент ситуация в телекомпании стабилизировалась и часть российских журналистов были приглашены в президентский пул.
    так, к сведению, глава президентского пула уволился.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А потому, что некто цеплялся за власть, некто очень хотел этой власти, а у третьего некта оказались ресурсы, чтобы раскрыть новый рынок вливаний денег с получением гешефта на обороте средств.
    Понимаешь, события на Украине стали возможными только благодаря тем, которые цеплялись за власть, не умея её распорядиться.
    справедливости ради Украину не стоит сравнивать с РБ. Там был законный президент, был переворот, а в РБ президентские выборы которые Лукаш проиграл. Когда их ставят на одну доску - это натягивать сову на глобус. Типо майдан, а не выборы. Юра не понимает, да и не только Юра.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  10. #1030
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,599
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    У меня хватает ума посмотреть ящик, что пишут в тырнете по этому поводу. Раз, два раза в неделю посмотреть Евроньюз, РБК... и сравнить с тем, что показывает БТ.

    Учись читать, в первую очередь. Осмысли что прочитал, потом клаву мучить начинай. Твои ручки клацают по клавишам быстрей, чем мозг воспринимает прочитанное.
    Я привык доверять информации, подтвержденной минимум из трех источников, интернет в том числе. Если источника только два, это информация, вызывающая сомнение. Я так и пишу. СОМНЕВАЮСЬ.
    Это магнуму писал. Звиняй Герман.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #1031
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А как же тогда - Калининград? Расстояния-то - те же
    Калининград - не москва. Там начальство не живет. И все понимают, что его будут стирать с лица земли в первую очередь.
    Он как раз наоборот - нож в зопе у европы. И это уже поляки и немцы, должны вокруг него непролазную стену строить. Противоракетную.
    От смоленска до Варшавы - 750 км, а от кеника до варшавы - 250. Поляки даже "курва" сказать не успеют, как подарок прилетит. До берлина вдвое меньше, чем с материковой РФ пулять. Да калибрами удобно. И прочими контейнерными леталками. Их под видом сухофруктов целый порт набить можно. И оттуда же тиранизировать непокорных.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #1032
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,599
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    опять для Деда, а то он вчера смеялся над словами какой-то ведущей, что там теперь работают российские специалисты.
    Ты правда веришь, что 6-9 специалистов могут решить проблему???
    От АГЛ я такого не видел и не слышал. А чо гардона не пригласил?? Он же интервью брал у него. Соловьева или Скобееву???
    Подтверждения этой информации не нашел. Пока СОМНЕВАЮСЬ.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #1033
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, Юра не понимает, да и не только Юра.

    Откуда столько высокомерия и уничижительного отношения к другим? Про вещание из дальнего карельского угла я уже промолчу. Рясу того проповедника примерил уже?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #1034
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, Юрий Палыч вы ко мне неровно дышите? Постоянно в чём-то обвиняете, и всю полемику сводите к моей личности, постоянно касаясь моей веры.
    Что касается вопроса, то высокомерия никакого нет, я в отличии от многих, к Юре отношусь с уважением как и к любому другому участнику форума. Если кто -то в уважительной манере также выскажется о мне, что я не понимаю чего-то, то я отнесусь к этому спокойно, приведя в защиту своей позиции какие-то доводы.
    Вывод что Юра не понимает, следует из его слов, когда он события в РБ называет майданом, т.е свержением власти. Там если и есть захват власти то незаконным президентом Л.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты правда веришь, что 6-9 специалистов могут решить проблему???
    От АГЛ я такого не видел и не слышал.
    вопрос был не в том решают они что-то или нет. Ты вчера утверждал что было 2 самолёта, я в сети такой инфы не встречал, но заявление какой-то ведущей вашего тв про российских специалистов на вашем ТВ, видел. Что и подтвердил сегодня сам Л. Ссылку я привёл, если сомневаешься, вбей его цитату в поиск.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #1035
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, извини, если что не так сказал. Помнится поговорка была: сомнение путь к познанию. В твоих/ваших опусах нет ни тени сомнения, поэтому написал такие слова. Есть ещё некоторые размышления о спокойной старости всех живущих пенсионерах и стабильном доходе работающих, но здесь эти аспекты обсуждать не принято.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

Страница 69 из 406 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hyundai намекает, что пора покупать Solaris или ix35
    от Axl в разделе События, Новинки авторынка, Тест-Драйвы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 15:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 13:44
  3. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54
  4. что такое шина HSA?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:37
  5. а что с тонировкой?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •