
Сообщение от
ded_491
Юзеф, я что-то не понимаю. С первых секунд. Разве не за Тихоновского собирали подписи??? С чего тогда Тихоновская добивалась доверенности, по которой хотела получить удостоверение кандидата на своего мужа. Как получилось, что ей в избиркоме отказали в выдаче по доверенности удостоверения кандидата на ее мужа, сославшись, что за удостоверением он должен явиться лично. Или ты такого не видел??
Как получилось, что личный оператор Тихоновского следил за этой дамой, которая создала ситуацию для привлечения внимания милиции. Почему Тихоновский не выполнил законного требования участкового, который по своим обязанностям должен был выяснить все обстоятельства инцидента, в том числе получить объяснения обеих сторон.
Участковому было достаточно дотронуться до локтя Тихоновского, чтобы на него набросились несколько дебилов. Агрессивных действий со стороны участкового не было.
Это видео лишь доказывает, что это была спланированная провокация.
Тихоновский организовал незаконное массовое мероприятие, не подчинился законному требованию сотрудников милиции, которые в результате пострадали. Похоже ему светит срок, и не слабый.
И мне кажется, что когда Тихоновскому не удалось получить статус кандидата, сбор подписей продолжался, тогда его жене предложили стать кандидатом и уже за нее снова быстро собрали подписи.