Политика, новости, комментарии 13 - Страница 587
  1. #11721
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    туркиш рулит.
    Дим...Ты не обижайся....
    Я в турляндии не был и не планирую, даже если это будет предпоследний курорт мира для русских.
    Просто то, что я вижу с фотографий людей, которые у вас побывали, у меня вызывает стойкое недоумение - как можно настолько не уважать себя, свой труд и свои финансы, чтобы везти их вот в это вот всё???
    Но это совсем другой темы разговор...

  2. #11722
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    а убил он двух приставов, которые никаких решений не выносят
    да , они исполнители ....НО
    туда нормальные люди работать не идут , чувствуя власть над людьми они превращаются в фашистов
    полагаю испытывали радость когда начали сносить постройки у человека ...а он взял ружьецо и мигом " успокоил "
    на веки
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  3. #11723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,459
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
    туда нормальные люди работать не идут
    я еще понять не могу, почему они как ИП оформлены все
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #11724
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,576
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 583
    Отправлено: 457

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, ....а тебя послушаешь - говном пахнет.
    Скажу тебе следующее ---мировоззрение человека складывается от того, с кем он общается в жизни....и его кругозор ограничен этими людьми.....И он думает что все люди такие.
    Мне очень жаль, что тебя окружают "людишки."
    +100000
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  5. #11725
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
    туда нормальные люди работать не идут
    В полицию, по массовому мнению, тоже. И что-отстреливать их и не жалко? Приставов кто то посылает, а в данном случае, явно не без интереса своего. Вот посылающим нужно голову простреливать, а не рядовым исполнителям.
    У меня примеров полно, когда семья алкашей живет в подъезде, все загаживая вокруг себя, не платя ни за что, с долгами по ЖКХ в несколько миллионов...и их никто никуда не выселяет - не могут!
    А тут- сразу смогли. То есть дело не в законах. Точнее, не только в них.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  6. #11726
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    а не рядовым исполнителям
    не скажи ...сейчас один такой" рядовой исполнитель" по моему делу ходит в СК и дает показания по делу (286 УК РФ ей карячится )
    с работы уже выгнали , после того как прокуратура вынесла представление о нарушении Закона об ИП
    так что голову надо включать приставам и соблюдать букву Закона , и думать о последствиях творимого беспредела

    Матевосян говорит: «Это гараж твой, который под снос идет?» Говорю: «Да, мой гараж» — «А чего не сносишь?» — «Как могу сносить, во-первых, мы решили обжаловать…» — «Это меня не касается, — говорит. — Сноси гараж. Где ты раньше был?»
    https://www.mk.ru/incident/2021/06/0...e-klyuchi.html


    ЗЫ сейчас наверху задумаются о последствиях , полагаю внесут коррективы в Закон об ИП , но многом мы не узнаем , кому по шапке досталось
    чьи то головы полетят в УФССП это точно , может потом и до суда доберутся
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  7. #11727
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,459
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Свидетелями расстрела судебных приставов жителем Адлерского района Сочи Вартаном Кочьяном в среду утром стали десятки свидетелей. Мы поговорили с близким другом и соседом Кочьяна, который знает всю историю этого дела. Он утверждает, что спорным участком семья Кочьяна пользовалась с шестидесятых годов.
    — Вартан сегодня подошел утром ко мне на улице. Поговорили о сносе, посмотрели, что происходит. Экскаватор, который накануне приезжал ломать, вроде уехал.

    Потом появился какой-то парень молодой. Я говорю: Вартан, кто это? Он говорит: судебный пристав. Нормально с нами разговаривал, парень такой понятливый. Мы объяснили, что с 64-го года участками пользуемся, а сейчас нас несправедливо сносят и участки другим отдают. Диалог был нормальный, на повышенных тонах никто не разговаривал. Затем я пошел домой …

    Вдруг выстрел слышу, думаю: что такое? Я и представить не мог, что это Вартан. Он нормальный человек, понятливый. Просто … надавили на него, честно говоря.

    — Что значит «надавили»?

    — Я слышал, что приставы подошли к сараю Вартана, сказали ему: «Давай бери вещи, опись сделаем, а то потом не докажешь, что это твои вещи». На высоких тонах этот сотрудник вел разговор. Ну, оттуда, наверное, все это пошло, заклинило его или что-то еще…

    — Раньше вы этих приставов не видели?

    — Видел. Один из них (погибший Андраник Матевосян – прим. Авт.) был, чтоб не обмануть, позавчера. С ним еще женщина была, тоже сотрудница, такая высокая. Они дошли до моего участка и стали показывать: «Вот туда сносим и оттуда со стороны магазина». А я говорю: «На мой участок нет судебного постановления! Как вы снесете? Вот у соседки постановление есть. А на мою фамилию ничего нет».

    Матевосян говорит: «Это гараж твой, который под снос идет?» Говорю: «Да, мой гараж» — «А чего не сносишь?» — «Как могу сносить, во-первых, мы решили обжаловать…» — «Это меня не касается, — говорит. — Сноси гараж. Где ты раньше был?»

    Говорю: «Я в Абхазии был, мать у меня там живет, ей 84 лет, болеет. Приехал и должен опять уехать, не могу ее оставить». Он: «Ах так, тогда я тебе границу закрою» — «Как границу закроете? Я не имею никаких долгов. За то, что не сношу гараж?» — «Да, я закрою». И ушел. Сказал только, что три бригады приедут и будут полностью всё сносить. Вчера никто не приехал, а сегодня вот эти два сотрудника приехали. И конфликт получился.

    — Расскажите про Вартана. Как я понимаю, он из этих мест?

    - Он здесь родился, вырос.

    — А родители? Их нет?

    — Да их нет, уже давно.

    — Чем он занимался? Работал?

    — Его практически весь Адлер знает. Работал на телефонной станции инженером. Он нормальный человек, общительный, не пьет, не курит. Его родители на железной дороге работали. Вот эти два дома (жилые дома рядом с гаражами – Авт.) - дома железнодорожников, на 48 квартир. А участки им просто рядом дали как подсобное хозяйство. И люди с 1964 года ими пользовались. У всех практически здесь участки: кто-то огород сделал, кто-то сарайчик, чтобы вещи хранить – квартиры-то у всех маленькие.

    — Жена у Вартана есть?

    — Нет, он не женат.

    — У него вроде брат есть в Адлере?

    — Один брат умер, самый старший. А младший где-то в другом регионе, точно я не знаю.

    — Ружье у Вартана вы раньше видели?

    — Я не видел ни разу, вот сегодня я видел это оружие…

    (Отметим, что Кочьян был членом охотничьего общества – видимо, поэтому у него было ружье. Еще в 1997 году его привлекали к административной ответственности за нарушение срока регистрации оружия. Видимо, Кочьян просто не продлил регистрацию, но «ствол» оставил себе – Авт.)

    — А раньше он ни с кем не конфликтовал, не дрался, ни в каких историях не участвовал?

    — Не видел, не слышал, честно говоря.

    — Чем занимался Вартан в последнее время?

    — Честно говоря, не могу сказать, чем он занимался. Может, он что-то получал, пенсию… я не знаю, я не вникал в это дело.

    — Давайте еще раз к сути конфликта. У Вартана что-то снесли?

    — Не успели. У него гараж есть, нам эти участки под гаражи выделили еще с советских времен. Депутаты всё узаконили, дали добро. А потом к нам пришли и сказали: не будете убирать гаражи, будете за снос платить еще по 50 тысяч. Люди тут небогатые, 50 тысяч — большие деньги. Многие уступили… А Вартан до конца бился и за гараж, и за сарай.

    — Сегодня утром ничто не предвещало такой развязки?

    — Все нормально было. Я ему говорю: «Кофе будешь?» — «Нет, что-то сердце, не хочу кофе». Он до этого в больнице лежал, переживал за эти сносы. Несколько дней в больнице был, сказал, что поэтому не хочет кофе.

    — После убийства вы успели пообщаться?

    — Да. Он мне ключи отдал от квартиры… Сказал, что пусть будут у меня. Я говорю: а ты как же? Он сказал: «Пусть придут, заберут, я никуда не буду убегать, и ружье прятать не буду». Говорю: как ты мог? Он сказал: «Не знаю». Как говорится, стукнуло в голову.

    — Мне сказали, что он три раза в трактор стрелял? Не мог остановиться?

    — Честно говоря, я слышал два выстрела, если не ошибаюсь. Третий я что-то не помню.







    --- Добавлено чуть позже ---

    "Гете-Фауст" Середина 18 века, а как актуально сегодня в России.

    Душе беззлобье, широта уму,

    Руке готовность действовать и воля,

    Когда в горячке зла и своеволья

    Больное царство мечется в бреду

    И порождает за бедой беду?

    Лишь выглянь из дворцового окна,

    Тяжелым сном представится страна.

    Все, что ты сможешь в ней окинуть оком,

    Находится в падении глубоком,

    Предавшись беззаконьям и порокам.

    Тот скот угнал, тот спит с чужой женой,

    Из церкви утварь тащат святотатцы,

    Преступники возмездья не боятся

    И даже хвастают своей виной.

    В суде стоят истцы, дрожа.

    Судья сидит на возвышенье,

    А рядом волны мятежа

    Растут и сеют разрушенье.

    Но там, где все горды развратом,

    Понятия перемешав,

    Там правый будет виноватым,

    А виноватый будет прав.

    Не стало ничего святого.

    Все разбрелись и тянут врозь.

    Расшатываются основы,

    Которыми все создалось.

    И честный человек слабеет,

    Так все кругом развращено.

    Когда судья карать не смеет,

    С преступником он заодно.

    (После некоторого молчания.)

    Я дело мрачно описал,

    Но ведь еще мрачней развал.

    Когда, враждуя меж собою,

    Все ищут, на кого б напасть,

    Должна добычею разбоя

    Стать императорская власть.»
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #11728
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чисто формально все будет чисто.
    То что гражданам в 60е годы выдали во ВРЕМЕННОЕ пользование по куску почвы для посева огурцов и помидоров для собственного пропитания не означает что там можно строить магазины.
    И с другой стороны. Если эти наделы оказались щас в жирных местах - не означает что там надо сносить все и перепродавать землю и давать нажиться всяким решалам.
    По уму надо чтобы право первоочередного выкупа или аренды должно быть у граждан, кто таки исторически пользовался землёй.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #11729
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,459
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    То что гражданам в 60е годы выдали во ВРЕМЕННОЕ пользование по куску почвы для посева огурцов и помидоров для собственного пропитания не означает что там можно строить магазины.
    Ты сам вывод сделал?
    Чисто формально, у нас на тот же гаражный кооператив, как и многим в СССР, выдали документ, где написано, бессрочная аренда земли! И еще раз, в теме про гаражи писал уже. до 2004 года, не было градостроительного плана! Амнистию по дачам и новую по гаражам для чего приняли? почитай на досуге.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    И с другой стороны. Если эти наделы оказались щас в жирных местах - не означает что там надо сносить все и перепродавать землю и давать нажиться всяким решалам.
    Согласен



    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    По уму надо чтобы право первоочередного выкупа или аренды должно быть у граждан, кто таки исторически пользовался землёй.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #11730
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в новостной ленте яндекса
    Умерла сестра министра обороны России Сергея Шойгу, депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу. Об этом сообщил руководитель думской фракции «Единой России» Сергей Неверов в своем Facebook-аккаунте.

    я даже не в курсе что у кужугетыча есть сестра , да еще депутат госдуры
    ну а кем же быть сестре , если брат мин.обороны ...либо его замом , либо депутатом

    может она была хор.человеком , но как то попахивает протекционизмом и кумовством
    жаль про Навального в ленте яндекса практически ничего не бывает

    В конце 1998 года переехала в Москву.

    В 1999 году устроилась в центральную поликлинику МЧС России в Москве, на должность врача-рефлексотерапевта.

    В 2000—2007 годах — заместитель начальника по страховой медицине центральной поликлиники МЧС России в Москве. Член партии «Единая Россия» с 2005 года.
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  11. #11731
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,459
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
    жаль про Навального в ленте яндекса практически ничего не бывает
    Зачем?? зачем он?? что он сделал то??
    чмошник он! и правильно что на нем крест поставили.


    Забыли про Судью Новикова?? помните как он вещал везде??





    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #11732
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Ты сам вывод сделал?
    Я исхожу из того, что первично землю выделяли при СССР. А там, под всякие гаражи и огороды и дачи давали разрешение только на легко разборные некапиталтные сооружения. Типа будки для лопат. На случай если именно конкретный кусок земли потребуется родине под автотрассу или там военный завод. И чтобы народ не наглел.

    После развала народ по сути на таких огородных землях начал чуть ли не мегаполисы лепить без оснований .

    Формально, конечно сидры из горадминистрации правы, но вопрос в том, что они не для постройки дороги или завода хотят забрать, а тупо себе отжать для родни или перепродажи.

    За это и получили приставы по заряду, потому что тоже походу те ещё "законники" были.

    Обычно вся эта босота пасётся на вымороченных объектах или иных "криво-оформленных" которые можно "законно" отжать у граждан.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #11733
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,459
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #11734
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Участки, дачи...
    Уячи, ребята....
    Вот это говно было на одном из самых ярких экономических событий в РФ.
    Это говно - лицо сбера.
    Понимаете?
    Больной ублюдок, обсос какой то - лицо одного из крупнейших банков страны.

    Мир катится в ад, джентльмены...
    А ведь я помню другие лица:




    ...скажите, а ваши дети юзают тикток? А вы уверены, что знаете о всем контенте, который пользуют ваши дети?

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот прям в тему:

  15. #11735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот это говно было на одном из самых ярких экономических событий в РФ.
    Это говно - лицо сбера.
    Ваня, те реально надо оттуда валить. С твоим отношением ко всему вокруг тебя.... Ну и не пользовать Сбер. И Ауди. И айфон
    Ф15 в кассу, мог бы и Сушек нарисовать
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #11736
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    скажите, а ваши дети юзают тикток? А вы уверены, что знаете о всем контенте, который пользуют ваши дети?

    [
    Ты будешь удивлен, но в тиктоке радикально меньше грязи чем в инсте или твиттере.

    То что в тиктоке просто половина контента танцы и постановочные сценки - так это просто в самом худшем варианте - максимум потеря времени. Но это точно лучше чем они будут нюхать клей или ширяться за гаражами.


    Ну и насколько я понял там нет и не будет пропаганды LGBT. И за мат там банят быстро.

    Кстати, ничо плохого не вижу в том что дети попробуют себя в роли актеров и режиссеров и монтажеров.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #11737
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ваня, те реально надо оттуда валить.
    Проблема не в том, что я вижу, а в том, куда ведут эту страну.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ф15 в кассу, мог бы и Сушек нарисовать
    Это мне попалось на раздаче веселых картинок Буквально за статьей про этого утырка.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ты будешь удивлен, но в тиктоке радикально меньше грязи чем в инсте или твиттере.
    Опыт пользования инстой показал, что при правильном подходе, там нет грязи. А в моем случае еще и радуги нах исчезли
    Все регулируется, обучается и настраивается.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Кстати, ничо плохого не вижу в том что дети попробуют себя в роли актеров и режиссеров и монтажеров
    Есть мнение, и я с ним полностью согласен....Прежде чем начать монтажировать, режиссерить, было бы неплохо научиться говорить четко, внятно, ясно. Ну и школу закончить тоже было бы здорово. Не помешало бы, ёба...

  18. #11738
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что я вижу, а в том, куда ведут эту страну.
    Ну так сделай паспорт Польши и будет те счастье. Пока одно нытье и отговорки в виде "я еще тут не закончил". Ну закончишь в 65 и едь в обетованную Польшу.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  19. #11739
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну так сделай паспорт Польши и будет те счастье.

    типа того...

  20. #11740
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Короед, я даже заскучал без его семантических пинзецов
    Мне аж страшно - а ну, как все деньги заработает и всю недвигу скупит в своей Рязани, так работая???
    Что тогда?
    Ко нас порадует очередной порцией идиом и мозговыворачиваемых, не поддающихся осмыслению, опросов?

    Талантливый человек - талантлив во всем !

    А про мои квартиры тебе лучше не знать ....посинеешь от зависти.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Лучше бы не говорил..... выводы делать не твое пока.
    Да куда мне с тобой спорить ! Промолчу.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 587 из 1001 ПерваяПервая ... 87487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •