1

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
просто смешно
когда называют Арх.область
поморским краем
этих поморов раз-два и обчелся
а если присмотреться - это обычные русские
небольшую полоску земли у моря за Северодвинском занимали они
где ядерная ракета упала в том году
Север строили русские
никаких поморов
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
хз
мне судебная пришла повестка
не заплатил налог видимо 7к
а вот и не хочу платить
так как эти 7к сп***т дядя Вася из ДРСУ
ну или в Москве попилят на очередном госконтракте
да и ваще денег нет платить)))
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
занимаюсь макраме
не зарегистрирован
продаю на авито
как меня выкупит налоговая?![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
если присмотреться, то и русские - это смесь всего и вся. Только после татаро-монголов сколько смешанных браков. У нас многие просто не знают, но много известных родов идут непосредственно от монголов. Навскидку те же Шереметьевы, Юсуповы. Многие монголы, кстати, принимали христианство. Так что там столько всего.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1,533 Отправлено: 1,737 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
очередного русского гейтс чипировал и заставил спррауить нужду в лифте https://m.vk.com/video-57846937_4563...46937_36205837
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
да ладно???от ты дывись )))))
К конституционным обязанностям человека и гражданина относятся:
1. Соблюдение Конституции РФ и законов РФ (статья 15, часть 2).
2. Уважение прав и свобод других лиц (статья 17, часть 3).
3. Забота о детях и нетрудоспособных родителях (статья 38, части 2, 3).
4. Получение основного общего образования (статья 43, часть 4).
5. Забота о памятниках истории и культуры (статья 44, часть 3).
6. Уплата налогов и сборов (статья 57).
7. Охрана природы и окружающей среды (статья 58).8. Защита Отечества (статья 59).
Статья 57 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 57 Конституции РФ гласит: Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.
Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-57-krf
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,533 Отправлено: 1,737 |
И...? Являясь гражданином РФ, но не являясь налоговым резидентом РФ ты не обязан будешь платить бОльшую часть налогов. А если у тебя при этом, в РФ нет недвижки, авто и доходы от источников в РФ ты не получаешь, то ты вообще не обязан платить какие-либо налоги на территории РФ.
Таким образом, от гражданства отказываться не обязательно. Для начала достаточно перестать быть налоговым резидентом.
Ну или чтобы не забивать всякими лишними словами голову, просто прими тот факт, что можно быть гражданином РФ и не платить в РФ налоги, а можно не быть гражданином РФ, но платить в РФ налоги.
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
так платить или не платить? полностью не платить и? по теме- у микки есть/были авто, за это его подтягивают, оплата транспортного налога, он не хочет хотя это его обязанность согласно конституции! че тень на плетень то наводить???И...? Являясь гражданином РФ, но не являясь налоговым резидентом РФ ты не обязан будешь платить бОльшую часть налогов. А если у тебя при этом, в РФ нет недвижки, авто и доходы от источников в РФ ты не получаешь, то ты вообще не обязан платить какие-либо налоги на территории РФ.
Таким образом, от гражданства отказываться не обязательно. Для начала достаточно перестать быть налоговым резидентом.есть неприложный факт, чего размазывать то?
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,533 Отправлено: 1,737 |
Да какую тень на плетень?) Дело в том, что выход из гражданства не всегда является безусловным основанием платить или не платить налоги. И при прочих условиях, выход из гражданства Михе бы не помог, в случае если авто зарегистрировано на него, потому что плательщиками транспортного налога являются лица, на которых зарегистрированы автомобили, в том числе, иностранные граждане и лица без гражданства.
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
Юсуповы чеченцы а не монголы)если присмотреться, то и русские - это смесь всего и вся. Только после татаро-монголов сколько смешанных браков. У нас многие просто не знают, но много известных родов идут непосредственно от монголов. Навскидку те же Шереметьевы, Юсуповы. Многие монголы, кстати, принимали христианство. Так что там столько всего.
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Юсуф-мурза, сын Муса-мурзы, как следует из его переписки с Иваном Грозным, считал своим предком Едигея, ходившего с походом на Москву в 1408 году. У него было два сына, Иль-мурза и Ибрагим (Абрей), которые отправились в 1565 году в Москву, а также дочь — казанская царица Сююмбике[2].на самом деле, половина фамилий оттуда идёт. Русские мы. А сколько всего народов, тех же финно-угров.Едиге́й (Эдиге[1], Едиге́, Едыге́й, Едыге́, Идиге́й, Идиге́, Идигу́[2], Идике́[3] Идику́[2], Эдиге́й, Эдиге́, Эдыге́й, Эдыге́; 1352—1419) — темник Золотой Орды в конце XIV — начале XV веков. Основатель Мангытского юрта и династии, возглавившей Ногайскую Орду. Его прямыми потомками по мужской линии были князья Урусовы, Шейдяковы(Шидаковы) и Юсуповы.
--- Добавлено чуть позже ---
.....Было ли Иго? Историки сегодня вполне однозначно отвечают на этот вопрос. Ига не было. Сам термин придумал в свое время Карамзин. Набеги русские князья часто совершали вместе с ордынцами. А многочисленные дворянский корпус существенно пополнился в дальнейшем за счет татаро-монгольских ханов. Поехали?
Апраксины, Аракчеевы, Дашковы, Державины, Ермоловы, Шереметевы, Булгаковы, Гоголи, Голицыны, Милюковы, Годуновы, Кочубеи, Строгановы, Бунины, Куракины, Салтыковы, Сабуровы, Мансуровы, Тарбеевы, Годуновы, Юсуповы – всех не перечислить. Кстати, происхождение графов Шереметевых помимо фамилии подтверждается и фамильным гербом, на котором имеется серебряный полумесяц. Дворяне Ермоловы, например, откуда вышел генерал Алексей Петрович Ермолов, родословную начинают так: "Предок этого рода Арслан-Мурза-Ермола, а по крещению названный Иоанном, как показано в представленной родословной, в 1506 году выехал к Великому князю Василию Ивановичу из Золотой Орды."
Князья Куракины на Руси появились при Иване III, род сей идет от Андрея Курака, который был отпрыском ордынского хана Булгака, признанного родоначальника великорусских князей Куракиных и Голицыных, а также дворянской фамилии Булгаковых. Род канцлера Александра Горчаков происходил от татарского посла Карач-Мурзы. Дворяне Дашковы - тоже выходцы из Орды. И Сабуровы, Мансуровы, Тарбеевы, Годуновы (от мурзы Чета, выехавшего из Орды в 1330 году), Глинские (от Мамая), Колокольцевы, Талызины (от мурзы Кучука Тагалдызина)...
Так что впору нам, русским, потомкам татаро-монгол-ордынцев, объявлять год хана Батыя, а не каким-то там татарам, которые к нему имеют очень опосредованное отношение.
ПыСы. с подачей текста не согласен, привёл только из-за фамилий.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).