Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность избираться на следующий срок? - Страница 28

Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность избираться на следующий срок?

Голосовавшие
86. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    23 26.74%
  • Нет

    55 63.95%
  • Не знаю

    8 9.30%
  1. #541
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    нет того большинства что поддержит нового лидера единым порывом.
    ибо ни мозгов нет, ни желания.
    так большинства и не надо. А флюгеры или инертное болото, оно на то и инертное что не импонирует своей волей, его обманывают, подавляют - оно подчиняется, принимает по факту свершившееся. Так было всегда. Пассионариев мало, их абсолютное меньшинство, но именно они двигают процессы и задают вектор развития. Не надо ждать пока все будут мыслить по-новому, хотя многие уже и так близки к этому. Достаточно этого меньшинства.
    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    а быстрые «перемены» в больших системах - это болезненная деградация.
    Ну и перемены совсем не быстрые. В моём понимании они начались в феврале 17ого.
    Возвращаясь к аналогии про евреев. Был период рабства, потом они ещё 40 лет по пустыне бродили. Сейчас мы дохаживаем свой путь по пустыне в страну обетованную.
    Я так это вижу. Сознание нынешнего гражданина и 100 лет назад - это два разных человека. Собственно поэтому мы и не видим революций - этой бессмысленной смены шила на мыло и обратно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    На Украине сколько народу реально поддерживало майдан и поддерживало Порошенко в качестве президента? Где-то статистика проскакивала, что-то порядка 5%.
    украинцев спроси. Имхо 50/50 ну или около, может кто с украины поправит. Гражданская война - следствие этой революции, вот там уже были технологии как с нашей, так и с той стороны. Но играли на разделе настроений, принципиальном и накопившемся.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #542
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Пассионариев мало, их абсолютное меньшинство, но именно они двигают процессы и задают вектор развития. Не надо ждать пока все будут мыслить по-новому, хотя многие уже и так близки к этому. Достаточно этого меньшинства.
    не знаю.
    может быть.
    я не на столько уверен в этом...
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В моём понимании они начались в феврале 17ого.
    у меня эта же точка отсчета
    только я придерживаюсь убеждений что царская россия привела бы к нынешнему моменту совсем в другую точку развития.
    китай как модель вышел совсем не плохо. собрав ключевые плюсы от разных строев.
    презервативов бы им только для укрепления экономики


    ты считаешь что смена с завтрашнего дня точечного синего на зелёное сделает страну иной ?
    без «лага» деградации...?
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  3. #543
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    не знаю.
    может быть.
    я не на столько уверен в этом...
    так и я тоже не знаю. Но считаю такой сценарий наиболее вероятным в силу разных причин.
    Большинство считает как ты, что процесс этот очень долгий. Он и будет таким, есть не ломать систему, а пытаться перестраивать и что-то там ремонтировать. Но, имхо всё идёт к слому этой многовековой матрицы.


    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    ты считаешь что смена с завтрашнего дня точечного синего на зелёное сделает страну иной ?
    без «лага» деградации...?
    что есть точечное синее и зелёное?
    Если ты про лидеров, то нет, конечно. В рамках существующей системы изменения невозможны. Любой новый лидер - это потенциальный Путин 2.0
    Вопрос времени.
    Дело в том, что я считаю, что все эти процессы они нашему обществу на пользу, они меняют сознание, они должны разбудить русского человека, чтобы он почувствовал себя гражданином, ответственным за развитие страны. Если этого движения снизу не будет, то ничего не изменится. Просто придёт новый барин, который опять будет управлять холопами. А процесс должен идти с другой стороны, со стороны народа.
    И я вижу эту динамику и она будет только нарастать, что вот эти настроения: от меня ничего не зависит; всё решили без нас; там лучше знают что делать - уйдут из обращения. Люди поймут что это их страна, они и только они должны решать её будущее. Власть - это слуги народа и это не образное выражение - это данность.
    Как написал уже- я вижу этот процесс, не пройдёт и года и те граждане которые сейчас просто недовольны, будут искать выход этому недовольству в политической активности, коммуникации с единомышленниками, объединении. Так и рождается общество. Пока у нас его нет.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  4. #544
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    что есть точечное синее и зелёное?
    Если ты про лидеров, то нет, конечно. В рамках существующей системы изменения невозможны. Любой новый лидер - это потенциальный Путин 2.0
    отправная точка нашего разговора навальный. у него нет своей серьезной команды, и управлять кремлевской он тоже не сможет.
    нельзя с завтрашнего дня всё начать с чистого листа. это просто физически не возможно
    процесс изменений займёт годы, в видимой мне перспективе - не менее десяти лет.
    и единственное на что я надеюсь это именно естественный процесс вырождения действующей команды.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Как написал уже- я вижу этот процесс, не пройдёт и года и те граждане которые сейчас просто недовольны, будут искать выход этому недовольству в политической активности, коммуникации с единомышленниками, объединении. Так и рождается общество. Пока у нас его нет.
    и не появится за год, опять же.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Но, имхо всё идёт к слому этой многовековой матрицы.
    вероятно. скорее даже - неизбежно.
    но навального, как альтернативный сценарий, я от этого всё равно не вижу.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  5. #545
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,147
    Отправлено: 216

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  6. #546
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    отправная точка нашего разговора навальный. у него нет своей серьезной команды, и управлять кремлевской он тоже не сможет.
    нельзя с завтрашнего дня всё начать с чистого листа. это просто физически не возможно
    Ну почему нет? В числе его единомышленников много талантливых людей. Тот же Гуриев, Алексашенко, Миронов, Милов - они все так или иначе участвовали в написании ему экономической программы на выборы 2018.
    Ну и что значит серьёзная команда? В чём проблема её создать? У какого политика она есть изначально?
    Мне кажется, изначально неправильно поставлен вопрос.
    Есть политик который борется за избирателя, он своей харизмой, напором, идеями привлекает электорат. А есть чиновники, которые в тени, но разделяют его идеи. В этом смысле, все его сторонники - это потенциально его команда. Там людей всех мастей. По мне так, большинство прогрессивных людей поддерживают Навального. Кто его только не поддерживал на выборах 2018.
    Ну да, есть претензии, у меня тоже есть и достаточно.
    Но при всех минусах, надо отдать должное. Он практически единственный кто сейчас в оппозиции к власти, он единственный тянет эту лямку много лет. Вся протестная движуха что происходит в стране - это он, он много лет в одиночку пытается достучаться до народа, долбит власть во всех регионах от владика до мурманска. Он прекрасный организатор, он создал сеть региональных штабов, реально действующих, в которых работают не менее фанатичные люди чем он. Даже у ЕР при всёх их возможностях нет ничего подобного. На фоне него они все политические импотенты. Он первый ещё в 10 или 11 году стал через краудфандинг собирать деньги, притом со строгим условиям открытости донатов. И всё это работает!
    Сорри, но твой любимый Греф - это жалкая тень на фоне энергии Навального.
    Греф ничего не создаёт, максимум использует чужие идеи, про эффективность я молчу.
    А Навальный фонтанирует ими и почти всегда успешно. Последнее что они мутили - это умное голосование. Вот увидишь на выборах все кандидаты, даже от ЕР захотят идти от умного голосования.
    Что касается кремлёвской команды, то ими и не планируется управлять. Я не представляю даже гипотетически такой возможности.
    Там вопрос по другому стоит: кто из них окажется в итоге за решёткой.

    Что касается долгосрочности, я не вижу причин которые мешали бы начать с чистого листа. Там вариантов много, не обязательно с Навальным во главе. Учредительное собрание - выборы - чистый лист.
    Весь вопрос в мобилизации и объединении всех протестных сил. Их много, как на левом, так и правом фланге. Это не обязательно даже партии или что-то масштабное - это личности, которые имеют какую-то более менее массовую поддержку.
    Всё это происходит в течении нескольких месяцев. Ну как в феврале 17ого. Началось с ничего, ни митингов, ни ресурсов, ни организации, вышли одни, другие, кто-то вовремя не запретил, кто-то забил, а потом как-то закрутилось, что сами удивились что царя больше нет. Так и сейчас примерно будет.
    Всё быстро пройдёт. Я имею ввиду смену власти. Потом, конечно, какой-то период полгода, год - нелёгкий будет, пока всё устаканится. Если ничего не ломать, то просто изменив какие-то процессы, даже обычными бюрократическими мерами, можно уже значительно увеличить объём экономики и доходов граждан. Полностью процесс займёт конечно годы, но они не будут хуже нынешних.

    --- Добавлено чуть позже ---

    в общем, посмотрим, конечно.
    Может немного сумбурно написал, потому что спать уже пора ложиться, вставать рано.)) Но я не вижу препятствий и считаю что многие из предпосылок уже готовы, до выборов в Госдуму все эти настроения выльются в политическую активность -а это и есть залог гражданского общества. Мирно, дружно, но настойчиво общество потребует своё.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #547
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,076

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Мирно, дружно, но настойчиво общество потребует своё.
    Вопрос тут только, что свое. Увеличить пенсии за счет раскулачивания олигархов? Ок, дальшп то как быть? Программа должна быть чтоб был доход постоянный у страны а не одни обещания. Придет новый президент и у него также бабла не будет хватать, дальше что?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #548
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Тот же Гуриев, Алексашенко, Миронов, Милов - они все так или иначе участвовали в написании ему экономической программы на выборы 2018.
    Что в его программе талантливого, пустые обещания отобрать деньги у олигархов, сблизиться Западной Европой, поднять зарплату врачам.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #549
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: Screenshot_20200330_185411.jpg
Просмотров: 155

Размер: 138.9 Кб

  10. #550
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,474
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    какие выводы нужно сделать?

    вчера Патриарх выступал, я вынужден теперь смотреть тв, иначе нужная инфа может мимо пройти. Так вот. Сильно он, конечно, выступил. И после него показывают д....в в зонах барбекю в Москве. Подозреваю эти идиоты ждали что сам лично ВВП к ним придет на шашлыки и попросит дома посидеть
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #551
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,147
    Отправлено: 216

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зайдите в свинарник.
    Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают.

    Тех, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
    Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в политике
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  12. #552
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white120171 Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в политике
    Иногда я тоже люблю обобщать и упрощать для наглядности.
    Но в данном случае это несколько неверно.

  13. #553
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white120171 Посмотреть сообщение
    Зайдите в свинарник.
    Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают.

    Тех, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
    Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в политике
    Ну вот - свиноводы решили, что они умеют в политику .
    BMW - "Freude am Fahren"

  14. #554
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для mitrich76
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    В.о.М
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,526
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,306
    Отправлено: 3,295

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, Поздравляю!
    Passat 1.8 MT AWT 2003 wvwzzz3bz4e023030

  15. #555
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А что тут комментировать то?
    Стабильность у нас только в одном - обдираловка населения. Да, делается (возможно) много чего во благо, но это благо не берется, к сожалению, из нефтяных доходов, а формируется из фонда обдираловки.
    Стремимся к западу?! Нам все время говорят "посмотрите на Европу, там налоги больше, товары дороже. Вы в какой валюте считаете товары?! В рублях, переводя по нашему курсу? А если курс будет 200 рублей за евро, вы вообще скажите, что Европа - страх божий и водичку на улице купить за 3 евро - обдираловка?!

    Задрала именно такая стабильность при нем.. Именно такая... - стабильно заткнувшиея граждане, хавающие телек и обложенные со всех сторон налогами и поборами.

    Много что изменилось в отношении пенсионеров? 20 лет мы уверенно топаем по пути улучшения пенсионной реформы - лучше жить им стало?!
    Или большинство в очередной раз схавало подачки в виде маткапитала и дополнительных выплат из этого же мат капитала на 1го, 2го ребенка?!

    Я до сих пор понять не могу. Путин Видит что в стране происходит или он видит только то, что ему рисуют на бумажках обосравшиеся от страха чинушники?
    1.8T 02, AWM

  16. #556
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИгорехаROLF, прикинь сколько раз рпф реформировалась и разорялась. О каком прогрессе может идти речь. И это, не зря же начинают разговоры о самостоятельном накоплении пенсионного капитала. Только как это возможно при такой нестабильной валюте как рубль? Который в один момент может обвалиться в тысячу раз (привет из 1998 г.)
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  17. #557
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,081
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,387
    Отправлено: 3,535

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://www.google.com/search?sxsrf=...4dUDCAs&uact=5

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 2020-01-13-15.27.38.jpg
Просмотров: 67

Размер: 38.4 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    В думах о России проводит редкие свободные минутки машинист экскаватора М.Добролюбов из далекой Находки. Под суровой внешностью не любящего болтать простого человека скрывается нежное, романтическое сердце:
    За мостами от заставы
    Всходит солнышко во мгле.
    Вместе с солнцем встанет рано
    Путин-солнышко в Кремле,
    В том Кремле, в заветном доме,
    Под рубиновой звездой
    Он умоется с ладони
    Москворецкою водой,
    Белоснежным полотенцем
    Вытрет смуглое лицо
    И пройдет по светлым сенцам
    На высокое крыльцо.
    Взглянет Путин зорким взглядом,
    Как за башнями Кремля
    По его великой воле
    Обновляется земля.
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

  18. #558
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ​​Краткое содержание обращения к народу вождя, которого половина россиян хотела бы видеть у власти вечно

    Медикам спасибо, но зарплаты повышать им никто не собирается.

    Главное - поддержать нормальный уровень жизни россиян, но это как-нибудь само собой образуется.

    Мы полностью переломили ситуацию, но она вышла из под контроля.

    Принятые меры дали такой сногсшибательный эффект, что «нерабочая неделя» продлевается на месяц.

    Регионы пусть выпутываются сами.

    Прошу отнестись с пониманием - коронавмрус коронавирусом, а бассейн по расписанию.

  19. #559
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    что все эти процессы они нашему обществу на пользу, они меняют сознание, они должны разбудить русского человека, чтобы он почувствовал себя гражданином, ответственным за развитие страны.
    сколько новых лидеров появилось во времена Ельцина , которых никто не знал ,до поры
    Немцов , Собчак ,Попов ( отдавший Москву Лужкову ) , ну и сам лужок до тех про пока не забронзовел
    Явлинский , Болдырев , академик Сахаров бывший в опале , Касьянов и т.д

    путин зачистил поляну , так что вокруг либо жополизы типа володина и вальки питерской
    либо идиоты типа медведева и гл.опричника - золотова

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от wadim_m Посмотреть сообщение
    Взглянет Путин зорким взглядом,
    Как за башнями Кремля
    По его великой воле
    Обновляется земля.
    Спросите об этом мальчишку,
    что в доме напротив живет.
    Он с именем этим ложится
    и с именем этим встает.

    Недаром на каменных плитах,
    где милый ботинок ступал,
    "Хорошая девочка отличный володя - наш лидер
    в отчаяньи он написал.
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  20. #560
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: IMG_20200403_091702_416.jpg
Просмотров: 32

Размер: 91.9 Кб

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 23:52
  3. Была проблема с АКБ
    от Kiv_Ok! в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 22:51
  4. чтобы руки занять- реанимация подвески
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 19:03
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 08:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •