1

Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
ошибся темой.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
нефть дожмут, всех чипируют и болезнь отступит
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 569 Отправлено: 8 |
Думаешь я не догадаюсь, что это как-то возвышает твой поток сознания? Даже дураку известно, что интерес к чему-то (кому-то) не рождается просто так на пустом месте.я единственный кто ещё пока читает и комментирует твой поток сознания ?
И что это за манера, отписываться от имени народа, ты что не состоявшийся генсек?
--- Добавлено чуть позже ---
Ну, в два - три раза меньше от 14 %, наверное да.то у нас в разы меньше
Я только одно понять хочу, каким боком это не самое высокое количество умерших, нас компрометирует? Это мы что ли по-неосторожности выпустили "джина" из бутылки? Откуда такие комплексы по части стыда, или мы такие уникальные и особенные, что просто были обязаны - мгновенно блокировать распространение инфекции на своей территории, но как и все, не смогли? Все это несколько дурно попахивает, чем-то ложно великодержавным.
А вот то, что собственную промышленную экономику поднять не можем, и сидим на нефтяной игле, так это не позор...
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 2,521 Отправлено: 6,485 |
CarMen, мы мало пьём антибиотики а заграница много.
Спасибо: |
Получено: 569 Отправлено: 8 |
Надо понимать, что с "твоей помощью" не дошли?все к успеху шли...
Не обольщайся, на мою практику ты ничем повлиять не можешь.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Намедни по радиву трындели, что из 10 тысяч новых, показавших положительный результат при тестировании на коронавирус, около 60 процентов- бессимптомные больные. То есть обычные вирусоносители.
А надысь читал текстовой вариант вебинара профессора кафедры медунивера, фио не помню...
Но это не важно. Он, кроме всего прочего заявил, что:Об этом- же ранее говорил главный инфекционист Германии... Тут ссылку на видео выкладывали..мы всю жизнь сталкиваемся с коронавирусами и многие являются носителями. И из за этого возникают такие ситуации: человек заболел вирусом обычного гриппа. Но он носитель. Ему делают тест и выявляют коронавирус. Значит болен из за него. Хотя симптомы вызвал совсем другой агент, просто на него никто не проверяет.
Другими словами ничем особым этот вирус не отличается. Точно также, как и другие, бьет туда, где тонко.
Если сильно тонко, то наверняка оборвется.
И в большинстве случаев иммунитет справляется самостоятельно.
Другое дело, что малоподвижная самоизоляция, с возлияниями и прочими пищевыми излишествами, на иммунитет влияют крайне пагубно.
--- Добавлено чуть позже ---
Эксперт РАН подает в суд на Роспотребнадзор
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 3,447 Отправлено: 442 |
Так это, наверное, внутри ЕС.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
Тут с 1.06вроде как паромы запускают
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 8,416 Отправлено: 3,359 |
Сегодня возобновляется Бундеслига!!!
Ну наконец то!
А то устал Белорусский футбол смотреть...
При всем уважении - это спортивная ходьба![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!