Как-то после ремонта стабилизатора (меняли втулки) начал звонко щелкать подрамник на разгоне-торможении и на дохлокопах. Местный бывший оф. дилер развел руками и сказал, что это п-ц, оно не лечится, но есть ноу-хау: мне между подрамником и лонжероном подложили куски наждачки, и звук пропал!
После этого я проездил почти 2 года, и вот после очередного выставления развала/схождения у этого же дилера звук опять появился, причем, гораздо громче и не на прямой, а при вывернутом руле и при заезде на неровности (например, на бордюр).
Полез на драйв, там рекомендовали поставить комплект усиленных болтов M 908 235 03 (2 шт.) с шайбами и спец пластинами 7M3 499 349 A. Нифига не помогло.


Ещё раз протянули весь подрамник, крепления сайлентов - ноль. Сняли пластины, подложили новую наждачку. Стало щелкать реже и тише, но полностью не ушло!


Опять полез на драйв. Там дали эту ссылку: https://www.drive2.ru/o/b/2416059/
Ставятся втулки в подрамник и он фиксируется намертво к лонжеронам. Но как тогда сделать развал? Все развальщики, с кем я общался, могут выполнить его только путем смещения подрамника.

Как поступить?