0

Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
В субботу, иракские бригады "Хизбаллы» призвали службы безопасности Ирака отойти от американских баз на расстояние не менее 1000 метров, начиная с вечера воскресенья, 5 января -Al Alam
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Цитата
Царь или не царь?
Владимир Владимирович заявил в Интервью ТАСС, что обеспокоен снижением реальных доходов российских граждан.
Он поднимет этот вопрос в послании к Федеральному собранию 15 января. Будет говорить об этом, взывать, призывать и требовать.
Осмелюсь спросить: а с кого именно он требует? Кого призывает, с кем вообще разговаривает?
Сам с собой что, ли? С внутренним голосом?
Ведь никто на его призывы-требования и ухом не ведёт.
Поэтому может не вопрос поднимать, а доходы? Своим личным указом.
Простить, как президент Монголии, кредиты пенсионерам? Или списать долги бедным, как король Саудовской Аравии? Освободить от налогов тех, кто живет за чертой бедности, как это принято во многих странах?
Что мешает-то? Царь он или не царь?
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Трамп: в случае нанесения Ираном ударов по американским объектам, США в ответ атакуют 52 цели
В случае нанесения Ираном ударов по американским объектам на Ближнем Востоке после ликвидации генерала Касема Сулеймани, США нанесут ответные удары.
Об этом в субботу, 4 января, заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, армия США в ответ атакует 52 важных для Ирана объекта.
По находящимся в этом списке целям будут быстро нанесены "быстрые и мощные" удары, подчеркнул Трамп.
"Пусть это послужит предупреждением. Если Иран нанесет удар по американцам или американским объектам, мы нацелены на 52 цели в Иране (по числу 52 американских заложников, захваченных Ираном много лет назад), некоторые высокого уровня и значимые для Ирана и иранской культуры, и эти цели, как и сам Иран, подвергнутся быстрому и сильному удару. США больше не хотят каких-либо угроз", – заявил Трамп.
При этом Дональд Трамп отметил, что убитый в Багдаде командующий иранскими "Силами аль-Кудс" генерал Касем Сулеймани был "лидером террористов".
Позже на странице Трампа в Twitter были опубликованы следующие заявления: "Если они нападут на нас, то мы нанесем ответный удар. Если они нападут снова, чего я бы настоятельно советовал им не делать, мы будем бить их сильнее, чем когда-либо прежде! Соединенные Штаты только что потратили два триллиона долларов на военную технику. Мы самые мощные и, безусловно, ЛУЧШИЕ в мире! Если Иран нападет на американскую базу или любого другого американца, мы отправим часть этого совершенно нового прекрасного оборудования против них ... и без колебаний!"
3 января Дональд Трамп, выступая со специальным обращением в своей резиденции во Флориде, говорил, что Соединенные Штаты не добиваются смены власти в Иране. Он подчеркнул, что ликвидация Сулеймани была осуществлена "для того, чтобы предотвратить войну, а не для того, чтобы ее начать". Трамп также заявил, что Касем Сулеймани готовил нападения на американских дипломатов и военных. "Мы поймали его на месте преступления и уничтожили", – сказал Трамп, добавив, что "правление Сулеймани, отмеченное террором, окончено". "Если американцам где-либо будет угрожать опасность, все цели нами полностью определены, и я готов предпринять любые необходимые действия. Это в особенности относится к Ирану", – подчеркнул Трамп.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
3 января Дональд Трамп, выступая со специальным обращением в своей резиденции во Флориде, говорил, что Соединенные Штаты не добиваются смены власти в Иране. Он подчеркнул, что ликвидация Сулеймани была осуществлена "для того, чтобы предотвратить войну, а не для того, чтобы ее начать". Трамп также заявил, что Касем Сулеймани готовил нападения на американских дипломатов и военных. "Мы поймали его на месте преступления и уничтожили", – сказал Трамп, добавив, что "правление Сулеймани, отмеченное террором, окончено". "Если американцам где-либо будет угрожать опасность, все цели нами полностью определены, и я готов предпринять любые необходимые действия. Это в особенности относится к Ирану", – подчеркнул Трамп.
У кого сила у того и власть ! Чернила и бумага прилагаются......Расскажите это Герману.
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
зачем? он лишь следует трендам современным и высерам либерастов твитерра, фэйсбука и прочих помоек! там же все кухарки собираются, которые знают как управлять государством, основываясь на знаниях их википедии, которые написаны там такими же челами)))
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Цитата руководителя межведомственной группы по увековечиванию памяти жертв политических репрессий...
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Все стабильно и Бонд на своем месте...пойду поработаю
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Говорят, что
--- Добавлено чуть позже ---Самые впечатляющие результаты борьбы с нищетой продемонстрировала Индия. За 10 лет, в период между 2005/06гг. и 2015/16 гг., уровень бедности сократился почти в 2 раза. За этот период из лап нищеты вырвался 271 миллион индийцев
А как у нас с этим показателем за 10 лет?
18,5 млн. (4 квартал 2009 г.)
20,9 млн. (1 квартал 2019 г.)
Мощный рывок!
Новая серия от чокнутого диктатора. И таких же чокнутых задолизов
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
"будут мертвые американцы и погибнет американское лицо высокого ранга" (с)
Сегодня 11:43
Следом за Сулеймани ВВС США убили еще одного иранского генерала.
Прошлой ночью американская авиация нанесла удар по иранской базе на территории Ирака. В результате налета вертолетами AH-64 Apache и беспилотниками MQ-9 Reaper был убит высокопоставленный генерал, командующий шиитским формированием Шабле аз-Зайди.
Много читаю мнений экспертов о том, что Иран не решится на какие-то серьезные ответные действия. А вот бывший исполняющий обязанности ЦРУ США Майкл Морелл заявил для СМИ, что...
"Во-первых, вследствие произошедшего будут мертвые американцы, мертвые мирные американцы. Возможно, в следующие несколько дней в любом месте, где у Ирана имеются ставленники. Иран проведет "террористическую вылазку", в результате чего и погибнет американское лицо высокого ранга. Произойти это может, где угодно в мире, включая территорию США.", - сказал Морелл.
Очень жесткий прогноз. Насколько далеко все это может зайти и кто первый остановится?
В это время в Иран над одной из святынь водрузили так называемый флаг мести. Его по традиции можно теперь спустить после того, как месть свершиться.
Постпред Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи предупредил, что: "Ответ на военную акцию - это военная акция", - сказал он в интервью телеканалу CNN, и добавил, что месть "будет жестокой".
А ведь даже чиновник ООН высказался по поводу случившегося в таком ключе, что: "Целенаправленные убийства Касема Сулеймани и Абу Махди аль-Мухандиса являются, вероятнее всего, незаконными и нарушают международное законодательство в области прав человека. Вовлеченность человека в прошлом в "террористические" атаки не является достаточным основанием, чтобы считать законным стремление его убить".
Но когда американцев останавливал запрет или отсутствие резолюции ООН? Эта организация сейчас ничего не решает и ничего не контролирует в мире.
В связи со случившимся официальный Багдад потребовал от США в кратчайшие сроки вывести свои войска с территории страны. Политические партии Ирака решили отложить свои разногласия и объединиться для принятия важного решения.
Интересно вспомнить, как в 2016-ом году в Персидском заливе иранские военные задержали 2 американских военных катера, нарушивших территориальные воды Ирана, якобы сбившись с курса.
Американцев тогда отпустили в качестве жеста доброй воли.
Кто говорит что Трампу сейчас вообще не нужна война перед выборами, а некоторые пишут, что только военные действия и победы позволят Трампу остаться на второй срок.
Вообще пока непонятно в чьих это интересах и до какой черты американские власти и военные заранее спрогнозировали, что они смогут дойти. Повсюду началась эвакуация американских граждан и усиление военных баз. Причем это не сделали заранее, хотя надо быть совсем дурным, чтобы не предполагать дальнейшее развитие событий. А ведь ответ может быть быстрый. Зачем Трамп так подставляет своих граждан по всему миру? Идут на прогнозируемые и допустимые жертвы среди американцев?
Ведь это все делалось в расчете на то, что Иран не сможет не ответить, а ответив США в 24 часа объявят войну Ирану. Глава Белого дома подарил миру настоящий Casus belli — формальный повод для объявления войны, совершив убийство в форме теракта генерала суверенного государства Касема Сулеймани на территории третьей суверенной страны.
Кстати, вот так Иран совсем обнаглел и подкрался вплотную к военным базам США:
АПД: в "зеленой зоне" Багдада разорвались несколько ракет в районе американского посольства. По сообщениям некоторых СМИ несколько ракет попали на территории авиабазы Эль-Баляд к северу от иракской столицы, где расквартированы американские войска..."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Китай вышел на первую позицию по продаже Российского леса в США и Европу
Очередной прорыв
--- Добавлено чуть позже ---
Тело убитого американцами Сулеймани везли хоронить на американском Шевроле
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Дурак ты.
В Ираке задумались о прекращении присутствия иностранных сил в стране
5 января 2020, 15::38
Парламент Ирака в воскресенье намерен рассмотреть вопрос о прекращении присутствия иностранных сил на территории государства, сообщают СМИ.
Проект закона, который планируется рассмотреть в парламенте, предусматривает запрет на присутствие любых иностранных сил в Ираке и использование воздушного пространства страны, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News Arabia.
Также документ обязывает отозвать запрос о помощи, направленный международной коалиции для борьбы с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в России).
Иракскому правительству предстоит уточнить число иностранных технических специалистов и инструкторов, нужных стране для оказания помощи в решении национальных задач, а также уточнить их местонахождение и цели.
Также депутаты планируют обсудить вопрос об обращении МИД Ирака в СБ ООН с жалобой на США.
На заседание парламента прибыл председатель Мухаммед аль-Халбуси.
Местные СМИ сообщают, что среди депутатов раздаются призывы о разрыве дипломатических отношений с США и закрытии американского посольства в Багдаде."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
кто то памятники собакам ставит и песни поет , а кто в хоккей по 10 голов забивает
интересно , Трамп чем увлекается ?
--- Добавлено чуть позже ---
кто нить из упомянутых ружье деревянное в руках держал
--- Добавлено чуть позже ---
иди поспи , может желание и пройдет ....
снова хочется в Париж
а вы там уже были ?
нет , раньше хотелось![]()
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
весьма точно подмечено
Скрытый текст:
Одна страна воюет с другой страной. Убивают генерала. Неприятно, но в целом логично (логика вообще неприятная штука, создаёт иллюзию, будто у всего должен быть какой-то смысл), особенно, когда воюешь. Но российская общественность тут же бросилась готовиться к третьей мировой войне. Прямо не выходя из фейсбуков и телеграмов. Важное уточнение: ни эти две страны, ни покойный генерал не имеют к России никакого отношения. По-русски говоря: по-хорошему, нас это ебать не должно, но кто сказал, что по-хорошему – это про нас? Началось! — кричат одни. Наконец-то! — перекрикивают их другие. Со вторыми я согласен, конечно, больше, но всё же хочется заметить: совсем вы на длинных выходных ебанулись, друзья. И это только четвёртый день без работы. Ещё оливье не все доели, а тут уже ракеты расчехлять думают. Нельзя нашим людям столько отдыхать, они или третью мировую на ровном месте начнут, или сами покалечатся
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 1,069 Отправлено: 612 |
Что то как то не спокойно...
Но похоже предсказания могут сбыться о последней войне
W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...