0

Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
GoshaF, и что? Россия не имеет наступательных сил на море. Более того, военная доктрина не рассматривает действия в акваториях как приоритетные. Есть калибры, есть сверхзвуковые торпеды, есть ещё чёрт в ступе - че ж так боимся то?
Не, есть,конечно,мнение, что не так все хорошо с оборонительными вооружениями, ил20 вам на память, так это...нужно вырабатывать линию поведения,соответствующую силам - не?
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
если б она это сказала , то данного интервью , не было б на 1 канале
а сябитова сейчас перед криворучко сидела на , но это видео он бы обязательно посмотрел
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
И снова о московской безработице
Неизвестные украли у безработного машину "Lexus LX570" на северо-востоке Москвы. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе столичного управления полиции. Материальный ущерб составил 7 млн рублей. Возбуждено уголовное дело п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершенная в особо крупном размере").
--- Добавлено чуть позже ---
В Китае начали взрывать мечети
Власти Китая начали уничтожать мечети и минареты, разрушению подверглись постройки в провинциях Внутренняя Монголия, Хэньань, Нинся и Ганьсу. Кроме того, власти закрыли три мечети в провинции Юньнань, а по всей стране запретили использование арабской письменности.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,533 Отправлено: 1,737 |
Mikke, я же тебе писал, мчи скорее сюды, тут ваще никто не работает, все только в велопробегах и марафонах участвуют и бабло получают!![]()
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ничего, таджикский/чеченский подучищь и можно перебираться
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,533 Отправлено: 1,737 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Позырьте российское тв.
С 0 по 0.20 главная новость за неделю
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Почти СССР
Сенатор обратился в СК из-за блога юмориста из КВН
Александр Михайлов, сенатор от Курской области и бывший губернатор региона, подал жалобу на пародийный блог местного кавээнщика Антона Сасина. По словам юмориста, политик увидел себя в придуманном блогером персонаже
Александр Михайлов (Фото: Алексей Дружини / ТАСС)
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/09/201...from=from_main
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Сергей_Р, а про деми мур будет вопрос?
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Нифига у вас РПЦ отжигаетhttps://news.mail.ru/society/38819928/?frommail=1
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Массовое использование технического пальмового масла в продуктах питания Федоров называет «пищевым терроризмом» и «геноцидом российского народа». «Мы питаемся с помойки. Сегодня техническое пальмовое масло беспрепятственно ввозится в нашу страну. Чешские специалисты, проверившие российскую молочную продукцию, вынесли вердикт «особо опасно» и сказали, что у них ее бы тут же изъяли из оборота. Наш Роспотребнадзор по фактам этой проверки заявил, что повода для беспокойства нет», — говорит депутат.
Только в прошлом году от онкологии в России умерло около 300 тысяч человек. Федоров считает, что если массово прекратить употребление пальмового масла в стране, эта статистика снизится минимум на треть. Тем временем за последние 10 лет через порт Тамань в страну ввезено 4 миллиона тонн пальмового технического масла. В пересчете на глицидол это около 40 тонн чистого яда. И его продолжают ввозить.
«Мы не против пальмового масла. Мы против канцерогенного пальмового масла», — говорят эксперты. И требуют немедленно ввести в стране временные санитарные правила, которые бы запретили ввоз такого масла в РФ.
https://www.mk.ru/social/health/2019...ndex.ru%2Fnews
--- Добавлено чуть позже ---
Родина примет...
fontanka.ru — Впервые в России подавший декларацию на амнистию капитала бизнесмен привлечен к уголовной ответственности на основании сведений из этой декларации.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!