1

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Зимний тоже небольшая относительно толпа штурмовала
однако
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
лет через 20 ть американцы снимут еще один сериал по типу Чернобыля ... тогда и правду узнаем
PS 5 героев россии посмертно , а Легасову героя соц. труда даже не дали
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
не знаю, при чём тут Николай I, но Николай II вёл себя абсолютно также, когда страна трещала пол швам. Игнорировал любую информацию, не укладывающуюся в его стереотипы. Жил в своём мире, занимался своими делами, фотографировал, отдыхал и любовался природой. Почитайте его дневники, там ни одной мысли о стране, там грёзы, отдых и покой - это в то время когда страна бурлила.
Именно поэтому революция для него стала неожиданностью.
Да он никого не слушал, даже братьев своих - князей, которые ему чуть ли не орали, что надо что-то делать.
Вот и наложите погружения в батискафе, катания на мотоцикле на фон происходящего в стране, где всё горит, тонет, только две крупнейшие аварии у военных за последнюю неделю, массовые протесты уже второй месяц, всё недовольные сидят и ни слова от государя. Он вообще в курсе? Кто страной управляет? Кто принимал решение не допускать кандидатов? Насилием разгонять протестующих?
много раз уже приводил цитату французского посла Жоржа Палеолога о Николая 2
ну чем не Путин?Не знаю, кто сказал о Цезаре, что у него «все пороки и ни одного недостатка». У Николая II нет ни одного порока, но у него наихудший для самодержавного монарха недостаток: отсутствие личности. Он всегда подчиняется. Его волю обходят, обманывают или подавляют; она никогда не импонирует прямым и самостоятельным актом. В этом отношении у него много черт сходства с Людовиком XV, у которого сознание своей природной слабости поддерживало постоянный страх быть порабощенным. Отсюда у того и другого и равной степени наклонность к скрытности.
Всё повторяется, друзья, только революции не будет. 70 лет изменили народ.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
и все же николашка помельче калибром, хотя и правил также 21 год
он ближе к Медведеву по стайлу
--- Добавлено чуть позже ---
новости из АДА
В Хабаровском крае медведь разрыл могилу и утащил покойника
ria.ru — Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Но мишку уже не арестуют, его нашли и застрелили.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
всё тоже самое. За 3 года до революции, в начале первой мировой, его народ боготворил. Эйфория была, как у нас после Крыма. Ну и да 21 год. Думаю, Путину столько же отведено. Там параллелей просто запредельное количество, если углубиться. Тот же госдеп, шпионы, жандармы. Партиоты/либералы - всё точь-в-точь.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Mikke, а в амурке медведь растрепал мужика. Медведя местные ликвидировали. Мужик не выжил
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
сомневаюсь...у него уже было 3 косяка - болотная Ходынское поле и позорная война с Японией
далее последовала первая революция
может самые далекие только и молились на него
--- Добавлено чуть позже ---
медведи лютуют сейгод #8677
у нас собакена на окраине города порвал #3051
видать лето хреновое, жрать нечего в лесах
--- Добавлено чуть позже ---
ни на что не намекаю про ВВП, но...
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Для сочинских подарок
Если вы не видите данное письмо, перейдите по ссылке.
S7 Airlines
S7 Airlines Спецпредложения
Программа S7 Priority
Дарим билеты на Formula 1® в Сочи!
С 26 по 29 сентября в Сочи пройдет главное автоспортивное событие сезона — российский этап чемпионата мира Formula 1®. Хотите провести уикенд на «королевских гонках» и стать участником грандиозного шоу?
Присоединитесь к программе для деловых поездок S7 Profi, приобретите хотя бы один авиабилет до 17 сентября и получите шанс выиграть пригласительные билеты для команды из 5 человек.
S7 Profi — это умный сервис для командировок с двойной бонусной системой: получайте до 7% кешбэка с деловых поездок и мили S7 Priority на личный отдых. Без бумажных формальностей, регистрация онлайн за пару кликов.
Участвовать в розыгрыше
изображение
Или...Оформите карту S7-Tinkoff!
Оплачивайте покупки картой S7-Tinkoff в августе* и, возможно, уже в сентябре вы сможете взять автограф любимого пилота! Итоги розыгрыша объявим 6 сентября.
Оформить карту
Бесплатно по России
8 800 700 07 07
Москва
8 495 783 07 07
Facebook Vk Ok Instagram Youtube Blog
Вы можете отписаться от рассылки в любое время
© 2019. S7 Airlines — Все пpава защищены
АО «Авиакомпания «Сибирь», Россия, 633104, Российская Федерация, Новосибирская область, г. Обь, проспект Мозжерина, дом 10, офис 201,ОГРН 1025405624430, Сертификат эксплуатанта: № 31 от 08.09.2017.
Логотип F1 FORMULA 1, логотип F1, FORMULA 1, F1, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX, FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ и соответствующие товарные знаки являются товарными знаками Formula One Licensing BV, компании группы Formula 1. Все права защищены.
*Для участия в розыгрыше нужно совершить покупки по карте S7-Tinkoff на сумму более 40 000 рублей
до 31 августа 2019 23:59 (МСК). Полные правила акции
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
пригласительные билеты
а перелет и проживание - за свой счет
понравился коммент из ЖЖ Колонела:
"Все равны перед законом и судом.
Никто не должен подвергаться пыткам.
Каждый имеет право на тайну переписки.
Жилище неприкосновенно.
Гарантируется свобода массовой информации.
Цензура запрещается.
Положения Конституции РФ звучат как лозунги на оппозиционном митинге"
--- Добавлено чуть позже ---
оттуда же:
"Про показушные увольнения Зеленским украинских чиновников.
Зеленский с момента занятия поста президента активно начал использовать рецепт Батьки Лукашенко по борьбе с «нехорошими чиновниками». Во время визитов на различные предприятия или ведомственные совещания, «особо отличившихся» на камеру распекают и увольняют. И зачастую за этим следует еще череда отставок на местном или ведомственном уровне.
Самое интересное, что тех, кого распекают и увольняют, в большинстве своем назначили на эти должности сразу после «мусорной люстрации» и «революции гидности», когда старые кадры времен Януковича выкидывались со службы и на их место приходили «лучшие люди революции», которые клялись в верности идеалам евромайдана. И именно приходом этих «честных специалистов, свободных от олигархического диктата» пытались оправдывать все издержки евромайдана. Мол, страна обновилась, пришли новые, молодые кадры и уж они точно сделают то, что не удалось при Кучме, Ющенко, Януковиче и Порошенко. Не могут не сделать.
Теперь же Зеленский на камеру, зачастую с руганью, выкидывает из власти эти «лучшие кадры», которые пришли на смену тем, кого отправили в мусорный бак истории. Внезапно выяснилось, что «новые кадры» ничем не лучше, а то и хуже старых. Причем уже не первый раз.
Можно вспомнить, что после Оранжевой революции 2004 года кадры времен Кучмы массово менялись на «революционных политических назначенцев», выдвинутых «помаранчевой революцией». И как же показали себя эти новые, лучшие кадры? Обвинений в коррупции стало даже больше, чем во времена Кучмы. Влияние олигархов также выросло.
И с Евромайданом получилась схожая история. Новые кадры себя, прямо скажем, никак не проявили (отсюда и бедственное социально-экономическое положение, полностью зависящее от своевременного получения иностранных кредитов), а уровень коррупции затмил даже «благословенные времена золотых батонов Януковича». Про олигархов и вовсе говорить не приходится – Украиной 5 лет руководил один из богатейших олигархов. Самолично.
Теперь же мы видим Зеленского. На камеру он чихвостит ставленников Порошенко, но в окружении его самого мы видим массу ставленников другого олигарха – Коломойского, который активно связан с украинской политикой еще с «нулевых». И новые люди, которые приходят взаимен «новых-старых», на деле представляют уже хорошо знакомую Украине финансово-олигархическую группу, которая раньше не отмечалась существенным вкладом в развитие системы государственного управления.
В итоге, Зеленский собирает дешевый пиар на избиении мелких стрелочников, но сама суть системы принципиально не меняется – просто усилившаяся олигархическая группировка наносит локальные удары по ослабевшей группировке Порошенко, которая сейчас пожинает плоды своего поражения, начиная от рядовых чиновников, которых распекает Зеленский, и заканчивая самим Порошенко, вокруг которого множится число уголовных дел.
У Лукашенко есть серьезное преимущество перед Зеленским, у него распекание чиновников базируется на образе «хозяина Белоруссии», который сам выстроил для нее стратегию еще в 90-е и до сих пор самостоятельно идет по выбранному пути. Отсюда и образ «сурового и справедливого колхозного председателя», который так импонирует ценителям Батьки. Для него это естественный образ, и в нем не чувствуется какой-то особой фальши – он так себя вел в 90-е, так себя ведет и сейчас.
Зеленский же именно ИГРАЕТ «в колхозного председателя», что достаточно забавно наблюдать от представителя «творческой украинской богемы», который сам высмеивал такие подходы у себя в передачах. Сам ли Зеленский выстраивает такой образ, или же это работа пиарщиков, не так важно. Важно то, что было принято решение выстраивать образ «сурового начальника, который наводит порядок». И в краткосрочной перспективе это будет давать эффект, который, безусловно, был достигнут на выборах в Верховной раде. И, скорее всего, будет наблюдаться эффект и на досрочных местных выборах, на которые нацелены эти показательные увольнения региональных чиновников. Это не только способ расставить условно «своих» людей на местах, но и легкий способ поддержать волну популизма, которая вознесла Зеленского на вершину власти.
Но далее начинаются проблемы. Во-первых, когда новые чиновники начнут работать также или хуже старых (а они начнут – см. опыт Ющенко или Порошенко), показушность всей этой кампании будет очевидна даже обывателям. Во-вторых, с учетом сохранения люстрации для чиновников времен Януковича и выкидыванием из власти ставленников Порошенко, качество государственного аппарата будет еще сильнее проседать ввиду банального отсутствия квалифицированных специалистов, которых чистят каждые пять лет без особо позитивного результата.
В итоге, как и ранее, за всеми этими тактическими шараханиями Зеленского не просматривается какого-то внятного курса. Когда закончится ресурс голого популизма и критики Порошенко, встанет вопрос реальных дел, где одной только показухой отделаться не получится."
это к слову о том, что будет если внезапно изберут Навального
а также будет 1 в 1, возможно даже хуже, чем сейчас
либералы - это тупиковая ветвь развития России
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,374 Отправлено: 9,304 |
Хэнки, Ты где был?![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Согласно данным, опубликованным в справочнике ЦРУ за 2018 год, россияне в возрасте 15-24 лет составляют всего 9,4% населения, в то время как доля ключевых избирателей (в возрасте 25-54 лет) составляет 44,2% от 144-миллионного населения России.
Шмид также отметил, что в ходе своей последней избирательной кампании Путин не особенно заботился о том, чтобы заручиться поддержкой молодежи, возможно, потому, что для Кремля она составляет небольшую базу избирателей.
«Путин не представил программу. Накануне выборов на его сайте даже не было списка того, чего он хочет добиться в будущем. Был только список его достижений за последние 18 лет и обещания, которыми он уже давно кормит молодое поколение», — сказал он.
https://www.cnbc.com/putin-generatio...s-loyal-youth/
--- Добавлено чуть позже ---
а ты здесь откуда
--- Добавлено чуть позже ---
Радиационная обстановка на территории РФ
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Пишут, что
⚡️Террористы сбили Су-22М3 ВВС Сирии на юге провинции Идлиб/севере Хамы. По предварительным данным, пилот взят в плен.
СС, 2012, CDAB, МКПП