0

Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Упс!![]()
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 5,357 Отправлено: 241 |
Ты и вправду думаешь, что это было бессилие?
По мне - всё шло по задуманному плану.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Не фактОни и сейчас "бессильны", только до того момента, когда постучатся в дверь или просто вызовут повесткой.
Иван, вот ты всегда выражаешь свои воспоминания/размышления о СССР с такой предпринимательской ненавистью, аж зубы сводит. Причем тут керзачи, очереди, рваные штаны, люди выброшенные на улицу и пр. прелести? все раньше прошли эту стадию - и драные башмаки, и депрессию, и выгон на улицу при невозможности платить по счетам и пр. прелести капитализма. Потерпи лет 200 и в нашей стране капиталисты построят что-то подобное. у нас только-только стал проходить бум ношения джинсов - одежды американских ковбоев. прикинь сколько лет назад они появились в богоизбранной стране и прибавь к нашему времени. И еще, думаешь в других странах нет инакомыслящих и недовольных своим положением? Предположу, что ты не одинок, но и не большинство.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Даже после распада в 1991 кормушка у привелегированного класса никуда не делась. Хрущев начал с развала с/х, пустил скот под нож, деревни бульдозерами ровнял.
Он же океанский флот порезал на металлолом, заложенный при Сталине.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Равно как и вы ностальгируете с такими душевными надрывами, как будто вас из рая выставили, за яблоки.
польские.
СССР был мертворожденным проектом при тех условиях, в которых он строился. И с теми людьми, которые его как строили, так и рулили стройкой.
Но - да, память избирательна и не помнит ничего плохого.
Даже если носом ткнуть...
Это говорит всего лишь о тех самых 95%...
Потому что даже более обеспеченные страны не могут себе позволить такого перекоса экономики, который был в СССР
Мы его себе позволить не могли. Ни строить, ни содержать.
У меня хотя бы возможности остались. Сложнореализуемые, но остались.
То, что сотворили у вас, даже на 10 часть нашего пинзеца не тянет.
С соответствующими для тебя перспективами.
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Статья для размышления:
Крым как точка сборки: падающий рейтинг Путина обрушил акции Кириенко и либерал-глобалистов
16.03.2019
Усиливающееся внешнее давление на Россию и беспрецедентное падение рейтингов Владимира Путина, вызванное деятельностью системных либералов в Правительстве, похоже, нарушили монополию «чикагских мальчиков» на доступ к телу Президента. Накануне 5-летней годовщины Крымской весны власть снова пытается наладить диалог с народом. Владимир Путин вылетел в Крым, проигнорировав кириенковский конкурс «Лидеры России», а телеграм-каналы наперебой заголосили об опале «серого кардинала» Кремля Сергея Кириенко и возможности сворачивания ряда его проектов, в том числе и избирательных.
Слухи об опале Кириенко, чей клан в течении последнего года-полутора фактически контролировал всю внутреннюю политику России, появились еще в конце февраля, когда в одну из любимых вотчин Кириенко — Высшую школу экономики — нагрянули контролеры. В начале марта стало известно, что Сергей Владиленович неожиданно ушел в отпуск с 3 по 11 марта. А на днях в телеграм-каналах появилась информация о том, что Кириенко принимает какие-то сильнодействующие лекарства, и даже о том, что в администрации ждут увольнения одного из главных оруженосцев Кириенко — главы Управления по обеспечению деятельности Госсовета Александра Харичева.
Поводом для всех этих событий знающие люди называют некую аналитическую записку, которая якобы попала в руки Президента и в которой доказывалось, что беспрецедентное падение рейтинга доверия Президенту (с 65% в марте 2018 до 32%, по данным ВЦИОМ, согласно телеграм-каналу «Незыгарь») есть не что иное, как прямой результат деятельности Кириенко и правительства Медведева. Что в условиях растущей внешней угрозы представляет угрозу безопасности государства. Как ни странно это звучит, но эти цифры, похоже, стали сюрпризом для Путина: региональные и федеральные чиновники просто боялись докладывать наверх реальную ситуацию, не говоря уж о ее причинах.
Косвенным подтверждением предполагаемой опалы Кириенко следует считать то, что Президент, вопреки планам, не приехал на очередное сборище кириенковского инкубатора молодых технократов «Лидеры России», который на днях завершается в Сочи. Вместе с Путиным на конкурс не приехали и многие из заявленных Управлением внутренней политики топ-менеджеров и управленцев, по факту, превратив конкурс в междусобойчик «чикагских мальчиков» вроде самого Кириенко, главы Сбербанка Германа Грефа и их друга ректора РАНХиГС Владимира Мау. Симптоматично, кстати, что вчера к этой компании присоединился и врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, которого команда Кириенко изо всех сил тащит на выборы и чей вероятный провал может означать конец политической карьеры Кириенко. Ранее подчиненное Кириенко управление внутренней политики администрации Президента едва не проиграло ситуацию в Приморье, Хакасии и еще в ряде регионов, где жители голосовали по принципу «кто угодно, лишь бы не кандидат от дискредитировавшей себя партии власти». В Петербурге все это может повториться, тем более что Александру Беглову, мягко говоря, не повезло со снегом и с командой, сформированной ставленницей Кириенко и олигарха Юрия Ковальчука Любовью Совершаевой.
Неслучайно сам врио градоначальника буквально вчера заявил, что он по-прежнему не определился с тем, будет ли он баллотироваться в губернаторы, хотя даже прокуратура разрешила называть врио Беглова «действующим губернатором», сославшись на словарь Ожегова ,
а десант Кириенко во главе с начальником УВП Андреем Яриным не вылезает из Петербурга уже месяц, не гнушаясь лично инструктировать муниципальщиков и вбрасывать одну за другой креативные идеи по спасению Беглова, вроде попытки выдвижения Ксении Собчак.
Нервозность эмиссаров Кириенко можно понять: при нынешнем рейтинге Беглов с большой вероятностью проиграет любому узнаваемому человеку, особенно нелиберальной ориентации (кстати, представители КПРФ уже озвучили планы выдвинуть в качестве кандидата депутата Госдумы и режиссера Владимира Бортко), и тогда кое-кому будет очень сложно оправдать сумасшедшие бюджеты на продвижение Беглова, в частности, на замалчивание в СМИ информации о том, что зимой город не убирался от снега и т.п. Правда, у Беглова остается шанс перейти на сторону народа и начать прислушиваться к патриотической повестке, отказавшись от кириенковских «фишек» типа тотальной цифровизации — но этого ему явно не позволяют сделать кириенковские советники.
В такой ситуации не удивительно, что Сергей Владиленович вынужден нервничать и пить лекарства. А Путин не торопится с решением по Беглову — оставить его или снять с пробега, заменив на более проходного кандидата? И вместо «Лидеров Россиии» едет в Крым отмечать юбилей Крымской весны. Кстати, в Севастополе также губернаторствует кириенковский кадр Овсянников, который сумел настроить против себя (а равно и против федерального центра) абсолютное большинство населения. Так что в Севастополе Владимир Владимирович имеет дополнительный шанс убедиться в ошибочности ставки на технократов и чикагских мальчиков и вновь заразиться воздухом Крымской весны, которая однажды уже обеспечила ему беспрецедентную поддержку народа. А там, глядишь, и мы сможем вздохнуть свободней.
Андрей Цыганов, РИА Катюша
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Тезка, вспомни, что в марте 91-го те самые "обычные люди" подавляющим большинством проголосовали на референдуме за сохранение СССР.
И в августе 91-го гкчп сделал попытку предотвратить развал страны.
Но в декабре того- же года три уеб@Nа в Белоруссии решили судьбу народов великой страны.
Заполнить полки магазинов и наладить выпуск необходимой продукции возможно было и без развала государства.
Китай, вон, не развалился ведь в своё время, а провел реальную перестройку государства и экономики.
И если бы не воры и бандиты в 91-м, то и СССР мог- бы вполне модернизироваться. Всё для этого было...
И помнится мне даже Буш старший высказывался о развале СССР, как о величайшей трагедии...
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
"За Россию, справедливость, новый курс!"
Юра, резюмируй.
Удальцов выразили готовность к взаимодействию с бывшим кандидатом на пост президента РФ Павлом Грудининым. Лидер Левого фронта, впрочем, готов сотрудничать и с Алексеем Навальным - "если он осознает свои ошибки и будет готов работать в общей упряжке". Чаплин призвал к "настоящей общественной дискуссии", а её противников (власти) назвал "духовными крысами и духовными ничтожествами". Стрелков на всякий случай напомнил, что не является сторонником социализма; цель новой коалиции, по его мнению - "поучаствовать в спасении" России.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 5,357 Отправлено: 241 |
А вот эти скачущие бабуины кто - патриоты?
https://www.youtube.com/watch?v=VKxcAfihXtY
И КГБ такие упыри, как Бакатин развалили - http://www.fsb.ru/fsb/history/author...blication.html
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип