0

Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
Очередная классическая новость. Я уж не знаю, говноновость или как, но в принципе, если вдуматься, то она говорит всё или почти всё о том что творится в нашей стране.
плиз, накидайте пжлст не говноновости, хоть посмотреть что это такое.Двое полицейских в Новой Москве за взятки поставили на фиктивный миграционный учёт 64 тысячи иностранцев.
Да, 64 000.
Сколько среди этих 64 000 террористов, педофилов, наркоманов - не знает никто.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Герман, дружище, ты похоже просто не понял. Если это камень в мой огород, то я против подачи новостей в стиле Бонда. Против такой подачи. Про Победу, Казаков, должницы в лярд и тд и тп. Где в сообщениях написано: верные, передайте дегенератам и тд и тп. Пример на предыдущей странице про увеличение продолжительности уроков. Вот как бы и все. Все остальное лично для меня это новости. Новости и обсуждение их. А когда сыпется сюда со всех помоек проверенное и нет, то извини - это говновости и говнопосты.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
На директора ФБК Ивана Жданова завели уголовное дело из-за фильма «Он вам не Димон», который он якобы не удаляет из интернета
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
С начала сентября московским пенсионерам поднимут пенсии до 19000 (минималка). Правда, хорошая эта новость для пенсионеров регионов или нет- вопрос весьма спорный!Судя по откликам на япе, мало кто обрадовался. Градус ненависти к москвичам (они то тут при чем???) стал выше.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Лучший косплей
![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
315-я - неисполнение решения суда
хз удалил он или нет - но фильм все равно по торрентам разошелся уже наверное
--- Добавлено чуть позже ---
как бы логично...все знают, что Москва сосет кровь у остальной Раши, а деньги на повышение пенсий откуда? оттуда же
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
утверждение верно в обоих направлениях
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
речь шла о пенсионерах-москвичах
они наврядли вчера приехали в Москву![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
- не читайте до обеда советских газет.
- так ведь других нет (с)
проф.Преображенский
вчера прочитал г.новсть - 3 ментов в Анапе склонили к сексу спортсменку , а ей 17 лет
менты в СИЗО , карячится явный срок ,
спортсменка слава богу в норме
а где хорошие новости ?
наверно только в Нур -султанате , но меня они нисколько не интересуют
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
вот.
стабильность признак мастерства
Песков объяснил покупку Путиным мороженого у «той же самой» продавщицы
По его словам, это можно объяснить тем, что на МАКСе из года в год работают одни и те же компании
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/08/20...from=from_main
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ну тут действительно 50% - либо постановка либо не постановка
хотя не думаю, чтобы ФСО разрешило вологодское мороженое в ларьке покупать без проверки санпином, роспотребнадзором и госнаркоконтролем
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 201 Отправлено: 16 |
Хочу прояснить для себя.Интересно, на фотках той же Соболь,выложенных здесь, присутствуют довольно молодые лица-всяко младше среднестатистически срущихся в данной теме.Учитывая приглашаемых на митинги оппозиции звёзд и их "фолловеров",это должны быть опять же лица около 30.Где же подобные пассатоводы?на баррикадах,в СИЗО?
VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
их потомки сосут)
а вообще - поинтересуйтесь источниками формирования пенс.фонда
--- Добавлено чуть позже ---
на кухнях как всегда и было
война - дело молодых
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Больше всего в региональный бюджет получает Москва — 1,35 трлн рублей, или 56% от уплаченных федеральных налогов. Это больше, чем получает любой из федеральных округов, кроме Центрального, в который, собственно, и входит Москва. На втором месте по отчислениям в консолидированный бюджет — Московская область с 374 млрд рублей, или 55% от уплаченных федеральных налогов. Замыкает тройку Санкт-Петербург с 337 млрд рублей, или 41% от уплаченных налогов. В пятерке, кроме того, Ханты-Мансийский округ и Татарстан (167 млрд рублей в консолидированный бюджет, 42% от уплаченных федеральных налогов).
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/67340-reyting-regionov-rossii-po-nalogovym-otchisleniyam
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant