Политика, новости, комментарии 12 - Страница 232
  1. #4621
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    52
    Сообщений
    18,392
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    floyd, а ты читал вообще об этом деле? Не говорю уже о том, помнишь- ли что- нибудь из школьного курса?

    Стаханов предложил новое разделение труда. Когда одни бьют забой, другие укрепляют свод шахты, а третьи вывозят уголь из шахты.
    Ранее забой и укрепление свода в районе забоя были в обязанности одного забойщика. Отсюда лишние затраты времени и сил... Он лишь оптимизировал процесс.

    Да, пропаганда того времени приписала весь объем добытого угля одному человеку. Но и без этого эффективность нового метода ведения забоя в перерасчете на одного рабочего повысилась в несколько раз. На одного забойщика норма была 7 тонн. Стаханов- же с двумя подсобниками добыл за смену 100 тонн.
    На троих работяг более чем по 30 тонн...

    По крайней мере нам на уроках в школе в 80-х годах рассказывали именно эту версию событий.

    Почему до Стаханова никто не додумался о таком методе добычи угля- вопрос.
    Может быть никому нафиг не надо было. План выполняешь- и пох.
    А Стаханов, как человек творческий, задумался и вывел новую, крайне эффективную схему работы.
    Естественно это не могло пройти не замеченным и стахановские принципы стали внедряться в различные сферы хозяйства.

    Именно благодаря такому самоотверженному труду была проведена индустриализация. Благодаря этому работали заводы во время войны. И только благодаря этому в кратчайшие сроки восстановлена страна после военной разрухи, когда на западе вообще пророчили невозможность этого
    Умри молодым, но как можно позже.

  2. #4622
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Ты реально веришь в то, что Стаханов за смену в одного 100500 вагонов угля намолотил?
    рекомендую почитать - фактически один, вторые два только шахту укрепляли
    судьба у него правда незавидная...

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87

    --- Добавлено чуть позже ---

    ну вот, Карел опередил, пока набирал текст
    было 4 пассата...525

  3. #4623
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,383
    Спасибо:
    Получено: 2,177
    Отправлено: 3,446

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Будь я на месте тех "несчастных девчонок- практиканток, пахавших на подвиг Голубевой", не преминул бы связаться с каким- нибудь профильным изданием/ редакцией, дабы восстановить справедливость...
    Отрыв от реалий того времени, чуть более чем полностью А разница в возрасте всего 7 лет.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #4624
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    - Путин довел страну! самолеты уже в склады врезаются! Никакого обучения для пилотов! Только пилят бабло на госзаказах!
    - Так это США!
    - А блин, ну техника иногда отказывает!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #4625
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чистый отток капитала из России в период с января по апрель 2019-го увеличился в 1,9 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, свидетельствуют предварительные данные Банка России.

    Объем средств составил 34,7 миллиарда против 18,5 миллиарда рублей годом ранее. Рост показателя объясняют увеличением чистым приобретением иностранных активов банками на фоне сокращения внешних обязательств.

    В то же время профицит внешней торговли России в январе — апреле 2019 года увеличился на 4,7 процента по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 62 миллиарда против 59,2 миллиарда рублей.

    В апреле сообщалось, что в первом квартале 2019 года российские компании практически прекратили приобретать иностранный бизнес. Общий объем сделок составил 6,8 миллиона долларов, что стало вторым самым низким показателем за два десятка лет. Меньше было только в первом квартале 2017 года, когда не произошло ни одной сделки.
    а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо

    --- Добавлено чуть позже ---

    ооо, у нас есть чуваки "четамухохлов", а теперь появился чувак "четамуамеров"

    С конца мая в Московской области стартует поиск нарушителей земельного законодательства. Его будут проводить с помощью беспилотной техники. Об этом сообщают «Известия».

    Дроны будут летать над дачными участками, собирая необходимые данные. Впоследствии эксперты сравнят полученную информацию со сведениями из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Цель — выявить нарушения, связанные с незаконным или неподобающим использованием участков.

    Первые пробные обследования земельных участков в Подмосковье с применением дронов прошли еще 14 мая под руководством замглавы Росреестра Максима Смирнова, отмечает издание. Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) изучили территорию Истринского района. Ранее дроны были задействованы с аналогичной целью в Тульской области и Татарстане.

    Как заявили «Известиям» в Росреестре, наблюдения оказались успешными, поэтому к концу года проект охватит всю Россию. В рамках программы в административных центрах федеральных округов страны будут созданы центры коллективного использования БПЛА. Их оснастят необходимым оборудованием для проведения съемки земной поверхности и обработки данных.

    В апреле стало известно, что дачная реформа, вступившая в силу 1 января 2019-го и обязывающая россиян привести в порядок документацию по своим участкам и постройкам на них, стимулировала граждан активнее избавляться от загородной недвижимости. По мнению экспертов, дачники боятся роста налоговых платежей и потому выводят свои дома на рынок.

    Дачная реформа фактически предусматривает ликвидацию понятия «дача»: остаются лишь огороднические и садовые товарищества. В последних можно строить капитальные дома для проживания. При этом регистрации постройки как жилого дома увеличивает налоговую нагрузку на собственника, так как кадастровая стоимость коттеджей для постоянного проживания традиционно выше, чем стоимость летних дач.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #4626
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вышел такой посрать за кустом на участке, а сверху дрон!
    было 4 пассата...525

  7. #4627
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    вышел такой посрать за кустом на участке, а сверху дрон!
    это ладно. Лежишь такой, теребонькаешь, с обнаженной мадемуазелью на травке своего участка. А тут дрон...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Есть такие кто еще ведутся?
    Сотрудники полиции задержали трех человек, подозреваемых в крупном мошенничестве с поставкой автозапчастей более чем на 500 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

    Задержание проводилось в Рязанской и Новгородской областях, сообщается на сайте МВД.

    По информации следствия, задержанные размещали объявления о продаже по низким ценам запчастей из Европы на 100 разных интернет-сайтах. Злоумышленники просили внести половину суммы в качестве предоплаты. После получения денег мошенники сообщали о невозможности поставки товара. Вместо этого они предлагали выбрать более дорогостоящие комплектующие за дополнительную плату.

    «С клиентами, которые требовали вернуть денежные средства, связь прекращалась... по предварительным данным, от действий злоумышленников пострадали более 2 тыс. человек, ущерб превысил 500 млн рублей», – отметила Волк.

    Полученные деньги обналичивались через фиктивные финансовые операции с подконтрольными организациями и выводились за рубеж.

    В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Двое задержанных арестованы, еще один находится под домашним арестом.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #4628
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть другой развод, не помню здесь рассказывал или нет - находят твое объявление например ты сдаешь квартиру
    представляются, говорят хотим снять у вас, но приедем через месяц, давайте забронируем
    и переведем вам аванс
    после того как тебе бабки переведут - они пишут заяву в банк типа ошибка, не туда перевели
    и параллельно звонят тебе - мы отказываемся, верните бабки
    в итоге и банк у тебя снимет эту сумму и ты еще вернешь, т.е. 2 раза)
    а они потом обналичивают и хрен найдешь
    если и напишешь заяву в банк на возрат - денег уже не будет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: R2YtExSptJs.jpg
Просмотров: 108

Размер: 278.0 Кб
    было 4 пассата...525

  9. #4629
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 460

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Есть такие кто еще ведутся?
    есть, так приятеля кинули на 20-ку, хотел купить контрактный двиг на вольво.
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

  10. #4630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    - Путин довел страну! самолеты уже в склады врезаются! Никакого обучения для пилотов! Только пилят бабло на госзаказах!
    - Так это США!
    - А блин, ну техника иногда отказывает!
    у тебя все в порядке?
    смотри количество погибших на миллион пассажиров, скажем, в США и России.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #4631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,421
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,468
    Отправлено: 4,292

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо
    расскажите, куда 30 ярдов вложить в России кроме нефтянки?
    на пенсии отдать? или дорог понастроить? зарабатывать научились, создавать - нет



    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    В последних можно строить капитальные дома для проживания.
    строить надо сараи, о пяти этажах
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Есть такие кто еще ведутся?
    что значит ведуться... я машинокомплекты заказывал так, 50/50... это нормальная практика

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    в итоге и банк у тебя снимет эту сумму и ты еще вернешь, т.е. 2 раза)
    это было давно и не так просто вернуть в банке ошибочный платеж... попробуй сам
    я на телефон случайно перевел 15 тыс... так меня тинькоф месяц мурыжил

  12. #4632
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Москве украли квартиру с помощью электронной подписи
    safe.cnews.ru — В России произошла первая в истории страны кража недвижимости при помощи электронной подписи. Житель Москвы лишился своей жилплощади после того, как злоумышленники подделали его электронную подпись (цифровой аналог обычной подписи) и передали право собственности постороннему человеку. О том, что квартира украден, собственник узнал совершенно случайно, при этом электронной подписи у него никогда не было.

    Ура у нас новый чемпион, Захарченко второй
    У арестованных полковников ФСБ нашли 12 миллиардов рублей

    Офицеру ФСБ сломали челюсть за то, что он долго сидел в
    туалете. В Москве хулиганы избили двух сотрудников ФСБ. Поводом для нападения стало то, что один из силовиков задержался в туалете. Источник опубликовал видео с камеры наблюдения. На записи видно, как группа людей бежит за человеком. Тот спотыкается и падает на асфальт, а затем пытается убежать. Мужчины догоняют его и начинают бить ногами. «Ударили в лицо сразу, без лишних разговоров. Роберт лишь успел спросить: „За что?“ И услышал: „Сколько можно там сидеть было?“
    было 4 пассата...525

  13. #4633
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо
    ещё не всё подсчитано.
    Рекорд взяток Захарченко побит
    http://www.rosbalt.ru/moscow/2019/05/17/1781570.html
    По версии источников агентства, в рамках дела в отношении начальника отдела Управления «К» ФСБ Кирилла Черкалина изъята сумма, эквивалентная 12 млрд рублей.
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  14. #4634
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    52
    Сообщений
    18,392
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Отрыв от реалий того времени, чуть более чем полностью А разница в возрасте всего 7 лет.
    Пле!
    При чем тут, блеать, "то время"?
    Я о нынешнем времени говорю.
    Что- ж вы такие тупые- то не внимательные?

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    отыскать там несколько живых свидетельниц того времени и взять у них интервью, разоблачающее трудовой подвиг Голубевой?... ...не понимаю, почему до сих пор это не произошло...Будь я на месте тех "несчастных девчонок- практиканток...
    и т.д...
    Умри молодым, но как можно позже.

  15. #4635
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    zima,
    Найденные у арестованных полковников ФСБ 12 миллиардов рублей хранились в квартирах, используемых в качестве банковских хранилищ. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

    Наличность была в рублях, долларах и евро. Теневые деньги также были обнаружены в ячейках банков.

    В настоящее время оперативники проверяют счета частных лиц и компаний, аффилированные с полковниками ФСБ. Источники издания надеются найти на них еще миллиарды.

    Помимо наличности, в результате обысков у арестованных чекистов изъяли драгоценности, дорогостоящие часы и ценные бумаги.

    Теневые активы могли быть получены полковниками от продажи инсайдерской информации, выявленной в ходе работы в банковском отделе управления «К» ФСБ, отмечает издание. Одним из вариантов может быть предупреждение финансистов за взятки о предстоящих проверках и отзывах лицензий.

    Фигуранты дела также могли заниматься обнальными услугами.

    В настоящий момент проходит проверка всех сотрудников банковского отдела на их причастность к коррупционной деятельности, указывает «Коммерсантъ». После ее завершения подразделение будет ликвидировано, а его сотрудники переведены в другие отделы.

    Ранее 17 мая «Росбалт» сообщил, что в ходе расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей. Оперативники подозревают, что эти деньги были получены чекистами от руководителей банков за покровительство коммерческих структур.

    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #4636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    51
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Найденные у арестованных полковников ФСБ 12 миллиардов рублей хранились в квартирах, используемых в качестве банковских хранилищ. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

    Наличность была в рублях, долларах и евро. Теневые деньги также были обнаружены в ячейках банков.

    В настоящее время оперативники проверяют счета частных лиц и компаний, аффилированные с полковниками ФСБ. Источники издания надеются найти на них еще миллиарды.

    Помимо наличности, в результате обысков у арестованных чекистов изъяли драгоценности, дорогостоящие часы и ценные бумаги.

    Теневые активы могли быть получены полковниками от продажи инсайдерской информации, выявленной в ходе работы в банковском отделе управления «К» ФСБ, отмечает издание. Одним из вариантов может быть предупреждение финансистов за взятки о предстоящих проверках и отзывах лицензий.

    Фигуранты дела также могли заниматься обнальными услугами.

    В настоящий момент проходит проверка всех сотрудников банковского отдела на их причастность к коррупционной деятельности, указывает «Коммерсантъ». После ее завершения подразделение будет ликвидировано, а его сотрудники переведены в другие отделы.

    Ранее 17 мая «Росбалт» сообщил, что в ходе расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей. Оперативники подозревают, что эти деньги были получены чекистами от руководителей банков за покровительство коммерческих структур.
    щас рубль подешевеет
    Три пассата было...

  17. #4637
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    че там у амеров?

    Директора Научно-исследовательского института (НИИ) проблем хранения Росрезерва Сергея Уланина арестовали за хищение. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщает ТАСС из зала Басманного суда, где решался вопрос об аресте.

    Обвиняемый будет находиться под стражей до 20 июня. По версии следствия, он вместе с другими неустановленными лицами похитил средства в качестве контракта на поставку дизельного топлива на сумму в три миллиарда рублей.

    Сам Уланин вину в совершении преступления не признал.

    По данным агентства, суд отправил под домашний арест заместителя главы Росрезерва Александра Кирюхина, который проходит фигурантом по тому же уголовному делу. Ему избрана мера пресечения до 20 июля.

    В апреле в Москве арестовали фигуранта по делу о хищении миллиарда рублей у Росавиации. Сообщалось, что обвинение предъявлено председателю коллегии адвокатов, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему вменяется часть 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору»).
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #4638
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    30,226
    Спасибо:
    Получено: 6,742
    Отправлено: 4,720

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я говорил,
    что мы в голосовалках на фсб.ру не просто так участвуем

    ну а так,
    раньше рейдерство в бизнесе было, а теперь и до гос службы добралось
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  19. #4639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    54
    Сообщений
    20,471
    Спасибо:
    Получено: 5,384
    Отправлено: 241

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    floyd, а ты читал вообще об этом деле? Не говорю уже о том, помнишь- ли что- нибудь из школьного курса?

    Стаханов предложил новое разделение труда. Когда одни бьют забой, другие укрепляют свод шахты, а третьи вывозят уголь из шахты.
    Ранее забой и укрепление свода в районе забоя были в обязанности одного забойщика. Отсюда лишние затраты времени и сил... Он лишь оптимизировал процесс.

    Да, пропаганда того времени приписала весь объем добытого угля одному человеку. Но и без этого эффективность нового метода ведения забоя в перерасчете на одного рабочего повысилась в несколько раз. На одного забойщика норма была 7 тонн. Стаханов- же с двумя подсобниками добыл за смену 100 тонн.
    На троих работяг более чем по 30 тонн...
    И в это ты тоже веришь?
    Ога, оптимизировал он. И потом с помощью волшебного отбойника в 5 раз больше нахерачил...
    А ты не запомнил то, что после этого всем шахтёрам нормы выработки подняли? Предлог то - вот он, живой.


    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    По крайней мере нам на уроках в школе в 80-х годах рассказывали именно эту версию событий.
    Это - да, в наше время в школе много чего рассказывали. Что коммунизм вот-вот наступит...


    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Именно благодаря такому самоотверженному труду была проведена индустриализация. Благодаря этому работали заводы во время войны. И только благодаря этому в кратчайшие сроки восстановлена страна после военной разрухи, когда на западе вообще пророчили невозможность этого
    Красивые фразы
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  20. #4640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,383
    Спасибо:
    Получено: 2,177
    Отправлено: 3,446

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    Я о нынешнем времени говорю.
    А в нынешнем времени кому могут быть интересны события минимум 40 летней давности, где нет "треша, угара, содомии" и прочих увлекательных реалий современности?
    Так что тупим вместе, но каждый по своему
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

Страница 232 из 1053 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •