Техприсоединение к электросетям
    Polo Аватар для rk9aav
    Получено: 9
    Отправлено: 89

0 Вы не можете благодарить!

По умолчанию Техприсоединение к электросетям

Ребят помогите разъяснением, хочу в садовый дом 15 кВт, у снт сети есть, но они без КТП и возможности физически нет дать мне то что хочу. Постановление 861 медведева вроде что то регулирует в этом плане. Есть в городе сетевая организация, но ее сетей в моем районе нет, есть только сети СНТ, заявка на техприсоединеие подана в сетевую организацию, пишут что сетей наших там нет давай много денег. В этом постановлении раньше было именно так, сетей нет и значит электричества на халяву нет, но вроде там медведев это постановление поправил и написал что сетевая организация от любых сетей обязана по халяве подключить. Где правда а?
    HONDA CR-V 4

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Powar
    Получено: 996
    Отправлено: 398

Цитата Сообщение от rk9aav Посмотреть сообщение
    Ребят помогите разъяснением, хочу в садовый дом 15 кВт, у снт сети есть, но они без КТП и возможности физически нет дать мне то что хочу. Постановление 861 медведева вроде что то регулирует в этом плане. Есть в городе сетевая организация, но ее сетей в моем районе нет, есть только сети СНТ, заявка на техприсоединеие подана в сетевую организацию, пишут что сетей наших там нет давай много денег. В этом постановлении раньше было именно так, сетей нет и значит электричества на халяву нет, но вроде там медведев это постановление поправил и написал что сетевая организация от любых сетей обязана по халяве подключить. Где правда а?
    Не обязана. И не имеет права. Они могут провести в ваш СНТ свою нитку и к ней подключить. Но к жлектросети СНТ без письменного разрешения СНТ никак.
    У нас мы платили по 200 рублей за подклюяение. Потом некоторые хитрожопые умники решили обойти снт и накатали в областную сеть, типа подключайте. Те было стартанули, но когда узнали, что сеть в снт не ихняя, сразу врубили заднюю. Иначе могли поиметь немного гемороя.
    Das Uaz

Polo Аватар для rk9aav
    Получено: 9
    Отправлено: 89

очень нужно компетентное мнение ну или стеб
    HONDA CR-V 4

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Powar
    Получено: 996
    Отправлено: 398

Цитата Сообщение от rk9aav Посмотреть сообщение