Про коку с мамой - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Tiumeni chempion


  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    точно) срать можно только на петрова с бошировым ну и мишкина
    там срут не на этих людей..
    чего на них срать-то..
    они люди подневольные
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #43
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Открываешь Спорт экспресс и понимаешь что что-то в это жизни поменялось
    Сослан Гатагов - о Кокорине: "Какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы"
    Сергей Ткачев: "Кокорин, держись. В скором времени все станет на свои места"
    "Завистливые люди критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться". Чочиев цитатой Ницше оправдал Кокорина и Мамаева
    Борис Игнатьев: "Не такие уж Кокорин и Мамаев бандиты, чтобы сидеть два месяца"
    Александр Алиев: "Кокорин и Мамаев где-то выпили, где-то гуляли, но зачем делать огласку? Не хочу, чтобы им светила тюрьма"
    Денис Черышев: "Надеюсь, все обойдется для Кокорина и Мамаева"
    Чочиев - Кокорину: "Ты все равно наша гордость, друг, брат"
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #44
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот вы уже с этими КАКОриными....
    Не моё, но трудно не согласиться.

    Прежде всего подумайте: Саша Кокорин с братом, Паша Мамаев с папой, Хабиб, чиновники, политики – это всё и есть настоящая Россия. Сила здесь не в правде. Наоборот, правда — в силе. Не физической — сегодня это смешно – а классовой. У кого больше влияния — тот и прав.

    Этот вывод лишь косвенно касается образованной и более или менее скованной законом прослойки, но если посмотреть на тенденции существования всей страны – от верхушки до миллионов у черты бедности – то стоит признать, на каком низком уровне развития общества мы находимся.

    Вот сильнее Кокорин с Мамаевым водителя – и сутки никто не знает о том, что мужику в центре Москвы ломают лицо. И неделю бы не знали. И год. А ведь он не простой бомбила, а уверенный личник на большой тачке ведущей Первого канала. Ольга Ушакова, между прочим, вопросы Путину задавала, а тут её сотрудника пять минут укатывают в асфальт — и никакой инфы.

    Страшно подумать, что бы устроила компания, попадись ей на пути какой-нибудь киргиз на «Акценте». Тоже непримиримый, с социальной ответственностью. Вот что бы они с ним сделали? Раздели? Как свадебную куклу привязали к капоту? Я бы не удивился. Да и подозреваю, что вот такие втоптанные, униженные, избитые были ещё. Просто с ними так было можно, тем более в отпуске. Ведь они слабее.

    А чиновник Минпромторга Денис Пак — сильнее. Он Путину лимузин «Кортеж» разрабатывал. И в этом случае Мамаев в «Гуччи», Кокорин с братом и стулом – они даже не бешеные псы. А так – мыши, которых при желании очень просто затравить. Раз – их душат и жалят ядовитые змеи из великолепного Mash’а. Два – появляются стулья, «китаец», «Gangnam style» и задавленный водитель. Три – и Вовану с Лексусом удаётся записать пранк с самим Сергеем Фурсенко, который называет Сашу с Пашей уродами. Четыре – «Краснодар» и «Зенит» разрывают контракты и для наших героев маячит пожизненное отстранение от футбола. А это для ребят – бог с ней, с игрой – потеря сотен миллионов. И пять – тюрьма. Она откроет двери, если сильный не простит или не посчитает унижение отыгранным. Ну правда, разве не гениальная формула дезинфекции?

    Но теперь только на минуту представьте, что в «Кофемании» сидел не Пак с «Кортежем», а кто-то слабый. Точнее, обычный, как мы. Даю кусок зуба – мы бы ни секундочки из пафосной «Кофемании» не увидели. Камеры бы сломались, бухло превратилось в лимонад, замечание оказалось бы угрозой здоровью, и даже стул в итоге оказался бы жидким. Кстати, я вполне допускаю, что в реальности действительно были и лимонад, и угроза здоровью – только попробуй это докажи, если игру ведёт сильный.

    А водитель Ушаковой?! Ну даже если бы какой-то чудак выложил ролик, то каждый из нас бы увидел, что именно он, бугай из «Мерседеса», первым бьёт Пашу Мамаева по лицу. И как этому гаду было не ответить? Не нахабибить так, чтобы больше не трогал ни одного футболиста и не оскорбил ни одну женщину.

    Это ведь уже не месть, а социально полезное дело.

    Помните же, как Игорь Денисов пинал инструктора по вождению? Так он переучивал хама на дорогах.

    Или вот Николай Валуев. Да если бы он не отправил в нокаут пенсионера у торгового центра, то этот злобный охранник когда-нибудь довел бы до слёз не только депутатскую, но и чужую жену (для читателей «Чемпионата» всегда стоит добавить, что это горький сарказм).

    А вообще, прекрасная у нас Россия, положительная. Куда ни плюнь – добры-молодцы. Политик Слуцкий дарит женщинам внимание, Жириновский ладошкой снимает порчу с лиц, а ещё сотни и сотни сохраняют для нас недра страны. В своих карманах, правда, зато надёжно, сильно. Так, что хочется стабильности ещё лет на шесть.

    Главное в этом деле, чтобы народ не завидовал и не мешал русским людям творить и зарабатывать деньги…

    Кстати, папа Мамаева в своей образной и красивой матерной речи очень тонко выцедил виноватых. И это не футболисты, и даже не чиновники, а черти.

    Во-первых, черти, которые не позволяют нам просто нормально друг с другом общаться. Вы вот сами верите, что водитель «Мерседеса» вежливо попросил выйти из машины пусть и нагло севшую к нему подругу Кокорина с Мамаевым? Или представляете, что стая Паши с Сашей действительно набросились на него просто так?! Ответ ведь будет страшен и смешон, потому что такие битвы за респект — в кафе они или на улице – не уникальный, а ежедневный сценарий жизни в России. Если позволите, дам свежий личный пример. Недавно я три часа ехал по Кругобайкальской железной дороге на поезде. Хотя это поездом-то сложно было назвать: тепловоз, один вагон и кресел на 30 человек. И вот за это время в крохотном помещении незнакомые люди минимум дважды посылали друг друга и готовились драться. Ну и что: у нас с футболистами проблема или всё-таки с культурой? А во-вторых, печально, что «чёрт» в России – все ещё единица измерения личности. Вот для папы Мамаева черти – мы, завидующие деньгам его семьи. Но он ошибается, потому что нож в спину Паше и Саше вколол не народ. Парни сделали харакири самостоятельно. Просто попутали, прыгнули по незнанке на того, для кого сами черти. Так Тимати попёр на Хабиба. Как Улюкаев на Сечина. Как Ходорковский на Путина. Как любой человек, который в классовой России неожиданно оказался слабее.

    Так что нам всем обществом надо не футболистов сейчас сажать, а хотя бы поговорить с собой, стоя перед зеркалом. И удержаться, чтобы не ударить по нему стулом.
    Очень точно...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    посодят-непосодят смотря кто как канат потянет- футболисты пресанули тоже ж вроде непростых каких-то
    посидят до суда на нарах люкс класса, потом когда стихнет дадут условку.
    Три пассата было...

  6. #46
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    потом когда стихнет дадут условку.
    Да сразу дадут...Однако на карьере можно ставить крест.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Да сразу дадут...Однако на карьере можно ставить крест.
    сразу не дадут пока следствие, пока процесс- может пол-года позагорают
    Три пассата было...

  8. #48
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    может пол-года позагорают
    Почти два месяца, потом условку получат и домой. Не рядовые же граждане, денежные, все ок будет. А дальше в компанию к Андрюшке, чипсы рекламировать. Чего людям по жизни не хватало? Острых осюсений и вседозволенности от привычной безнаказанности. А тут не того стулом ударили. Вон Мамаев уже обиженно заявил, что во всем стул виноват. Если бы их в кофемании привинчивали, ничего бы такого и не было...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    слава Хабиба наложилась на без-извилинный мозг -вот и результат
    арестантам хоть баланду получше варить начнут пока под окнами бутырки пресса будет стоять
    Три пассата было...

  10. #50
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Но теперь только на минуту представьте, что в «Кофемании» сидел не Пак с «Кортежем», а кто-то слабый. Точнее, обычный, как мы. Даю кусок зуба – мы бы ни секундочки из пафосной «Кофемании» не увидели. Камеры бы сломались, бухло превратилось в лимонад, замечание оказалось бы угрозой здоровью, и даже стул в итоге оказался бы жидким. Кстати, я вполне допускаю, что в реальности действительно были и лимонад, и угроза здоровью – только попробуй это докажи, если игру ведёт сильный.
    о чем и речь
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,542
    Спасибо:
    Получено: 6,998
    Отправлено: 8,735

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Почти два месяца, потом условку получат и домой.
    Посадили одного. второй пока в бегах
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #52
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Посадили одного. второй пока в бегах
    кто? Брат коки? мамана с кокой на киче уже баланду хавают со вчерашнего дня

    --- Добавлено чуть позже ---

    И так можно.
    Трех жителей Топкинского района (Кемеровская область) признали виновными в групповом изнасиловании местной жительницы. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

    Как установил суд, в июне трое молодых людей от 19 лет до 21 года распивали спиртное возле одного из частных домов. В это время мимо проходила их знакомая, поздоровалась с ними и пошла домой. 19-летний юноша последовал за ней. На пустыре он накинулся на нее и затащил в кусты, где избил и изнасиловал. Вскоре к месту преступления подошли его собутыльники.

    «Обнаружив его на пустыре совершающим насильственное преступление сексуального характера, они не только не заступились за девушку, но и сами совершили аналогичное преступление», — говорится в сообщении.

    Женщина добралась до дома знакомых и попросила их вызвать полицию. Насильники были задержаны и полностью признали свою вину
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: DpTRelSW0AAQO-y.jpg
Просмотров: 157

Размер: 51.1 Кб

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,542
    Спасибо:
    Получено: 6,998
    Отправлено: 8,735

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Название: DpTRelSW0AAQO-y.jpg
Просмотров: 157

Размер: 51.1 Кб
    Отвечаю! Нуждается в ОТСОСАТЬ!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Отвечаю! Нуждается в ОТСОСАТЬ!
    О - опыт
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,542
    Спасибо:
    Получено: 6,998
    Отправлено: 8,735

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О - Закроют! 1-2 года каждый.

    Судебная практика она такая

    Да и йух с ними! за"№;ли они уже. Футбол говно. денег гребут, играть не могут вообще!! в клитор их.
    Уважаю наших хокистов! особенно когда на олимпиаде играла наша сборная по хоккею, без ног на тележках, и имели всех! лично смотрел матчи! И там реально МУЖИКИ!!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,665
    Спасибо:
    Получено: 6,990
    Отправлено: 3,907

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikol@ Посмотреть сообщение
    По теле просквозило что чей-то брат в драке был и у второго трое друзей .Видно нашли к---ов отпущения.(пишу с ошибками пью пиво).Моё мнение соскочат.
    это было круто
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,948
    Спасибо:
    Получено: 5,194
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Известный певец Сергей Шнуров посвятил стихотворение скандальной ситуации вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева, которые накануне были арестованы на два месяца.
      Скрытый текст:
    Два веселых футболиста
    Вместе провели уикенд, -
    ОтпиздЮхали министра,
    Став героями легенд!
    Как богатыри былины,
    Встали с печки, вот те нать,
    И пошли вдоль по Неглинной
    По ебальникам пинать.
    И ногами, и руками,
    Любо дорого глядеть!
    Крепкие они, как камень,
    Звонкие они, как медь!
    Хули трогать их-то, ибо,
    Вот герои от народа,
    И под стать они Хабибу,
    Им я посвящаю оду!
    Их портреты срочно в школы,
    Дай им, боже, больше сил,
    Для примера и прикола,
    Я, будь воля, разместил!
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  19. #59
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я думал Академик им нормальную работу нашел, озеленять Грозный, а он...ээххх
    Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемым в организации двух драк в центре Москвы, играть за клуб «Ахмат». Об этом он написал в Telegram-канале.

    Кадыров отметил, что трудоустроить футболистов в футбольный клуб он сможет при любом исходе дела, при этом в «Ахмате» от них не будут ждать «звездной игры и забитых мячей».

    Глава региона считает, что после освобождения человек оказывается в новой изоляции, так как от него отворачивается общество, появляются проблемы с трудоустройством. «Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии Павел и Александр лучше не станут», — сказал он.

    МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
    09:30 — 12 октября
    Футболист Павел Мамаев в зале суда
    «Для вас это шоу, а для меня трагедия»
    Мамаева и Кокорина отправили в «Бутырку». Они просят прощения и готовы платить
    «Наша цель — помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь, безболезненно пройти период адаптации. Это никоим образом не служит попыткой повлиять на общественное мнение или ход следствия», — обосновал свое решение глава Чеченской Республики.

    Глава региона добавил, что футболистам стоит найти способ попросить прощения у пострадавших, оказать им финансовую поддержку при восстановлении здоровья. Необходимо исправить ошибки прошлого вместе, заметил Кадыров. «Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. <...> Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться», — резюмировал политик.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #60
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я думал Академик им нормальную работу нашел, озеленять Грозный, а он...ээххх
    Интересно, как бы он себя повел, если бы эти двое напали, ну например, на его сына Тоже сказал бы *ну с кем ни бывает*
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ещё раз про брызговики
    от Sergeich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:02
  2. вопрос про освежители воздуха
    от MiSt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 13:43
  3. Статья про Масло
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 18:48
  4. Про ЗИМУ!!!!!!!!!
    от Kikif в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 22:07
  5. про автосервис
    от DiMoN в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •