как говорят на форумах китайских авто - после китайца только китаец!!!! качество уже в норме!!!! - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    о что когда-то можно будет любого преступника провести от и до - я не сомневаюсь, но не сейчас.
    так об этом и речь. Если власти бы поставили такую задачу по перевоспитанию - этим нужно будет заниматься. Сейчас это НЕ невозможно , это вполне реализуемо , причем в оочень короткие сроки- главное только захотеть, примеры тому есть. И это не только Сингапур - Лондон, Манхэттен...
    СИнгапур с этим спрвился в 70е годы - там и камер то не было- просто организовали работу полиции+подключили граждан. Доп расходы на персонал пришли с тех же штрафов. Штрафов стало меньше - и сотрудников стало постепенно меньше за ненадобностью...
    Если ввести штраф в 10 тыс долл, и половину отдать гражданину, котрорый зафиксирует нарушение и приведет к нарушителю полицию - и затрат то вообще никаких не нужно, и за шиворот бычки "бросать" будут с большим удовольствием.

  2. #62
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про решение проблем в правовом поле.
    http://www.yaplakal.com/forum11/topic1806950.html
    Малый просто герой!
    А по факту написал три бумажки - 30 минут потратил.
    Это не про мусор, но про автохамло.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Если власти бы поставили такую задачу по перевоспитанию
    У нас работа системы исполнительной власти заточена на карательные функции, а не на превентивные. "Когда убьют-тогда и звоните". То есть - штрафовать и наказывать завсегда, а сделать так, чтобы не было вынужденных нарушений - как получится. Даже турникеты в метро совсем недавно стали ставить системы "оплатил-проходи". Раньше было "не оплатил - получи по йайцам". И так во всем.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    У нас работа системы исполнительной власти заточена на карательные функции, а не на превентивные.
    так то да, но что есть превентивные? грань между ними размыта. если брать дорожное движение, то карательные переродились в превентивные. То есть сначала понаставили кучу камер и начали карать, а потом народ нахапав штрафов начал заботиться о том что бы не превышать, и везде появились знаки о том что ведется видео-фотофиксация - это и есть превентивная мера что бы нарушитель заведомо понимал что превышать не стоит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    "Когда убьют-тогда и звоните"
    ну вот это конечно да...особенно меня в это плане выводит из себя тупость законов о самообороне.
    - зачем вы пырнули ножом нападавшего на вас?
    - ну он сказал мне что сейчас убьет меня и набросился на меня с обрезком трубы
    - сказал что убьет и набросился? но ведь не убил же...вот когда убил бы - тогда бы и били его в ответ ножом, а пока - явное превышение пределов необходимой самообороны, придется вам посидеть...
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #64
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и везде появились знаки о том что ведется видео-фотофиксация - это и есть превентивная мера что бы нарушитель заведомо понимал что превышать не стоит
    Вот в том то и дело, что не везде. Но тут еще проблема в сотрудниках. Экипажы встают так, чтобы штрафовать за нарушение, а не препятствовать нарушению.
    Если кто смотрит ролики Стоп-Хамов, то эти..люди делают тоже самое. Встают там, куда надо еще доехать, а не там, где въезжают.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    меня в это плане выводит из себя тупость законов о самообороне.
    С этим вообще все плохо. Общался с операми, и задал этот же вопрос - шо делать, если напали, а ты покалечил в ответ или ваще убил?? так вот, эти господа на полном серьезе ответили - покалечил? Добивай и уматывай. Убил -просто уматывай. И упаси тебя Бог позвонить в милицию и об этом "доложить". Закон работает только против жертвы нападения.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #65
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Если кто смотрит ролики Стоп-Хамов
    да обычные гопники-беспредельщики по сути, которые прикрываются "благим" делом. причем делают это настолько глупо, что по сути только явно упоротые видят в их незаконных действиях пользу.


    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что не везде. Но тут еще проблема в сотрудниках. Экипажы встают так, чтобы штрафовать за нарушение, а не препятствовать нарушению.
    щас уже все меньше так встают - стало не надо, камеры перекрывают необходимость. но вообще да - тут ты прав, если и стоят - то не ради предотвращения, а ради поимки на нарушении

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    С этим вообще все плохо. Общался с операми, и задал этот же вопрос - шо делать, если напали, а ты покалечил в ответ или ваще убил?? так вот, эти господа на полном серьезе ответили - покалечил? Добивай и уматывай. Убил -просто уматывай. И упаси тебя Бог позвонить в милицию и об этом "доложить". Закон работает только против жертвы нападения.
    я это все знаю, и это то что меня всегда волновало - что государство не может защитить мою семью от гопников, а мне - который может - не разрешает этого делать без дальнейшей отсидки. уродство полное и идиотизм высшей степени
    потому я и хочу переехать в техас, купить ранчо и жить там. потому что там я буду иметь право вальнуть нахрен любого, кто шагнул без моего согласия за порог моего дома и угрожает моей семье. наберу бухла, сяду во дворе на перевернутый ящик , и буду херачить из карабина всякого кто полезет через мой забор кактусовую водку тырить
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #66
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и буду херачить из карабина всякого кто полезет через мой забор кактусовую водку тырить
    А скальпы сдавать? Надо же как то на водку и патроны зарабатывать будет...
    “Если где-то человек попал в беду - его тело я мелками обведу “...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,730
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ты слово "исторически" можешь употреблять исключительно в контексте попытки придания веса своим словам, "для красного словца", но не проявления реальных знаний истории
    Могу тебе сказать, что русского мужика серьёзно пороли за пьянство, и колесовали публично за душегубство и прочие зверства. Ещё задолго до Сталина.
    Сейчас потребность (как и всегда) в этом тоже имеется, потому историческая закономерность, она неотъемлема.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Я тебе идиоту давно говорю иди водку пей раз других способностей у тебя нет
    Кардинальное хамство твое всем давно знакомо, отлучили в браке тебя от крепкого пойла, вот и бесишься.

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    своего безграничного идиотизма
    Ну слава тебе яйца, шо не алкоголизма.
    Но мы табе сочувствуем, если шо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Сейчас это НЕ невозможно , это вполне реализуемо
    Скоро активно станут выявлять самозанятых граждан, нежели примитивных правонарушителей с окурком, поскольку тут действует экономическая подоплёка как с камерами и штрафами ГИБДД.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Могу тебе сказать, что русского мужика серьёзно пороли за пьянство, и колесовали публично за душегубство и прочие зверства. Ещё задолго до Сталина.
    какая связь между этим, и той чушью которую ты написал ранее? не утруждай себя софистикой - связи просто нет, а передергивания и искажения фактов меня не интересуют


    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    отлучили в браке тебя от крепкого пойла,
    на меня кроме самого меня не действуют силы по отлучению от моих привычек)))
    и если я трезв то исключительно потому что я сам так решил))

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Но мы табе сочувствуем, если шо
    вот оно - проявление твоей неустроенности, которое уже стало постоянным. ты всегда, говоря только от своего имени, говоришь "мы", окружая себя несуществующим кругом единомышленников. кто эти "мы" - назови по никам? кто здесь готов солидарно с тобой сочувствовать мне в чем-то?-))
    ты не можешь мне ни в чем сочувствовать, да и не надо - о себе думай! Ты в минусе , потому и ищешь здесь себе собеседников и единомышленников, все время делая вид что ты здесь не один. Не чувак, ты один. Причем я уверен что не только здесь, и бесишься как раз ты и именно от этого. А я... я не один, но главное не в этом - я и оставшись один не обломаюсь. А даже если вдруг начну беситься от трезвости - могу просто выпить, а вот ты свою проблему так просто не решишь. да и вообще уже не решишь.


    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Кардинальное хамство твое всем давно знакомо
    а где там было хамство, тем более кардинальное? чистая констатация факта
    и снова ты пишешь "всем", тебе снова мерещится незримое окружение тех кто тебя поддержит?-)


    P.S Знаешь, дядь Адамс, когда человек во всем несостоятелен - у него есть два пути

    1. не признавая своей бестолковости сосредоточить все силы на убеждении себя и окружающих что ты не ноль, что ты что-то можешь и так далее..ниего реально при этом не меняя

    и второй путь -
    2. набраться наконец сил и признаться себе в том кто ты есть, а дальше еще раз набраться сил, выйти из зоны комфорта и начать поэтапно менять себя, отходя полностью от устоявшегося жизненного течения

    пока что ты выбираешь строго первый путь - и он тупиковый. И если ты думаешь что я тут зачморить тебя пытаюсь - нет, я лишь говорю на единственном понятном для тебя языке кардинального хамства как ты выразился. На самом деле этот язык называется языком действительной реальности, в которую ты никак не хочешь попадать, выбирая первый путь
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  9. #69
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    потому я и хочу переехать в техас,
    Когда переезжаешь?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #70
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Когда переезжаешь?
    выгоняешь, да? вообще это шутка была...куда я отсюда денусь))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #71
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    выгоняешь, да? вообще это шутка была...куда я отсюда денусь))
    в каждой шутке есть....
    вот представь - ранчо , харлей, бесплатные кактусы, кольт ...

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    харлей,
    Харлей, кстати, переносит производство из Америки. Спасибо Дональду, вашему, Трампу.
    Куда, пока неизвестно. Не исключён Китай.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #73
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, они переносят только то, что будет там продаваться, тк европа ввела ответные 30% пошлины.

  14. #74
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    выгоняешь, да?
    Неа, тебе еще защищать и защищать, работы навалом А если еще систему обслуживания освоить с голоду точно не умрешь
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вот представь - ранчо , харлей, бесплатные кактусы ...
    По дому скво шастают туда-сюда, туда-сюда. Поймал - вые...ой, не поймал - согрелся
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Харлей, кстати, переносит производство из Америки. Спасибо Дональду, вашему, Трампу.
    Куда, пока неизвестно. Не исключён Китай.
    Да не, в Россию, ВВП с Трампом на эту тему и встречаются
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #75
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Короед, они переносят только то, что будет там продаваться, тк европа ввела ответные 30% пошлины.
    Ну да. Тем не менее переносят.
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #76
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    в каждой шутке есть....
    вот представь - ранчо , харлей, бесплатные кактусы, кольт ..
    ну ранчо там бесплатно мне никто не даст ,а за деньги его купить можно где угодно))) харлей тоже и здесь будет не хуже, кактусы у меня на подоконнике бесплатные есть....кольта разве что здесь нет..но ради кольта переезжать смысла нет.

    знаешь как сказала одна блогерша всепропальщикам - "если ты задрот, то куда бы ты не переехал , всегда останется одна деталь - ты вместе с собой перевезешь и себя-задрота тоже"(c).
    вот щас у меня дела валятся к чертям свинячьим, но я искренне сомневаюсь что в другом месте они бы вдруг снова пошли, потому буду здесь выправлять пытаться, метаться другие края мне бесполезно. Да я и говорить-то только на русском матерном могу
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ну ранчо там бесплатно мне никто не даст ,а за деньги его купить можно где угодно))) харлей тоже и здесь будет не хуже, кактусы у меня на подоконнике бесплатные есть....кольта разве что здесь нет..но ради кольта переезжать смысла нет.
    да-да,
    я слышал , что в Милан смысла ехать нет, если он под боком

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    я слышал , что в Милан смысла ехать нет, если он под боком
    да! на каширке)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #79
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,730
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Ты в минусе , потому и ищешь здесь себе собеседников и единомышленников
    Можно подумать, что ты зачинатель загадочной "китайской темы", не ищешь себе никого.
    Да, так тебе и поверили.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Причем я уверен что не только здесь, и бесишься как раз ты и именно от этого.
    Ты дурилка картонная, чел на 6-м десятке не может уже беситься от чего-то, ему многое ровно и фиолетово.
    Короче дорастёшь, узнаешь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    а вот ты свою проблему так просто не решишь. да и вообще уже не решишь.
    А это уже психопатия натуральная, - проецировать понятные себе проблемы на других. Уверяю тебя, все люди немного из разного говна сделаны, хотя и внешне похожего.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    сосредоточить все силы на убеждении себя и окружающих что ты не ноль
    Да проснись уже большой и добрый, ты найди хоть одну тему на этом форуме или вообще где-то, которая была бы открыта (создана) лично мной.
    А теперь докажи, что это от недостатка общения и внимания к моей персоне.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    набраться сил, выйти из зоны комфорта и начать поэтапно менять себя, отходя полностью от устоявшегося жизненного течения
    Макаренко, тебя срочно лечить надо.
    Спаси себя от течения алкогольного.
    Еслиб было море водки, ты бы стал подводной лодкой...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    вот щас у меня дела валятся к чертям свинячьим
    Вот поэтому срочно и поучать других взялся, клиника очевидная.
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

  20. #80
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,611
    Спасибо:
    Получено: 6,970
    Отправлено: 3,905

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Адамс, не выдержал ты пофигиста играть, психанул)))) слабак..)) разница между мной и тобой в том, что я все что говорю здесь кому бы то ни было-я могу сказать в лицо. а вот ты и половины не сможешь в глаза сказать тем, с кем ты тут общался. Потому фильтровал бы ты речь, что б потом не приходилось прикидываться ничего не понимающим дедушкой и сопли жевать что это не ты и бес тебя попутал. И мнимым друзьям о помощи не кричать))) я всегда всем говорю - общайся в интернете так, как ты бы общался с человеком если б он стоял перед тобой. Потому что иначе ты рано или поздно попадешь в конфуз



    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    чел на 6-м десятке не может уже беситься от чего-то, ему многое ровно и фиолетово.
    ты последнее сообщение явно не в спокойствии написал, и твой шестой десяток тебя не оградил))


    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Спаси себя от течения алкогольного.
    Еслиб было море водки, ты бы стал подводной лодкой...
    а почему если б ?-)) у меня есть море водки)))) только как это тебя делает не фуфлом даже если б я вообще спился? -))


    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Вот поэтому срочно и поучать других взялся
    кого других?


    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    Да, так тебе и поверили.
    ты снова обращаешься к мнимым союзникам ? так их нет. а по поводу верят мне или нет в этом или других вопросах- а ты не гадай, а создай здесь опрос))) что б иллюзий у тебя не было


    вообще судя по последнему твоему сообщению я перегнул палку, ведь заставлять тебя нервничать у меня цели не было. Но по шее ты будешь здесь получать регулярно. Если б ты повел себя как мужик, когда обоср@лся в случае с Карелом, и сказал бы "пацаны так и так, косяк вышел, но буду думать почему не заработало и буду и справлять " - ты бы заслужил хоть немного уважения.
    а так ты просто неудачник, неспособный даже признать ошибки. Потому разминай затылок для лещей на форуме

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    от поэтому срочно и поучать других взялся, клиника очевидная.
    для кого очевидная? на эту тему тоже можешь опрос создать)) у кого из нас клиника. уверен что в этом голосовании ты будешь безоговорочным лидером..ладно, надоел ты мне сегодня. уж больно день хороший у меня сегодня, даже крепким словом тебя награждать не хочется)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как оформить ОСАГО без хозяина авто
    от FalconM в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 10:37
  2. Как сейчас продаються б.у авто?
    от Валера81 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 483
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:07
  3. Кто как получил свои номера на авто
    от Лёха Николаич в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 12:29
  4. как себя вести при эвакуации авто
    от Petrovich в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 11:30
  5. как обезопасить себя,при оформл авто на себя
    от imported_lanv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •