Политика, новости, комментарии 11 - Страница 684
  1. #13661
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "В цене алгоритм Как умножать на три, когда другим не видно Да так, чтоб не обидно, чтобы не то, что кинул, А то все на ксивах и совести не видно J.Lo тут пляшет на корпоративах Пока "Русский Алюминий" отжимает активы Дорожает бензин, хаммеры и лимузины Лютые зимы, накинь шиншиллу красиво Я тут на бит накину, чтобы понятно было Как наша субмарина курсирует, Москва не Россия Карасей ловят на крючки, золотые схемы не просты Крутятся как диски литые Посадка низко, в кресле как министр Едем не быстро, зато быстро мыслим Юристы ищут смысл в буквах и числах Экономисты знают, как грязное сделать чистым"

    (с) Слимус
    было 4 пассата...525

  2. #13662
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а почему нельзя их насильно переводить через дорогу и трудоустраивать, чтобы эти долги отбить ?
    Потому что для этого нужно свою жопу от кресла оторвать. Проще два раза в сутки рубильник дергать.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  3. #13663
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Американский проект влияния на протесты во Франции
    pravosudija.net — Операция влияния пытается спровоцировать диссидентов во Франции,чтобы распространить свои протесты и изобразить Макрона некомпетентным,чтобы справиться с тем,что известно как движение жиле Жон во Франции.Активность,которую мы обнаружили,является значительной и демонстрирует,что,в то время как правительство США обвиняет другие страны в участии и экспериментах с онлайн-операциями влияния в социальных сетях для формирования политического дискурса,ЦРУ и Государственный департамент США делают это.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЕР выступила против идеи раскрывать размер пенсий
    znak.com — депутатов и чиновников. Экспертный совет «Единой России» не поддержал инициативу своего однопартийца Андрея Маркова обязать всех госслужащих, муниципальных чиновников и парламентариев раскрывать размер своих пенсионных выплат.

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Второй день слета отъявленных либерастов, свидетелей Экономикса, секты невидимой руки рынка, сильно напоминающий шабаш мелких и крупных бесов, памяти вовремя почившего Егорки Гайдара ознаменовался участием трех чудо-богатырей экономики Россиюшки.

    Кудрин, Силуанов и Собянин, вальяжно рассевшись на сцене, размышляли о судьбах Родины и прочих туманных вещах типа майских указов Путина. На обслуге, услужливо и подобострастно, сверкая тщательно прикрытой лысиной пресмыкался гражданин Великобритании Сережа Брилев, тщательно изображавший модератора.

    Было интересно наблюдать за этим либерастным паноптикумом, представляющим ускользающе малую величину населения, но контролирующим сто процентов её экономики, финансов и 90 % госаппарата.

    По сути сказать им было нечего, было видно, что люди просто не вкуривают что происходит и к чему всё идет. Будто за окном не 2019-й, а 1991-й, когда можно было нести любую ахинею и брехню про демократию, общечеловеческие ценности, рынок и триста сортов колбасы, но при этом с азартом дербанить огромное советское наследство, нагло грабя доверчивое население.

    Собянин ныл старую песню про агломерации, мол только в больших городах может быть развитие и цивилизация, вся остальная Россия лишь источник ресурсов и дешевой рабочей силы для них вообще и для Москвы в частности. Хвалился московскими триллионами и энергичным их освоением. То, что триллионы высосаны его агломерацией со всей страны Собянин предпочел не упоминать.

    Кудрин привычно настаивал на немедленной капитуляции и выплате репараций и контрибуций любимым партнерам, грозя в случае отказа мором и голодом. То, что мор и голод могут наступить в результате 11 лет его, Кудрина деятельности, счетовод Кудрин видимо даже не подозревает, а если и подозревает, то уже давно технично соскочил и перевел стрелки на Дим Анатольича, которому не привыкать быть поротым, но всегда сытым. Леша вообще мало интересен, что написали ему в МВФ, то и транслирует, что хотят в Минфине Штатов, то и исполняет.

    Похожий на Дуремара Силуанов пытался умничать и правильно употреблять экономические термины, значение которых он знал смутно, но произносил уверенно, отчего все его лексические конструкции теряли даже подобие осмысленности и связанности. Типичный мелкий клерк, с парализованным канцеляризмом мозгом, волею случая ставший министром и даже зампреда правительства. Набор тошнотворных мантр, про инфляцию, проЭкты, процессы, волатильность, но ни слова про падающую экономику, задавленный бизнес, обнищание населения, растущие налоги и пикирующий уровень доходов.

    То есть, все четверо излучали уверенность и сильно смахивали на квартет Титаника, продолжавший играть даже тогда, когда его уже на две трети поглотила стихия. То ли это беспримерная храбрость и мужество, то ли олигофреническая самоуверенность и интеллектуальная ограниченность, а скорей всего второе и третье, мужества и храбрости там отродясь не было, иначе давно бы уже с извинениями застрелились.

    Короче, мне лично понятно одно, с этими у страны нет будущего, они невменяемы, токсичны и эволюционно тупиковы, крови выпьют море, бед натворят Эвересты, угробят много чего безвозвратно, нашим внукам и правнуками это разгребать, ну а нам и нашим детям с этим жить и по мере сил стараться пережить. На Титанике многим удалось спастись, ЕМНИП."

    https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3509501.html
    было 4 пассата...525

  4. #13664
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,486
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,018
    Отправлено: 9,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В России в 2019-2022 годах ожидается резкий скачок цен на электроэнергию и мощность для промышленных потребителей. Об этом в четверг, 17 января, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные регулятора отрасли — «Совет рынка».

    Так, мощность в европейской части страны и на Урале может подорожать сразу на 18 процентов. В Сибири рост составит 3,3 и 5,6 процента соответственно. Цены на электроэнергию будут более стабильны: так, рост для европейской части России и Урала прогнозируется от 1,5 до 4,4 процента, а для Сибири — 2-3 процента.

    Продажа мощности предоставляет участнику рынка право требования обеспечения готовности генерирующего оборудования к выработке электроэнергии установленного качества в том количестве, которое необходимо для удовлетворения потребности покупателя. Реализация электроэнергии представляет собой ее физическую поставку потребителю.

    Отмечается, что наибольший вклад в рост ценника на мощность составит возврат инвестиций на развитие новых ТЭЦ, АЭС и ГЭС, а также на «зеленую генерацию», энергетику Калининградской области и Крыма. Также причина кроется в возросшей стоимости топлива для ТЭС — газа и угля.

    В Минэнерго «Коммерсанту» заявили, что грядущее повышение цен учтено в социально-экономическом прогнозе развитии России, населения это не коснется. Однако ситуацией озабочены промышленники. По словам главы «Сообщества потребителей энергии» Василия Киселева, галопирующий рост цен на мощность изымает ресурсы для развития других отраслей, а загрузка электростанций продолжает падать.

    Ранее, 16 января, председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс раскритиковал действующую в стране систему электроснабжения. По его мнению, Россия расточительно расходует свои энергоресурсы, а главная причина этого — слишком низкая стоимость электроэнергии для потребителей
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #13665
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Американский проект влияния на протесты во Франции
    Я так и знал.
    Там, вроде, даже организатора желтых жилетов задержали, какой-то дальнобойщик. Интересно, он один на всю Францию?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #13666
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,959
    Спасибо:
    Получено: 5,196
    Отправлено: 227

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    В 90е можно было, правда про перегон машин из Турции, я до этого ничего не знал
    Просто его имиджмейкеры кривую легенду для него сочинили, не разбирались в таких нюансах.
    Интересно - он через что гонял из Турции? Через Грузию, или ждал зимы и там напрямки по льду Чёрного моря?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  7. #13667
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Сети набирает популярность петиция за отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко после незаконной охоты на спящего медведя. Документ уже подписали почти 30 тысяч россиян.
    было 4 пассата...525

  8. #13668
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Во Франции газовые баллоны взорвались
    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...medium=desktop
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #13669
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,583
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс раскритиковал действующую в стране систему электроснабжения. По его мнению, Россия расточительно расходует свои энергоресурсы, а главная причина этого — слишком низкая стоимость электроэнергии для потребителей
    Правильно, чтобы меньше потребляли, надо увеличить пенсионный возраст тфу, цену на искричество (Падре (с)) . Тогда будут меньше потреблять еды. И будет полное изобилие для отдельных....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #13670
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И будет полное изобилие для отдельных....
    Неимущих будет еще больше. Ибо потемнело и никаких занятий, акромя этих самых...где свет не нужен!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  11. #13671
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    искричество
    Вот вроде взрослый человек, а как чего нить выдаст изнутре себя, хоть стой хоть падай.
    С третьего раза понял, что он тут понаписал....

  12. #13672
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Медведев предложил отказаться рассчитывать ВВП
    ru.reuters.com — “В определённом тупике находится даже статистика. Все задаются вопросами, как теперь правильно считать валовый внутренний продукт и надо ли вообще его считать. Может, пора отказаться от этого показателя, чтобы адекватно отразить состояние экономики? Что требуется, какие показатели? Какие изменения нужны в таможенной статистике? В международных расчётах?” - сказал Медведев на Гайдаровском форуме.

    не удалось поднять ввп в 2 раза за 10 лет и выполнить обещание - набуй ВВП этот
    было 4 пассата...525

  13. #13673
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Может, пора отказаться от этого показателя, чтобы адекватно отразить состояние экономики?
    Хоть записывай! И потом издавать отдельным томом -"Высказывания юмористов из правительства"...
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  14. #13674
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    не удалось поднять ввп в 2 раза за 10 лет и выполнить обещание - набуй ВВП этот
    Лишний повод порадоваться - какие находчивые и сообразительные люди находятся у власти!!!

  15. #13675
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    хоть стой хоть падай
    а за липестричество слышал?
    было 4 пассата...525

  16. #13676
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,628
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: lEyD2r4XahY.jpg
Просмотров: 77

Размер: 107.1 Кб
    Camry 2016

  17. #13677
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вот вроде взрослый человек, а как чего нить выдаст изнутре себя, хоть стой хоть падай.
    С третьего раза понял, что он тут понаписал....
    Корень искр - а,е,у ...... И как ты в школе учился.....

  18. #13678
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АУЕ?
    было 4 пассата...525

  19. #13679
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Хоть записывай! И потом издавать отдельным томом -"Высказывания юмористов из правительства"...
    "Отлить в граните" Д.А.М.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  20. #13680
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так крылатые фразы Черномырдина издали жы....

Страница 684 из 820 ПерваяПервая ... 184584634674682683684685686694734784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •