Политика, новости, комментарии 11 - Страница 761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Записей в дневнике
    1
    Получено: 1,499
    Отправлено: 1,842

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Пусть сразу с москвичей начинают.
    До Москвы далеко Подумалось, белые медведи начнут мигрировать вслед за распространением помоек/свалок
    Ну почему вечером не хочется спать так, как утром? Jetta NF, серебро.VW TIGUAN II 2018

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Получено: 1,592
    Отправлено: 216

2 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    До Москвы далеко Подумалось, белые медведи начнут мигрировать вслед за распространением помоек/свалок
    Значит, в Архангельск скоро придут, к Микки.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Модератор Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Получено: 3,197
    Отправлено: 1,237

Да... Вайпер дал джазу.. Первый раз в Европе и хотел нам тут рассказать про ужасы жизни после 23.00 и дороговизне топлива. Не проканало. Пришлось добавить как там их таджики мобилы отжимают на улицах)))).
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для =B O N D=
    Получено: 3,336
    Отправлено: 2,669

Новости постмодерна: злые языки социологов говорят, что 52 процента россиян считают, что чиновники врут о положении дел в стране.
    Год назад таких было всего 37 процентов.
    Что-то, похоже, все-таки не так, но это неточно.

--- Добавлено чуть позже ---

Название: IMG_20190211_172704_456.jpg
Просмотров: 67

Размер: 60.1 Кб
    СС 2012. «Ложь летит стрелой, а истина хромает за ней»

Phaeton
    Получено: 883
    Отправлено: 215

1 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Да... Вайпер дал джазу.. Первый раз в Европе
    дядя петя, ну ты понял, да ??? какой нахрен первый раз? опять будешь понтоваться, что ты это уже 10 лет наблюдаешь? убого выглядит, чесслово
    у тебя с восприятием печатного текста явные трудности, вроде буквы и слова видишь, а с пониманием смысла предложений уже не так все просто.

для тех, кто в бронепоезде, повторяю: не ужасы жизни после 23, а отсутствие прекрасной идеальной европы в принципе (на которую вы яростно сам понял что делаете), только умалишенный не согласится, что там в наличии куча проблем. но это не про наших несогласных с режимом, у них только здесь мухи с говном, в европе исключительно пчелы и мед. и фотка убогого клоуна с обедом это только подтверждает.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Вторрй раз? Понимание предложений у меня такое же, как и у ещё одного твоего оппонента.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Получено: 2,125
    Отправлено: 90

Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    у тебя с восприятием печатного текста явные трудности, вроде буквы и слова видишь, а с пониманием смысле предложений уже проблемы.
    Болеет, может?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Записей в дневнике
    1
    Получено: 4,831
    Отправлено: 3,634

Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Болеет, может?
    Либероидоз лобных долей. Влияет на адекватное восприятие критики западной европы и еще более западной америки.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Phaeton

Вторрй раз? Понимание предложений у меня такое же, как и у ещё одного твоего оппонента.
    исключение только подтверждает правило
    тебе сканы загранпаспорта прямо сейчас выкладывать или можно немного подождать? к чему эти дешевые понты? все прекрасно знают, что ты мегавостребованный продаван, которого очень большой зарубежный инвестор пригласил специально развивать автобизнес в немытой россии. и ты тоже сам большой инвестор, платишь тут налоги и инвестируешь в недвижимость. видимо, тебе в детстве не рассказали, что такие тонкие намеки на свою финансовую состоятельность немного смешные, вроде большой уже, а все норовишь письками меряться

исключение только подтверждает правило
    тебе сканы загранпаспорта прямо сейчас выкладывать или можно немного подождать? к чему эти дешевые понты? все прекрасно знают, что ты мегавостребованный продаван, которого очень большой зарубежный инвестор пригласил специально развивать автобизнес в немытой россии. и ты тоже сам большой инвестор, платишь тут налоги и инвестируешь в недвижимость. видимо, тебе в детстве не рассказали, что такие тонкие намеки на свою финансовую состоятельность немного смешные, вроде большой уже, а все норовишь письками меряться
    Давай, выкладывай))). А обо мне и речи не шло.

Phaeton

Давай, выкладывай))
    разрешите бегом?

А обо мне и речи не шло.
    ну, конечно, особенно при тонком намеке на 10-летний опыт и ни разу не высокомерные заявления про "первый раз в европе" или "второй"
    найди себе для совместных измерений инструмента братьев по разуму и клюй им мозг, мне этого делать не надо

разрешите бегом?

ну, конечно, особенно при тонком намеке на 10-летний опыт и ни разу не высокомерные заявления про "первый раз в европе" или "второй"
    найди себе для совместных измерений инструмента братьев по разуму и клюй им мозг, мне этого делать не надо
    Разрешаю.
    Ну был я в Европе 10 лет назад))). Ну удивлён, что ты написал про Европу то, что там удивляет в первый раз. Высокомерие нет.

Модератор Аватар для madbull
    Записей в дневнике
    2
    Получено: 4,033
    Отправлено: 4,254

я, конечно, не говорю, что у нас все радужно и замечательно, но ты сам-то был в той франции? в которой бак бензина 60-70 евро (ночью на автоматической заправке без персонала дешевле), овощи (лук с картошкой) и фрукты (яблоки, блин) по 5-6 евро/кг, сцуко это летом-то в регионе страны с субтропическим климатом?! про коммуналку, проезд я молчу. цены лета 2018, и не надо баек про райскую жизнь, те же желтые жилеты как раз и говорят о том, что на ,15-2к евро прожить невозможно. да, это так самая франция, в которой полицейские поголовно вооружены автоматическим оружием даже не в случае мероприятий с массовым скоплением людей. и они всячески его демонстрируют. та франция, где мусор неделями может лежать на улице, где бомжи и обкуренные арабы в центре города с почти миллионным населением шугают туристов и горожан, я ничего не упустил?
    Справедливости ради. Дальше у тебя идет картинка мухи пчелы. Я видел Марсель и не раз. Могу рассказать с точки зрения и пчелы и мухи я даже останавливался разок в арабском квартале. Вечерний выход за забор отеля был похож на войсковую операцию видел я и полицейских с автоматами, и воров, причем прям на глазах у нас отжимали сумку у тетки, видел я и разбитые стекла у машины с вытащенными магнитолами на парковке. Ну это ж как Бутово
    я не давно совсем про Турин рассказывал, и Севилью. Там везде все это есть, если быть мухой. А есть и чем насладиться и где погулять, если быть пчелой. Но как это все вяжется с политикой?
    "Рукописи не горят, поэты не стареют, у кого правда, Брат, тот и сильнее..."
    Q7 CJTC..... в миру Михаил

Записей в дневнике
    1

Ну был я в Европе 10 лет назад))). Ну удивлён, что ты написал про Европу то, что там удивляет в первый раз.
    10 лет это большой срок, согласись. А если принять во внимание эффект открытой границы и все арабы в гости к нам/ним, в Европу вобщем, то изменения должны быть, и не совсем в лучшую сторону.
    Немного новостей:
    Самое мощное в мире морское орудие тестируют в Китае
    Сегодня, 10:38
    45
    По имеющимся сведениям, в начале этого месяца Китай испытал самую мощную корабельную пушку в мире. Ожидается, что она будет готова к развертыванию к середине следующего десятилетия.

По сообщению CNBC, со ссылкой на неназванные источники, китайцы впервые вынесли механизм из лаборатории и поместили рельсотрон на военный корабль, начав испытания на море в декабре 2017 года. Ожидается, что испытания будут завершены к 2023 году.

Напомним, что рельсотрон, или рельсовая пушка (англ. Railgun), — новый тип оружия, основанный на превращении электрической энергии в кинетическую энергию снаряда. Рельсотрон использует электромагнитную энергию вместо пороха, чтобы разгонять снаряды. В этой схеме сам снаряд на первом этапе выстрела является частью электрической цепи, двигаясь между двумя контактными рельсами (отсюда и название).

Китайские разработчики, как утверждают СМИ, добились прекрасных показателей. Их орудия способны поражать цель на расстоянии в 200 километров со скоростью до 2500 метров в секунду.
    Британский авианосец отправится к берегам Китая
    Сегодня, 12:47
    38
    Минобороны Британии приняло решение направить авианосец Queen Elizabeth в воды Тихого океана для демонстрации силы Китаю, передает ТАСС.

По словам министра обороны Соединенного Королевства Гэвина Уильямсона, военный флот должен быть готов к демонстрации «жесткой силы». Именно поэтому крупнейший корабль британских ВМС сначала отправится в Средиземноморский и Ближневосточный регионы, а затем – к берегам Китая.

Глава ведомства считает, что предстоящий выход из Евросоюза дает возможность королевству пересмотреть свою роль в мире: Британия может создавать новые альянсы, возрождать старые, но самое главное, она должна показать мировому сообществу, что «будет действовать, когда это необходимо».

Авианосец Queen Elizabeth официально включен в состав британского флота в декабре 2017 года. Начало строительства – 2009 год. Его полное водоизмещение – 70,6 тыс. тонн, длина – 284 м, ширина – 73 м. Силовая установка – две газовые турбины MT30 (Rolls Royce). Скорость – до 25 узлов. Дальность плавания – до 10 тыс. миль. Экипаж – 670 человек.
    ВМФ Китая вышел на второе место в мире по общему тоннажу боевых кораблей
    Сегодня, 12:58
    12
    Военно-морской флот Китайской народной республики вышел на второе место в мире по общему тоннажу. Об этом передает "Warspot" со ссылкой на французскую газету Le Monde.

ВМФ Китая вышел на второе место в мире по общему тоннажу боевых кораблей

В минувшую субботу французское издание вышло со статьей, в которой проводился анализ успехов Китая в постройке боевых кораблей. По данным французских журналистов, китайский Военно-морской флот достиг общего тоннажа своих боевых кораблей в 1 млн 600 тысяч тонн, что является вторым показателем в мире. На первом месте находится флот Соединенных Штатов с общим тоннажом в 3,3 млн. тонн. Для сравнения, у России на данный момент "всего" 1 млн. тонн.

Однако, как пишет газета, китайский флот, на сегодняшний день, берет не только своей численностью, но и значительно прибавил в качественном смысле. Боевые корабли ВМС Китая строятся по современным проектам и вооружаются передовыми разработками в области вооружений.

Как заявил начальник штаба французских Военно-морских сил адмирала Кристоф Празук, Китай за четыре года построил эквивалент национального флота. По утверждению французских экспертов, основное предназначение китайских ВМС - это защита спорных морских территорий.

Ранее западные эксперты заявляли об "отсталости" китайского Военно-морского флота, где все боевые корабли были копиями советских/российских и западных образцов. Кроме этого, заявлялось об очень слабой "подводной" компоненте китайского флота.
    КМК, бриты нарываются Что они найдут у берегов Китая?Если только выступят в качестве мишени для новой пушки китайцев?
    Ну почему вечером не хочется спать так, как утром? Jetta NF, серебро.VW TIGUAN II 2018

Phaeton

Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Справедливости ради. Дальше у тебя идет картинка мухи пчелы. Я видел Марсель и не раз. Могу рассказать с точки зрения и пчелы и мухи я даже останавливался разок в арабском квартале. Вечерний выход за забор отеля был похож на войсковую операцию видел я и полицейских с автоматами, и воров, причем прям на глазах у нас отжимали сумку у тетки, видел я и разбитые стекла у машины с вытащенными магнитолами на парковке. Ну это ж как Бутово
    я не давно совсем про Турин рассказывал, и Севилью. Там везде все это есть, если быть мухой. А есть и чем насладиться и где погулять, если быть пчелой.
    ты довольно точно все описал, причем, несмотря на "войсковые операции (а мы вообще не в отеле жили, и забора никакого не предполагалось), мне марсель понравился, особенно народ, с которым занимались. и уж точно не делаю из него муху, лишь указываю, что мух там нефигово помимо пчел (как в прямом, так и в переносном смысле).
    Но как это все вяжется с политикой?
    это BOND все начал с индекса счастья в франции/рф

(c) Нет, вы втянули меня в эту политику ... )

Модератор Аватар для MagnumAE
    Записей в дневнике
    7
    Получено: 3,826
    Отправлено: 7,947

Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Это как раз ты свои фантазии натягиваешь, что там прям вышел через дорогу и заработал 20 фунтов в час. И это только в овощной лавке
    Феерический фантазер.
    Еще раз - ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ПРЯМ ВСЕ В ЛОНДОНЕ 20 ФУНТИКОВ ЗАРАБАТЫВАЮТ?
    Stay Low, Go Fast! Kill First, Die Last! One Shot, One Kill! No Luck, All Skill!

Юрий Палыч, я не про тему с мигрантами, а про трудности покупок в вечернее время, в воскресенье, то что рестораны массово после 23.00. закрываются. Для нашего люда это выглядит антинародно, тогда как это есть забота за гражданами своей страны

Записей в дневнике
    1

Очень интересная статья, одна фраза чего стоит: «печальный жребий у того, кто, будучи лжецом, к морали призывает».

Подробнее на: http://topstory.su/11/02/2019/29441/...-pravlenija-3/
      Скрытый текст:
    МИРОВАЯ ИСТОРИЯ Секрет мудрого правления ByХронографъ(Админ)Posted on 11.02.2019 Хронографъ О том, что занимать высокие государственные посты должны только люди, обладающие высокими нравственными достоинствами, говорил Пифагор. И хотя он жил более двух с половиной тысяч лет назад, в его философском наследии много актуальных для сегодняшней элитологии идей. В философской школе Пифагора воспитывалась действительная элита, то есть люди, которые пытались развить и проявить разумное начало, преодолевая сопротивление рассудочного ума, хитрого, изворотливого, стремящегося всегда к самоуслаждению и самовозвеличиванию. Некоторые из учеников Пифагора управляли городами Италии, и, как свидетельствуют исторические хроники, именно в этот период в Италии и Сицилии были наилучшие государственные устройства. Эти люди вели жизнь в соответствии со сдержанностью и справедливостью. Можно утверждать, что некоторый период пифагорейская школа являла собой пример воздействия элиты на все социально-культурное пространство. При этом проявлялась та ступень духовного развития, при которой нравственная чистота не декларируется, а естественно проявляется. Впрочем, такие периоды благоденствия и чистоты и в прошлом длились недолго. Период заката античной цивилизации красноречиво демонстрирует прогрессирующую духовную деградацию общества, связанную со снижением «качества» элиты, окончательное разложение которой было обусловлено «проводами в могилу нравственности». Интересно, что период упадка цивилизации характеризуется большой популярностью различных софистических школ, которые обучают искусству красноречия безотносительно к уровню нравственного развития тех, кто хочет использовать это красноречие для оболванивания народа. Великий китайский философ Конфуций говорил, что управлять государством должны благородные мужи. Благородный муж — это тот, кто имеет благородный нрав. Именно благородный нрав дает право властвовать над народом. Правитель с благородным нравом улучшает и нрав народа. В противном случае народ деградирует, не имея ни нужды, ни возможности найти образцы более верного понимания жизни. Вот почему, как говорил Платон:”… одинаково опасно вручать безумному меч и бесчестному власть”. «Самое большое богатство государства — честные люди!» (из афоризмов Востока) Итак, древние философские системы утверждают, что наиважнейшим и необходимым качеством правителя является его честность и его добродетельный нрав. Это главное основание элитизма. Что же касается эгалитаризма, то есть концепция, которая провозглашает всех людей равными, и это равенство можно рассматривать с точки зрения существования в каждом человеке возможности устремиться к развитию своей Высшей природы и к самообузданию низшей. В современных же исследованиях в области элитологии перечисляются качества, которыми должен отличаться человек, претендующий на ведущую в обществе роль. Это профессионализм, интеллектуальность, креативность и т.п. Если же опираться на идею двойственности человеческого ума, то взвешивая достоинства кандидатов, прежде всего, нужно обращать внимание на честность, порядочность и ответственность, поскольку и профессионализм, и интеллектуальность, и креативность будут использованы не во благо народа, а для собственного обогащения и самовозвеличивания. Печальнее всего, что, не имея способности распознавать честного и справедливого человека, люди создают причины, в соответствии с которыми честные и справедливые люди не могут стать элитой государства. Причины с неизбежностью превращаются в соответствующие следствия и поэтому «каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает». Вся история человечества говорит о том, что люди, представляющие общественно-политическую элиту, влияют на направление развития общества, на ход событий, на то, каким курсом будет двигаться страна, какое будущее у страны. От них зависит нравственная атмосфера, в которой живут миллионы людей, формируя их представления о том, что есть добро, а что зло. Сегодня, к сожалению, мир представляет собой королевство кривых зеркал, где хитрость, лживость, корысть и лицемерие рядятся в тогу моральности и добродетели, забывая или не зная, что «правда никогда не скроется», и в соответствии с законами энергодиамата, «печальный жребий у того, кто, будучи лжецом, к морали призывает». Люди в конце концов должны будут понять, что все проблемы в любом государстве возникают из-за отсутствия у власти честных, порядочных и ответственных людей. Более двух тысячелетий назад Великий Конфуций, китайский философ, говорил о секрете мудрого правления, который состоял в том, чтобы отбирать на службу честных людей. «Государства бы процветали, если бы правители были честными людьми или честные люди были бы правителями», — так говорил Конфуций. А великий Платон примерно через сто лет после Конфуция, проживая совсем в другой стране, размышляя о том, кому же быть правителями, в своем труде «Государство» писал: «Нет способа избавиться от зол государству… кроме как посредством личного союза между политической властью и философией. Либо философы должны стать царями наших государств, либо люди, которых сегодня называют царями, должны искренне и серьезно заняться философией… Ни для государства, ни для граждан не будет конца несчастьям, пока владыкой государства не станет философ!» При этом, во избежание недоразумений, Платон уточнял: «Я называю философом не того, кто много знает и о многом может говорить, а того, кто ведет чистую, нравственную жизнь!» Гальченко Г.И. Источник: nashaplaneta.su RELATED ITEMS:СЕКРЕТ

Подробнее на: http://topstory.su/11/02/2019/29441/...-pravlenija-3/

А вы все мухи/котлеты ...... пчелы/мед, капуста/помидоры черри, ларечники в королевстве. Не по теме все это, господа.

Модератор Аватар для madbull
    Записей в дневнике
    2
    Получено: 4,033
    Отправлено: 4,254

В Финке, особенно не туристической, ваще пипец. В воскресенье и по будням с 23.00 НИЧЕГО не работает
    "Рукописи не горят, поэты не стареют, у кого правда, Брат, тот и сильнее..."
    Q7 CJTC..... в миру Михаил

Записей в дневнике
    1

Юрий Палыч, я не про тему с мигрантами, а про трудности покупок в вечернее время, в воскресенье, то что рестораны массово после 23.00. закрываются. Для нашего люда это выглядит антинародно, тогда как это есть забота за гражданами своей страны
    Паша, у меня нет никаких возражений, равно каких про продажу алкоголя с 11 до 20 часов. Если это не будоражит умы коренного населения, значит их это устраивает. Да на здоровье!!! Они к этому привыкли, это их уклад жизни, чем и интересна страна, в которую приезжают туристы. Правильно?

Страница 761 из 787 ПерваяПервая ... 261661711751759760761762763771 ... ПоследняяПоследняя