0

Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Ну ты так скажешь, как будто проститутки за чем- то кроме денег приезжают...
А с деньгами у наших футболистов все в порядке.
Клиент платит- зачем ей чтобы он куда- то ещё попадать умел?
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
А чо, не прав я что- ли?![]()
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Российские госкомпании потратили около 3,3 миллиона долларов (204,4 миллиона рублей) на то, чтобы посмотреть матчи чемпионата мира. Об этом сообщает РБК, журналисты которого проанализировали тендеры на закупку билетов и VIP-лож на стадионах.
Главным исполнителем контрактов стал швейцарский партнер ФИФА — компания Match Hospitality, именно через нее проходят продажи всех лучших мест на матчи, включая VIP-ложи. Главными покупателями топовых мест на стадионах стали ВТБ24, а также «ВТБ Страхование».
ВТБ24 (в настоящий момент банк включен в структуру банка ВТБ, однако закупка проходила еще до объединения) оказался лидером по количеству купленных билетов, потратив в общей сложности 1,5 миллиона долларов еще в 2016 году. За эти деньги госбанк получил элитный пакет «Большая тройка 07».
Как уточняет РБК, такой пакет включает в себя право на посещение 19 матчей чемпионата мира, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе матч-открытие, оба полуфинала и финал. Покупатель получает в свое распоряжение собственную ложу на стадионах. В стоимость билета входит ресторанное обслуживание, бар, парковка на стадионе, сувениры и услуги персональных хостес.
«ВТБ Страхование» оказалось на втором месте, потратив на билеты 997,8 тысячи долларов. За эти деньги компания выкупила ложу в «Лужниках» на 18 человек на все игры, а также приобрела четыре билета на VIP-места на полуфинал и финал, которые пройдут тоже в «Лужниках», и шесть мест в «Царской ложе» «Лужников» на все матчи.
На третьем месте по расходам оказался Сбербанк, который потратит на ЧМ-2018 17,5 миллиона рублей. Во время просмотра игр представители госбанка намерены развивать и поддерживать неформальное отношение с клиентами.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Спасибо: |
Получено: 891 Отправлено: 367 |
Эту таблицу надо перевернуть в верх тормашками, это будет итоговая таблица нашей группы.![]()
Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
BMW - "Freude am Fahren"
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
предвосхищая события.
![]()
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 198 Отправлено: 811 |
Песня Семена Слепокова просто бомба
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Российский юморист Семен Слепаков записал шуточную песню о ЧМ-2018 по футболу, в которой советует ради победы сборной назначить ее тренером Рамзана Кадырова; после этого чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров предложил актеру извиниться.
«В этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот», – цитирует Умарова радиостанция «Говорит Москва».
Во-вторых, как считает чиновник из Чечни, «не так уж худо все с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте, причем нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло».
«Мягко говоря, низкопробно все это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?» – добавил Умаров.
Также министр из Чечни напомнил, что у Рамзана Кадырова «очень здоровое чувство юмора», и «никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует».
«Но от себя бы я сказал, что Семену Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл», – резюмировал Джамбулат Умаров.
В сатирической песне Слепаков «назначил» Рамзана Кадырова тренером российской сборной, но под его руководством национальная сборная проиграла матч Арабским Эмиратам со счетом 0:2.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Я не понял... Они обиделись на то, что в песне наши футболисты проиграли под руководством Кадырова или они обиделись просто на то, что Кадырова "поставили" рядом с нашей сборной по футболу?
Конечно не гоже перед такими стартами поносить национальную команду, но такова се ля ви. Наши футболисты сами себе злобные буратины и имиджу своему сами авторы.
Вот ежели они стиснут зубы и докажут вопреки всем злопыхателям, что они могут и что они- команда и доберутся хотя- б до полуфинала...
Их на руках носить будут, как в 2008-м году.
А так... Эх!![]()
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.