0

Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 41 |
Доктор Юрий, сам поршень нужно мазать Ate bremszylinder paste (ATE 03.9902-0501.2). Направляющие переднего суппорта мазать не нужно!!!! Ну и в механизм ручника можно эту смазку положить, она не вымывается тормозухой. Я все тормоза перебрал с правильными смазками, сейчас все работает как нужно!!!!
Passat B5 1.9 TDI 1999 г.в. двигатель AJM синий седан
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Добрый день!
Всем спасибо за советы и подсказки. Вы очень здорово помогли и форум ваш тоже огромный помощник.
Установил задние суппорта и новые колодки. Ничего пока нигде не течёт, но ещё понаблюдаю.
При сборке суппортов использовались смазка для манжет и цилиндра (АТЕ) и смазка для направляющих (TRW).
Ремкомплекты на суппорта ставились фирмы ERT.
Но возник ещё один вопрос по ходу.
Прокачав тормоза я заметил, что надо почти утопить педаль тормоза в пол, прежде чем машина начнет останавливаться.
Прокачивал на заглушенном автомобиле.
Но я же перед этим снимал вакуумный усилитель тормозов и потом при установке соединил педаль и вакуумник без никаких особых настроек.
Скажите пожалуйста, может надо закручивать штангу на шток и проверять момент торможения?
Ещё заметил, что при прокачке спереди жидкость аж подпрыгивала на выпуске, а на задке только вытекала спокойно совсем.
Спасибо: |
Получено: 8 Отправлено: 41 |
Доктор Юрий, ну если просто снимал и ничего там не крутил, то нужно просто на заведенной машине или просто на включенном зажигании прокачать тормоза.
Passat B5 1.9 TDI 1999 г.в. двигатель AJM синий седан
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем здравствуйте! Планирую купить фольц б5+ 1.9D 101л.с покатался немного на нем и обратил внимание на следующий момент, когда двигаешься на зад педаль тормоза плохо срабатывает, еле останавливает и каменная. Вперёд когда катишься почти тоже самое это все без газа просто когда катишься, если разгоняется тогда все норм. Что может быть?
Спасибо: |
Получено: 2,872 Отправлено: 2,841 |
проверять вакуумную систему на разряжение,в системе 0.8 разряжение,трубки идущие на вакуумный усилительВсем здравствуйте! Планирую купить фольц б5+ 1.9D 101л.с покатался немного на нем и обратил внимание на следующий момент, когда двигаешься на зад педаль тормоза плохо срабатывает, еле останавливает и каменная. Вперёд когда катишься почти тоже самое это все без газа просто когда катишься, если разгоняется тогда все норм. Что может быть?
Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
2004продан, Ауди Q7 WAUZZZ4L0DD019696 не стой на месте, ищи новые тупики.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо! Будем пытать)) я так понимаю это основной момент, другого ничего не может быть?