Выборы президента России 2018 г. - Страница 101

Результаты опроса: За кого Вы проголосуете ?

Голосовавшие
119. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Владимир Жириновский

    7 5.88%
  • Павел Грудинин

    26 21.85%
  • Григорий Явлинский

    2 1.68%
  • Максим Сурайкин

    0 0%
  • Борис Титов

    2 1.68%
  • Ксения Собчак

    7 5.88%
  • Владимир Путин

    61 51.26%
  • Сергей Бабурин

    1 0.84%
  • Эльвира Агурбаш

    1 0.84%
  • Владимир Михайлов

    0 0%
  • Станислав Полищук

    0 0%
  • Наталья Лисицына

    1 0.84%
  • Михаил Козлов

    0 0%
  • Ирина Волынец

    0 0%
  • испорчу бюллетень-напишу Навальный

    11 9.24%
  1. #2001
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,209
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,805

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, малоимущие определяются по зарплате в данный момент, а не по тому, что они в данный момент имеют
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  2. #2002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и квартира в собственности
    И не одна.
    "Так себе малоимущий с двумя квартирами в Люберцах" - подумал клерк и вычеркнул стена из списков.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #2003
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,209
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ща пообедаю, посмотрю выплаты по рождению ребёнка безработным в МО 10 лет назад. Даже интересно
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #2004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я очень рад за тебя Правда...
    Так что не сваливай все дерьмо в кучу, у нас тоже можно найти хорошие и недорогие вещи. Согласен в чухне качественного больше, но и там бывает галимое гумно.
    Два пассата было

  5. #2005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Sten, малоимущие определяются по зарплате в данный момент, а не по тому, что они в данный момент имеют
    Нет, знакомым не дали статус малоимущих именно по причине наличия квартиры с метражом больше минимального на человека и машины (запросили данные в налоговой). Хотя они безработные с детьми. Я на статус малоимущего даже не пытался ничего подавать.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #2006
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,209
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, знакомым не дали статус малоимущих именно по причине наличия квартиры с метражом больше минимального на человека и машины (запросили данные в налоговой). Хотя они безработные с детьми. Я на статус малоимущего даже не пытался ничего подавать.
    Да
    Могли отказать если трудоспособный человек не имеет работы без уважительной причины и не обратился за статусом безработного.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  7. #2007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, знакомым не дали статус малоимущих именно по причине наличия квартиры с метражом больше минимального на человека и машины (запросили данные в налоговой). Хотя они безработные с детьми. Я на статус малоимущего даже не пытался ничего подавать.
    Таких хитрожопых полно
    Вроде одет, обут, тачка дорогая, хата в центре, коттедж на рублевке .. А по факту голодранец

    --- Добавлено чуть позже ---

    Нахрен я вообще работаю?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #2008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,955
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Таких хитрожопых полно
    ну да, бесплатные лагеря для детей, кружки, квартплата и т.д.

  9. #2009
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,462
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,004
    Отправлено: 9,964

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Для тех кто работает платит работодатель
    Работодатель ничего не платит

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет, знакомым не дали статус малоимущих именно по причине наличия квартиры с метражом больше минимального на человека и машины (запросили данные в налоговой). Хотя они безработные с детьми.
    как обычно, истории есть на все случаи жизни
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #2010
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    лигарх, на клубнике состояние сделал, на аренде, всех кинул, "пайщиков" обманул!!! "Какая сволочь"
    Заметь, я этого ни разу не говорил.
    Я только и говорю о том, что не идиёт он, чтобы резать себе яйца.
    Зачем ему это?
    Цитата Сообщение от Гризыч Посмотреть сообщение
    Прежде чем говорить ПРО образование надо вспомнить что употребления "ЗА" вместо "ПРО" явление одесского диалекта и уместно только там.

    У тебя есть трудности с разговорными диалектами и наречиями????


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Думаешь интересно нам холопам смотреть на ваши модераторские дебаты?
    Вы все никак понять не можете.
    Сашенька болен. И болен он не как модератор, а как пользователь форума.
    Как модератор он болел, пока ему оппозицию Директор не сделал.
    Поэтому все происки насчет модераторских разборок - по боку.
    Как пользователь сашенька задал вопрос, ответ на который был старницей ранее. Как пользователь, я ему ответил. Он не понял. И тут стало ясно, что сашеньку нужно учит читать.
    При чем тут модераторские разборки, я не понимаю.


    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Не говори ерунды, выбор у нас в городе колосальный.
    Ага, ага...Сок гранатовый прямого отжима - только в зеленых магазинах, которых на чапайке - два. В центре - хрен купишь.
    Не, если конечно, брать в Ленте гранатовый жмых по акции, - почему нет?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Глупее я отмазы не слышал. Нет бы честно признаться - да, бутират, да, употребил...
    Сашенька, ты что по трем буквам читать научился?
    Ну так доложи тогода, ты прочитал ответы на твои вопросы? Или мы продолжим обучение?

  11. #2011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заморские тайники. Как Павел Грудинин вывел $5 млн в офшоры

    айф выяснил, как и через какие компании председатель совхоза имени Ленина и новоявленный кандидат от КПРФ на пост президента Павел Грудинин выводил из России деньги.
    Павел Грудинин не раз заявлял, что не знает бенефициаров офшора Bontro LTD, который является совладельцем совхоза им. Ленина. Однако, как выяснил Лайф, этот офшор был зарегистрирован бизнесменом Сергеем Хмельницким — старым партнёром самого Грудинина и его семьи. Кроме того, используя ещё два офшора на Виргинских островах, Грудинин и его компаньоны вывели на их счета более $5 млн.
    Старый добрый Белиз


    Кандидат от КПРФ Павел Грудинин во время своей предвыборной кампании говорит, что "нужно инвестировать деньги в собственную страну, а не хранить их в иностранных ценных бумагах. Инвестиционная привлекательность России должна быть такой, чтобы деньги не загоняли в офшоры, а вкладывали в развитие производства". Он также уже утверждал, что у возглавляемого им ЗАО "Совхоз имени Ленина" "ни копейки денег в офшорах нет".
    Однако, как выяснил Лайф, на деле сам Грудинин офшоры очень любит и охотно пользуется ими.
    Один из них — Bontro LTD — зарегистрирован 9 июля 2003 года в крошечном государстве Белиз по адресу: Belize city, № 5 New Road, 344. Владельцами этого офшора значатся российские бизнесмены Михаил Виноградов и Сергей Хмельницкий.
    Bontro LTD — самый известный офшор, который связывают с совхозом имени Ленина и Грудининым. Дело в том, что офшору принадлежит 99% Универсальной финансовой компании (УФК), которая, в свою очередь, является владельцем одной пятой совхоза имени Ленина. Вторым совладельцем УФК с долей 1% когда-то был всё тот же Михаил Виноградов, но в апреле 2007 года он продал свою долю Сергею Хмельницкому.









    Фото: © AP Photo / Александр Земляниченко

    К красному аграрию постоянно сыпятся вопросы про этот офшор, но тот старательно уходит от ответов. Грудин утверждает, что ничего не знает о том, кто стоит за Bontro LTD.
    — Если один из акционеров захотел спрятаться за офшором, мы не можем этому помешать. У меня 44% акций — я перед вами сижу, и контролируют всё люди, которые находятся в России. А если кто-то из акционеров решил так сделать, ну, это его право. Я ничем не могу ему помешать. Потому что я один из акционеров. Не более чем, — публично заявлял Грудинин.
    Однако выходит, что Грудинин всё это время обманывал общественность. Супруги Тамара и Сергей Хмельницкие — давние друзья красного агрария и его жены Ирины. Их знакомство состоялось как минимум в 2007 году, когда Хмельницкие получили по 25% в салоне красоты "Таир", который открыла в родном совхозе Ирина Грудинина. Остальное поровну принадлежало ей самой и сыну Артёму. Впоследствии в 2013 году Хмельницкие продали свои доли Ирине Грудининой и двум её сыновьям. Так парикмахерская стала полностью семейной фирмой Грудининых.
    Несмотря на все утверждения Грудинина, он, скорее всего, знал, что Хмельницкий не только является совладельцем одной пятой совхоза, но и зарегистрировал офшор на Белизе.
    Вторым владельцем офшора Bontro значится москвич Михаил Виноградов. В разные годы, согласно СПАРК, он управлял несколькими столичными фирмами. Фирмы специализировались на финансовых консультациях и лизинге. Их совокупные обороты, по последним актуальным отчётам, приближались к 100 млн рублей.
    Мало того что Грудинин знает владельцев офшора, всё говорит о том, что он им активно пользуется. По данным Лайфа, у Bontro есть три актуальных счёта, на которых сейчас лежит $318,5 тыс. Транзакции шли от ООО "УФК" и ЗАО "Совхоз имени Ленина". Сложно себе представить, чтобы директор совхоза не знал, что деньги переводятся в Белиз.
    Отправляйте деньги на острова


    Два других офшора, с которыми связан кандидат от КПРФ, находятся под юрисдикцией Британских Виргинских островов.











    Один из них — BIVER Industries S.A. — был зарегистрирован 5 июля 2006 года по адресу: British Virgin Islands (BVI), Torrola, Road Town, 146. Его владельцем является бизнесмен Евгений Каталагин.
    По данным Лайфа, этот офшор также связан с совхозом имени Ленина. У BIVER есть 10 актуальных счетов, на которых сейчас лежит более $2 млн. Транзакции шли от российских компаний ООО "Прогресс", ООО "Ваксхол", ООО "Центр координации проектов". На этих фирмах мы остановимся ниже.
    Другой офшор — VAUXHALL Solutions LTD — был зарегистрирован 21 июля 2005 года по адресу British Virgin Islands (BVI), Tortola, Drake Chambers. Как и BIVER, он принадлежит всё тому же бизнесмену Евгению Каталагину. У офшора 11 счетов, на которых находится $2,9 млн. Как и в случае с BIVER, транзакции шли от ООО "Прогресс", ООО "Ваксхол", ООО "Центр координации проектов".
    О самом владельце этих офшоров — Евгении Каталагине — известно мало. В России человек с таким именем значится совладельцем или руководителем около 30 компаний, из которых действуют только три. Всё это очень напоминает схемы с зиц-председателями и фирмами-однодневками.
    Согласно базе данных СПАРК, BIVER Industries S.A и другой офшор — VAUXHALL Solutions LTD — были совладельцами уже ликвидированного российского ООО "Ваксхолл", которое занималась торговлей продуктов из Японии.
    Офшор VAUXHALL Solutions LTD владеет 50-процентным пакетом компании "Прогресс", которая, судя по данным "СПАРК-Интерфакс", занималась всем — от торговли продуктами питания до строительства. Этой компанией, зарегистрированной в 2005 году в Москве, до сих пор руководит Наталья Яшутина. Она же является директором ООО "Доверие".
    В свою очередь, "Прогрессу" принадлежало 77,5% акций ЗАО "Центр координации проектов". Остальные 22,5% акций принадлежали ЗАО "Совхоз имени Ленина".
    По данным Лайфа, "Центр координации проектов" был зарегистрирован на территории совхоза имени Ленина в 2007 году и занимался складированием, хранением и реализацией почти всей продукции совхоза. Через эту фирму совхоз продавал свою продукцию, а деньги выводил подальше от налоговой — в BIVER Industries S.A и VAUXHALL Solutions LTD.









    Фото: © AP Photo / Сергей Пономарев

    Гендиректором "Центра координации проектов" значился Владимир Щегольков. Он также был и директором одноимённого ООО "Центр координации проектов", специализирующегося на обработке и сборе сточных вод, а также РСУ "Спецстрой". Обе фирмы были зарегистрированы в Ростове-на-Дону. В 2014 году совхозный "Центр координации проектов" прекратил свою деятельность и был исключён из ЕГРЮЛ.
    Эта цепочка показывает, что совхоз имени Ленина и его глава Павел Грудинин тесно связаны с этими офшорами. Эксперты говорят, что у этой схемы есть практический смысл.
    — В первую очередь российские бизнесмены регистрируют офшоры, чтобы держать там деньги или не платить налоги в своей стране, — пояснил Лайфу партнёр юридической компании Taxadvisor Дмитрий Костальгин.
    По его словам, бизнесмены считают, что за границей проще распоряжаться своими деньгами. Кроме того, так они избегают контроля со стороны российских финансовых и налоговых органов.
    Кроме того, офшор — это гарантия анонимного владения акциями. Согласно этой версии, основной собственник совхоза Павел Грудинин публично контролирует только 44% акций, а остальное держит в офшоре, чтобы обезопасить себя от возможной потери корпоративного контроля.
    С ним согласен и директор аудиторской компании "Уверенность" Максим Гладких-Родионов.
    — Цепочка офшоров, в частности, через Британские Виргинские острова до Белиза, может быть использована для того, чтобы максимально усложнить поиск конечных собственников той или иной российской компании, — рассказал Лайфу Гладких-Родионов. — Офшорные фирмы могут быть использованы и как кошелёк, если бизнесмен не хочет по каким-то причинам держать деньги в России.
    Более того, отмечает эксперт, офшор даёт ещё один "бонус" — российская фирма выводится из юрисдикции РФ. И все коммерческие споры, связанные с дележом собственности, будут рассматриваться в юрисдикции той страны, где находится офшор. В случае с Британскими Виргинскими островами это будет юрисдикция Великобритании — споры, скорее всего, будет рассматривать суд Лондона.

    https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81..._mln_v_ofshory
    Camry 2016

  12. #2012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ага, ага...Сок гранатовый прямого отжима - только в зеленых магазинах,
    Это уже твои изыски, мне например, как и большинству нах не нужен сок чистого отжима. Я если честно вообще соки не пью. Куда полезней съесть гранат. А пить лучше всего просто чистую воду Или чай копорский
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сашенька болен. И болен он не как модератор, а как пользователь форума.
    Все мы больны, каждый по своему
    Два пассата было

  13. #2013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    О том, что Павел Грудинин целится в кресло губернатора Московской области, писали ещё в 2017 году. Речь шла о сделке — товарищ Грудинин создаёт на выборах интригу, а взамен ему открывают прямую дорогу к осенним выборам губернатора. Излишне пояснять, что для крупного бизнесмена эта должность станет архивыгодной и архиполезной:
    https://news.rambler.ru/other/387499...a-podmoskovya/
    Тогда эти слухи можно было расценить как обычный пинок участвующего в любых выборах кандидата. Сейчас однако слухам нашлось документальное подтверждение. Вот видео из штаба Грудинина, из которого следует, что подготовка к штурму губернаторского поста и в самом деле уже началась:
    https://www.instagram.com/p/BgRIeZOBsHd/
    https://t.me/mediatech/4355
    Оказывается, «кандидат от народа» заготовил уже листовки для новой избирательной кампании, в ходе которой он попытается побороться за пост губернатора Московской области.
    https://fritzmorgen.livejournal.com/...rce=embed_post
    Camry 2016

  14. #2014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Странные вещи творятся.
    На Грудинина находят всё, а на остальных ничего нет???
    Почему не пишут ничего плохого о ДРУГОМ кандидате? Неужели ничего нет?
    На кого эти вбросы о деньгах рассчитаны? Точнее на кого? Будто все остальные кандидаты бедные и из народа? И вчера они стоили у станка?


    Я в соседней ветке искал и интересовалмя про телефоны, ну вбиваю на ютубе про обзоры, наткнулся на такие модели...
    Что выбрать то в итоге?
    https://youtu.be/Tfqj9DFlcLo
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  15. #2015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Заморские тайники. Как Павел Грудинин вывел...
    А еще он пожирает маленький детей
    Угомонись уже всякую чушь тут выкладывать!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Странные вещи творятся.
    На Грудинина находят всё, а на остальных ничего нет???
    Почему не пишут ничего плохого о ДРУГОМ кандидате? Неужели ничего нет?
    На кого эти вбросы о деньгах рассчитаны? Точнее на кого? Будто все остальные кандидаты бедные и из народа? И вчера они стоили у станка?


    Я в соседней ветке искал и интересовалмя про телефоны, ну вбиваю на ютубе про обзоры, наткнулся на такие модели...
    Что выбрать то в итоге?
    https://youtu.be/Tfqj9DFlcLo
    Да потому что кое кто в кремле и не только очень сильно обделался!!!
    БояЦо твари, что от кормушки отлучат, да еще и отымуть чеснонаворованное...

  16. #2016
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Это уже твои изыски
    Это не изыски, брат...
    Это - рекомендация врача.
    А есть еще куча продуктов, кторые, чтобы не покупать за втрипицотдорого, нужно поискать. И не всегда находятся они в нашем петромагазинске.

  17. #2017
    Passat Аватар для cyxov
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,247
    Спасибо:
    Получено: 83
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    С какого хрена то? И с какого года?
    У нас нам вообще ничего не дали. А молочка была, так это пипец как смешно было.
    А когда в москве жил и ходил на молочку для первого ребенка, так у меня рук не зватало, всё дотащить. И ходил я раз в неделю! А тут за мкадом, раз в месяц и такое впечатление что дали НА ДЕНЬ .
    Все правильно, в Москве дотации на ребенка выше, в молочке дают кучу продукции в отличии от МО
    VW Passat B6 Limousine 1.8tsi BZB -> B7 variant 2.0 tdi CLLA

  18. #2018
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,209
    Спасибо:
    Получено: 4,662
    Отправлено: 4,805

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    чтобы не покупать за втрипицотдорого, нужно поискать. И не всегда находятся они в нашем петромагазинске.
    Не цели ради поспорить, но....
    Все что "ты" (хорошо, я ) найдем подешевле где-то, в итоге выйдет "тоже на тоже".
    Время потратил на поиски? Потратил. Поехал подальше? Поехал. А это бензин и опять время.
    Другой вопрос если "там" действительно лучше, тогда есть смысл. А если просто дешевле, то смысла нет искать.
    Как там говорится? А! ИМХО
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  19. #2019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это - рекомендация врача.
    А что мешает есть целые фркты или самому отжать?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А есть еще куча продуктов, кторые, чтобы не покупать за втрипицотдорого, нужно поискать.
    У нас город можно за 20 минут весь проехать
    Два пассата было

  20. #2020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Нахрен я вообще работаю?
    так и они раблотают. только налоги не платят. бабосы то на машину с воздуха не капают никому.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я только и говорю о том, что не идиёт он, чтобы резать себе яйца.
    Зачем ему это?
    Косит под умных.

    Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Мультимиллиардер Билл Гейтс в интервью CNN заявил, что он, как и другие богатые американцы, должен платить гораздо больше налогов в казну США, чем сейчас.
    "Я заплатил налогов больше, чем кто-либо другой, больше $10 млрд", - сказал Гейтс. "Но правительство должно требовать от людей моего положения гораздо более высоких выплат".


    Основатель Microsoft не одобряет проект налоговой реформы, подписанный президентом США Дональдом Трампом. По мнению Гейтса, она создаст не прогрессивную, а регрессивную шкалу налогообложения, облегчит жизнь состоятельных людей и никак не скажется на положении среднего класса.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 101 из 181 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выборы президента США. Клинтон или Трамп?
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 12:38
  2. Ответов: 184
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 21:59
  3. Новые Volvo XC40 и XC60 появятся в России в начале 2018 года
    от Auto-news в разделе События, Новинки авторынка, Тест-Драйвы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 08:30
  4. Выборы президента США
    от FerrumB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 13:49
  5. Ради президента России возродят бренд «Руссо-Балт»
    от FerrumB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •