1

Спасибо: |
Получено: 1,323 Отправлено: 858 |
Теперь Ким намерен встретится лично с главой ЮК. «Работы в этом плане ведутся»Ким Чен Ын заговорил об объединении Северной и Южной Кореи
Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с высокопоставленной делегацией из Южной Кореи в Пхеньяне изъявил желание «написать новую историю национального объединения».
В Южной Корее уже подтвердили факт проведения встречи, отметив, что она продлилась около четырех часов. В переговорах также принимали участие сестра и супруга Ким Чен Ына, передает 6 марта RNS со ссылкой на CNN.
Vorsprung durch Technik
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а мне нравится Ким этот
его демонизируют, а он парень видать толковый
ни один фейк не подтвердился про то, как он из пулемёта расстреливает и т.п.
Пхеньян заявил, что может отказаться от своей ядерной программы в случае, если будет обеспечена безопасность страны от внешних угроз, передает Reuters.
Агентство сообщает, что Север и Юг проведут первый за более чем десять лет межкорейский саммит в конце апреля этого года. Об этом они договорились в ходе визита делегации Совета национальной безопасности Южной Кореи.
Пхеньян также готов провести переговоры с США и обсудить вопрос денуклеаризации полуострова и урегулирования отношений. Об этом журналистам сообщил глава южнокорейской делегации Чхун Ы Ён (Chung Eui-yong) по возвращении из КНДР.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Я тебе для чего объемы южного транзита показал выше?![]()
Сопоставляй цифры.
--- Добавлено чуть позже ---
Окуевертительно критичную.
80 миллиардов кубов в год по паре баксов (цифры разнятся от 2 до 5$) за каждую 1000 кубов на 100 км.
Ща по попробую прикинуть:
МГ "Союз" порядка 3000 км, "Братство" - 4500 км и Трансбалканский - 1000 км.
по балканам до 20 ярдов в год. Значит на союз 25 ярдов и братство 35 можно по ярдов прокачать .
Кругом бегом:
по 2$ - 5 ярдов баксов в год
по 5$ - 12,5 ярдов баксов в год
p.s.
при СССР через Украину шло порядка 140 миллиардов кубов на экспорт. А скоро будет идти как .... комариный .... глаз...
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Ан 26 в Сирии уронили. 32 человека...
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
мы в сбере их продавали в свое время - почти в идеале были
за 300 тыс. 2 самолета ушло
и то еле впарили![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
В Германии отменили плату за высшее образование
Врут?
--- Добавлено чуть позже ---
Mikke,
будут боинги по такой же цене - свистни![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
BMW - "Freude am Fahren"
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
А вот вам и ответ от Путина подоспел. Не забудьте проголосовать за гаранта.
Президент Владимир Путин в ходе выступления на коллегии МВД указал ведомству, что одна из его приоритетных задач — противодействие экстремизму, а число экстремистских преступлений выросло на 5% по сравнению с прошлым годом.
«Мы видим, что ряд группировок действуют дерзко и вызывающе, они используют для разжигания национальной и религиозной нетерпимости ресурсы социальных сетей, организуют несанкционированные публичные акции, пытаются вовлечь в свои ряды молодежь. Нужно решительно пресекать деятельность подобных групп, привлекать к ответственности их организаторов», — сказал Путин. Стенограмма его выступления опубликована на сайте Кремля.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Про голод ты прочитал в той же статье, где в 2013 году расстреляли певицу, которая в 2018 году на олимпиаде была?
По данным СМИ, девушку якобы публично казнили из-за участия в съёмках порнографии и хранения Библии.
Известная корейская певица, солистка группы "Моранбон" Хен Сон Воль, которая, по данным СМИ, была расстреляна Ким Чен Ыном ещё в 2013 году, оказалась жива и здорова.
Как сообщило информационное агентство Ренхап, артистка возглавила делегацию КНДР в Южную Корею. Девушку встретили журналисты, которые сразу начали спрашивать её о самочувствии. Отвечать на вопросы о "своей казни" девушка отказалась.
Напомним, в 2013 году западные издания сообщили, что певицу якобы обвинили в участии в съёмках порнографии и хранении Библии, после чего публично расстреляли из пулемётов вместе с коллегами-музыкантами, а родных отправили в трудовые лагеря.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ни одного обморока на ОИ не видел
--- Добавлено чуть позже ---
а есть ли голод?
парни, не читайте немецких газет
куча есть инфы от туристов - все окей в СК, бедненько, но счастливо живут![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
найди хоть одного жырного якудзу
СУМО не в счет!!!
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
При том, что в соседнем Китае, где типа "люди работают за чашку риса" уже назревает проблема ожирения народа.
Население С.Кореи в среднем заметно отстаёт от населения Ю.Кореи по весу и по росту. Результат многолетнего массового недоедания.
BMW - "Freude am Fahren"