Политика, новости, комментарии 10 - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,996
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    думаю надо эту тему закрыть и сразу 11-ю открыть
    на гомосеках опять забуксовали
    Вот и я не понимаю, почему некоторые сразу на гомосятину съезжают
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #62
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    наша страна приходит к легализации заднего привода скоро это станет нормой такими темпами
    Он давно легализован - сразу как отменили статью в УК.
    А то что кексам поставили печати в российском ЗАГСе на основании международных документов - отдельная история. Его не от балды поставили, а на основании международных документов. Хотя могли заморочиться и отложить дело в долгий ящик, переложив на юристов, по какой-нить левой причине: "Вы знаете, формально мы должны вам поставить печати на основании датских документов, но мы должны проверить в вышестоящей организации законность этого действа с точки зрения закона РФ. Засим, оставляйте ваши писульки. Пишите заявление (вот вам ручка и бумага). И приходите через неделю за ответом. Мы вам перезводним."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    То что Кеннеди убил мож тоже признаться заодно
    Поговаривают что Мерилин Монро была трансом с планеты Плюк, а кенеди был тайный воздыхать инопланетных методов размножения! За это его и грохнули!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    У нас всё теперь "цифровое" в тренде, а не "информационное" .
    А часы на Красной площади???
    Аналоговые, - в трэш!
    Димон новые повесит - с цифирями.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    У ВВ правильные с точки зрения Чубука часы - Blancpain Léman Aqua Lung Grande Date! БИГ ДАТА в наш цифровой век это.... НАШЕ ФСЁ!!!
    Нормальная цена - 11500$-12500$. Не дешевка, но и не как у пескова за 250 000$
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #65
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    да хрен ты с ними. Основная мысль понятна: воруют везде. Так ведь? Так, но не совсем так.


    с вашего позволения, в продолжение темы, тоже видео закину. По поводу Ямал-СПГ. Собственно, больше для Ромпера, хотя думаю, многим будет интересно. Милов, кстати, бывший зам.министра по энергетике. Всё что с энергетикой связано, его мнение в этой области авторитетно.
    Ну и просто поподробней про проект узнать, всё-таки это действительно, отчасти прорыв для нашей отрасли и, по-моему, крупнейший проект по СПГ в мире. Там и про другие значимые проекты разговор. По мне так, всё очень взвешенно освещено.
    с 6:35 про газ

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Собственно, больше для Ромпера,
    Навальный-LIVE?

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    По мне так, всё очень взвешенно освещено.
    неужели сам не видишь, как они в уши ссут?
    я так понимаю, суть с 18:20 по 19:30?
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  6. #66
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересно, если в этой копипасте поменять слово "феминистка" на "либерал" и "мужчина" на "путин", смысл сильно поменяется

    Феминистки сыплют иноязычными словами. Слатшейминг, виктимблейминг, чего только нет. Они болезненно чувствительны. Что ни скажешь - душевная травма. Многие презрительно отзываются о Родине, потому что у нас “несвобода”. С ними боишься сказать лишнее слово.

    Феминистки хотят не равенства, увы. Некоторые мужчин ненавидят, - это называется красивым словом “радфем”. Я очень наивно пыталась с ними заговорить о счастье, справедливости, взаимопомощи. На все - агрессия. Впрочем, это мелочи.


    Вот что страшно.


    Феминистки живут “в негативе”. Они мыслят со знаком “минус”. Я бы с удовольствием читала про женщин-ученых, героинь войны, многодетных матерей, женщин-морских капитанов, как в советских газетах - про дело, жизнь, работу. Но в феми-пабликах речь только об угнетениях и оскорблениях, там все плохо. Движения, радости не предусматривается. Хочешь, чтобы женщины были “равны”? Ради Бога. Работай. Напиши хорошую книгу. Сделай открытие в физике. Вылечи больного. И радуйся.


    Но нет: гораздо легче целый день думать, как тебя угнетают. Если никто не угнетает, то смысл жизни пропал. Ужас. И попробуйте только сказать, что жизнь прекрасна, что красиво жить, учиться, любить свою страну! Любое посягательство на “угнетение” - священную корову страдалиц - карается моментально. Вы что, обесцениваете тяжелую женскую долю?


    А угнетает их все. Да-да, это не шутки, угнетение можно найти даже в том, что слово “Бог” мужского рода. В том, что бабушка один раз сказала “Я хочу скорее правнуков” (я что, инкубатор???). В том, что тебе сделали замечание за вываленную грудь в публичном месте. (Моё тело - мое дело)


    Кстати, многие фем-паблики а-ля “Подслушано” специализируются на том, что все желающие могут рассказать, как лично пострадали от мужемразей и "куриц". Обычно жалобы пишут девочки-подростки - на родителей, не понимающую их проблемы мать, ворчливую бабку. Есть и тетеньки за 30, “мужественные“ и ничего не стыдящиеся. Это называется - “раскрепоститься”, прилюдно говорить о сексе в самых вызывающих выражениях - ага, не ожидали от дамы? Это надоедало, хотелось увидеть простых и милых людей, не начиненных “виктимблеймингами” и “бодипозитивом”.


    Представляете: куча здоровых женщин с руками-ногами сидит и ноет с утра до вечера, тратя часы на самоедство.


    И сама я стала мучиться, а не жить. Каждый раз, замечая “угнетение”, по-настоящему переживала. По телевизору, в книгах - везде находила унижения, перестала читать. Помню, дедушка по пути на станцию нарвал мне моих любимых колокольчиков.


    - Деда, зачем? - сказала я с кислой рожей. (у всех феми кислые рожи)


    - Девушка всегда красиво смотрится с цветами. - ответил он простодушно.


    Ужас, как я скривилась! И этот сексист! В груди так и разъедало, такая мелочь портила настроение на весь день. У феми все действительно обостряется, все на пределе. Это какая-то зараза, передающася через экраны - нематериальная инфекция, душевная. Это и впрямь мучительно!


    Однажды в фем-группе одна известная в тех кругах бритоголовая лесбиянка-радфем написала, как мерзки все “членоносцы”. А я возразила: рассказала для примера про этого самого дедушку, который и для меня и для многих знакомых - идеал честного офицера, любимого всеми солдатами (несмотря на колокольчики. Искренне так сказала, хотела ободрить соратницу. Но мой дружелюбный тон внезапно вызвал дикую агрессию самостоятельных дам! Как это? Заявить, что х**мразь хотя бы равна Женщине? Да вы вообще где, это фем-паблик, идите прославляйте мужемразь в сексистских курятниках! Меня выгнали с позором Это был первый шаг к нормальной жизни.


    И в “Мужском движении” тоже забанили. Для симметрии. Туда наши "Сестрини" часто совершали набеги.


    Я была разочарована. Они же хотели равенства, так в чем дело?..


    Кстати, дедушка, милый дедушка, ущемлял меня все детство тем, что не позволял делать “мужскую” работу по дому, не допускал грязных слов, выключал телевизор, когда на экране показывали постельные сцены. Это тоже ужасное угнетение! Называется “доброжелательный сексизм”. Он коваааарный! Еще хуже, чем побои!


    Я читала-читала феминисток. А потом отписалась навсегда. Мне захотелось ходить в музеи, на прогулку, жить как нормальный человек, учиться, а не начинать день с “50 снегурочек изнасилованы Дедом Морозом, прочитай и передай подругам!” и "Приходите на лекцию о вагинах".


    Я и сейчас не считаю женщин предназначенными для деторождения и кухни, не восхищаюсь платьями в пол и супермужественными мужчинами. Целомудрие и стыдливость ценю в обоих полах одинаково. Да вообще непонятно, зачем противопоставлять один пол другому? Зачем и кому нужно разжигать эту войну, ведь все мы - люди в первую очередь? Зачем постоянно подчеркивать с такой яростью свою принадлежность к женскому или мужскому полу?


    Но.


    Помните французскую комедию “Невезучие”? В южноамериканской индейской деревушке рухнул самолет с “невезучей” девушкой. Вся деревня сгорела. Когда единственному уцелевшему индейцу показывали фотографию той девушки, он начинал дико орать от страха и дергаться. Вот так я теперь реагирую на феминисток. Только услышу “бодипозитив”, “права ЛГБТ” или “слатшейминг” - сразу рвотные позывы. Жаль девочек 14-18 лет, которые попадают в эту ловушку. Надеюсь, мои бывшие соратницы это не прочтут, или у них бомбанет @
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #67
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Grande Date! БИГ ДАТА в наш цифровой век это.... НАШЕ ФСЁ!!!
    С датой разобрались. А вот почему часы на правой руке?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Поговаривают что Мерилин Монро была трансом с планеты Плюк, а кенеди был тайный воздыхать инопланетных методов размножения! За это его и грохнули!
    Экий ты выдумщик, однако
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Димон новые повесит - с цифирями.
    Так на курантах даже стрелки есть, я в Новый год видел.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  8. #68
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Об образовании и не только.
    Можно оценить с высоты прошедшего с момента написания времени.

    Аналитическая записка «Реформы» образования – гибель России
    02.02.2014 г.
    Открытое письмо гражданина России профессора В. Н. Турченко
    Президенту РФ гражданину В.В. Путину
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #69
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    С датой разобрались. А вот почему часы на правой руке?
    ему колесико мешает душить граждан - в руку упирается, его постоянно об этом спрашивают

    Название: 9T01zTUkN2A.jpg
Просмотров: 82

Размер: 63.4 Кб
    было 4 пассата...525

  10. #70
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Аналитическая записка «Реформы» образования – гибель России
    02.02.2014 г.
    Открытое письмо гражданина России профессора В. Н. Турченко
    Президенту РФ гражданину В.В. Путину
    А я вот ща критически подумал. А в чем сопцтвенна проблема? Если родители умные - они добьются даже частными уроками нормального уровня знаний по нужным предметам. А если тупые - ну тупые должны говно выносить за умными. Зачем при нынешнем строе плодить умных? Их должно быть ограниченное количество.
    Люди должны быть максимально рукожопы, разбираться только в одной части предметки, а любая операция должна стоить денег. Так всем будет хорошо. Любой будет думать что он незаменим. Идеальное общество потребления.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #71
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    А вот почему часы на правой руке?
    А я вот тоже на правой ношу. Эх, есть всё-таки у нас с президентом что-то общее...

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Эх, есть всё-таки у нас с президентом что-то общее
    Работаете в москве, а живете в области?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #73
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, ишь как глубоко копнул!

  14. #74
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дело в том, что в капиталистическом мире не всё от доброй или злой воли капиталистов зависит. В этом мире и кое-какие объективные (не зависящие от воли и желаний людей) законы действуют. Закон максимальной прибыли, например. И закон неравномерности развития ещё. Видите ли, капиталист занимается не тем, что "патриотично", не тем, что "правильно", а строго тем, что выгодно. Если спекулировать китайскими штанами будет выгоднее, чем производить отечественные штаны - капиталист смело и решительно остановит ткацкий цех, свезёт станки в металлоприёмку, сдаст помещение под ночной клуб, а все вырученные средства запустит в спекуляцию китайским ширпотребом. Дай капиталисту субсидию на развитие промышленности - капиталист и ту субсидию на спекуляции пустит. Вот вам пример из истории - про то, как Врангель пытался заставить буржуев "развивать производство" в Белом Крыму (процитирую собственный пост "Крым, который мы потеряли - 2"):

    https://remi-meisner.livejournal.com/209033.html


    было 4 пассата...525

  15. #75
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А в чем сопцтвенна проблема? Если родители умные - они добьются даже частными уроками нормального уровня знаний по нужным предметам.
    Вот тут опять упираемся в звериный оскал капитализма: доходы у всех разные. Может у человека есть тяга к знаниям и он хочет вырваться из колхозной колеи, а денег на обучение у родителей не хватает. Частным преподам солеными огурцами платить не будешь.
    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    А я вот тоже на правой ношу.
    А если правша, то часы можно расколотить в один момент. Засунул руку, а там раз и неожиданно зубы объявились
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  16. #76
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    50
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Банк России отчитали за слишком сильный рубль

    Владелец «Базового элемента», «Русского алюминия» и группы «ГАЗ» бизнесмен Олег Дерипаска считает, что рубль стоит слишком дорого. Об этом он заявил в интервью «России 24», сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».
    По его мнению, хвалить Банк России «точно не за что». «Мы же видим результат — Китай показал рост [ВВП] больше 6,5 процента, Америка демонстрирует рост три процента. И то, что у нас полное отсутствие роста, это связано с неконкурентоспособностью наших товаров», — сказал Дерипаска.

    «Это в первую очередь связано с завышенным курсом рубля и отсутствием тех стимулов, которые нужны, чтобы развивалось производство в стране, а именно — доступное финансирование, низкие процентные ставки», — отметил бизнесмен. Мировые цены на многие экспортные товары поднялись, но сейчас в России продолжается ситуация 2015–2016 годов: высокие процентные ставки и отсутствие реального доступа на основные финансовые рынки, считает Дерипаска.
    К 16:20 мск 26 января курс американской валюты снизился по сравнению с предыдущим закрытием на 3 копейки, до 55,89 рубля, евро — на 13 копеек, до 69,50 рубля.
    По данным Forbes, Олег Дерипаска занимает 23-е место среди богатейших россиян с состоянием 5,1 миллиарда долларов.
    https://lenta.ru/news/2018/01/26/deripaska/
    Два пассата было

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ага, давайте олигархов поощрять, чтобы выгоднее было толкать сырье за бугор - рубль отпустим
    было 4 пассата...525

  18. #78
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А я вот ща критически подумал. А в чем сопцтвенна проблема?
    В исключении воспитания из процессов обучения.
    Как и идеологии (идеи, ради которой они живут) из жизни овощей вообще.

    Об том и статья (письмо)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #79
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,503
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,021
    Отправлено: 9,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Российский рынок труда теряет свою привлекательность для мигрантов из СНГ. Об этом говорится в соответствующем докладе Центра стратегических разработок (ЦСР).

    По данным аналитиков, с 2015 года временная миграция в Россию, в том числе и трудовая, заметно уменьшилась. Сокращение затронуло контингент не только из дальнего зарубежья, но и из Средней Азии: Узбекистана и Таджикистана — на 15 процентов по сравнению с показателями 2014 года. Авторы доклада объясняют, что численность мигрантов снизилась на фоне девальвации рубля и сжатия российского рынка труда. Всего, по данным аналитиков, Россия ежегодно насчитывала от 10 до 12 миллионов иностранцев на своей территории, из которых больше половины были именно трудовые мигранты и 95 процентов — выходцы из СНГ (в первую очередь Средней Азии).

    Легализованных иностранных работников, которые получили патенты и разрешения на работу, стало меньше почти на 50 процентов по сравнению с 2014 годом, отмечают аналитики. Так, сократилось число мигрантов из Молдавии и Украины — у выходцев из этих стран есть альтернатива в виде выезда на работу в западные государства (тем более с учетом введенного безвизового режима с Европой).

    Наиболее привлекательные для иностранцев регионы — Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Краснодарский край. Приезжие заняты в строительстве (не менее 15 процентов занятых) и сфере услуг (ремонт, уборка, уход за детьми и престарелыми).

    Авторы доклада отметили, что в круг основных проблем, мешающих легализации иностранных работников в России, — постоянное внесение поправок в существующие законы, частое несоответствие правоприменительной практики и действующего миграционного законодательства и отсутствие четкого понимания направления движения миграционной политики.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #80
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Вот тут опять упираемся в звериный оскал капитализма: доходы у всех разные. Может у человека есть тяга к знаниям и он хочет вырваться из колхозной колеи, а денег на обучение у родителей не хватает. Частным преподам солеными огурцами платить не будешь.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В исключении воспитания из процессов обучения.
    Как и идеологии (идеи, ради которой они живут) из жизни овощей вообще.
    Ну дык я с сарказмом писал. Что проблему не вижу.
    Например, как лицо, отягащенное некими специальными и социальнозначимыми знаниями, - я могу извлекать из них прибыль за счет лохов, что меня, как волчонка капитализма, очень устраивает. В краткосрочной перспективе (например одной человеческой жизни все норм)
    Вместе с тем, я понимаю, что в таком случае, общество в котором я живу будет деградировать. А значит в долгосрочной перспективе положение страны и моих потомков живущих в этой стране - будет становиться только хуже.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 4 из 597 ПерваяПервая ... 234561454104504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •