Продам адаптер мобильного телефона Samsung Galaxy S4 - для автомобилей с комплектом подключения телефона (подставкой/креплением под телефон)
Кредл позволяет аккуратно установить телефон в штатное место, заряжать его без лишних проводов, слушать музыку и говорит по телефону через штатную магнитолу (соединение через bluetooth, встроенный в сам кредл - т.е ничего дополнительно покупать не надо)
Название: 1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 77.1 Кб
Использовать как навигатор - одно удовольствие, не мешает обзору при этом все под рукой. Работают даже кнопки техпомощи (для тех кто шпрехает, отвечают на немецком)
Прием и сброс звонка возможен аппаратной кнопкой, кнопками на руле - если они есть

Адаптер Б/У, пользовался им лично я, куплен в Германии, меняю по причине замены телефона. Телефон (galaxy S4), если у вас нет, могу помочь подобрать хороший из-за бугра или в России.
Свой отдать не могу из-за его тотальной кончины. Но есть мобила товарища, на которой можно все протестировать.

Фото вживую и из моего объявления на А*ито, объявление ищется по артикулу VAG 3C0 051 435 CN


Цена в объявлении 5000 р самовывоз Москва, Кунцевская и окрестности, связь 8 929 579-27-88

Скидка 1000 р только B5 и Touran клубу, по логину или карте
Название: 8 только основной кредл.jpg
Просмотров: 78

Размер: 401.8 КбНазвание: 7 с тел даль.jpg
Просмотров: 76

Размер: 369.6 Кб