Шнековая соковыжималка - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg-v Посмотреть сообщение
    Но вот чтобы не было густого сока я просто фильтр купил за 1500р и все с ним вообще отличный получается .
    Ну не знаю. У мну этот фильтр был в подарок и использовать его довольно проблематично.... очень медленно через него протекает.... Может приноровиться надо, но я пока ленюсь.

    После пользования неделю могу сказать, что соковыжималка отжимает неплохо, но отходов все-таки много. Кроме того, очень много остается на шнеке, сетке и пластиковой горловине. На одного выдавливать вообще не экономно процентов 10 останется неотжатым

    Я утром на всю семью делаю, так что лично мне не проблематично. Ну и приноровился подталкивать налипшее по стенкам к шнеку, отжимает тогда больше.

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продолжу делиться опытом.
    Отжим по типам продукта:
    Тыква - очень мало сока, очень влажный и мокрый жмых. Сок густой и с кусочками мякоти.
    Морковь - сока не много, жмых влажный и мокрый. Сок густой и с кусочками мякоти.

    Стебель сельдерея - отжим хороший, жмых влажный, но не мокрый. Сок густой.
    Яблоко - выход сока хороший. жмых влажный, но не мокрый. Сок густой и с кусочками фрукта.
    Груша - выход сока хороший. жмых влажный, но не мокрый. Сок густой и с кусочками фрукта.

    Апельсин - отжим просто великолепный. Сок густой, однородный. Жмых абсолютно сухой.
    Гранат - отжим просто великолепный. Сок не густой, однородный. Жмых абсолютно сухой.
    Виноград - отжим просто великолепный. Сок не густой, однородный. Жмых абсолютно сухой.


    Общий вывод - твердые овощи отжимает хуже чем центробежная

    Сок действительно не окисляется и не расслаивается.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. соковыжималка для граната))
    от Viki в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •