Осенний двойничок. Кипр и Испания
  1. #1
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    23 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Осенний двойничок. Кипр и Испания

    Фотки не буду долго обрабатывать, сразу сюда накидаю, да немного напишу что к чему.
    Свой отпуск уже давно заранее не могу планировать, все экспромтом, поэтому только хардкор
    Поехали.
    Кипр. Пришло время выбирать жене подарок, на этот раз решил подарить жене поездку на Кипр, ну и самому заодно отдохнуть. Последние 4 месяца по работе выдались очень напряженными и тяжелыми, поэтому решено было по максимуму пляжа и бухалова и по минимуму путешествий. Из остатков жилья был неожиданно найден чудесный вариант проживания в горах, недалеко от Лимасола. Билеты на самолет по более менее нормальной цене остались только у Победы. Что ж. Выбора нет. Ничего страшного в ней нет, хотя и отзывы о них не очень, но нам всегда с ними везло, поэтому билеты были взяты на них. Остается дождаться тот самый счастливый день, точнее ночь, отъезда. Погода не радует совсем, то дождь, то ветер, то холодно...
    Сборы, как обычно, происходят прямо после работы. Быстро, покидав вещей по минимуму, трогаем в аэропорт. Стоянка. Маршрутка. Аэропорт. Дутик и по пивку
    Кипр нас встретил отличной теплой погодой и чудесной беленькой машинкой VW Up!. Хоть бронировалась другая, но эта тоже пойдет. Правда при знакомстве, фольц сообщил что МНЕ 658, но это нас не смутило.
    Название: IMG_9322.jpg
Просмотров: 256

Размер: 288.6 Кб
    ***
    Название: IMG_9327.jpg
Просмотров: 257

Размер: 176.8 Кб
    Вылетело из головы совсем что движение тут правостороннее по этому первые метры давались с трудом, я все пытался выехать на встречку, на кольце повернуть направо и левым бортом прочертить по отбойнику. Но после движения в Азии тут привыкание проходит быстро и безболезненно. И вот через 30 минут мы уже в своем жилище. В горах чуть прохладнее чем на побережье и чуть по суше. До пляжей очень близко. В общем отличный выбор как оказалось. В домике всего 6 номеров, две ночи из 7 мы там были вдвоем.
    Название: IMG_9335.jpg
Просмотров: 258

Размер: 333.2 Кб
    ***
    Название: IMG_9378.jpg
Просмотров: 260

Размер: 341.0 Кб
    ***
    Название: IMG_9380.jpg
Просмотров: 259

Размер: 420.8 Кб
    Устроились. Спросили у хозяйки где тут супер пляжи с минимальным количеством народа. В ответ она дала карту побережья на котором отметила 3 точки. решили начать с самой близкой.
    Название: IMG_9391.JPG
Просмотров: 259

Размер: 315.0 Кб
    Народу не много, ветра нет, хороший подъезд к берегу, отличный заход в воду. Есть кафе с нардишками и пивом
    Название: IMG_9351.jpg
Просмотров: 262

Размер: 346.3 Кб
    Накупавшись вдоволь и набухавшись отпив по крежечке пивка поехали обратно в горы, домой. Следующий день был день встречи с братухой енотом. Надо было подготовиться
    Название: IMG_9385.JPG
Просмотров: 264

Размер: 260.8 Кб
    Следующие полдня валялись на пляже и наслаждались холодным гинессом морем и солнцем, так не привычно было что никуда не надо бежать и решать какие-то проблемы, которые постоянно происходят на работе и вне ее. Не надо утром гулять с собаками, в 6 утра не разбудил Кот, который внезапно вспомнил что забыл поужинать и стоит под дверью в спальне и орет об этом. В общем не привычно было выспаться, а после сна поехать на море. Продукты были закуплены еще вечером, поэтому завтрак готовить было из чего
    Ну вот и время приходит ехать на встречу клуба. Списались с енотом, проложили маршрут, гугл-навигатор показывал 2 с небольшим часа, что не много по нашим меркам, собрались и поехали. Доехав до Ларнаки и заехав в нее я стал подозревать что что-то пошло не так. Не должен был гугл вести нас в город, мы должны были его объехать. Об этом я узнал уже позже, с последней поездки в Шри-Ланку маршрут прокладывался Без платных дорого и Скоростных шоссе. Батарейка в моем телефоне разрядилась и обратно мы ехали по навигатору с телефона жены и доехали за час. Вот из-за этого пришлось сократить время пребывания на встрече с Лёхой, Встреча прошла отлично много пили говорили. Дело шло к походу за бутылкой чего-нибудь покрепче, но пришлось ехать обратно так как стемнело уже и мамка с балкона звала домой и как-то надо было доехать обратно. Надеюсь, это наша не последняя встреча. все что говорилось все в силе, братуха. Ждем-с По дороге встретил полицейских, но мне показалось что они нас даже не заметили, проверяли у кого-то документы и на нас не обратили внимание. Жена сказала что обратно я ехал как будто всю жизнь езжу с правым рулем и живу на Кипре с рождения.
    Утро следующего дня было не много грустное и болезненное. Я понимал что Лёха обманет и никогда не приедет следующая встреча с хорошим человеком енотом еще не скоро, а организм напомнил мне что вчера я не много выпимши был и просил баночку холодненького. Я не мог ему отказать, стало легче и мы поехали изучать второй пляж набрав с собой таблеток от похмелья, вечером предстояло еще пережить день рождение жены.
    Название: IMG_9439.jpg
Просмотров: 259

Размер: 229.8 Кб
    ***
    Название: IMG_9464.jpg
Просмотров: 255

Размер: 317.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9482.jpg
Просмотров: 255

Размер: 215.8 Кб
    ***
    Название: IMG_9476.jpg
Просмотров: 256

Размер: 154.9 Кб

    Второй пляж оказался в бухте. Одна часть галечная, ровная, как обычный пляж, вторая на небольшой скале, у подножия которой мы и разместились, там был сделан спуск в воду как в бассейне, по лестнице. На скале мы были вдвоем, на пляже человек 6 было. В общем все как мы любим. Вечером было празднование др в Лимасоле в каком-то ресторане и поездка домой. В ресторане нас накормили очень вкусными морепродуктами и напоили отличным вином. А потом они зачем-то принесли счет. Неужели нельзя было подарить ужин на день рождение? В общем цифра, которую я там увидел, меня не много расстроила

    Название: IMG_9431.jpg
Просмотров: 257

Размер: 262.0 Кб

    Следующий день провели на том же пляже. Ужинали там же

    Название: IMG_9516.jpg
Просмотров: 261

Размер: 291.7 Кб

    Вечером появилось желание покататься по Кипру, так как лежать уже стало не интересно. Организм отдохнул и требовал новых ощущений. Прикинули маршрут и поехали на следующий день в сторону Лимасола, а из него в горы. К водопадам. Первый водопад был какой-то частный и маленький. Народу никого
    Название: IMG_9543.jpg
Просмотров: 259

Размер: 574.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9559.jpg
Просмотров: 262

Размер: 582.6 Кб
    ***
    Название: IMG_9562.jpg
Просмотров: 260

Размер: 472.0 Кб

    Следующий водопад был уже в горах, но к нему тоже можно подъехать на машине.
    Название: IMG_9677.jpg
Просмотров: 261

Размер: 383.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9677.jpg
Просмотров: 261

Размер: 383.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9690.jpg
Просмотров: 260

Размер: 494.1 Кб

    От стоянки до водопада метров 300.
    Название: IMG_9695.jpg
Просмотров: 258

Размер: 604.9 Кб
    ***
    Название: IMG_9696.jpg
Просмотров: 264

Размер: 633.9 Кб
    ***
    Название: IMG_9702.jpg
Просмотров: 267

Размер: 472.1 Кб
    Только мы собрались уходить, как навалило невиданное количество туристов и давай все фоткаться на фоне других кто фотографирует. В такие момент понимаешь как здорово путешествовать своим ходом

    Третий водопад оказался еще выше и от стоянки мы шли в горы до него минут сорок, на пол пути мы встретили соотечественников, спросили сколько еще идти, они сказали что чуть-чуть осталось. Оказалось что еще чуть-чуть это еще 20 минут хода в горы по камням вверх. Дорога наверх стоила того
    Название: IMG_9717.jpg
Просмотров: 264

Размер: 572.0 Кб
    ***
    Название: IMG_9720.jpg
Просмотров: 264

Размер: 522.3 Кб
    ***
    Название: IMG_9722.jpg
Просмотров: 264

Размер: 535.6 Кб
    ***
    Название: IMG_9725.jpg
Просмотров: 264

Размер: 682.8 Кб
    ***
    Название: IMG_9726.jpg
Просмотров: 263

Размер: 670.5 Кб
    А вот и сам чудо водопад
    Название: IMG_9741.jpg
Просмотров: 266

Размер: 593.3 Кб
    Дорога обратно была гораздо легче подъема наверх. Я каким-то чудом умудрился взять с собой кросачи и не надеть их в горы, так они и остались лежать в багажнике. Первые два водопада расслабили меня и пошел в тапках, о чем очень пожалел потом, но возвращаться было поздно.
    Название: IMG_9743.jpg
Просмотров: 266

Размер: 594.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9756.jpg
Просмотров: 263

Размер: 655.0 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Плеа, а поправить вертикальные фотки то как?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #2
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: IMG_9758.jpg
Просмотров: 249

Размер: 688.4 Кб
    ***
    Название: IMG_9765.jpg
Просмотров: 248

Размер: 289.2 Кб

    Ехали обратно поздно уже было, темнело, решили заехать на наш первый пляж. Искупаться. Приехали, там никого, я в чем мамка родила пошел купаться, жена пошла купаться в купальнике. Было темно, но не глаз коли. Пока плавали, пришли еще двое таких же как мы любителей ночью искупаться, в общем ждал пока жена плавки из машины принесет что бы выйти
    Следующий день был посвящен поездке на пляж Афродиты. Вода там оказалась холоднее чем на пляже, где мы купались возле дома
    Название: IMG_9485.jpg
Просмотров: 251

Размер: 337.3 Кб
    ***
    Название: IMG_9489.jpg
Просмотров: 251

Размер: 255.8 Кб
    ***
    Название: IMG_9489.jpg
Просмотров: 251

Размер: 255.8 Кб
    ***
    На заднем плане запечатлен Нептун
    Название: IMG_9505.jpg
Просмотров: 249

Размер: 399.5 Кб
    Сердечко из камня мы естественно нашли по приданию кто его найдет, вечно будет вместе Туристов очень много там. Мы побыли не долго, искупались и засобирались обратно, вечером нужно было найти спорт бар для просмотра Марибор - Спартак. Занятие это оказалось совсем не простым. Естественно в Лимасоле. В этот день играл Реал с кипрским Апоэлем и в барах были практически одни киприоты, на втором месте был матч Ливерпуль - Севилья. Спартак никто не показывал. Каким-то чудом в одном огромном баре, нам нашли на задворках зальчик с маленьким телеком, со всех сторон были огромные телики, по центру зала огромный экран. Мы смотрели вдвоем, потом к нам присоединился какй-то немец. И все. Киприоты болели очень эмоционально, я местами поглядывал на экран, счет менялся, а киприоты молчали, пили и ели и что-то обсуждали между собой. Спартак с играл 1:1, кто-то с нашей трибуны закинул в судью файер. Этот файер повлиял на следующую нашу поездку в Испанию, билеты на самолет уже были куплены, а после этого матча УЕФА закроет наш сектор в Севильи и никого из русских не пустит на стадион. Но мы еще не знали об этом. Ничья не тот результат, который я ждал, но делать нечего. Матч не переиграть, тем более что Ливер с Севильей тоже сгоняли ничью. Слегка расстроенный поехали домой. Завтра последний день отпуска, а нам еще до Ай Напы надо прокатиться.
    Утром позавтракали, покупались до обеда и поехали. Тяжко было после похода в спорт бар.
    Доехали до Ай Напы, прокатились по ней, погуляли не много и завалилсь в кафешку поправлять здоровье
    Название: IMG_9849.jpg
Просмотров: 240

Размер: 320.5 Кб
    ***
    Название: IMG_9865.jpg
Просмотров: 243

Размер: 504.2 Кб
    ***
    Название: IMG_9847.jpg
Просмотров: 239

Размер: 146.1 Кб

    Дорога обратно была не сложной. Вернулись, собрали вещи. Утром так неохота было вставать. Но где-то вдалеке я уже слышал как орет Кот, что собаки ждут прогулку...Утро... возврат машины... самолет... и вот она дождливая холодная Москва...

    Продолжение следует...
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  3. #3
    Lupo Аватар для Adskii_ad
    Регистрация
    13.08.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Испании надо было больше времени уделить !
    Passat 3BG Variant AVF 2002Г. 280000 km.

  4. #4
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    9 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Испания.
    В кои-то веки Спартак играет в ЛЧ, да еще и матч в Испании, в общем все сложилось что бы моей жене пробить, как говорят фанаты, первый евро выезд. И еще и совместить его с шопингом. Да отдохнуть уже очень хотелось Но как я и говорил после матча в Словении стало понятно что попать на стадион попасть будет не просто. Ну где фанатье не пропадало? Да нигде. Не было еще такого что приехали на футбол и на футбол не попали. Ну если только причине "пил-блевал". Тем более билеты на самолет все равно вернуть нельзя. В общем в путь. Добирались каждый свои путем, встреча на стадионе. Наш маршрут планировался заранее только до Севильи. Дальше экспромтом.
    И так снова до боли знакомая Победа Кот в сентябре заскучал так, что очень просил что бы его взяли с собой, тем более он с детства за Спартак
    Название: IMG_0476.jpg
Просмотров: 242

Размер: 212.1 Кб
    До самолета все как обычно, но внутри стало понятно что это не просто поездка в отпуск. Человек десять молодого пьяного фанатья встревожили экипаж самолета. Но они обещали что все будет тихо и культурно. И обещание они свое почти сдержали не без моей помощи как старшего товарища
    Название: 01010.jpg
Просмотров: 239

Размер: 391.5 Кб
    В аэропорту Жироны нас должен был ждать Опель Корса, но его не было и нам предложили на замену уменьшенную версию Ку7, Ауди А1с доплатой 55 евро. Я согласился, и как выяснилось потом, хорошо что это была не Корса. 2500 км на Опеле думаю было бы тяжелее преодолеть чем на Ауди.
    Название: IMG_0541.jpg
Просмотров: 239

Размер: 209.0 Кб
    Хотелось на море, искупаться и винца с паэльей. Прошлая поездка закончилась в Аликанте, поэтому первая точка была она. К вечеру были на месте. Движение на дорогах в очередной раз меня порадовало. Все просто и понятно, нет гонсчеГов (видели за весь маршрут машин пять таких), утаков и дачников, разметку и отбойники видно очень хорошо, пробки всегда движутся (не много зацепили их в Валенсии), никто никуда не лезет. За городом можно от 80 км/ч(редко) до 120(чаще) км/ч. В общем прогулялись, поужинали и спать.
    Проснулся я рано и никак не мог уснуть. Еле дождался пока жена проснется и пойдем завтракать. И на пляжИскупался, погуляли по пляжу, поднялись в горы в крепость, лифт на нее оказался рядом с местом нашего проживания. Пообедали и тронули в путь.
    Название: IMG_0553.jpg
Просмотров: 245

Размер: 196.7 Кб
    ***
    Название: IMG_0555.jpg
Просмотров: 238

Размер: 165.1 Кб
    ***
    Название: IMG_0619.jpg
Просмотров: 235

Размер: 250.3 Кб
    ***
    Название: IMG_0620.jpg
Просмотров: 233

Размер: 324.6 Кб
    ***
    Название: IMG_0713.jpg
Просмотров: 233

Размер: 345.7 Кб
    ***
    Название: IMG_0717.jpg
Просмотров: 230

Размер: 336.7 Кб
    ***
    Название: IMG_0719.jpg
Просмотров: 231

Размер: 110.5 Кб
    ***
    Название: IMG_0743.jpg
Просмотров: 235

Размер: 383.7 Кб
    ***
    Название: IMG_0750.jpg
Просмотров: 237

Размер: 373.0 Кб
    По дорогам побережья ездит много домов на колесах с дедушкой за рулем и бабушкой на пассажирском сиденье, наверное, сейчас отличное время для автопутешествий, не жарко и нет толп туристов.
    Прибыли в Малагу, неожиданно нашли парковку возле гостевого дома, в котором забронировали номер для ночлега. Хозяин оказался добродушный испанец, который очень хотел нам во всем угодить. Поселились, сходили погуляли, поужинали и спать. Закрались первые сомнения что силенок по маршруту может не хватить, первые два перегона были достаточно большие. Но вино и тапасы отогнали эту мысль.
    Утро. Кофе с круасанами и первый шопинг. Как оказалось не последний. Первые встречи с красно-белой общественностью, первые разговоры что билеты нереально будет купить на стадион. Но все это завтра. Сегодня еще прогулка и поездка до Севильи. Малага, точнее та часть, где мы гуляли, понравилась. Спокойный город. Туристов не много, цены нормальные.
    Название: IMG_0840.jpg
Просмотров: 227

Размер: 352.4 Кб
    ***
    Название: IMG_0842.jpg
Просмотров: 229

Размер: 620.6 Кб
    ***
    Название: IMG_0844.jpg
Просмотров: 227

Размер: 440.9 Кб
    ***
    Название: IMG_0846.jpg
Просмотров: 228

Размер: 442.4 Кб
    ***
    Название: IMG_0847.jpg
Просмотров: 227

Размер: 454.2 Кб
    ***
    Название: IMG_0873.jpg
Просмотров: 217

Размер: 340.8 Кб
    В Севилью как обычно приехали вечером. Жилье в центре, и по счастливой случайности наши место на парковке, хоть и синяя линия, но ночью бесплатно, а утром оплачу пару часов и поедем искать паркинг, коих в округе много. В общем поселились. Ужин. Спать. Завтра футбол
    А вот утро сразу не задалось. Я пошел оплатить парковку на пару часов, стою возле паркомата и вспоминаю как им пользоваться, мимо проходят испанцы и что-то говорят на испанском языке. Я улыбаюсь и говорю спасибо не надо, я сам. Подъезжает таксист и тоже хочет мне помочь, но я говорю не надо. Как потом выяснилось, они говорили что сегодня выходной ( среда, 1 ноября, день всех святых) и не надо платить. В общем я закинул в паркомат на два часа и пошел ждать когда соберется мой фанат на футбол. Попили кофе и пошли гулять. Предварительно поставив ауди на платную парковку На улицах не много народу, а вот на набережной наоборот. Много бегунов, велосипедистов. Тепло, хорошо. Дошли до стадиона через пару кафешек. Встретились с народом. Все мутили билеты. В кассах билетов нет. Встретили перекупов,они сказали что не продадут русским потому что вас все равно не пустят на стадион. Мы посмеялись и сказали что все это фигня. Вечером сами нам билеты принесете, на крайняк в начале матча скинете по номиналу.
    Название: IMG_0876.jpg
Просмотров: 221

Размер: 267.5 Кб
    ***
    Название: IMG_0879.jpg
Просмотров: 220

Размер: 269.3 Кб
    ***
    Название: IMG_0888.jpg
Просмотров: 218

Размер: 661.6 Кб
    ***
    Название: IMG_0894.jpg
Просмотров: 220

Размер: 227.2 Кб
    ***
    Название: IMG_0965.jpg
Просмотров: 220

Размер: 320.7 Кб
    ***
    Рядом со стадионом торговый центр, в котором хороший бар Friday. Как оказалось это будет нашим вечерним пристанищем, где мы и посмотрим футбол, но пока мы еще полны надежд. Откушав штатских гамбургеров пошли снова к стадиону. Прошло три часа, билетов нет, начинает темнеть, подтягивается полиция. Их становится все больше и больше. Выстраивают оцепление, приезжает команда. Нас чуть больше тысячи полторы-две (по сводкам испанских полицаев). И вот к нам в толпу лезет дед с плакатом

    Все это было похоже на провокацию, много людей с камерами. Мы должны были привалить деда, но что-то пошло не так. И ничего не получилось у полицаев. И барыги все испарились. В общем были люди, готовые заплатить и платили по 250-300 евро за билет. Наших на стадион попало не больше сотки. Когда стало понятно что нам уже не попасть на стадион, пошли обратно в бар, он уже был битком набит КБ братвой. В общем отлично сомтрели поболели, хоть Спартак и проиграл. После матча еще были не большие столкновения с полицаями, но не значительные. Добрались домой поздно, выпили за первый выезд моей жены и завалились спать. Утром решили составить маршрут куда дальше двинем.
    Название: IMG_1008.jpg
Просмотров: 219

Размер: 156.9 Кб
    В общем изначально говорили что можем прокатиться по побережью, покупаться, но душа звала в Мадрид, я еще не был так близок к одной из своих мечт (Реал Мадрид, стадион Сантьягу Барнабеу), что она манила и звала. Да и шопинг в Мадриде говорят хороший. В общем Мадрид.
    Приехали как обычно вечером. Жилье снова в центре, и снова везуха, прям возле хостела парковка с синей линией, все по старой схеме. Заселились и пошли прогуляться. Зашли в кафе, не знаю почему выбрали именно его, но попали в очень странное заведение, точнее люди там не много странноватые. Нам присмотреться, но мы с дороги... а на стене висит флаг радужных цветовв общем еда у них куйня и пиво тоже. Поржали как нас могло занести именно в такое кафе, половина посетителей которого гомосеки. А утром вышли на балкон...
    Название: IMG_1026.jpg
Просмотров: 216

Размер: 219.8 Кб
    Утром меня ждал чудесный кофе и мои любимые пончики в шоколаде.
    Название: IMG_1020.jpg
Просмотров: 215

Размер: 198.1 Кб
    За завтраком как-то спонтанно решили доехать на стадион Реал Мадрида. И как-то спонтанно купили экскурсионный тур внутрь него. Я такого кайфа давно не испытывал. Меня не впечатляют всякие исторические места за границей, как впечатлил этот стадион и прогулка по нему. Я фанат не только СМ, но еще и мадридского Реала и попасть в самое его сердце была одна из мечт, но мне она казалось какой-то недостижимой. А тут вот она.... Я столько раз пытался попасть на матч Реала в Мадриде и столько раз обламывался...
    Название: IMG_1034.jpg
Просмотров: 220

Размер: 400.6 Кб
    ***
    Лигочемпионские кубки.
    Название: IMG_1077.jpg
Просмотров: 214

Размер: 192.9 Кб
    ***
    Название: IMG_1083.jpg
Просмотров: 213

Размер: 93.4 Кб
    Изображения Изображения  
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А где?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  6. #6
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23, у нас встреча засекречена была
    Название: qwerty.jpg
Просмотров: 231

Размер: 88.7 Кб
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Плеа, а поправить вертикальные фотки то как?
    Фотать надо ГОРИЗОНТАЛЬНО, блеать
    Семерка долбит офигенно испанские вечерние пейзажи просто восторг

  8. #8
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Фотать надо ГОРИЗОНТАЛЬНО, блеать
    Я не виноват, это жена фоткает, а потом сложно определить как было сфоткано
    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Семерка долбит офигенно
    Сам в шоке
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #9
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Погодка сейчас в Испании ничего, судя по количеству народа на пляже и форме одежды.

  10. #10
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вложение 187557
    Мы не стали участвовать в фото, где ты стоишь рядом с любым игроком Реала. Это для фотографов 80 уровня. Китайцы в очереди стоят для этого
    Вложение 187558
    Все ближе и ближе поле, скамейка запасных, подтрибунный туннель, раздевалка, конференц зал...
    Вложение 187559
    ***
    Техническая зона
    Вложение 187560
    Скамейка запасных
    Вложение 187561
    ***
    Выход на поле
    Вложение 187562
    ***
    Вложение 187563
    ****
    Вложение 187564

    Жизнь стадиона и клуба идет, даже когда Реал не играет. Толпы туристов на стадионе и в клубном магазине. Вот так и должен жить футбольный клуб
    Не заметили как пролетели два часа, а парковка оплачена была как раз на два час. Подходим к машине, а там лежит заветный квиток от муниципалов за парковку. И мы, туристы с большим европейским стажем, берем его и уезжаем. Едем и я говорю жене что бы она посмотрела а нет ли на талоне времени, до которого можно льготно оплатить. Она говорит есть. Я говорю до скольки? Она говорит еще 3 минуты есть что-то не заладилось с парковками у меня в этот раз))) вечером погуляли по центру. В парке первый раз за поездку увидели две пары гомосеков геев. Один другого поцеловал на моих глазах я чуть не блеванул. В палаточках много продается кепок, флажков и сувениров радужных цветов. Много фриков и неформалов. И вообще много народа. Но это вечер пятницы в столице Испании. В общем пора было валить дальше.
    Путь держим на Сарагосу.
    Название: IMG_1237.jpg
Просмотров: 218

Размер: 159.5 Кб
    ***
    Название: IMG_1243.jpg
Просмотров: 216

Размер: 303.5 Кб
    ***
    Название: IMG_1244.jpg
Просмотров: 221

Размер: 243.9 Кб
    Приехали поздно. Пока поселились, пока искали парковку, причем нашли бесплатную, пока шли до отеля спать расхотелось, а город гулял. Пятница))) много подвыпивших и веселых. Мы по пивку и спать.
    Утром прогулка по городу, шопинг. Исторический центр очень маленький.
    Название: IMG_1272.jpg
Просмотров: 216

Размер: 225.3 Кб
    ***
    Название: IMG_1284.jpg
Просмотров: 219

Размер: 365.4 Кб

    Погода ближе к центру прохладная, местами был дождь и прям очень холодно. Солнышко выглянет - тепло. Но в целом прохладно. Отужинав тронули до Жироны. Ночевка. Кофе. Самолет и опять холодная Москва

    пы.сы. хамон вкусен, круасаны бесподобные как и французская булка, кофе, даже растворимый, вкусный и ароматный, люди добрые и приветливые. Про Путина нигде ничего не видел
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #11
    Lupo Аватар для Adskii_ad
    Регистрация
    13.08.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Осенний двойничок. Кипр и Испания


    Погода что надо !!



    В городе марбелья . Ты проезжал если ехал по берегу .
    Passat 3BG Variant AVF 2002Г. 280000 km.

  12. #12
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, Супер!

  13. #13
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Красота!
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  14. #14
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    А где?


    у меня история не такая красивая была ни гинеса тебе, ни свободы...каждый день работал прокатным тюленем



    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Фотки не буду долго обрабатывать, сразу сюда накидаю, да немного напишу что к чему.
    Миха, круто молорик что время нашел обработать фотки и текста к ним написать нормально! вы с Катрин знатные путешественники (я даже не столько про этот отчет, сколько вообще...)

    про наши все договоренности помню! уверен, что мы их реализуем
    надо только братву подрастить хоть немного ещё, что бы с шеи слезли и дали папке почувствовать себя полноценным человеком!
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #16
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    молорик что время нашел обработать фотки и текста к ним написать нормально!
    Это спасибо Luna надо говорить я вообще на работу вчера собирался скидывал фотки с телефона на комп ну и.... в общем что вышло то вышло
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,458
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    .каждый день работал прокатным тюленем
    А вредным енотом по вечерам?
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #18
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, что то не так пошло, немного фоток невидно или это только у меня

    [/url]

    Спасибо, за прекрасный отчет,
    вы молодцы, супруга красотка!

  19. #19
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,950

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Luna, у меня с телефона такая же фигня. С компа вроде все норм
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #20
    Деловая Колбаса Аватар для Luna
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7,363
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,223
    Отправлено: 961

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Luna, у меня с телефона такая же фигня. С компа вроде все норм
    у меня везде,
    другие молчат, подождём

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АвтоТур-3 Испания
    от Den78 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 11:46
  2. На кипр случайно никто не собирается в июле?
    от Oskarlivs в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 04:10
  3. Осенний уикэнд ГЕРМЕСа в Стокгольме...
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 19:11
  4. Испания. Коста Брава был кто-нибудь?
    от Evdokim в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 18:17
  5. Поздравляем открывающих осенний сезон!!! 1 сентября!!!
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •