Нужна ли в наше время машина в городе? - Страница 25
  1. #481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Лапачев, я бы с тобой забухал) но боюсь раздавишь интеллектом
    хых))) пока тебе нечего бояться - я не пью с незнакомыми людьми



    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Думаю, что у людей есть есть зависть, не, то что-бы, к понторезам, сколько к тому, что понторезы, как правило, тратят бабло которое заработали не сами.
    не понятно мне как можно завидовать тем, кто живет за чужои счет. по мне - так это самая незавидная доля (данное заявление только трудоспособных мужчин касается)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  2. #482
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А каска в тинькове самая доступна
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    COOLLER, Вань, да, самая доступная, но не дай Бог ей воспользоваться, скажем когда трудновато будет
    мне как раз пришлось воспользоваться каской Тинькоффской. Спиз...или ночью с машины решетку радиатора, радарный электронный блок, видеокамеру обзора спереди, и оба дневных ходовых огня. хулиганы мля какие-то)))))
    в итоге Тинькофф направил меня в тот же день Звезду Столицы на осмотр машины, машину осмотрели-пофоткали, сказали что как тока от страховой придет добро - можем ставить машину на ремонт. а в страховой сказали взять постановление о возбуждении уголовного дела и прислать им. типа с того момента как пришлешь - начнем рассмотрение. постановление взял без проблем, 10 минут в отделении провел. прислал я его страховщикам 24 октября. сегодня позвонили из звезды столицы (видать что б не в испорченный тел играть тинькофф не сам сообщает) сказали что ок, страховая все одобрила, нет пары нужных запчастей - будут в течение 3-4 дней, потом сразу поставим на ремонт, за день сделаем.
    как-то так, пока с тинькоффским каско идет все нормально вроде
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  3. #483
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    как-то так, пока с тинькоффским каско идет все нормально вроде
    Lapachev, Сань, рад, что исполняют свои обязательства!
    Просто мне много инфы попадалось, что не стОит там страховать, если интересуют выплаты

  4. #484
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Просто мне много инфы попадалось, что не стОит там страховать, если интересуют выплаты
    да, мне тоже. но я потом почитал истории Ингоса и Росно (которые обе мне выплачивали приличные суммы), и успокоился. про них все то же самое пишут. единственное что настораживает в тинькофф - то у них официально процент выплат от страховых премий че-то в районе 25 процентов на круг. у остальных - 40-50 процентов. не помню откуда инфа - банки ру вроде...но не суть. ежу понятно что белая инфа может криво-косо отображать реальную картину

    а по поводу моего случая - ну пока дело еще не сделано. вот как отдадут из звезды автомобиль мне с установленными всеми элементами - тогда да, можно будет точно уже вывод какой-то сделать



    я в тинькофф застраховался собсно не из-за дешевизны, а потому что остальные отказались меня страховать потому что я не москвич. в автофоруме сидят брокеры, типа нет проблем - ща все сделаем!! а через час звонит мне девочка и говорит так и так александр, везде отказ (я не помню с какими страховыми они работали. росгосстрах и еще какие-то две).
    я позвонил в ресо - я там последние 6 лет делаю каско на свои машины. и за это время ни одного страхового случая. они мне то же самое - дескать собственник должен проживать в москве (или области). я аж офигел - грю вы че, я ваш постоянный клиент - и в данный момент у вас одно мое авто застраховано, хочу вторую тачку застраховать! говорят нет и все.
    только тинькофф без проблем сразу дал добро...
    короче щас заморочусь московской пропиской. че-то гемора стало много появляться с пропиской в регионе. осаго вон на мотоцикл тоже отказывались делать
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  5. #485
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    про них все то же самое пишут.
    Ну еще бы...Психологически, человек, которого все устаивает, не будет орать об этом всему миру. А вот пожаловаться на негодяев-завсегда.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  6. #486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev, я тож шлем в тинькофе взял норм говоришь?
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  7. #487
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Ну еще бы...Психологически, человек, которого все устаивает, не будет орать об этом всему миру. А вот пожаловаться на негодяев-завсегда.
    это было бы верно, если б положительных отзывов не было бы совсем ни у одной конторы, либо был бы один на 1000. но они есть у всех страховых. и процент отписавшихся из числа довольных во всех страховых я думаю примерно одинаков. Если будет в Ингосе 100 довольных, и в росно 100 довольных - то что в ингосе, что в росно отпишется об этом одинаковый процент. ну условно 10 из ста.
    процент отписавшихся из числа довольных везде одинаков. а вот количество недовольных отзывов, приходящихся на один положительный отзыв - это и есть более-менее объективный критерий.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Lapachev, я тож шлем в тинькофе взял норм говоришь?
    ну вроде как проблем не было пока никаких. все согласовали, теоретически уже не должно быть никаких подводных камней в конкретном моем страховом случае
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #488
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,396
    Отправлено: 4,169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    количество недовольных отзывов, приходящихся на один положительный отзыв - это и есть более-менее объективный критерий.
    не прав ты, это все может быть заказным
    женщины каждый моментрожают, а отрицательных отзывов не так много, но они есть и один и тот же врач может быть изумительным для одного и негодяем для другого
    но хорошо, что хорошо

  9. #489
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    это все может быть заказным
    да ну? а я-то думал у нас все честно!! нет?????-))
    а если серьезно то я прав просто потому что прав. а еще потому что кокнкретно тебя хлебом не корми дай поспорить независимо от того разбираешься ты в предмете или нет. а еще потому что это заказные может быть в равной степени у всех страховых, все тут в равных условиях. почему я знаю что заказные отзывы есть у всех?-)) да потому что сам заказывал. и заказные отзывы при прочтении как правило палятся очень легко, потому как заказывают их у сторонних людей, которые не особо парятся с текстом и его правдоподобностью. так же как копирайтеры тексты для сайтов пишут. палятся легко т.к. ориентируются в основном на роботов поисковых, а то что чушь в тексте так это ерунда. отзывы тоже в основном пишут через пень просто для количества.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  10. #490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,980
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,396
    Отправлено: 4,169

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    точно, спор ради спора раскусил
    мое предыдущие сообщение было ради того, что бы люди не особо обращали внимание на отзывы на отзовиках и на сайтах компаний, а смотрели отзывы и отчеты на форумах, при общении. вот как твое описание ситуации - ценнейшая информация, а отзыв напиши - так, как один из ...
    а про твое мнение, про отзывы, главное что бы тебе нравилось чего его мусолить, всеровно все с ними работают по разному.

  11. #491
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, ну ладно, ладно...ну побурчал я немного, возраст сказывается..и гены...от природы я ворчливый...))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #492
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот такая в самый раз
    Главная Новости Автомобили
    Арабы сделали гиперкар мощностью 5000 л.с.

    На международном автосалоне в Дубае, который распахнёт свои двери на следующей неделе, арабская компания Devel презентует гиперкар Sixteen с мотором невероятной мощности — пять тысяч лошадиных сил!
    Гиперкар с незатейливым названием «Шестнадцать» построен на алюминиевой раме с монококом из углеродного волокна, а кузовные панели сделаны из углепластика. Автомобиль получит подвеску с амортизаторами переменной жёсткости и даже функцией регулировки высоты дорожного просвета. По словам разработчиков, Devel Sixteen сможет разгоняться с места до 100 км/ч всего за 1,8 секунды, а максимальная скорость составит 560 км/ч.
    Александр Пономарёв
    вчера 17:00
    Обсудить 0
    Здесь подробнееhttps://www.popmech.ru/vehicles/news..._768_177108825
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #493
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Спасибо:
    Получено: 6,995
    Отправлено: 3,913

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    норм говоришь?
    отчитываюсь. первый раз шлем отработал норм. всё, машину в звезде столицы починили, всё ок. получилось долго, но
    1. справку от ментов через 11 дней тока взял, а рассмотрение в тинькове тока после справки начинается
    2. долго звезда столицы ждала запчасти, ссылаясь на инвентаризацию на МБ Рус
    3. сам тиньков по итогу свою работу сделал дней за 5 то есть от момента предоставления мною ему справки до звонка мне из звезды столицы что типа все одобрили - прошло дней 5. не рабочиx, а вообще

    как-то так
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #494
    Заблокирован
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,763
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барилльчик Посмотреть сообщение
    Жопа короче..
    Там буде жопа и без наземного транспорта даже, столица сильно перегружена архитектурно дано. Расчёты показывают, что грунты по геологической структуре долго не выдержат такого весового давления уже.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 22:15
  2. Машина тупит во время езды и глохнет
    от Caligula в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 23:33
  3. Машина кипит, срочно нужна помощь!!! HELP!!!!!
    от Makus в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 11:58
  4. Срочно нужна помощь : машина глохнет!!!!!!!!
    от john81 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 22:16
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 03.12.2004, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •