0

Спасибо: |
Получено: 138 Отправлено: 36 |
Привет всем.
Никто не пользуется в Москве такой услугой? Сколько метров, сколько стоит, делают ли опись добра/барахла, материально отвечают? Просто сайты всех этих кладовочников похоже грузчики делали.
Спасибо.
Спасибо: |
Получено: 98 Отправлено: 228 |
qwest, мне смысл не очень понятен. Ближайшая в 5 километрах.И подъезд не удобный. Я б туда не стал ни чего возить. Да и цены, думаю, не маленькие. Хотя, кто то сдаёт колёса на зимнее хранение, но у меня таких финансов лишних нет.
1997 АЕВ седан![]()
2008 BKK 4motion
Спасибо: |
Получено: 2,673 Отправлено: 2,226 |
Пользовался пару раз. Хранил "несезонные" колеса.
Делают договор, опись, еще какие-то документы. Колеса упаковывают, пломбируют, упаковку маркируют - в таком случае ошибки или обман исключены. В моем случае была ячейка, в которой уже были другие колеса.
При получении сравнивают номер пломбы с указанной в договоре, только после этого отдают имущество.
По поводу стоимости не помню - было давно.
Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
Спасибо: |
Получено: 604 Отправлено: 2,474 |
Два года снимаю склад у "ЧипСклад", 3,5 кв.м, сначала стоимость 1 тыс.руб/кв.м, год назад подняли 1200. Хотела отказаться и съехать, но т.к. мне на постояннку, предложили прежнюю стоимость, т.е. 1 тыс.руб/кв.м.
Храню сезонную одежду/обувь, лисапед, зимние санки и т.п., походное барахло и просто барахло. Мне удобно. Стеллаж никак не поставлю, чтоб удобно было..
У меня описи не делают, привозишь что хочешь и вывозишь что хочешь. Моя ячейка на моём замке. Доступ на склад через дежурного менеджера.
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
Спасибо: |
Получено: 138 Отправлено: 36 |
1 тыс.руб/метр в месяц? Спасибо Лена. Получается 42000 в год?Два года снимаю склад у "ЧипСклад", 3,5 кв.м, сначала стоимость 1 тыс.руб/кв.м, год назад подняли 1200. Хотела отказаться и съехать, но т.к. мне на постояннку, предложили прежнюю стоимость, т.е. 1 тыс.руб/кв.м.
Храню сезонную одежду/обувь, лисапед, зимние санки и т.п., походное барахло и просто барахло. Мне удобно. Стеллаж никак не поставлю, чтоб удобно было..
У меня описи не делают, привозишь что хочешь и вывозишь что хочешь. Моя ячейка на моём замке. Доступ на склад через дежурного менеджера.
Я нашел предложение по 850 руб, но там скорее всего от 10 м2
Спасибо: |
Получено: 2,312 Отправлено: 998 |
Fishka, не так дорого.
Вот наверное был бы стресс, если хозяину вещей скажут, аренда подорожала на 70%
или мы закрываемся.
Что делать?
Сортировать свой склад и со слезами порощаться с тем, что придётся выкинуть потому что хранить негде, а всё так нужно ?
Остаться по новой ставке аренды?
Или иное.
Вообще психологи рекомендуют:
складывать вещи, которые жалко выбросить в коробку,
если коробку год не открывал, значит там лежат вещи, которые можно выбросить![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 1,581 Отправлено: 610 |
У меня сначала складывали на лоджию, потом на дачу а там в утиль, но я прекратил эту порочную практику. Сразу в утиль. На даче только колеса![]()
черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
"Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская" (с) Саня SHWYLI
Спасибо: |
Получено: 2,312 Отправлено: 998 |
САХА, силлогомания тебе не грозит
![]()
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 2,673 Отправлено: 2,226 |
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Я вас уверяю, если придет случай пересортировать все эти невероятно "нужные" вещи, то владелец ОЧЕНЬ удивится, сколько ненужного барахла он хранил за деньги. Сезонная обувь? Ну....понимаю, если бы мы были сороконожками, но это отсилы 5-6 небольших коробок. НЕТ! Если к вопросу подходить по женски, тогда коробок резко прибавляется. Лыжи, которые достают раз в год, тюки со шматьем, которое моль не доела...Остатки стройматериалов с последнего ремонта, который был 6 лет назад. И которые конечно очень пригодятся еще лет через 5-7.
Сначала все полезные и нужные вещи тащат на балкон, потом в гаражи/на дачи/в платные кладовки, не распаковывая...потом на помойку.![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.