Продам Москва, Passat b5 Variant AEB МКПП
  1. #1
    Pointer Аватар для sergonas
    Регистрация
    09.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    Злость Москва, Passat b5 Variant AEB МКПП

    Добрый день.

    Продам свой пассат. Пробег 320т. У меня он год, наездил 30 тысяч, брал с 290 пробега. Не крученый судя по всем источникам. Едет не плохо, заменено многое но работы еще достаточно, а у меня уже нет желания с ним возиться.
    Стоит перешитый кожаный салон vag sport с подогревами которые не подключены и мб не работают. Старый велюр отдам.
    По подкапотке многое заменено: новая подвеска перед hde, передние стойки амортизаторов, передние суппорта обслужены, передние скобы суппортов, тормозные диски в круг, задние сайленты лемф, шатунные и коренные вкладыши, масляный насос, турбина (поставил bw от brturbo, старую отдам в комплекте, прошла наверное все 300 но еще походит), цепь, грм, шрусы, МСК, катушки все 4 (beru), свечи, кат выбит, вискомуфта, топливный насос, сцепление, корзина, маховик двумассовый (немного бу). Может что-то еще забыл. Двигатель сухой, масло не подтекает и практически не ест. Стоит чип от Kalex'а. Сделал шумоизоляцию передних дверей и арок, но не скажу что это дало сильный эффект. Новое лобовое, фары депо (безлинзы). Резина лето на литье 205/55R16, зима на штампах 195/65R15. Оба комплекта буквально новые, брал в начале года. Литье тоже новое.
    Шторка багажника сломана, отдам также в комплекте.
    В целом заменено наверное все что можно было заменить.

    Текущие проблемы:
    • Натяжитель цепи Febi, гремит при запуске
    • Похоже что прокладка горячки турбины плохо встала при замене, сечет выхлоп
    • Много не очень больших проблем с кузовом (притертости, вмятины, в 3 местах небольшая ржа)
    • Слегка ведет в право, почти не заметно, но меня напрягает


    Кузов вроде ровный, сильных дтп не было (пару раз в зад приезжали, бампер под замену). Все подушки на месте и работают. Машина привезена из Швейцарии, без ППД
    Кондей дует, недавно дозаправлял, проверял. Говорят ок.
    Масло менял часто (7-8т, 5w40, предыдущий хозяин по его словам лил 0w30 shell и тоже часто менял).
    Компрессия в порядке по всем 4 цилиндрам.

    В общем, техническое состояние близко к идеальному, если бы не проблемы выше

    Цена в районе 280 тысяч. Можно попробовать поторговаться, но выше написано все как есть.

    Если хотите проверить на автокоде: вин WVWZZZ3BZXE176461, стс 7743612040.
    Обслуживал почти все последнее время в оживляющем гараже. Для подтверждения моих слов можете спросить у Димы ( FLYTs )

    По причине продажи: считайте психанул, потратил уже тонну денег, больше тратить не хочу, а надо вложить в подкраску, натяжитель. Может остыну в ближайшие дни и передумаю продавать

    Мой телефон: +79269507196

    Название: 20160730_191404.jpg
Просмотров: 341

Размер: 168.5 Кб
    Название: 20160802_100604.jpg
Просмотров: 340

Размер: 417.1 Кб
    Название: 20160730_191410.jpg
Просмотров: 338

Размер: 187.4 Кб
    Название: 20170624_181543.jpg
Просмотров: 339

Размер: 260.7 Кб
    Название: 20170629_173712.jpg
Просмотров: 340

Размер: 186.8 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Некоторые фото старые (на штампах и с линзованной оптикой), но ничего с тех пор не изменилось. Позже сделаю новые фото и обновлю
    VW Passat Variant b5 1.8T AEB МКПП DVX

  2. #2
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет... созрел на Тур в фуле? или на кур в Туле

    по машине - Серега маньяк заставил собрать из нее новый автомобиль... заставил - потому как и старый был совсем не так плох... короче все что можно было - рабочего - поменяно на новое

    но боюсь пацаны все равно ценник в 280 рублей на дорест не одобрят

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sergonas Посмотреть сообщение
    Похоже что прокладка горячки турбины плохо встала при замене, сечет выхлоп
    заезжай поправлю...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    по машине - Серега маньяк
    по факту не стоит сравнивать современные платформы с б5-м... технологии идут вперед... и каждый новый авто комфортнее предыдущего... так же как новый комп быстрее старого
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  3. #3
    Lupo Аватар для Black-Light
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    237
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 22

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    но боюсь пацаны все равно ценник в 280 рублей на дорест не одобрят
    +100500
    Passat B5 1.8T АКПП 2000 г.в. AUG

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,051
    Спасибо:
    Получено: 1,789
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А балку проверял заднюю? У меня ело резину из-за этого. Поменял - стало все норм. Это к вопросу почему может уводить вправо. А так есть же способы проверить геометрию и узнать что не так - у меня знакомому регулировали заднюю балку (там есть возможность мальца двинуть). Ну а звенящий натяжитель при пуске - так у половины машин и ни че - ездиют ( в этом плане можешь поэкспериментировать с фильтром - ставь манн оригинальный и проверь клапан в кронштейне). Старые моторы крепкие - там можно очень долго ездить. Ну а по сколам - есть конторы которые локально тебе все это дело за день-два поправят. Полностью красить смысла нет, тк машина то не новая и ценности ей это не прибавит.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  5. #5
    Pointer Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    19.06.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergonas Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Цена в районе 280 тысяч. Можно попробовать поторговаться, но выше написано все как есть.

    Если хотите проверить на автокоде: вин WVWZZZ3BZXE176461, стс 7743612040.
    Обслуживал почти все последнее время в оживляющем гараже. Для подтверждения моих слов можете спросить у Димы ( FLYTs )

    По причине продажи: считайте психанул, потратил уже тонну денег, больше тратить не хочу, а надо вложить в подкраску, натяжитель. Может остыну в ближайшие дни и передумаю продавать

    Мой телефон: +79269507196
    не продавай, за 280 все равно никто не купит, хоть золотом его сусальным покрой
    продолжай ездить, не зря же бабла в него ввалил

Похожие темы

  1. продам двигатель 1.8T AEB МКПП passat b5
    от RUstamski в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:36
  2. Продам VW Passat B5+ Variant 2.0,AZM 2001 г.,Москва
    от Александр64 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 19:19
  3. Продам Passat B5 Variant AFN Москва
    от zahari4 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:08
  4. Продам VW Passat B5 Variant, 1.9TDI (ATJ), 2000 г.в., 6 МКПП
    от Irbistu в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 12:45
  5. Куплю WV Passat B5 Variant 1.8T МКПП (99-00) | Highline и Climatronic приветствуются | Москва
    от AltriD в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •