0

Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Пишут, что вместе с пожарными уже работают следователи СБУ и установили, что это была диверсия, самизнаетекого.
В Украине произошел третий масштабный пожар на военных складах в этом году и четвертый с начала войны с Россией
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
vz.ru — Росгвардия объявила тендер на поставку более чем 100 пар хрустальных погон в подарочной коробке на сумму почти 600 тыс. В числе прочих необходимо в течение 30 дней поставить две пары погон «генерал-полковник».
уже не первый раз, вот в 2014 году УФСИН закупал тожеhttp://zakupki.gov.ru/epz/order/noti...00065114000033
--- Добавлено чуть позже ---
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Это говорит о том, что денег в бюджете-куры не клюют. Уже, видимо, даже в карманы не лезет.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,445 Отправлено: 442 |
Тоже блокнотик?
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Парламент Ирака предоставил главе правительства Хайдеру аль-Абади право на ввод войск в спорный нефтяной район северной провинции Киркук, занятый Иракским Курдистаном.
«Верховный главнокомандующий вооруженных сил обязуется принять все конституционные и законные меры для защиты единства Ирака и защиты его граждан, издать приказ силовым структурам вернуться и разместиться во всех спорных районах, в том числе в Киркуке», – говорится в документе.
Вместе с тем губернатор Киркука Наджмаддин Карим уже заявил, что силы безопасности региона не позволят иракской армии войти в провинцию.
«В приходе армии нет необходимости, мы не допустим вхождения армии. Мы знаем позицию армии, когда она была в таких районах, как Мосул, Хавиджа, Рамади, как они исчезли при возникновении отрядов ИГ*», – заявил он.
Карим добавил, что регион полагается на собственные силы безопасности, в том числе пешмерга и Асаиш (служба безопасности).
Курды заняли районы в Киркуке в ходе борьбы с боевиками «Исламского государства*», передает РИА «Новости».
Ранее стало известно, что авиавласти Ирака также с вечера пятницы прекращают все международные вылеты из аэропортов городов Эрбиль и Сулеймания в Иракском Курдистане.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Немного не так. Скорее всего, это остатки от годового бюджета, которые не потратили - не было необходимости. Если бабки не потратить, на следующий год дадут бюджет меньше как минимум на оставшуюся не потраченной сумму. Ребята готовы хоть чертей лысых закупить или шарики воздушные, но от денег нужно избавится любым возможным, для них, способом.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
в этом и тупизм нашей бюджетной системы
сам на госзакупках повязан ща, знаю че да как
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,354 Отправлено: 241 |
Пусть Пассаты скупят все в форумной ветке "куплю-продам".Немного не так. Скорее всего, это остатки от годового бюджета, которые не потратили - не было необходимости. Если бабки не потратить, на следующий год дадут бюджет меньше как минимум на оставшуюся не потраченной сумму. Ребята готовы хоть чертей лысых закупить или шарики воздушные, но от денег нужно избавится любым возможным, для них, способом.![]()
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
потому что им на ушко вякаяет вашингток, заняли нефтеносные поля и не хотят делится, но турки хотят их(курдов) всех расхреначить, как и другие страны региона...
сваливают эти более тысячи, остальные сидят по подвалам
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
У нас новый губер шашкой машет![]()
Врио Главы Карелии Артур Парфенчиков освободил от занимаемых должностей 8 чиновников республиканского Правительства.
Скрытый текст:
Врио Главы Карелии Артур Парфенчиков освободил от занимаемых должностей 8 чиновников республиканского Правительства. Кадровые решения приняты в соответствии с Конституцией Карелии – срок полномочий освобожденных руководителей, их замов, помощников и советников истек вместе с досрочной отставкой Александра Худилайнена.Так, своих кресел лишились председатель госкомитета Карелии по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виктор Дроздов, председатель госкомитета по управлению госимуществом и организации закупок Денис Косарев, председатель госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Николай Федотов, председатель госкомитета по охране объектов культурного наследия Юлия Алипова, руководитель госжилинспекции Александр Темнышев, председатель госкомитета по ценам и тарифам Артур Мяки, начальник управления ветеринарии Ирина Кузнецова и начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Владимир Гробов.
На своих должностях продолжают работать заместители Главы Карелии и руководители органов исполнительной власти республики, входящие в состав Правительства.
Парфенчиков пообещал, что формируя новую команду управленцев, встретится с каждым руководителем и примет персональные кадровые решения.
снята с должности и начальник управления ветеринарии Ирина Кузнецова... Этой поделом. У меня в 80 метрах от дома совхоз, жидкий навоз выливал прямо в канавуПисал в прокуратуру, в росприроднадзор, управление ветеринарии.. Тяжбы до сих пор идут. А ветеринария отписалась, мол все хорошо, все правильно сливают. Если какие то вопросы есть, идите к руководству совхоза.. ски бл
--- Добавлено чуть позже ---
Оказывается Кержаков в 500 метрах от моего дома мальков выпускалЖаль не видел, ноги бы пообломал
![]()
Два пассата было![]()
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
предаваясь срачам и прочим Юриям Владимировичам совсем потеряли контроль за обстановкой в целомпродолжая добрые традиции Гермеса о том что мы все умрем (с), всех на кол (с), скоро конец света (с), уеду жить в берлогу и т.д. и т.п.
Нобелевские лауреаты назвали главные угрозы для человечества.
сценарий, впрочем, смотрится вполне себе логичным и закономерным. чего говорить - пищевая промышленность в местах высокой концентрации человеков уже давно работает с пищевой инженерией, дабы покрывать спрос делая доступным предложение по цене. из моего круга общения за последние 5 лет 9-ть из 10-ти покинули мир в возрасте до 65 лет, диагноз один и тот же - рак. - раньше и слово то такое в медицине знали только по учебникамГлавной угрозой для человечества они назвали рост населения планеты и, как следствие, ухудшение экологической обстановки. Так считают 34% лауреатов Нобелевской премии в области науки. На втором месте — ядерная война — 23%. На третьем — инфекционные заболевания и лекарственная резистентность — 8%. В списке угроз также терроризм — 6% респондентов, столько же ученых считает угрозой «некомпетентных лидеров», к которым некоторые отнесли Дональда Трампа (6%). Наркотики и социальную сеть Facebook назвали угрозой 4% опрошенных. Два человека сказали, что человечеству может угрожать искусственный интеллект.
Что касается науки, то главными опасностями для нее ученые называют рост стоимости образования, недофинансирование и рост популизма политиков.производим теперь всё что хошь - от накладных ресниц и средства для сортиров с запахом ромашки до мобильных телефонов и гсм на любой вкус и цвет. срём в атмосферу, неконтролируемо расходуем природные ресурсы, меняем тачки от нехрен делать...потребляем короче в полный рост
потом едем в лес, подальше от цивилизации, так сказать подышать свежим воздухом
ну и рыбки половить...где она ещё пока осталась
![]()
войны, в какой-то степени, действительно эффективный инструмент контроля количества населения на планете. развивая эту мысль на круг - воевать нужно для того что бы жить.
ваш Гермес (с)
--- Добавлено чуть позже ---
бл, пруф забыл http://www.independent.co.uk/news/wo...-a7921676.html
так что не п-л![]()
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Непреложный факт: по размеру экономики нынешняя #Россиявдвое меньше одногоамериканского штата. Но, честно говоря, это ещё полбеды.
Настоящее пиршество духа начнётся, если начать сравнивать великую и могучую Российскую Федерацию с одним хорошо известным американским мегаполисом.
Поехали?
Надо заметить, что почти треть ВВП #США создаётся в 10 крупнейших городских районах страны. Что прекрасно иллюстрирует вот такая карта.
Самый крупный такой район – Нью-Йорк с городами-спутниками Ньюарком и Джерси. И это действительно экономический монстр. Годовой объём его ВВП – 1,66 трлн долл. по свежим статистическим данным.
И это заметно больше, чем у всей России с её 1,28 трлн долл. в 2016 году!
Чтобы не говорить о том, что Нью-Йорк производит финансовые пузыри, тогда как Россия – реальные товары, сравним структуру их ВВП.
Да, в деловой столице Америки действительно хорошо развит финансовый сектор. Но не только он.
Но и Россия не лыком шита: в структуре отечественного ВВП два крупнейших компонента – это операции с недвижимостью и торговля.
Вообще говоря, всё реальное производство России, включая сельское хозяйство и добычу полезных ископаемых, – примерно треть от её экономики. Остальное – это услуги и неторгуемые вспомогательные сектора типа строительства. Добро пожаловать в дивный постиндустриальный мир, да.
И что касается финансового сектора, при расчёте ВВП учитывается не размер банковских, биржевых, страховых и прочих активов, а валовая добавленная стоимость создаваемая банками, брокерами, страховщиками. То есть, объём производимых ими услуг финансового посредничества. Той самой ценности, которая оправдывает существование банкиров и прочих финансистов.
Наконец, ещё одно замечание, последнее по порядку, но не по важности. Вот здесь многие на полном серьёзе утверждали, что ВВП надо считать по ППС. Похоже, сторонники такого аргументаи правда верят, будто Лада Приора – совершенно то же, что и Ford Fiesta. Или что за йотафоном(даже если не заметить, что это не чисто российский продукт, а российско-китайский бастард) в день выхода очередного релиза выстраиваются километровые очереди по всему миру. Или что качество лечения вот в таком – вполне рядовом – американском детском госпитале…
…точно такое же, как и вот в такой – тоже вполне обычной – российской детской больнице:
Viauglich_jj
На снимках – детский госпиталь Сиэтла и Областная детская больница им. Силищевой, г. АстраханьПоследнее сравнение, наверное, и есть самое унизительное для «воссияющей» России?
Отсюда
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |