0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
многим понравился фильм с ним "Грозовые ворота"
я не смотрел
--- Добавлено чуть позже ---
«Медиазона» опубликовала расшифровку разговора, после которого Улюкаева задержали по подозрению в вымогательстве взятки. Наибольшее внимание привлекло то, что Сечин подарил Улюкаеву корзинку с колбасой. из убитых им животных делают еду для партнеров компании.
На вопрос корреспондента издания об отношении к оглашению материалов, Сечин ответил: «Как отношусь? А вот так: это профессиональный кретинизм. Есть вещи, которые должны быть закрыты со всех сторон и со всех точек зрения. Даже мысли не должно возникать, что такое можно обнародовать! Там есть сведения, содержащие гостайну».
Журналист попытался уточнить, что именно из оглашенного составляет государственную тайну. Сечин ответил сначала, что это не относится к Японии и Индии, а потом подчеркнул: «ничего такого, я, кстати, не сказал».
«Но есть то, что не относится ко мне лично…
--- Добавлено чуть позже ---
Сечина спросили, готов ли он дать в суде дать показания по делу бывшего главы Минэкономразвития.
«Я прямо сейчас дам показания: Улюкаев, находясь в должности министра, требовал незаконного вознаграждения, сам определил его размер, сам приехал за ним, сам его руками забрал и погрузил в машину, и сам уехал. В соответствии с УК это преступление. Тут не о чем говорить», — рассказал глава «Роснефти».
Бывшего министра обвиняют в вымогательстве взятки. По версии следствия, в октябре 2016 года в служебной командировке на саммите стран БРИК Улюкаев потребовал от Сечина взятку в 2 млн долларов за положительное заключение на сделку по покупке акций «Башнефти» «Роснефтью».
а как в расшифровке друг друга мило называют Леша и Игорь![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
не хватало видимо на виллу в маями
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
вроде жив.
https://news.yandex.ua/yandsearch?lr...dex&from=index
--- Добавлено чуть позже ---
полистал так укрояндекс по Донбассу. Зеркальное отображение наших новостей. Всё тоже самое только там виновата другая сторона. Те же обстрелы мирных жителей.
https://news.yandex.ua/yandsearch?lr...st&from=rubric
чтд.
--- Добавлено чуть позже ---
а вот так вот
http://informator.media/?s=обстрелы+мирных
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
самый прикол, даже не прикол, а гниль - яндекс Российская компания и такую херню позволяет размещать у себя в новостях
--- Добавлено чуть позже ---
геббельс с гитлером тоже заявляли, что это поляки устраивают провокации на границе с германией, а потом сами напали на Польшу
так что укропские СМИ "верной" дорогой идут
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 978 Отправлено: 1,938 |
Так а вроде бы запрещали яндекс в Украине?
"Видать был ты долго в пути,
и людей позабыл, мы всегда так живём!"
Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
у тебя с логикой проблемы в последнее время.
Если они будут также избирательно подавать новости как наши сми, то все уйдут к конкурентам. Например, гуглу. Это же бизнес.
Есть ещё белорусский, казахский и прочие яндексы.
А по теме и так были претензии к нашему яндексу, что не попадают в топ важные но не лояльные властям новости.
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ну ок, соглашусь:
Головной компанией холдинга является зарегистрированное в Нидерландах в 2004 году акционерное общество Yandex N.V.[7][16][17], акции которого обращаются в основном на NASDAQ[7][17][18][19] с более 50 % free float на 2014 год.
В России представлена «дочкой» ООО «Яндекс», главный офис которой находится в Москве на улице Льва Толстого, дом 16[17][20].
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
хз, может ему срочно деньги нужны были...всякие бывают жизненные ситуации...
интересно то, что Сечина за это никак не стебут - если к нему обратился с требованием взятки Люлюкаев, то скорее всего и раньше тот давал взятки
а наличные деньги говорят только из теневого бизнеса в таких размерах (наркота, оружие, проститутки)
--- Добавлено чуть позже ---
Самые безумные лозунги кандидатов из российской глубинки
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 2,953 Отправлено: 2,906 |
инновации по-русски![]()
Полтора килограмма «российского авторства»
«Ростех» поставил в свердловские школы американские планшеты пятилетней давности
на других сайтах пишут что 30 тыс. стоитСколько он стоит?
Купить планшет enTourage eDGe в известных розничных магазинах почти невозможно, так как он не обновлялся с 2012 года и на него, соответственно, просто нет спроса. Устройство удалось найти на сайте товаров из Германии Mercatos за… 38 евро (примерно 2,6 тыс. рублей). На американском сервисе eBay планшет можно купить еще дешевле — за 30 долларов (1,7 тыс. рублей).
РБК, со ссылкой на директора НЦЭО Константина Козлова, сообщало, что стоимость устройства, которое поступило в свердловские школы, оценивается «более чем в 20 тыс. рублей». В будущем цену обещали сделать меньше. Прототип также обещали модернизировать.![]()
Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
А что все вялые такие ?![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Время беспросветной тимбовщины давно прошло.
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Спешал фор Юрий
https://youtu.be/-xdFs8FUX0A
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |