А чего это нет обсуждения нового вируса??? - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Что в них ценного?
    ты в курсе что можно раньше было в шедулер воткнуть исполнить скрипт с правами админа и делай, что хочешь
    или подменив системые файлы можно контролировать жизнь системы

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    дол...в больше чем дома, и они в корпоративной сети при этом. "Выиграл новую ауди" и вся сеть работодателя в жопе.
    только недавно, одна мадам жмякнула подобное... весь отдел вырбился, хорошо что у них только их файлы на пк, они как терминалы, вовремя успели обнаружить и в итоге не допустить что бы сетевые диски засрало

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Вирус? Какой вирус?

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    думаешь это одна из секретных разработок огрызка?

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мирамистин уже предлагали?
    «Чем старше человек, тем больше ему лет»

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    это для огрызков, для полноценных - хлоргексидин

  6. #26
    Passat
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Республика Хакасия, с. Шира
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,140
    Спасибо:
    Получено: 74
    Отправлено: 138

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вирус? Какой вирус?
    Вот! Человек предохранялся! Сразу видно.
    Пассат, 2002г. 2л, 130л/с, ALT, механика, бензин.WVWZZZ3BZ2E380476

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,530
    Спасибо:
    Получено: 6,996
    Отправлено: 8,734

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А Фишак Ленка хитрая Вбросила говница на вентилятор и исчезла

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    В общем, по информации, поражаются крупные компании, объединённые в одну сеть, в т.ч. и государственные.
    А все дело в том что люди игнорируют критические обновления Винды. Эта уязвимость еще в марте была закрыта, причем обновление вышло даже для древних версий Виндовс.
    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    Полазила по сети, решения излечения пока нет. Отформатировать винду не могу, т.к. хочу сохранить рисунки старшей. Ну очень жалко её работы терять. А ещё у меня включены админские права, а пароль админский забыт. Какие пути решения предложите?
    Все что ценное зашифровано, слить на флешку или внешний диск и ждать когда выпустят дешифратор. Либо уточнить в своем банке, сейчас есть закон что можно вернуть ошибочный платеж. Это надо сделать написав заявление в банк и в ментовку о подобной ситуации, там они подскажут, может сами и сделают такое. Т.е. попробовать оплатить им, запросить и получить дешифратор, после чего сразу же отозвать платеж. Далее винт форматировать, винду переустанавливать, включить все обновления и забыть о проблеме.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1981 Посмотреть сообщение
    Вот! Человек предохранялся! Сразу видно.
    Да, я за безопасный секс интернет.

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А все дело в том что люди игнорируют критические обновления Винды.
    вот как скажешь, открою тебе тайну, икспи не обновляется и обновления вышли только после! когда уже были заражены многие пк, а в основе корпоративных сетей, особенно гос-ых стоит икспи и ее не хотя менять


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и ждать когда выпустят дешифратор.
    да ты в ударе... открою тебе еще одну тайну, на каждом пк свой индивидуальный ключ, сделать дешифратор общий не выйдет

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    икспи не обновляется и обновления вышли только после! когда уже были заражены многие пк, а в основе корпоративных сетей, особенно гос-ых стоит икспи и ее не хотя менять
    https://threatpost.com/microsoft-rel...omware/125671/ - пишут что выпустили для ХР. Если в основе госсетей до сих пор стоит ХР то надо выи*ать того кто принял решение не менять ее на современные системы/не выделять бабло на апгрейд. Кто-то же принял такое решение и обосновал. Он и виноват. Еще виноваты админы которые файрволлы не могут нормально настроить. Банально на самом тупом роутере который смотрит в сеть перед компом, этой уязвимости уже не будет.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    на каждом пк свой индивидуальный ключ, сделать дешифратор общий не выйдет
    Касперский с тобой не согласен https://noransom.kaspersky.com/ru/ - раньше делали, и тут подберут ключик и сделают рано или поздно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Парни ну шо такое, ну почему на все что я пишу - я в угаре, это низя, так невозможно, пока носом вас не ткнешь и не разжуешь, что все возможно и все реально. Ну почему самим лень поискать? Не понимаю. Выглядит же странно со стороны Или это спор чисса потому что Стен пишет и надо наоборот написать из принципа? Глупо же.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ты читай, что пишу, а не выдумывай когда отвечаешь))))))))))))
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    пишут что выпустили для ХР.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    икспи не обновляется и обновления вышли только после!



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если в основе госсетей до сих пор стоит ХР то надо выи*ать того кто принял решение не менять ее на современные системы/не выделять бабло на апгрейд.
    основная составляющая не деньги на апгрейд или апгрейд как факт, там есть другие вещи важней и про..ны файлы на термилаха под правлением икспи, что по правилам вина того что их там оставил, так как нехрен их там хранить, это к тому кто виноват что не апгрейдино фсё

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Касперский с тобой не согласен
    п..ть не мешки ворочать, я больше "доктору веб" доверяю специалистам



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    на все что я пишу - я в угаре
    большинство вещей ты пишешь так - сам придумал, сам ответил, но это под соусом, что отвечаешь собеседнику все очевидно, Ватсон

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    большинство вещей ты пишешь так - сам придумал, сам ответил, но это под соусом, что отвечаешь собеседнику все очевидно, Ватсон
    Не, обычно примеры привожу. И даже про Каспера ты придумал отмазу
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    п..ть не мешки ворочать, я больше "доктору веб" доверяю специалистам
    но сам же видишь что вот они живые дешифраторы, собраны в одном месте, можно скачать все. А говоришь что нет такого
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И даже про Каспера ты придумал отмазу
    посмотри на что они отвечают и даты ответов
    у нас это не первый случай идиотизма сотрудников, а их в компаниях в которых принимаю участие - очень много, как итог, никто не дергается, даже с кспером связывались, все называли сумму охреневшую и никаких гарантий, в общем оно того не стоит, никто же не будет работать просто так, а если не будет результата, ну значит так получилось



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    но сам же видишь что вот они живые дешифраторы
    ...... я тебе больше скажу, есть даже случаи когда присылали дешифратор хозяева вируса и все дешифровалось и все они гуляют по инету и не составит труда их взять и сказать, что я их создал

    если сейчас скажу, что их написал я, ты поверишь? нет, а им почему то веришь

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    если сейчас скажу, что их написал я, ты поверишь? нет, а им почему то веришь
    Не, речь о другом, ты говоришь что я в ударе и дешифратор сделать не выйдет. И неважно кто их написал.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    да ты в ударе... открою тебе еще одну тайну, на каждом пк свой индивидуальный ключ, сделать дешифратор общий не выйдет
    А я тебе говорю что все возможно и привожу ссылки с рабочими дешифраторами. Так кто из нас в ударе?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А еще нет темы про Exist

  17. #37
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    А еще нет темы про Exist
    OFA+, а чё с ним то?
    А то заказал у них пару аксессуаров

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axl, уже давно isNext.ru
    на сайте exist цены выше

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    и дешифратор сделать не выйдет.
    не путай хрен с маслом, я говор что антивирусной компании не получится и вот почему, там ключи какие то они используют куенно большой длины, что заип..шся вычислять

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    раньше делали, и тут подберут ключик и сделают рано или поздно.
    они ничего не делали, это все, как полагаю от организаторов атак

    это не та шняга, когда блокируется экран и типа 100 баксов и вам его разблокируем, тут идет именно шифрование данных
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А я тебе говорю что все возможно и привожу ссылки с рабочими дешифраторами.
    ты как попка дурак твердишь что возможно, касперскому не возможно! а все что есть, собранное от создателей вируса и к тебе не подойдет если тебя заразит

  19. #39
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Axl, уже давно isNext.ru
    на сайте exist цены выше
    Lemur, Хмм, глянул, цены действительно немного ниже, ненамного, но ниже.
    Смотрю все менеджеры из экзист...
    Это какой то ребрендинг экзиста?
    Или что?

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,959
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,388
    Отправлено: 4,163

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    экзист давно разделили на две компании, одной вроде как досталась филиальная сеть, другой сайт и объединение с транспортной компанией

    Именно потому, что внедряют новую сырую неготовую систему, убивающую бизнес? Поэтому и бардак.

    Таки вот вам:
    http://www.rbc.ru/business/16/09/201...caf8?from=main

    стояла задача к 15 мая 2015 года разработать софт, «который свяжет работу основного склада и сайта

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/16/09/201...caf8?from=main

    В одном из крупнейших онлайн-ретейлеров Exist.ru произошел корпоративный конфликт. Это связано с желанием трех совладельцев продать свою долю в 50% за $25 млн

    В онлайн-ретейлере по продаже автозапчастей Exist.ru, который Data Insight называла в 2015 году крупнейшим интернет-магазином Рунета с оборотом 35,7 млрд руб., разгорелся корпоративный конфликт. Об этом «Коммерсанту» рассказал гендиректор ООО «А+А Эксист Инфо» Валерий Чикин.

    Как пишет издание, продажи и IT-составляющая магазина разведены. В частности, ООО «Эксист-М», которым владеют основной акционер Владислав Доморацкий (60%), Алексей Белов и Максим Мартынов (по 20%), занимается непосредственно торговлей.

    ООО «А+А Эксист Инфо», в свою очередь, занимается IT-поддержкой и технологическим обеспечением интернет-продаж ретейлера, а также владеет товарным знаком Exist.ru и доменным именем и получает лицензионные платежи с франчайзи и процент с оборота (0,5–3% в зависимости от условий), рассказал Чикин. ООО «А+А Эксист Инфо» основано в 2001 году Валерием Чикиным (20% долей), Юрием Поляковым и Юрием Буковниковым (по 15%), вступившими в партнерство с Владиславом Доморацким (50%).

    В апреле текущего года Чикин, Поляков и Буковников решили продать свои 50% ООО «А+А Эксист Инфо». Как пояснил Чикин, три совладельца сочли $50 млн справедливой стоимостью компании, а свою долю оценили в $25 млн. Доморацкий, по словам Чикина, предложил за нее $10 млн, «причем фиксированную сумму в рублях без индексации и какого-либо залога, в рассрочку на пять лет». «Плюс ко всему он пытался наложить условия, которые бы обязывали нас еще и работать в компании пять лет», — добавил Чикин.

    В итоге партнеры привлекли в качестве консультантов А1, которая специализируется на разрешении акционерных конфликтов. Как сообщил Чикин, «сегодня-завтра» он, Поляков и Буковников направят Доморацкому оферту о продаже 50% акций ООО «А+А Эксист Инфо» за $25 млн, и если тот не примет предложение, «возможно, А1 войдет в проект в том числе в качестве инвестора». В А1 «Коммерсанту» заявили, что готовы купить долю за $25 млн.

    У Доморацкого, между тем, как пишет газета, другая версия развития событий. По его словам, перед Буковниковым стояла задача к 15 мая 2015 года разработать софт, «который свяжет работу основного склада и сайта, но тот за месяц до сдачи проекта сказал: «Я не напишу эту программу». Доморацкий, по его собственным словам, решил расстаться с Буковниковым, а Чикину и Полякову предложил платить зарплату с бонусами в течение пяти лет.

    В июле, рассказал основной совладелец, они предложили ему договор, согласно которому компания была оценена в $25 млн, а их доля — $12,5 млн. «Но я считаю, что компания столько не стоит. А вчера мы обнаружили в ЕГРЮЛ, что владельцем 50%-й доли в «А+А Эксист Инфо» является уже один Буковников», — сообщил Доморацкий. Сам он, по его словам, готов работать с А1.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Крупнейший интернет-продавец автозапчастей Exist.ru получил нового стратегического инвестора. Глава "Желдорэкспедиции" Евгения Назарова приобрела 50% компании "А+А Эксист Инфо", владеющей сайтом и брендом Exist.ru, примерно за $10 млн и может увеличить долю до 70%. Новый совладелец был привлечен с помощью компании А1 — инвестподразделения "Альфа-групп", специализирующегося на решении корпоративных конфликтов.

    Глава "Желдорэкспедиции" Евгения Назарова стала владельцем 50% компании "А+А Эксист Инфо", соответствующая запись в ЕГРЮЛ сделана 23 января. Остальными владельцами компании являются Валерий Чикин (20%), а также Юрий Буковников и Юрий Поляков (по 15% у каждого). "Мы все вместе намерены дальше развивать Exist.ru и с большим воодушевлением смотрим в будущее",— сообщил "Ъ" владелец ООО "Желдорэкспедиция" и супруг Евгении Назаровой Владимир Назаров.

    "Желдорэкспедиция" — это очень хороший логистический партнер, у которого более чем 170 точек присутствия в стране, что дает возможность развития Exist.ru, рассказал "Ъ" Юрий Буковников. По его словам, 50% "А+А Эксист Инфо" было продано Евгении Назаровой по цене продажи этой доли Владиславом Доморацким, одним из основателей Exist.ru.

    Господин Доморацкий выставил на продажу 50% "А+А Эксист Инфо", владеющей брендом и сайтом интернет-магазина, в ноябре прошлого года. Актив он оценил в $10 млн, или около 640 млн руб. Причиной продажи стали разногласия в компании, появившиеся в апреле 2016 года. Юрий Буковников, Юрий Поляков и Валерий Чикин, владевшие на тот момент совокупно 50% компании, предложили господину Доморацкому выкупить эту долю за $25 млн. Он отказался, сочтя эту цену необоснованно завышенной. И в ноябре предложил продать свои 50%.

    "Мы не ожидали, что Доморацкий сделает оферту",— вспоминает Юрий Буковников. К тому моменту миноритарии привлекли в качестве консультанта компанию А1, специализирующуюся на решении корпоративных конфликтов. Ее помощь не привела к продаже 50% компании господину Доморацкому, но, по словам Юрия Буковникова, после встречной оферты А1 привлекли "стратега" — "Желдорэкспедицию".

    Вчера в А1 сообщили, что они "разрешили корпоративный конфликт" в два этапа: миноритарии "при финансовой поддержке А1 приняли оферту Доморацкого", потом А1 "привлекла стороннего инвестора для развития". Кроме того, А1 "разработала план стратегического развития компании ООО "А+А Эксист Инфо", учитывающий эффект синергии от совместной работы с "Желдорэкспедицией". "Мы объединили усилия двух компаний, что позволит снизить транспортные издержки, привлечь большое количество поставщиков со всей страны, а значит, снизить цены для клиентов",— сообщили в А1. Кроме того, A1 больше не планирует участвовать в Exist.ru.

    В ближайшее время Евгения Назарова увеличит свою долю в Exist.ru до 70%, сообщили Валерий Чикин и Юрий Буковников и подтвердил Владимир Назаров. Остальные участники пропорционально сократят доли. Эта сделка пройдет по "номинальной цене", добавил Юрий Буковников.

    Вскоре у "А+А Эксист Инфо" сменится руководство, говорит Владимир Назаров. "Решением участников компании меня утвердили генеральным директором",— сообщил он. Это подтвердил Юрий Буковников. Валерий Чикин, занимающий сейчас пост генерального директора "А+А Эксист Инфо", не стал конкретизировать вопрос о будущем руководстве, добавив, что между совладельцами компании "были договоренности обсудить, кому в каком состоянии удобно и эффективно действовать".

    Представитель Владислава Доморацкого сообщил, что сделка не затронула "Эксист-М" — торговый бизнес Exist.ru, "включая центральный склад, все офисы продаж". Эти активы "остаются в собственности господина Доморацкого и его партнеров Алексея Белова и Максима Мартынова". "Существовавшие ранее противоречия сняты",— резюмировал он.

    По словам Юрия Буковникова, новые владельцы будут использовать инфраструктуру Владислава Доморацкого, "пока он ее будет предоставлять", а параллельно создавать собственные мощности. Договор между "А+А Эксист Инфо" и "Эксист-М" выполняется, добавил представитель последнего.

    Владислав Новый

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 16:05
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 19:47
  3. Для чего это на задней полке (фото есть)
    от Sanny в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 01:55
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 16:31
  5. Чего это у меня за глюки то?
    от Vinni в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •