Хоккей. Чемпионат мира 2017. Смотрим? - Страница 20
  1. #381
    Golf Аватар для Ureek
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    940
    Спасибо:
    Получено: 81
    Отправлено: 121

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вам повезло! профессор все же!
    B5, 1997, 1.8, ADR, АКПП - B7, 2011, 1.8, CDAB 257000, DSG7

  2. #382
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да у нас таких проХфесаров, как грязи! Жаль, что Шапиро прохоккеистся только до следующего ЧМ... Потом будет футболом заведовать. Там поле побольше. И засеять можно. Профессор же колхозных дел мастер!
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

  3. #383
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,371
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕД из СФ Посмотреть сообщение
    Да у нас таких проХфесаров, как грязи! Жаль, что Шапиро прохоккеистся только до следующего ЧМ... Потом будет футболом заведовать. Там поле побольше. И засеять можно. Профессор же колхозных дел мастер!
    ДЕД из СФ, Весело у вас с хоккеем
    А чего Батька сам не тренирует сборную?
    Сразу бы заиграли

  4. #384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    А чего Батька сам не тренирует сборную?
    Сразу бы заиграли
    Или сели бы
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  5. #385
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    ДЕД из СФ, Весело у вас с хоккеем
    А чего Батька сам не тренирует сборную?
    Сразу бы заиграли
    Да он гоняет шайбу. И Колька в юниорской сборной даже играет. Правда, голов меньше забивают, чем Путин. Если читали, то недавно Путин против Фирсова играл. Выйграл, 6 шайб забил Так и Лукашенки... Только поскромнее. Две- три шайбы. Но, видимо придётся в следующем году( наши опять обос, извините, срутся. Как всегда) Лукашенко будет гл. Тренером. Точно. Выхода нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Или сели бы
    Лукашенко всех тюрьмой пугает. И работяг, и министров. Правда, иногда садит. Сегодня был интересный случай. Приспичило ему переговорить с предом Оршанского Исполкома. А тот не отвечает. Ни на звонки, ни на посыльных. Прислал ОМОН. ОМОН штурманул котедж преда...Преду пришлось позвонить... Весело у нас, в деревне.
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

  6. #386
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лукашенко: Пятая часть денег идет на хоккей. Отдачи никакой!294 комментария
    25 мая 2017 в 11:46
    SPORT.TUT.BY
    Александр Лукашенко требует отдачи и результатов от белорусского хоккея. Об этом глава государства заявил 25 мая на совещании по развитию хоккея в стране, сообщает пресс-служба президента Беларуси.
    Фото: БЕЛТА
    Во время совещания. Фото: БЕЛТА
    Во вступительном слове президент сразу подчеркнул, что состояние дел в хоккее обсуждается на отдельном совещании у главы государства отнюдь не потому, что в этой сфере есть великие достижения или, как принято говорить в обществе, он сам играет в хоккей. Причина состоит в том, что хоккей наряду с футболом — наиболее массовые виды спорта.
    — Ими не просто интересуются, но увлекаются миллионы людей. В Беларуси это практически все население, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Это настроения людей, главная идеология любой страны. Идеология — это не лекции. На лекцию может прийти максимум 300−500 человек. Хоккейный же матч смотрят миллионы. Вот в чем вопрос. Если мы уж приняли решение заниматься этим видом спорта, развивать его (он у нас очень популярным стал), ну так давайте по-настоящему заниматься. Но результаты отвратительные, — констатировал белорусский лидер.
    — Мы провалили олимпийский квалификационный турнир, уступив сборной Словении, которая звезд с неба не хватает. Второй год подряд балансируем на грани вылета из сильнейшей группы на чемпионате мира, — напомнил руководитель страны.
    Александр Лукашенко заметил, что определенные пораженческие настроения присутствуют и среди самих хоккеистов:
    — Интервью давали сами хоккеисты перед последними двумя играми. И говорили об одном: никто о плей-офф уже не думает, дай бог бы удержаться в этом высшем дивизионе. Настроения такие у хоккеистов — это отдельный разговор.
    По словам президента, также оставляет желать лучшего игра ведущего клуба — минского «Динамо».
    — По крайней мере, не выполнили то, что обещали. Да и в целом наш внутренний чемпионат так и не стал фабрикой подготовки резерва, где растут и закаляются хоккейные таланты. Скажу прямо: внутреннего чемпионата нет, — сказал глава государства.
    Он подчеркнул, что деньги в этот вид спорта вкладываются немалые — 18% от всех расходов на физкультуру и спорт с учетом средств поддержки из всех источников.
    — Пятая часть денег идет на один вид спорта. Отдачи никакой! — заявил Александр Лукашенко — Вместо гордости за цвета своего флага после ваших игр болельщики просто возмущаются. Они уже мне начали писать письма. И я с ними согласен — абсолютно безвольные выступления, отсутствует командная игра, не говоря уже об индивидуальном мастерстве. Да и тренерская работа отвратительная.
    Президент подчеркнул, что в хоккей уже никто не играет, а, скорее, выходят на битву.
    — А мы выходим покататься туда. Какие-то стратегии строим: вот четырем сильнейшим командам на чемпионате мира сдадим игры, а у тех выиграем. Играть надо прежде всего! И с канадцами, и с россиянами, и со шведами. Играть надо, бороться. Даже если вы проиграете, но сыграете от души, народ простит. А когда вы выходите, проиграв игру до ее начала, и у вас ноги подкашиваются… даже бегать не можете. Так вы физически подготовьте команду! — отметил глава государства.
    Фото: president.gov.by
    Фото: president.gov.by
    На двух подряд чемпионатах мира сборная Беларуси по хоккею не вышла в плей-офф и боролась за сохранение прописки в элитном дивизионе. На ЧМ-2016 в Санкт-Петербурге белорусы финишировали 12-ми, а на ЧМ-2017 в Париже заняли 13-е место среди 16 команд. Кроме того, в сентябре 2016 года в Минске белорусские хоккеисты не смогли завоевать путевку на Олимпиаду, второй раз подряд уступив пропуск на зимние Игры команде Словении. Предыдущий раз хоккейная сборная Беларуси играла на Олимпиаде в Ванкувере-2010, заняв 9-е место, после чего лишился поста главный тренер команды Михаил Захаров.
    19 мая на ежегодном конгрессе ИИХФ в Кельне Беларусь совместно с Латвией завоевала право принять чемпионат мира 2021 года, победив заявку финских Тампере и Хельсинки. Но, несмотря на это, уже на следующий день руководитель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский ушел в отставку, вместо него на должность председателя ФХБ был избран Семен Шапиро, который 24 мая был освобожден от должности губернатора Минской области.
    Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/544686.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
    Результаты наши отвратительные. Мы провалили Олимпийский квалификационный турнир, уступив сборной Словении, которая звезд с неба не хватает. Второй год подряд балансируем на грани вылета из сильнейшей группы на чемпионате мира. Играть надо, прежде всего! И с канадцами, и с россиянами, и со шведами. Надо бороться. Даже если вы проиграете, но сыграете от души, народ простит. А когда вы выходите, проиграв игру до ее начала, и у вас ноги подкашиваются, вы даже бегать не можете. Так вы физически подготовьте команду, чтобы игроки бегали, чтобы повязывали мастеровитых игроков, не давали им играть.

    Хоккей для Беларуси – вид спорта самый популярный. Кому еще с такой регулярностью удается собирать 15-тысячник «Минск-Арены». И какой еще вид спорта может похвастаться таким вниманием и поддержкой со стороны государства.

    Александр Лукашенко:
    18% от всех расходов на физкультуру и спорт с учетом средств поддержки из всех источников. Пятая часть денег идет на один вид спорта. Отдачи никакой! Вместо гордости за цвета своего флага после ваших игр болельщики просто возмущаются.

    И самое главное – зарплата должна быть минимальная. А то они растопырили пальцы, каждый на «Мерседесе» ездит. А результата нет.

    Установите нормальную зарплату игроку за игру, а за результат добавьте. И надо существенно призовые и прочее добавлять за результат внутреннего чемпионата. Тогда будут играть здесь. Они же все – от Захарова до рядового хоккеиста – не мыслят ничем, кроме зарплаты. У них зеленые глаза, посмотрите, у всех зеленые глаза. У нас уже нет ни карих, ни голубых, только зелень в глазах. Но мы не против платить. Но за что платить?
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

  7. #387
    Golf Аватар для Ureek
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    940
    Спасибо:
    Получено: 81
    Отправлено: 121

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕД из СФ Посмотреть сообщение
    Установите нормальную зарплату игроку за игру, а за результат добавьте. И надо существенно призовые и прочее добавлять за результат внутреннего чемпионата. Тогда будут играть здесь. Они же все – от Захарова до рядового хоккеиста – не мыслят ничем, кроме зарплаты. У них зеленые глаза, посмотрите, у всех зеленые глаза. У нас уже нет ни карих, ни голубых, только зелень в глазах. Но мы не против платить. Но за что платить?
    правда он сказал?? вот тут зауважал... но есть подозрение, что слова это слова...
    B5, 1997, 1.8, ADR, АКПП - B7, 2011, 1.8, CDAB 257000, DSG7

  8. #388
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ureek Посмотреть сообщение
    но есть подозрение, что слова это слова...
    Вернее - словесный понос. Проверено временем. Обыкновенное популистское выступление на публику.
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

  9. #389
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Национальном Олимпийском комитете 30 мая собралась элита белорусского спорта. Лукашенко был переизбран на пост президента НОК, вице-президентом стал Андрей Асташевич.
    Глава государства и Национального Олимпийского комитета подвел неутешительные итоги последних спортивных чемпионатов для нашей страны. Он коснулся самых разных сфер спорта, начиная с финансирования команд и организаций.
    «Проверьте отчет ревизионной комиссии. Еще раз посмотрите на доходы-расходы. Вместе с Администрацией президента, Качановой, посмотрите на то, куда мы тратили эти деньги. Второе мое предложение: мы сегодня устроили оптимизацию по всей стране. Я прошу вас поддержать предложение, чтобы мы и в НОК сократили наши аппетиты. Ненамного, на 25 процентов», — сказал Лукашенко.
    Пристальное внимание президент уделил практически всем видам белорусского спорта, как командным — баскетболу, футболу, волейболу, гандболу, так и индивидуальным. Президент выразил недоумение ситуацией, когда на коммерческих стартах есть результат, а на важных спортивных четырехлетках его нет. И наоборот, когда на Олимпиаде наши команды «в хвосте», а через две недели на Кубках мира спортсмены завоевывают титулы. Хоккейная тема вновь была поднята отдельно.
    «Не за горами зимняя Олимпиада в Южной Корее. И с чем мы туда поедем? Хоккейная команда безвольно провалилась. Это, к сожалению, демонстрирует общее состояние этого вида спорта в нашей стране. Я просто был вынужден принять серьезное кадровое решение. Это же не дело: проводим в Беларуси отбор на Олимпиаду. Цена вопроса — Словения. И мы дома, при наших зрителях позорно проигрываем этой команде в отборе. Это что, нормально? С кем тогда играть хоккеисты собираются?» — задал вопрос президент.
    Также речь шла о тренерском составе сборных. Президент достаточно категорично потребовал воспитания национальных тренерских кадров, и постепенного ухода от практики приглашения иностранных тренеров.
    «Я не против заимствования чужого передового опыта, пусть работают консультантами. Но вокруг каждого из них должны расти белорусские кадры. С иностранца спрос почти никакой — отработал, собрал вещи и уехал. Душу в дело он не вложит, родину любить не научит, потому что ему это не нужно. Возможно, стоит активнее приглашать иностранных преподавателей, или наших тренеров отдельных отправлять учиться за рубеж, раз сами не в состоянии качественно изменить ситуацию», — потребовал Лукашенко.
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

  10. #390
    Golf Аватар для Ureek
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    940
    Спасибо:
    Получено: 81
    Отправлено: 121

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ДЕД из СФ, а можно в конце некое резюме давать?
    а то я знать их не знаю, кому верить - кого слушать....
    B5, 1997, 1.8, ADR, АКПП - B7, 2011, 1.8, CDAB 257000, DSG7

  11. #391
    Golf Аватар для ДЕД из СФ
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Витебск
    Возраст
    70
    Сообщений
    799
    Спасибо:
    Получено: 400
    Отправлено: 202

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ureek Посмотреть сообщение
    а можно в конце некое резюме давать?
    Можно...Но не нужно. Смысл в том, что запросы Лукашенко выше возможности команды. Вот... Ищет виновных.
    Не надо хи-хи! Я не дремучий. Я только учусь!

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по хоккею 2014
    от cebuz в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 23:16
  2. Чемпионат мира 2014
    от Log-in в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 11:39
  3. Чемпионат мира по хоккею 2011.
    от Umberto31 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 23:56
  4. Чемпионат мира по Баскетболу 2010 Турция.
    от Umberto31 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 18:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •