Всем привет!
Собственно, заменил всю ходовую, вместе с рулевыми наконечниками. много шума пропало, но остался один стук проявляющий себя по каменистой дороге.
Хотел уже заменить рейку (купить с разбора), но что то остановило в последний момент передумал (кот в мешке, будет не будет стучать, а если еще масло с нее бежать будет...). Моя абсолютно сухая, а подтеки я не люблю.
Вчера подтянул рейку, а результата ноль, только руль стал немного туже...
Вот задаюсь вопросом, может рулевым тягам пришел конец (не менял), и дело не в рейке... Не знаю как это проверить...
Стуки очень даже хорошо слышны на заглушенную при резком покачивании руля, так же можно их услышать на заведенную (но уже потише).
Заехал к спецам, посмотрели сказали что проблема есть, глядя на рулевую тягу (сказали что она там "прыгает"), при покачивании руля и мне показали, вродь люфтит.
Сказали нужно снимать чтоб подтянуть и осмотреть ее там видно будет. Я вчера сам ее подтянул, без никакого съема, а платить чтоб на нее посмотреть (хотя сам могу снять) как то (((((
Прошу Вашей помощи и советов как вычислить проблему?