В связи с предложением одноклубника (Октавия клуб), товарища и бывшего коллеги по работе Octavia А7 приходится разместить это объявление.
Решение принято на 90%, идут переговоры по купле-продаже.
Итак моя малышка.
Белая, CDAB, приехала в салон в Москву декабря 2012 года. Комплектация Амбишн + 2 пакет.
Пробег на данный момент 85000 км.
В феврале 2013 года ставится на учёт Автомиром и стоит в салоне до полного снятия с продаж модели А5 в марте 2014 года.
На момент покупки их оставалось 3 в Москве.
Мною куплена 8 марта 2014 года, без кредитов.
Сразу же продана штатная резина, замена на Континенталь.
2000 км потом 4000 км замена масла, далее каждые 7500 км. Масло сначала Мобил 0/40 ( в сервисной отметки есть что лили его). Сейчас на Матюле 5/40.
5000 км полная замена колодок на Брэмбо.
40000 км замена масла в АТ.
60000 навые оригинал свечи и всё что нужно.
Чуть чуть заморачивался однажды с ведением дневника атм более точные данные по заменам:
http://www.drivernotes.net/garage/12...-94903/actions
Там в принципе видно отношение к авто...
Новое лобовое, правда со сколом уже.
Всё менялась вовремя и даже раньше.
Авто грелось, коробка грелась, в пробке на типтронике или спорте.
70% по пробегу трасса. МО/МКАД, в Москве крайне редко т.к. живу в МО. Опережая вопросы, родители в Марьино.
Дополнительно:
Кратерисы, Болеро, защита картера, передние брызговики, ну ковры соответственно.
Авто на европодвеске, ППД снят в январе 2017. Без него просто превосходно.
Европружины, отбойники, аммортизаторы Кони.Для тех у кого нехорошие мысли подвеска ППД полностью живая лежит в гараже, отдам в подарок.
Пробег условно могу подтвердить наличием полного списка запчпстей для ТО 90.
Это же и подтверждает спонтанную продажу, ибо авто планировалось использовать долго и беспроблемно.
В этом списке все з/ч для замены цепи, ну фильтра стандартные.Масло для АКПП.Помпа.Всё оригинал, готов отдать за пол стоимости, только с авто.
Зимние диски не отдам, только Кратерисы.
Рассказывать можно много, авто в очень и очень хорошем состоянии. Очень обслуженное.

Ценник думаю 665.