0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
почитай, к примеру, что в Украине голод был вызван искусственно врагами народа (это в житнице СССР!)
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
для ленивых - даже читать не надо, только слушай сиди
--- Добавлено чуть позже ---
"Одним из инструментов, которым кровавый тиран Сталин пытался сломить дух незалежности и евроатлантический выбор вильной Украины, был Голодомор, младший брат другой грандиозной сталинской репрессии – Холокоста. Голодомор нанес тяжелый удар по многотысячелетнему духу вильности древних протоукров, которые являются второй древнейшей нацией после б-гоизбранного народа.
И сейчас, когда свобода и слезинка ребенка победили коммунистическую диктатуру, празднование Голодомора стало главной традицией свидомого украинца, которая объединяет всю самостийную державу и диаспору в оплоте свободе. И выпуск банковской карты Visa Holodomor стало поистине прорывом в борьбе с тоталитарными режимами. Теперь, заказав карту Виза Голодомор, любой неравнодушный человек, гей и демократический журналист может присоединиться к борьбе с режимом, перечисляя один процент со всех своих операций в фонд Голодомора, средства которого пойдут на различные празднования Голодомора, траурные песни и пляски, торжественные схватки по боевому гопаку, щедро сдабриваемые горилкой, салом и традиционным приветствием «Хероям слава!»"
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Mikke, ты об косяк не бился?Смотри - Чубуком станешь!
![]()
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
намекаешь, что спорить с тобой - всё равно, что со стеной?
--- Добавлено чуть позже ---
годная статья:
"Посмотрите на свое авто. Для большинства людей – это самый дорогой актив после недвижимости. Автомобиль, по большому счету, и активом-то назвать нельзя, – это скорее пассив – быстро теряет стоимость и требует офигительных затрат на поддержание в рабочем состоянии.
Тем не менее, этот актив имеет потрясающе низкий коэффициент использования (utilization rate) – вы ездите на нем на работу пару часов, все остальное время он стоит и ничего не делает. Если вы ездите 2 часа из 24, utilization rate будет 8.3%"
http://smart-lab.ru/blog/359806.php
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
"Терран уже успел привести к власти давнего лубянского служаку Дональда Трампа, завербованного в Ленинграде в далеком 87-м году с помощью штатного сотрудника КГБ оперативника-путаны Дали Грибаускайте. Для закрепления легенды Трамп атаковал шестидесятью томагавками аэродром другого путинского сатрапа Башара Асада. Тридцать томагавков вообще не долетели, а оставшиеся нанесли столь незначительный урон сирийской армии, что подорвали веру в доброту оплота свободы во всем мире. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путлер.
Сейчас владыка Орды активно вмешивается в выборы президента свободной Франции, одного из оплота Евросоюза и хранительницы общечеловеческих ценностей. В этой стране победившей мультикультурности президентская гонка набрала бешеные обороты, апофеозом чего стал вчера первый тур. Во второй тур вышли кандидат Кремля Марина Ле Пен, активно поддерживаемая гражданскими активистами Рыковым и Катасоновой, а также либерал, гей мусье Макарон, страстный приверженец евроатлантического выбора и интеграции мирных демонстрантов ИГИЛ и Аль-Каиды во французское общество".
http://lev-sharansky2.livejournal.com/385446.html
--- Добавлено чуть позже ---
таки вы математик или историк?
спорить нечего, я прав и точка![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Реплика с алиэкспресс, не?http://www.yaplakal.com/forum1/topic1587650.html
Очередной слуга, сцкабл.![]()
B5 APR 2,8 4motion `00
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
rgubaev, там бирку забыл оторвать? откуда такие познание в одежде
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
А там бирку видно?
Это был стеб/предположение.
Никого не оправдываю/обвиняю, но, согласись, смешно будет, если он завтра скрин заказа с али выложит.
P.S. Никогда не пойму людей, готовых выложить пол-ляма за куртку (и не важно какое у тебя состояние). А покупающих за серьезные деньги реплики китайских авосек, кроме как идиотами и назвать то иначе не могу.
B5 APR 2,8 4motion `00
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Раз ты такой крутой математик, и раз речь зашла о бутылках...
То ответь, к.э.н., на простейший математический вопрос, как разлить 0,8 Л на троих поровну?
А как крутой физик-самоучка, - что такое "1 Алк"?
Поскольку ты пинджак, спрашивать тебя, что такое "Стандарт-Арм" и "Сокращённый Стандарт-Арм" бесполезно.
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 596 Отправлено: 7,463 |
https://ok.ru/video/296545161717
..что бы там не снимали и не говорили о Путине - я им горжусь!
optimist_51
VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
ИНЭУМ начал выпуск 3 новых моделей серверов на процессорах Эльбрус
Опубликовано сб, 22/04/2017 - 20:32 пользователем Tehnoomsk
ИНЭУМ (Институт электронных управляющих машин имени Брука) сообщил о начале продаж 3 новых моделей серверов собственной разработки на базе серийных 4-ядерных российских процессоров МЦСТ Эльбрус-4С (1891ВМ8Я) – «Эльбрус-4.4 ЦЭФ», «Эльбрус-4.4 БД» и «Эльбрус-4.1 ТС» - в корпусах BitBlaze (компания Промобит)..."
--- Добавлено чуть позже ---
24 апреля, 2017 20:49
Американский банк заморозил средства разработчика российских подлодок
Американский банк заморозил средства разработчика российских подлодок
Банк JPMorgan Chase заблокировал депозит российского Центрального конструкторского бюро морской техники "Рубин" на сумму в 5 млн долларов при переводе в международной системе SWIFT, пишет Lenta.ru.
"Рубин" должен был получить обратно свой валютный депозит в банке "Открытие" и начисленные на него проценты еще в июле 2015 года, но в итоге смог вернуть лишь доход со вклада в размере 130 тысяч долларов. Основная сумма была заморожена внешним банком-корреспондентом JPMorgan Chase при перечислении через SWIFT.
Представители американского банка объяснили принятое решение тем, что владелец вклада входит в "Объединенную судостроительную корпорацию" и из-за санкций не может проводить расчеты в американской валюте. Деньги отказались возвращать до того момента, пока на платеж не даст лицензию Федеральное казначейство США.
Согласно информации из пояснительной записки к бухгалтерской отчетности ЦКБ МТ "Рубин" за 2016 год, американское ведомство не отреагировало на запрос о "разморозке" перевода. Банк "Открытие" по мировому соглашению должен будет вернуть депозит и набежавшие проценты из своих денег, если Федеральное казначейство не примет положительного решения до августа 2017 года.
Одно из ведущих советских и российских предприятий в области проектирования атомных и дизель-электрических подводных лодок "Рубин" входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации". Правительство США наложило на нее санкции в июле 2014 года на фоне обострения ситуации на юго-востоке Украины."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]