Продам Хром рейлинги В ИДЕАЛЕ
  1. #1
    Lupo
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    128
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Хром рейлинги В ИДЕАЛЕ

    Привет тебе мой друг
    Есть для тебя хром рейлинги. Крепления заглушек целые, без царапин, ржи и всяких там пятен.
    Хром чистый, не мутный.

    Да, на фото есть скотч, но только потому, что я боялся потерять эти заглушки. Держатся крепко (фото усиков могу сделать) просто по лету хотел ещё герметиком. Сами понимаете вещь не дешевая, и если потерять, мало не покажется =)

    Ценник 7.000 рублей
    Отправка хоть куда =)

    P.S. с машины сняты, отправка день оплаты =)
    Телефон: 8 952 529 73 3I

    Название: _S43GO0Bin0.jpg
Просмотров: 205

Размер: 66.0 Кб
    Название: YeGHfMCJji4.jpg
Просмотров: 203

Размер: 53.8 Кб
    Название: ZsE1eeKyoK0.jpg
Просмотров: 202

Размер: 48.8 Кб
    1.8т 20 V АКПП "Чистокровный немец"

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я не понимаю таких людей, которые с нарядной машинки поснимали всё, и пытаются машину продать в барабан идишен
    что ты выручишь особо?
    Я понимаю что ты вкладывал в нее, но быстрее уйдет нарядная, чем такая. За ту цену что ты машину выставил, полно машин, даже дешевле. Ладно там панель от дубля и биксенон, но такие мелочи, которые наоборот подчеркивают машину и придают ей товарного вида, ты снимаешь и продаешь отдельно
    не осталось в твоей машине того, ради чего люди хотели бы ее купить. Все это конечно мое ИМХО.
    Теме ап....

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    128
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    я не понимаю таких людей, которые с нарядной машинки поснимали всё, и пытаются машину продать в барабан идишен
    что ты выручишь особо?
    Я понимаю что ты вкладывал в нее, но быстрее уйдет нарядная, чем такая. За ту цену что ты машину выставил, полно машин, даже дешевле. Ладно там панель от дубля и биксенон, но такие мелочи, которые наоборот подчеркивают машину и придают ей товарного вида, ты снимаешь и продаешь отдельно
    не осталось в твоей машине того, ради чего люди хотели бы ее купить. Все это конечно мое ИМХО.
    Теме ап....
    Всё верно, это лишь твоё имхо. Ведь на продажи ништяков я уже вышел в плюс, по этому могу снизить цену на машину. А ждать пока найдется тот единсвенный который оценит все труды и заплатит, можно ещё пару лет. По цене за машину я не жадничаю, а ты покажи ка мне машины дешевле моей? Суда по гавнитто, у меня 5 цена по России, это я отбросил машины с коробками в аварии и прочим. Так что про цену ты перегнул... как и с остальным тоже, но это ведь твоё имхо =)
    1.8т 20 V АКПП "Чистокровный немец"

  4. #4
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kokos74 Посмотреть сообщение
    По цене за машину я не жадничаю, а ты покажи ка мне машины дешевле моей?
    ну допустим, опять мое ИМХО, есть куча авто твоего типа, но только с кожаным салоном, дисками 17 и биксеноном, начинаются от 225000, но думаю что за 250 легко найти, лучше на 20 дороже, по жирного, чем барабан идишен 16 летний. В 16-летних авто, по любому есть куча болячек, поэтому скинуть с машины стоимостью 260-290 тыс, легко тысяч 30-50.
    Поэтому я так и написал, исходя из своих соображений, я бы жирную искал чем барабан. Хотя в принципе, Кулер своего барабана тоже продал хорошо, но у него свежий был.
    Удачи в продаже

  5. #5
    Lupo
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    128
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    ну допустим, опять мое ИМХО, есть куча авто твоего типа, но только с кожаным салоном, дисками 17 и биксеноном, начинаются от 225000, но думаю что за 250 легко найти, лучше на 20 дороже, по жирного, чем барабан идишен 16 летний. В 16-летних авто, по любому есть куча болячек, поэтому скинуть с машины стоимостью 260-290 тыс, легко тысяч 30-50.
    Поэтому я так и написал, исходя из своих соображений, я бы жирную искал чем барабан. Хотя в принципе, Кулер своего барабана тоже продал хорошо, но у него свежий был.
    Удачи в продаже
    Пожалуйста, ради интереса скинь мне сарай на коже, ну и на фарше за 225, пусть даже за 250 =) просто правда интересно)
    1.8т 20 V АКПП "Чистокровный немец"

  6. #6
    Lupo Аватар для tj DimON
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    143
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    ну допустим, опять мое ИМХО, есть куча авто твоего типа, но только с кожаным салоном, дисками 17 и биксеноном, начинаются от 225000, но думаю что за 250 легко найти, лучше на 20 дороже, по жирного, чем барабан идишен 16 летний. В 16-летних авто, по любому есть куча болячек, поэтому скинуть с машины стоимостью 260-290 тыс, легко тысяч 30-50.
    Поэтому я так и написал, исходя из своих соображений, я бы жирную искал чем барабан. Хотя в принципе, Кулер своего барабана тоже продал хорошо, но у него свежий был.
    Удачи в продаже
    Без обид, ты вроде один из гуру форума, а рассуждения имеешь странные... Либо ценовая политика очень разнится у нас с тобой в регионах. Ты же должен понимать, что по сути в этих моделях мы покупаем не комплектацию, а состояние. И что 12, что 17 лет, без разницы абсолютно. Их живых-то почти нет. Когда искали себе Пассаты, у Кокса требования меньше были и по комплектухе и по модификации, нашли довольно быстро ему этот пась. Себе же я 2 года искал сарай живой на полном приводе, либо Пась либо а6с5. Не нашел. Изъездил и обмониторил 4 области. Бюджет был 350-370. Итог - НИ-ХРЕ-НА... В итоге вообще ушел от ВАГов.
    А так, без обид скинь 2-3 ссылки на живые хорошие пассаты за 250 в хорошей комплектации? Ей богу смешно. С живым ДВС+АКПП и кузовом, тут на форуме старички и по 400 ищут, найти не могут сразу. Из недавних примеров авто того же Вани Кулера, висело очень долго....

    По тачке Кокса, со всеми ништяками и выставляли мы ее сначала. Кроме интереса на форуме и драйве толку ноль. Фапальщиков дофига а толку нифига. Все снято и распродано. Машина приведена в сток. Цена ништяков позволила опустить цену на уровень ведер с акпп в авариях, либо кузовами в хлам даже на фото.
    Сразу за неделю появилась несколько семейных дядечек, всем как один, которым нужен универсал большой без наворотов... Так что кесарю-кесарево, как говорится.

    Теме АП. Хоть и флуд но по делу))

  7. #7
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tj DimON Посмотреть сообщение
    Без обид,
    да какие обиды, ты чо
    tj DimON, с ДР кстати.


    Цитата Сообщение от tj DimON Посмотреть сообщение
    А так, без обид скинь 2-3 ссылки на живые хорошие пассаты за 250 в хорошей комплектации?
    ну вот вы же не малые дети, интернета нет что ли?
    Я же выше писал, что найти пассат жирный легко, да, цена будет от 300 штук, но поехав и заинтересовавшись тачкой, всегда есть торг, ВСЕГДА
    далее, я опишу свой опыт, цена тачки 430000, почти в полном фуле, не хватает фронтальных подушек. Взял я ее за 360000р. Ездила она по этот год на своих агрегатах, в январе мотор махнул. Есть все таки?
    А то что кесарю - согласен, на любой товар есть покупатель. НО, учитывая нынешний курс на запчасти, пассат далеко в проигрышном варианте нежели японцы, пускай и старее. Это я про то, что старые пердуны ищут для дачи и т.д. А машинку
    нарядную, заметят быстрее. Я понимаю если ты вложил в музыку 200 штук, я бы тоже снял, но внешний вид должен быть так же, как у ухоженной тёлки в кабаке.



    Цитата Сообщение от Kokos74 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ради интереса скинь мне сарай на коже, ну и на фарше за 225, пусть даже за 250 =) просто правда интересно)
    3 недели назад, мой товарищ из Орла, взял себе на полном фарше серебристого универсала в фуле, с откапиталиной коробкой, гарантией и с хорошо работающим мотором. Да, цена была 270000р.
    кожа рожа, люк, два комплекта колес Роад америка -зима, и фениксы -лето. Биксенон, птф какие-то Hella, фаркоп. А , да, руль еще от дубля стоял полностью дерево, никто не снял

    Карочи, это да, единтвенные экземпляры, но они бывают.

  8. #8
    Lupo Аватар для tj DimON
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    143
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    tj DimON, с ДР кстати.

    Карочи, это да, единтвенные экземпляры, но они бывают.
    Спасибо!!!!!
    Воооооооот! Ключевой момент, где то, что то, уникальные варианты, угикальные покупатели))
    А тут задача быстро и выгодно продать)

  9. #9
    Lupo
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    128
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТЕМЕ UP! Лето близко! Берите глупцы!
    1.8т 20 V АКПП "Чистокровный немец"

Похожие темы

  1. Куплю Заднюю пепельницу на Б5+ и хром рейлинги (можно без накладок)
    от AlexS9744 в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 15:20
  2. Куплю На B5+ Variant стекла боковые глухие зеленые и рейлинги хром
    от AlexlProsh в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:13
  3. Куплю рейлинги хром на VW Passat B5+ variant
    от alex1805 в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 22:10
  4. Колпачки хром на нипель из АШАНа
    от Lucky3D в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 13:47
  5. Хром. накладка в багажнике сарая
    от Vasilich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •