0

Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
микрики говорите?
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 115 Отправлено: 155 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
150 крузак..... Это где, любопытно, так прадос называют?
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
В тему угонов, небольшая статистика:
«Удочка» стала самым популярным способом угона авто в России!
В 2016 году чаще всего угонщики проникали в автомобили с помощью так называемого удлинителя штатного ключа («удочки»), показало исследование АО «Цезарь Сателлит»
С помощью «удочки» угонщики открывали машины в 33% случаев похищений автомобилей, зафиксированных компанией.
Это технология угона, которая применяется для проникновения в автомобили с системой бесключевого доступа (Keyless Entry).
Обычно при таком угоне воры действуют в паре: один остается у автомобиля, второй злоумышленник сопровождает владельца машины.
К примеру, автовладелец оставил машину на парковке торгового центра и отправился за покупками.
В это время сопровождающий жертву преступник с помощью специального оборудования передает электронный сигнал ключа, который лежит в кармане владельца, своему пособнику.
Тот, приняв его, открывает автомобиль и благополучно уезжает.
Радиус действия таких «электронных удочек» достигает 3 км.
Всего в прошлом году на этот способ приходилось 34% операций.
Довольно часто от «удочки» страдали такие машины, как Toyota Land Cruiser 200, Nissan Teana и линейка Range Rover.
29% проникновений в автомобили совершались после того, как в них разбивались стекла.
При этом заметно чаще угонщиков привлекают стекла машин с левой стороны — как переднее, так и заднее.
Такой способ популярен при угонах Toyota (Land Cruiser и Camry), а также Range Rover Sport.
Третье место в рейтинге способов проникновений в автомобиль занимает взлом замка водительской двери — 24%.
Этот метод используют для таких марок машин как BMW, Mitsubishi и Mazda (особенно модели 3 и 6).
Как показало исследование, в 10% случаев угонщики не собирались придумывать оригинальных способов и совершали нападения на автовладельцев, а также пытались увозить машины, прицепляя их тросом к своим автомобилям.
Эксперты отмечают, что способ проникновения в машину чаще всего зависит от алгоритма работы ее штатных систем безопасности.
«Например, для автомобилей BMW характерен взлом с помощью проворота цилиндра замка водительской двери.
В Toyota Camry разбивают стекло водительской двери для того, чтобы подключиться к диагностическому разъему и прописать принесенный с собой ключ в память штатного иммобилайзера», — отметил эксперт компании.
Всего в 4% случаев угонщики предпочитали просверлить отверстие в кузове автомобиля.
При использовании такой технологии они подключаются к CAN-шине автомобиля с помощью специального устройства, затем отключают режим охраны штатной сигнализации.
Этот способ в прошлом году активно использовался при проникновении в Toyota Land Cruiser 150.
В целом данный метод угонщики используют все реже, например, в 2015 году на него приходилось 9% случаев похищений автомобилей.
AUTO.MAIL.RU
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!