Большое спасибо Ваг центру за качественный, хоть и не быстрый ремонт. Не быстрый скорее всего случился из-за меня, пока ездил за бу запчастями.
Случилось вчера неожиданная встреча меня и антифриза из-под машины. Ну а на неделе печка перестала греть, по БК в 45 группе показывало всего 83 градуса,
надо было ехать менять термостат, а тут еще вчерашний сюрприз.
В общем пока разбирали, увидели что телевизору пришел кирдык. Оригинальный новый стоит как перилла от маленького чугунного моста. Брать новый тайвань или кетай, нунафик, напильником еще дорабатывать.
Спасибо ребятам из запчастей (Павлу и Александру), быстро вошли в положение и нашли на разборе отличного качества оригинал.
Спасибо Василию, старшему мастеру данного сервиса, отдал ключи от своей машины в мое распоряжение, ну надо же было кому-то ехать за телевизором, Вась реально выручил

Вот огромнейшая благодарность мастеру Виталию, только провозился с моей машиной, столько от меня натерпелся, и ксенон мне поменял, и даже заменил старые саморезы на оригинальные, извини Виталь что с радиатором так получилось.

В общем, проведенной работой остался очень доволен, домой ехал почти в одних трусах, нет, не от того что столько стоили все замены и работы, а реально жарко в машине.

Администрации данного сервиса, выражаю огромную СПАСИБКУ за скидку , Любовь Александровна, ты лучшая

П.С. да, чуть не забыл, поставили меня на довольствие в своей славной столовой, тети Наташе огромное спасибо.

П.П.С. рекомендую данный сервис, ребята, будьте человечными, и к Вам отнесутся в этом сервисе с пониманием и профессионализмом.